Гость
Статьи
Может ли мужчина …
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#118
Гость

То есть причина важна?

Для меня нет, но не исключаю, что существуют и менее сдержанные люди).

#119
Гость

Там написано что надо кого-то бить? )) Раз уж вы не допонимаете всего мною сказанного - я поясню.
1. Никто не вправе обижать другого человека.
2. Тот, кто не уяснил п.1 имет возможность сам быть обиженным.
3. Если он и второго пункта недопонял - то рано или поздно он получит в нос, и уяснить сразу всё и навсегда.
ясно? ))

Ваш тот пост я с первого раза правильно поняла )) Вы мне доказать хотели, что у меня нет совести, вперед ))

Гость
#120
Гость

Проехали. Вы пытается ковыряться в деталях и совсем не улавливаете сути.

Суть в том, что можно взять и оскорбить незнакомую женщину?))

Гость
#121
Гость

Там написано что надо кого-то бить? )) Раз уж вы не допонимаете всего мною сказанного - я поясню.
1. Никто не вправе обижать другого человека.
2. Тот, кто не уяснил п.1 имет возможность сам быть обиженным.
3. Если он и второго пункта недопонял - то рано или поздно он получит в нос, и уяснить сразу всё и навсегда.
ясно? ))

То есть, если чисто гипотетически вы оскорбили женщину словом, то она может попросить сильного мужчину дать вам в нос чтобы вы уяснили, что нельзя оскорблять женщин?))

#122
Гость

То есть, если чисто гипотетически вы оскорбили женщину словом, то она может попросить сильного мужчину дать вам в нос чтобы вы уяснили, что нельзя оскорблять женщин?))

😆

Гость
#123
Славянка.

Ваш тот пост я с первого раза правильно поняла )) Вы мне доказать хотели, что у меня нет совести, вперед ))

Легко.
Вы согласны что оскорблять другого человека нельзя? Скорее всего согласны, если нет - это уже доказывает отсутствие у вас совести.
В посту 103, вы безосновательно, то есть при отсутствии явных причин, назвали меня бессовестным человеком (то, что вы не правильно поняли то, что я говорил вас не оправдывает, тем более я вполне понятно все пояснил), а это является оскорблением.
Тот факт, что вы вы до сих пор не попросили прощения и доказывает отсутствие у вас угрызений совести )).
Вот так. И почитайте дальше, что будут писать очень совестливые женщины))

Гость
#124
Гость

Суть в том, что можно взять и оскорбить незнакомую женщину?))

Специально для рыб)) см пост 115.

Мама маленькой девочки
#125

Вообше это запрещено законом и можно получить штраф. Минимум 5 тысяч. За повторное - уголовное наказание.
По-моему, закон отвечает на ваш вопрос однозначно.

Гость
#126
Гость

То есть, если чисто гипотетически вы оскорбили женщину словом, то она может попросить сильного мужчину дать вам в нос чтобы вы уяснили, что нельзя оскорблять женщин?))

гипотетически так. только я бы не делил тут людей по гендерным признакам.

#127
Гость

Легко.
Вы согласны что оскорблять другого человека нельзя? Скорее всего согласны, если нет - это уже доказывает отсутствие у вас совести.
В посту 103, вы безосновательно, то есть при отсутствии явных причин, назвали меня бессовестным человеком (то, что вы не правильно поняли то, что я говорил вас не оправдывает, тем более я вполне понятно все пояснил), а это является оскорблением.
Тот факт, что вы вы до сих пор не попросили прощения и доказывает отсутствие у вас угрызений совести )).
Вот так. И почитайте дальше, что будут писать очень совестливые женщины))

Ок )) Не буду себя расчехлять, вы сделали вы вывод на основании обиды, и обвинили, что у меня ее нет )) Далее, я задала вам вопрос и не более, опираясь на пост 90 ))

Гость
#128
Гость

Специально для рыб)) см пост 115.

Отлично)). Решил ответить оскорблением)).

Гость
#129
Гость

гипотетически так. только я бы не делил тут людей по гендерным признакам.

Почему же?) Потому что разборки с мужчиной - это не совсем одно и то же, что дать женщине в нос?))

Гость
#130
Славянка.

Ок )) Не буду себя расчехлять, вы сделали вы вывод на основании обиды, и обвинили, что у меня ее нет )) Далее, я задала вам вопрос и не более, опираясь на пост 90 ))

Да какой обиды, я вас даже не знаю. )))
Вы апеллируйте по существу, что именно не логично в моих словах?
Должен же спор быть конструктивным.

Гость
#131
Гость

Отлично)). Решил ответить оскорблением)).

Это ирония )) у рыб нет интернета

Гость
#132
Гость

Почему же?) Потому что разборки с мужчиной - это не совсем одно и то же, что дать женщине в нос?))

Всё же ознакомьтесь с постом 115.
)) То есть давание в нос мужчине вы допускаете? или нет?

#133

Физически, может, конечно.

Имеет ли право? Никто не имеет права бить другого человека.

Цель общества - предупредить такие вещи, через разъяснение/воспитание. А если произошло - должно следовать наказание за содеянное.

#134
Гость

Да какой обиды, я вас даже не знаю. )))
Вы апеллируйте по существу, что именно не логично в моих словах?
Должен же спор быть конструктивным.

Вы желаете от собеседников конструктив, хотя сами начало цепочки потеряли ))

Гость
#135
Славянка.

Вы желаете от собеседников конструктив, хотя сами начало цепочки потеряли ))

ну начинается )) что я еще там потерял

#136
Гость

ну начинается )) что я еще там потерял

)) проехали

Гость
#137
Славянка.

)) проехали

согласен. )) Вы удовлетворены?

#138
Гость

согласен. )) Вы удовлетворены?

Ну не совсем, конечно, но для первого знакомства - хватит😁

Гость
#139
Славянка.

Ну не совсем, конечно, но для первого знакомства - хватит😁

Да оно уже не первое ))

Гость
#140
Гость

Всё же ознакомьтесь с постом 115.
)) То есть давание в нос мужчине вы допускаете? или нет?

Лично я не допускаю рукоприкладства ни в каком виде и ни по каким причинам). Но понимаю, что существуют люди, которые иногда или всегда кулаками решают вопросы). Поэтому и задаю уточняющие вопросы вам как допускающему, что в некоторых ситуациях можно ударить, тем более ударить женщину). По вашей логике, если можете ударить вы того кто физически слабее, значит нужно найти человека сильнее вас и вам таким же образом «объяснить кто прав»?))

#141
Гость

Да оно уже не первое ))

Ммм ))

Гость
#142
ЛУТО

Мужчина априори сильнее женщины, и если он показывает свою силу через рукоприкладство, он просто показывает свою слабость на самом деле. Это не он крутой...это просто женщина не может ответить в силу своей природной слабости.
Не устраивает она тебя - бери вещи и уходи. Заканчивай отношения.

А если драчунья живет на его территории?

Гость
#143
Мама маленькой девочки

Вообше это запрещено законом и можно получить штраф. Минимум 5 тысяч. За повторное - уголовное наказание.
По-моему, закон отвечает на ваш вопрос однозначно.

А мужчине то что делать, несли неадекватная сожительница на него налетает с кулаками? Вот что делать то? заявление писать или обороняться?

#144
Гость

А мужчине то что делать, несли неадекватная сожительница на него налетает с кулаками? Вот что делать то? заявление писать или обороняться?

Переехать на другую сьемную квартиру, делов то)

Гость
#145
Гость

Лично я не допускаю рукоприкладства ни в каком виде и ни по каким причинам). Но понимаю, что существуют люди, которые иногда или всегда кулаками решают вопросы). Поэтому и задаю уточняющие вопросы вам как допускающему, что в некоторых ситуациях можно ударить, тем более ударить женщину). По вашей логике, если можете ударить вы того кто физически слабее, значит нужно найти человека сильнее вас и вам таким же образом «объяснить кто прав»?))

Лично я тоже предпочитаю решать спор словами. Но наш мир не идеален и до всеобщего счастья нам еще оооочень далеко.
Вы понимаете, что существуют люди, которые умеют решать вопросы только кулаками, так как вы предлагаете поступать с такими людьми?
Именно в противовес таким людям я и допускаю применение физической силы.

#146
Гость

Лично я тоже предпочитаю решать спор словами. Но наш мир не идеален и до всеобщего счастья нам еще оооочень далеко.
Вы понимаете, что существуют люди, которые умеют решать вопросы только кулаками, так как вы предлагаете поступать с такими людьми?
Именно в противовес таким людям я и допускаю применение физической силы.

А зачем опускаться до их низких вибраций?

Гость
#147
Славянка.

А зачем опускаться до их низких вибраций?

У вас наверное ситуаций таких не было, это хорошо, пусть и не будет.
Если бы были - вы бы не задавали таких вопросов.
Желаете я вам смоделирую ситуацию, а вы расскажите как из нее выйти исходя из ваших моральных принципов?

Гость
#148
Гость

А мужчине то что делать, несли неадекватная сожительница на него налетает с кулаками? Вот что делать то? заявление писать или обороняться?

Во-первых, как так получилось, что ты пригласил сожительствовать неадекватную женщину?)

Во-вторых, если она начинает нападать, просто уходи). Вряд ли она будет в истерике несколько часов)). А когда вернёшься спокойно попроси её переехать и прекрати с ней отношения.

В-третьих, если ей всё-таки удалось нанести увечья, то подавай на неё в суд, предварительно попросив съехать из твоего жилища).

#149
Гость

У вас наверное ситуаций таких не было, это хорошо, пусть и не будет.
Если бы были - вы бы не задавали таких вопросов.
Желаете я вам смоделирую ситуацию, а вы расскажите как из нее выйти исходя из ваших моральных принципов?

Спасибо.
Давайте.

Гость
#150
ЛУТО

Мужчина априори сильнее женщины, и если он показывает свою силу через рукоприкладство, он просто показывает свою слабость на самом деле. Это не он крутой...это просто женщина не может ответить в силу своей природной слабости.
Не устраивает она тебя - бери вещи и уходи. Заканчивай отношения.

А может просто рот вовремя закрыть надо?)
И что получается с твоих слов? Сильный не может ударить слабого, а слабый будет этим вовсю пользоваться?) таким образом условного чемпиона мира по боксу любой желающий может по шарам безнаказанно пинать?)

Гость
#151
Гость

Лично я тоже предпочитаю решать спор словами. Но наш мир не идеален и до всеобщего счастья нам еще оооочень далеко.
Вы понимаете, что существуют люди, которые умеют решать вопросы только кулаками, так как вы предлагаете поступать с такими людьми?
Именно в противовес таким людям я и допускаю применение физической силы.

В идеале спора, конечно, вообще стоит избегать)). Ни к чему хорошему он не приводит).

А за такой «противовес», который вы предлагаете, можно получить статью)). И на каждую силу найдётся ещё бОльшая сила).

Поэтому, может быть, всё-таки лучше не связываться с любителями помахать кулаками?))

Гость
#152
Гость

А может просто рот вовремя закрыть надо?)
И что получается с твоих слов? Сильный не может ударить слабого, а слабый будет этим вовсю пользоваться?) таким образом условного чемпиона мира по боксу любой желающий может по шарам безнаказанно пинать?)

За открытый рот возможен только штраф, а за рукоприкладство запросто можно получить статью)). Вот и весь ответ))).

Гость
#153
Славянка.

Спасибо.
Давайте.

Сразу скажу что описываю реальную ситуацию в которой лично не участвовал. В свое время я такого овна навидался по самые помидоры.
Конфликт произошел между бывшими супругами. Оба любители выпить, что-то там не поделили. Бывшая вместе со своим сожителем подкараулили в подъезде бывшего мужа, завязалась драка. У него потом обнаружили 9 ножевых ранений, в различных частях тела. Нож применяла бывшая. А он ее стукнул о стену и скинул по лестнице. Стукнул хорошо.
Что ему надо было делать? Убежать он не мог, некуда, да и не давали ему этого сделать.

Гость
#154
Гость

В идеале спора, конечно, вообще стоит избегать)). Ни к чему хорошему он не приводит).

А за такой «противовес», который вы предлагаете, можно получить статью)). И на каждую силу найдётся ещё бОльшая сила).

Поэтому, может быть, всё-таки лучше не связываться с любителями помахать кулаками?))

Лучше конечно не связываться, но а если это они желают с вами связаться? В этом то и дело, что любители помахать кулаками должны понимать - что могут получить в нос . ))

Гость
#155

нет

#156
Гость

Сразу скажу что описываю реальную ситуацию в которой лично не участвовал. В свое время я такого овна навидался по самые помидоры.
Конфликт произошел между бывшими супругами. Оба любители выпить, что-то там не поделили. Бывшая вместе со своим сожителем подкараулили в подъезде бывшего мужа, завязалась драка. У него потом обнаружили 9 ножевых ранений, в различных частях тела. Нож применяла бывшая. А он ее стукнул о стену и скинул по лестнице. Стукнул хорошо.
Что ему надо было делать? Убежать он не мог, некуда, да и не давали ему этого сделать.

Вызывать скорую нужно было, милицию и дожидаться с ней вместе, соответственно. А руки распускать, здесь нет никакого смысла, ее и так ожидало наказание. У него просто эмоции были от выпитого.

Гость
#157
Гость

За открытый рот возможен только штраф, а за рукоприкладство запросто можно получить статью)). Вот и весь ответ))).

Лично вас никто не заставляет заниматься рукоприкладством. Боитесь получить статью - бойтесь, ваше право.

Гость
#158
Славянка.

Вызывать скорую нужно было, милицию и дожидаться с ней вместе, соответственно. А руки распускать, здесь нет никакого смысла, ее и так ожидало наказание. У него просто эмоции были от выпитого.

Вы прикалываетесь? )) На мужика в подъезде напали с ножом, его пытались убить двое по предварительному сговору. Он зашел в подъезд, а на него набросились. А он: "Извините пожалуйста, не тыкайте в меня ножем, давайте вызовем милицию и спокойно всё обсудим". Так? ))

#159
Гость

Вы прикалываетесь? )) На мужика в подъезде напали с ножом, его пытались убить двое по предварительному сговору. Он зашел в подъезд, а на него набросились. А он: "Извините пожалуйста, не тыкайте в меня ножем, давайте вызовем милицию и спокойно всё обсудим". Так? ))

Так стукнул кто, потерпевший или ее сожитель?

Гость
#160
Славянка.

Вызывать скорую нужно было, милицию и дожидаться с ней вместе, соответственно. А руки распускать, здесь нет никакого смысла, ее и так ожидало наказание. У него просто эмоции были от выпитого.

А вот ситуация, которую я помню с детства, она произошла в среднем дворе. Два пацана что-то там не поделили, завязалась потасовка. И тут выбежала мамаша одного пацана и начала второго избивать. Прям по-настоящему избивать. Пацану лет 10 было. Повалила его, начала бить лицом о землю. Потом душить. Он сознание сразу потерял, лицо в крови, синюшного цвета. жуть. И како-то мужик проходящий ей двинул как следует. Пацан после этого ослеп на один глаз. Вот что надо было делать?

Гость
#161
Славянка.

Так стукнул кто, потерпевший или ее сожитель?

Сожитель с бывшей женой напали на бывшего мужа. Бывший муж стукнул бывшую жену.

Гость
#162
Славянка.

Переехать на другую сьемную квартиру, делов то)

А не проще ли ее вышвырнуть? Вот сказать ей "Дорогая, тебе надо с подружками в клуб" Когда уедет, то собрать ее вещи и выкинуть.

#163
Гость

А вот ситуация, которую я помню с детства, она произошла в среднем дворе. Два пацана что-то там не поделили, завязалась потасовка. И тут выбежала мамаша одного пацана и начала второго избивать. Прям по-настоящему избивать. Пацану лет 10 было. Повалила его, начала бить лицом о землю. Потом душить. Он сознание сразу потерял, лицо в крови, синюшного цвета. жуть. И како-то мужик проходящий ей двинул как следует. Пацан после этого ослеп на один глаз. Вот что надо было делать?

Ну у вас и истории) Не пинать женщину, однозначно. Ведь зло пораждает зло и оно возрастает до неимоверных размеров. Мальчика жаль, тому дядьке нужно было отцепить женщину от ребенка. Можно ведь словом и интонацией, порой, хорошо ударить. А физическая расправа показывает насколько все герои этих историй - слабые духом.

#164
Гость

Сожитель с бывшей женой напали на бывшего мужа. Бывший муж стукнул бывшую жену.

Поняла. Ну здесь, конечно, самооборона, жаль мужчину.

#165
Гость

А не проще ли ее вышвырнуть? Вот сказать ей "Дорогая, тебе надо с подружками в клуб" Когда уедет, то собрать ее вещи и выкинуть.

Ну кому как проще) Только отстанет ли она потом?)

Гость
#166
Славянка.

Вызывать скорую нужно было, милицию и дожидаться с ней вместе, соответственно. А руки распускать, здесь нет никакого смысла, ее и так ожидало наказание. У него просто эмоции были от выпитого.

Вот еще. Представьте что вы познакомились с мужчиной. Хороший мужчина, именно такой, как вам нравится. И вот однажды вы идете по тихому скверу домой, а сзади вас окликают. Вы поворачиваетесь, а вам залепляют пощечину от все души, а потом еще одну. Хватают за руку и пытаются еще раз ударить. Что будете делать? Бежать не получается.

Гость
#167
Гость

Во-первых, как так получилось, что ты пригласил сожительствовать неадекватную женщину?)

Во-вторых, если она начинает нападать, просто уходи). Вряд ли она будет в истерике несколько часов)). А когда вернёшься спокойно попроси её переехать и прекрати с ней отношения.

В-третьих, если ей всё-таки удалось нанести увечья, то подавай на неё в суд, предварительно попросив съехать из твоего жилища).

А как получается, что женщины начинают сожительствовать с неадекватными мужчинами? Вот еще недавно он был нормальный , а теперь ОП! и напал? Так же и с вами. Вроде девушка как девушка, а потом раз и мегера.
И что значит, если нанесла увечья, то подай в суд? Мне ждать, пока она увечья нанесет? Вы нормальная?))) Мне проще такой ведьме руку заломать и выкинуть за дверь.