Гость
Статьи
Мне 28. Есть ли шанс …

Мне 28. Есть ли шанс встретить свою любовь?

Девочки, расскажите у кого как сложилась семейная жизнь.
Очень давно хочу семью и детей, но пока не получается. Недавно рассталась с МЧ, и теперь прям такая тоска накатывает, что больше никому я не нужна, т.к. хороших парней уже разобрали... (я не рассматриваю парней моложе себя)
Почти все мои ровесницы в моем окружении давно и счастливо замужем (никто не жаловался) и с детьми. Да и все более-менее приличные, надежные и умные парни тоже женаты. Смотрю на них и по хорошему завидую.
Сама я выросла в любящей, дружной и счастливой семье, и моя мечта создать такую же дружную семью.
Есть ли шанс найти свою любовь? Или я уже упустила свой поезд? Прошу не смеяться. Я в отчаяньи

Диана
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто ищет, тот найдёт. Разведенки 40 летние с детьми находят, а у тебя тем более получится

#2

Едете в страну Западной Европы, там куча красивых вменяемых мужчин. Вы английский знаете или другие иностранные?

#3

Скажу про своих ровесников, как человек, которому уже за 30...

Приличные, надёжные, умные, но страшные сидят в одиночестве никому не нужные.
Также есть приличные, надёжные, умные и симпатичные, ждущие великой настоящей любви - таких меньше, они много кому нужны, но тоже сидят в одиночестве.

Трольче деКабана
#4

Отличные шансы. Судя по твоему резюме, ты как раз то, что ищет большинство нормальных мужиков. И ты уже вполне созрела.

Гость
#5

Город какой?

Гость
#6

Пффф...мне 30 и я чётко понимаю, что все ещё впереди!!! Возраст вообще не имеет никакого значения!!! Все ещё впереди, чтоб бы там не говорили! Просто не запускай себя и будь интересной. Все

Диана
#8
ВоланДеМорт24

Ты уже не первой свежести. Или иди замуж за неликвидного, или останешься одна.
Женятся на девушках до 25, тех что старше- только используют.

У меня такая же мысль засела в голове благодаря таким удодам как ты

#9
Диана

У меня такая же мысль засела в голове благодаря таким удодам как ты

Можешь хейтить, но я говорю правду. Я не стану жениться на старой женщине. И многие другие мужики тоже.

#10
Диана

У меня такая же мысль засела в голове благодаря таким удодам как ты

Мало ли кто что сказал? Вы сами должны видеть, где истина, а где невменяемые над вами издеваются от тяжёлой судьбы.

Гость
#11
Мурлыка

Скажу про своих ровесников, как человек, которому уже за 30...

Приличные, надёжные, умные, но страшные сидят в одиночестве никому не нужные.
Также есть приличные, надёжные, умные и симпатичные, ждущие великой настоящей любви - таких меньше, они много кому нужны, но тоже сидят в одиночестве.

Ну, так это логично...
первые не проходят по внешности, кому охота заводить потенциально страшных детей, чтоб потом тоже сидели никому не нужные,
у вторых тараканы размером со слона, пусть лучше сидят одни.

Гость
#12
ВоланДеМорт24

Можешь хейтить, но я говорю правду. Я не стану жениться на старой женщине. И многие другие мужики тоже.

Так ты еще подросток прыщавый, считай, к мужиком-то ты каким боком?

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Можешь хейтить, но я говорю правду. Я не стану жениться на старой женщине. И многие другие мужики тоже.

Ой, да ты не станешь только по той причине, что ты никому не нужен.

#14

Вам всего 28 лет! Откуда вообще такие мысли? вся жизнь еще впереди! Куда торопиться? куда спешить? значит все самое интересное у вас впереди. Включаю любовь ...

#15
Гость

Ой, да ты не станешь только по той причине, что ты никому не нужен.

Как пуканы повзрывались у местных фемок...

Гость
#16
Диана

У меня такая же мысль засела в голове благодаря таким удодам как ты

Удодов - в рощу, бабочек ловить, какие к чертям такие же мысли в 28, вы чего? :О

#17
Гость

Ну, так это логично...
первые не проходят по внешности, кому охота заводить потенциально страшных детей, чтоб потом тоже сидели никому не нужные,
у вторых тараканы размером со слона, пусть лучше сидят одни.

Хз.
Я замечаю что страшных с говнистеньким характером тоже разбирают.

Диана
#18
ВоланДеМорт24

Можешь хейтить, но я говорю правду. Я не стану жениться на старой женщине. И многие другие мужики тоже.

Ну если тебе 20, я бы тоже за тебя не вышла замуж, молоко на губах еще не обсохло

Гость
#19
Мурлыка

Хз.
Я замечаю что страшных с говнистеньким характером тоже разбирают.

Хз действительно :)
Нету ведь никакой гарантии, что те "Приличные, надёжные, умные" тоже не говнистенькие :)

Гость
#20
Диана

Ну если тебе 20, я бы тоже за тебя не вышла замуж, молоко на губах еще не обсохло

та там тинейджер сопливый, и 20 нет

#21
Диана

Ну если тебе 20, я бы тоже за тебя не вышла замуж, молоко на губах еще не обсохло

Обычно мужчины берут в жены женщин на 5-10 лет моложе.
То есть для вас предназначены мужчины 33-38 лет. Но и те ещё не старики, ещё пользуются успехом у молодых.
Так что получается вообще 40-45: возраст мужа для вас.

#22
Гость

Хз действительно :)
Нету ведь никакой гарантии, что те "Приличные, надёжные, умные" тоже не говнистенькие :)

Ну я про тех говорю, которых хорошо знаю. Есть например такой приятель - лёгкий, неконфликтный, эмпатичный, ламповый человечек - но внешка подкачала. Смотришь на мужика и понимаешь - ну золото просто, ещё и при бабле, тачках и недвижке... То и дело появляются у него женщины, но в сексе при этом отказывают месяцами... Намекала ему внешностью заняться, так он не понял. А напрямую сказать не могу, обидится.

#23
Диана

Ну если тебе 20, я бы тоже за тебя не вышла замуж, молоко на губах еще не обсохло

Весьма забавно читать это от взрослой женщины, которая, как школьница, мечтает о принце на белом коне.

#24

Встретите свою любовь, если сами тоже не будете сидеть на попе ровно в 4-х стенах, либо уходить с головой в работу. Вам всего лишь 28, рано ставить на себе крест. Я встретила второго мужа в 30, ему было 29.

Гость
#25
ВоланДеМорт24

Можешь хейтить, но я говорю правду. Я не стану жениться на старой женщине. И многие другие мужики тоже.

99%, что женится на такой)

Гость
#26

В 30 лет переписал всю недвигу на родителей - большая половина баб отсялась сразу) Жизненный парадокс однако) А так, то и с прицепами находят аленей, которые готовы голыми уйти на теплотрассу, лижбы любимка была в шоколаде.

Юнона
#27

Шанс всегда есть! Только под лежачий камень вода не течёт. Измените свой имидж, полюбите себя, бывайте на людях там где есть молодые мужчины, там где их много. Будьте ухоженной женщиной и стильно одетой, в одежде, почёркивающей ваши женские формы. Обратите на себя внимание!

#28

Автор не грусти.мне 30-как то особо не переживаю по этому поводу,главное не заострять на этом внимания...Хотя я мужчина,у нас с этим как-то попроще

Диана
#29
Гость

В 30 лет переписал всю недвигу на родителей - большая половина баб отсялась сразу) Жизненный парадокс однако) А так, то и с прицепами находят аленей, которые готовы голыми уйти на теплотрассу, лижбы любимка была в шоколаде.

не ответили на мой вопрос

#30
ВоланДеМорт24

Обычно мужчины берут в жены женщин на 5-10 лет моложе.
То есть для вас предназначены мужчины 33-38 лет. Но и те ещё не старики, ещё пользуются успехом у молодых.
Так что получается вообще 40-45: возраст мужа для вас.

Пользуются успехом у женщин только невротебически красивые (коих еденицы) и невротебически богатые (коих ещё меньше)... Остальные массово мучаются недотрахом.
Суровая правда жизни.

Гость
#31
Мурлыка

Ну я про тех говорю, которых хорошо знаю. Есть например такой приятель - лёгкий, неконфликтный, эмпатичный, ламповый человечек - но внешка подкачала. Смотришь на мужика и понимаешь - ну золото просто, ещё и при бабле, тачках и недвижке... То и дело появляются у него женщины, но в сексе при этом отказывают месяцами... Намекала ему внешностью заняться, так он не понял. А напрямую сказать не могу, обидится.

Ну вот уже дефекты - самомнение до небес, иначе видел бы, что не торт, плюс туповат - намеков не понимает.

Диана
#32
Принц Уэльский

Автор не грусти.мне 30-как то особо не переживаю по этому поводу,главное не заострять на этом внимания...Хотя я мужчина,у нас с этим как-то попроще

Если в 40-50 лет хочешь иметь уютный дом, надежный тыл в лице семьи, любящей и верной жены, детей, стабильности в жизни, статуса, то самое время вам об этом задуматься. Так как в этом возрасте выше шанс найти молодую и хорошую девушку, с которой не такой большой разрыв в возрасте и мировоззрении

Миша
#33

Есть, конечно. Мне 38. Я мужчина, алкаш и ***, общаюсь на женском форуме, два дня назад уволили с работы. И то я не отчаиваюсь.)

#34
Гость

Ну вот уже дефекты - самомнение до небес, иначе видел бы, что не торт, плюс туповат - намеков не понимает.

Просто вбитое в головушку мнение, что мужику достаточно быть красивее обезьяны и что женщинам на внешку пох. Хорошо одевается, не воняет - и красавчик.

Туповат - тут как сказать. Чувак очень образованный и начитанный, но добродушный, да, бесхитростный совершенно.

#35
Миша

Есть, конечно. Мне 38. Я мужчина, алкаш и ***, общаюсь на женском форуме, два дня назад уволили с работы. И то я не отчаиваюсь.)

Самокритичный оптимист! 😀 👍

Гость
#36
Мурлыка

Просто вбитое в головушку мнение, что мужику достаточно быть красивее обезьяны и что женщинам на внешку пох. Хорошо одевается, не воняет - и красавчик.

Туповат - тут как сказать. Чувак очень образованный и начитанный, но добродушный, да, бесхитростный совершенно.

Да черт его знает, иногда бывает и пох, если это скомпенсировано (веселый характер, не зажопист, темпераментный и пр.), и у него там не совсем зашквар, типа, хобот вместо носа.

Гость
#37
ВоланДеМорт24

Ты уже не первой свежести. Или иди замуж за неликвидного, или останешься одна.
Женятся на девушках до 25, тех что старше- только используют.

Мамка жрать зовет, иди к мамке, инцел

Гость
#38
ВоланДеМорт24

Можешь хейтить, но я говорю правду. Я не стану жениться на старой женщине. И многие другие мужики тоже.

А ничего, что ты старый тоже никому не нужен?

Гость
#39

Замужем и с детьми тосковина, биороботы тупячие

Гость
#40
Гость

А ничего, что ты старый тоже никому не нужен?

Ты чтоооо мужЫг и в 50 лет красавчЕг и нужен молодым 18 летним попкам. Вон, в соседней ветке 50 летний пердун плачет, что трахал, трахал 25 летних девок, а потом хоба и даже 40 летние старухи (по его мнению старухи) ему перестали давать... А и правда, удивительно почему 😂😂

Миша
#41
Гость

Ты чтоооо мужЫг и в 50 лет красавчЕг и нужен молодым 18 летним попкам. Вон, в соседней ветке 50 летний пердун плачет, что трахал, трахал 25 летних девок, а потом хоба и даже 40 летние старухи (по его мнению старухи) ему перестали давать... А и правда, удивительно почему 😂😂

Пусть не 18-ти летним, но для 30-ти летних он сгодится.

Гость
#42
Миша

Пусть не 18-ти летним, но для 30-ти летних он сгодится.

Для чего?

Лапусик
#43
Нюта67

Вам всего 28 лет! Откуда вообще такие мысли? вся жизнь еще впереди! Куда торопиться? куда спешить? значит все самое интересное у вас впереди. Включаю любовь ...

А мне больше

Миша
#44
Гость

Для чего?

Для жизни, совместного быта и т.п.

Гость
#45

Вы еще молоды. Можете 3-4 года гулять, а потом думать о замужестве.

АфалИна
#46

Диана, мне тоже 28 лет, я не замужем и никогда там не была, детей нет. Тоже хочу найти свою вторую половинку, любовь, замуж, семью и ребёнка. Свободой "наелась досыта", уже отвращение. Но, не теряю надежды. Хотя, мужчины ко мне липнут и замуж зовут. Но, не пойдёшь же за нелюбимого. И для брака и семьи мужчину сейчас трудно найти. Хотя, сама красивая, стройная, ухоженная женщина и не бедная, квартира и машина имеются. Бизнесвумен - хозяйка двух Салонов Красоты.
И вместе с тем, надеюсь на неожиданное знакомство с достойным мужчиной, которого полюблю.
Вот, и вам желаю неожиданно познакомиться со своей второй половинкой. В 28 лет у нас есть все шансы встретить свою любовь, верить надо.

Гость
#47
ВоланДеМорт24

Ты уже не первой свежести. Или иди замуж за неликвидного, или останешься одна.
Женятся на девушках до 25, тех что старше- только используют.

А теперь дядя глянь на статистику разводов. Вот они твои малолетки как " пригодны" к семейной жизни.

Гость
#48
ВоланДеМорт24

Обычно мужчины берут в жены женщин на 5-10 лет моложе.
То есть для вас предназначены мужчины 33-38 лет. Но и те ещё не старики, ещё пользуются успехом у молодых.
Так что получается вообще 40-45: возраст мужа для вас.

Дядь ты гонишь. Старые мужики не пользуются успехом у молодых.

Гость
#49
Гость

А теперь дядя глянь на статистику разводов. Вот они твои малолетки как " пригодны" к семейной жизни.

это дррочер нищий - а не дядя

Гость
#50
Миша

Пусть не 18-ти летним, но для 30-ти летних он сгодится.

Нет.