Гость
Статьи
Хожу на свидания с …

Хожу на свидания с парнями с сз

Никому не нравлюсь. Стало
стремно тратить и свое, и чужое время. Первые пару часов мило общаемся, потом они стремятся поскорей от меня избавиться, да и мне самой надоедает

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

и чего? по скайпу душу открывай да по телефону

глаза в глаза ни чего не заменят

Автор
#52
Андрей

Вы их там еще и уговариваете...а потом идете. Так, диагноз... лечит изматыванием соперников, путем игнора (иногда), никаких предложений от вас, только от них. Ну и только после видеоконференций)

Не уговариваю, инициатива самой встречи - их. Но за стратегию спасибо

Гость
#53
Автор

Я ищу долго, без толку
Да и некоторые делают вид, что заинтересованы, так обрабатывают...типа ты у меня одна такая, я ни с кем кроме тебя не виделся, всё время для тебя,комплименты и тд А потом оказывается,что это пшик

та к ты ищишь или .... сходи тода купи если сможешь а так то терпи

Гость
#54
Автор

Я ищу долго, без толку
Да и некоторые делают вид, что заинтересованы, так обрабатывают...типа ты у меня одна такая, я ни с кем кроме тебя не виделся, всё время для тебя,комплименты и тд А потом оказывается,что это пшик

ну как минимум дольше недели общаться надо, хосподи :О таким брехунам за неделю лить в уши уже надоест, а что интересных мужиков прям вообще нету? :О

Гость
#55
Гость

ну как минимум дольше недели общаться надо, хосподи :О таким брехунам за неделю лить в уши уже надоест, а что интересных мужиков прям вообще нету? :О

у каждого свои интересы

#56
Автор

Не уговариваю, инициатива самой встречи - их. Но за стратегию спасибо

По стилю письма, вы прям хрупкая-хрупкая))

Автор
#57
Гость

ну как минимум дольше недели общаться надо, хосподи :О таким брехунам за неделю лить в уши уже надоест, а что интересных мужиков прям вообще нету? :О

Возможно, они не брехуны, просто считают, что так нужно девушке говорить.
Нормальных нет и не было

Автор
#58
Андрей

По стилю письма, вы прям хрупкая-хрупкая))

В смысле?)

Гость
#59
Гость

глаза в глаза ни чего не заменят

Да при нормальном "Уря, есть контакт!" уже просто буквы в буквы на таком уровне идут, что никаких глаз не надо :)
А если этого всего нет, одна вода, то нечего и переть в кафе - не будет искры, если только у тебя на ее сиськи, но это и по фотке видно заранее.

Автор
#60
Гость

ну как минимум дольше недели общаться надо, хосподи :О таким брехунам за неделю лить в уши уже надоест, а что интересных мужиков прям вообще нету? :О

Да и по моему опыту нормальных нет нигде, ни в жизни, ни в интернете. Все как будто обгашенные, вне зависимости от заработка и образования

#61
Автор

В смысле?)

Хочется вас, как дочку...защитить))

Гость
#62
Гость

Да при нормальном "Уря, есть контакт!" уже просто буквы в буквы на таком уровне идут, что никаких глаз не надо :)
А если этого всего нет, одна вода, то нечего и переть в кафе - не будет искры, если только у тебя на ее сиськи, но это и по фотке видно заранее.

фотки сейчас так обработать моно что мама не горюй, нуно в живую и обед бесплатный

Гость
#63
Автор

В смысле?)

застенчивая больно

Гость
#64
Автор

Возможно, они не брехуны, просто считают, что так нужно девушке говорить.
Нормальных нет и не было

Быть не может :( но в жизни-то они есть, значит, по логике и на СЗ должны быть! а подолше поискать? с бОльшим количеством пообщаться?
Народ писал, вроде, что до черта мужиков перелопатили, прежде чем находили своего человека, но оно и в реале так же.

Гость
#65
Автор

Да и по моему опыту нормальных нет нигде, ни в жизни, ни в интернете. Все как будто обгашенные, вне зависимости от заработка и образования

Ой, не, не, ну что вы, есть они!!! :О

Гость
#66
Гость

Быть не может :( но в жизни-то они есть, значит, по логике и на СЗ должны быть! а подолше поискать? с бОльшим количеством пообщаться?
Народ писал, вроде, что до черта мужиков перелопатили, прежде чем находили своего человека, но оно и в реале так же.

хи и всех перепробывать физически

Гость
#67
Андрей

Хочется вас, как дочку...защитить))

точно!

Автор
#68
Андрей

Хочется вас, как дочку...защитить))

Обычно мне говорят, что я пишу как парень или наоборот слишком необычно, нарочито изысканно...

Гость
#69
Гость

точно!

???

Гость
#70
Гость

фотки сейчас так обработать моно что мама не горюй, нуно в живую и обед бесплатный

че тебе с этой фотки? ты с рожи воду пить собрался или что?

Гость
#71
Андрей

Привет...блин, мне стыдно))

Прекращайте стыдиться) Я вот к ним привыкла, и без них скушнаааааа 😞

Гость
#72
Автор

Обычно мне говорят, что я пишу как парень или наоборот слишком необычно, нарочито изысканно...

вот и проверяют так сказать на отсутствие ч---на

Автор
#73
Гость

Ой, не, не, ну что вы, есть они!!! :О

Нет. Со мной нет. Они же со всеми По-разному себя ведут. Даже если есть на редкость хорошие, в мой адрес они судаки.

Гость
#74
Автор

Нет. Со мной нет. Они же со всеми По-разному себя ведут. Даже если есть на редкость хорошие, в мой адрес они судаки.

ну так если нет улова это не значит что нет рыбы в пруду

#76
Автор

Обычно мне говорят, что я пишу как парень или наоборот слишком необычно, нарочито изысканно...

Кто говорит, парни с СЗ? А вы что отвечаете?

Автор
#77
Андрей

Кто говорит, парни с СЗ? А вы что отвечаете?

Не только парни, не только с сз
Но и они тоже
На сз отвечаю, что они пишут как бабушки и кидаю в блок

#78
Гость

Прекращайте стыдиться) Я вот к ним привыкла, и без них скушнаааааа 😞

С вас ссылка на музыку, с меня стишок. Только пойдемте в ту тему)
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5363266/

#79
Андрей

Кто говорит, парни с СЗ? А вы что отвечаете?

Вы им говорите, спасибо за комплимент?

Гость
#80
Андрей

С вас ссылка на музыку, с меня стишок. Только пойдемте в ту тему)
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5363266/

ага как дочку! куда попер то девчонку?

Инсайдер
#81
Автор

Да и по моему опыту нормальных нет нигде, ни в жизни, ни в интернете. Все как будто обгашенные, вне зависимости от заработка и образования

У вас слишком удобная позиция. Чтобы на что то претендовать. Говорят же не суди других.

#82
Гость

ага как дочку! куда попер то девчонку?

Это я не для неё.. вы что.

#83
Гость

А зачем вам это надо, чтобы расширить радиусы?

чтобы их раздвинуть

Гость
#84
Гость

хи и всех перепробывать физически

ой, да вам лишь бы по еб стись, к лядям ходите, озаботы, блин

Гость
#85
Автор

Нет. Со мной нет. Они же со всеми По-разному себя ведут. Даже если есть на редкость хорошие, в мой адрес они судаки.

почему?

Трольче деКабана
#86

Поменяй свою фотку на СЗ. В этот раз - без фотошопа.

Автор
#87
Трольче деКабана

Поменяй свою фотку на СЗ. В этот раз - без фотошопа.

Я не думаю, что дело в фотке, судя по тому, как смущённо и отчасти очарованно они смотрят на меня в начале свидания. Хотя может мне кажется

Вот такая вот барышня
#88

Автор, а так разве бывает??? Ты не свои фото чтоли выставляешь на сз?

Гость
#89

Значит в вас что-то не так. Внешне не особо выделяетесь или не интересны по общению, а может и все вместе. Мы же не знаем как вы ведёте диалог. Конечно со временем все эти встречи надоедают. Мне пачками писали, звали, гулять, выбирала для себя лучшие варианты и встречались. Внешность моей все были довольны, и по общению смогу поддержать абсолютно любую тему и сама высказаться на счёт того, что мне интересно. И все хотели видеться ещё и ещё. Только мне это уже было неинтересно. Когда переизбыток внимания это тоже плохо, большой выбор, не знаешь на ком остановиться и в итоге решаешь, что отношения тебе в целом не нужны. Ну и плюс, я сама по себе такая, что меня сложно заинтересовать. На данный момент общаемся с молодым человеком с сз, уже месяц, состоятальный, с дорогим авто и квартирой, хорошо выглядит, но отношений с ним не планирую, мы просто хорошо проводим вместе время, даже без интима и поцелуев) а реально тот, кто в итоге понравился, живет совершенно в другой стране, мы с ним соответственно в интернете общаемся. Да, так бывает, что то, что нас ближе к душе, оно дальше по расположению.
И вообще, не заморачивайтесь на счёт этих мужиков, если не выходит то лучше займитесь саморазвитием, станьте лучшей версией себя и будьте интересны в первую очередь самой себе! Тогда и мужчины соответсвующие к вам подтянутся

Автор
#90
Гость

Значит в вас что-то не так. Внешне не особо выделяетесь или не интересны по общению, а может и все вместе. Мы же не знаем как вы ведёте диалог. Конечно со временем все эти встречи надоедают. Мне пачками писали, звали, гулять, выбирала для себя лучшие варианты и встречались. Внешность моей все были довольны, и по общению смогу поддержать абсолютно любую тему и сама высказаться на счёт того, что мне интересно. И все хотели видеться ещё и ещё. Только мне это уже было неинтересно. Когда переизбыток внимания это тоже плохо, большой выбор, не знаешь на ком остановиться и в итоге решаешь, что отношения тебе в целом не нужны. Ну и плюс, я сама по себе такая, что меня сложно заинтересовать. На данный момент общаемся с молодым человеком с сз, уже месяц, состоятальный, с дорогим авто и квартирой, хорошо выглядит, но отношений с ним не планирую, мы просто хорошо проводим вместе время, даже без интима и поцелуев) а реально тот, кто в итоге понравился, живет совершенно в другой стране, мы с ним соответственно в интернете общаемся. Да, так бывает, что то, что нас ближе к душе, оно дальше по расположению.
И вообще, не заморачивайтесь на счёт этих мужиков, если не выходит то лучше займитесь саморазвитием, станьте лучшей версией себя и будьте интересны в первую очередь самой себе! Тогда и мужчины соответсвующие к вам подтянутся

Занимаюсь саморазвитием. Эти парни как-то чуть проще меня оказываются
Ещё у меня есть такое, что я веду себя не совсем как девушка, а больше на равных

Гость
#91
Автор

Занимаюсь саморазвитием. Эти парни как-то чуть проще меня оказываются
Ещё у меня есть такое, что я веду себя не совсем как девушка, а больше на равных

Ну развивайте в себе женственность, парни любят лёгких девушек, которые не зациклена на отношениях)

Гость
#92
Автор

Занимаюсь саморазвитием. Эти парни как-то чуть проще меня оказываются
Ещё у меня есть такое, что я веду себя не совсем как девушка, а больше на равных

Ну и отлично, ищите такого, который будет чуть сложнее или на равных и вас заинтересует, там же много народу толчется, терпение просто надо!

Автор
#93
Гость

Ну развивайте в себе женственность, парни любят лёгких девушек, которые не зациклена на отношениях)

По мне и не скажешь, что отношения мне вообще нужны, общаюсь на равных как человеком с человеком
Я планировала обзавестись новыми знакомыми парнями, а потом уже общаться дальше и из них выбирать ( или не выбирать), как жизнь покажет. Всё начинается с общения, я считаю

Гость
#94
Автор

По мне и не скажешь, что отношения мне вообще нужны, общаюсь на равных как человеком с человеком
Я планировала обзавестись новыми знакомыми парнями, а потом уже общаться дальше и из них выбирать ( или не выбирать), как жизнь покажет. Всё начинается с общения, я считаю

ну, значит, этим болванам был нужен только срочный трах, а не нормальное общение для начала, это ж не значит, что других нету.

Гость
#95
Автор

По мне и не скажешь, что отношения мне вообще нужны, общаюсь на равных как человеком с человеком
Я планировала обзавестись новыми знакомыми парнями, а потом уже общаться дальше и из них выбирать ( или не выбирать), как жизнь покажет. Всё начинается с общения, я считаю

Да, безусловно, ну вот начала я общение месяц назад и дальше общения продвигать отношения с этим мч не хочу. А бывает такое, что встречаешь и прям на первой встрече прям канекшн полный, что в принципе и так понятно как будут события развиваться) просто редко встретить именно такую вот родную душу, не помню даже когда со мной в последний раз такое было. Так что да, общаться, узнавать

Гость
#96
Андрей

Мало.
Я, мужик, никогда не пойду так быстро...а вы девушка.

И, где вы такие на сз? Все хотят тут же встречи,а автор неделю мурыжит

Автор
#97
Гость

И, где вы такие на сз? Все хотят тут же встречи,а автор неделю мурыжит

Я не мурыжу. Это как-то обоюдно получается, иногда две недели бывает.

#98
Гость

Привет, Андрей 😁
Куда пропали ваши рифмы?
Скучаю...

Я не сразу понял. Вы про игру Батошкину в слова? Если вы про это, то тема для меня закрыта.

St.Elena
#99
Автор

Я не ем на свиданиях, только пью чай или кофе там, и за свой счет

Какой кошмар!)))

St.Elena
#100
Автор

Занимаюсь саморазвитием. Эти парни как-то чуть проще меня оказываются
Ещё у меня есть такое, что я веду себя не совсем как девушка, а больше на равных

М.б. вам стоит ходить на свидания с девушками? )

Предыдущая тема