Гость
Статьи
Может ли мужчина …
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Василиса
#301
Гость

Ну расскажите мне баба Ванга че вы там наопределяли))))у нас баб *** тьма тьмущая и это при том что качества мужчины они требуют на показ,а у бабы на лбу написано кто она?я смотрю у нас на конфеьнобукеьном все прям *** хозяйки,матеря ид сексуального типа,фигню не пишите,женщина изначально ведет пассивную роль,посему секс и единственное на что мужчина может ореентироватся

Петух прокукарекал свой бред.

Василиса
#302
Гость

За что совесть должна мучать?у нас от денщин психологоческого насилия в разы больше и давно доказано что оно гораздо хуже,вас женщин совесть не мучает?каждый долден понимать любая агрессия гасится доступным способом и точка,в противном бабы так и будут упиватся своей безнаказанностью

Петух, ты кудахчешь много, обкурился и глюки увидел? На агрессию заявление написать надо, но никто не пишет, нет агрессии. Безнаказанность - бред, что-то по улицам не ходят и не стреляют во всех, кто не нравится, нет никакой безнаказанности. И баба - это ты.

Василиса
#303
Гость

Есть женщины сильнее мужчин. И что? их можно бить?

Вообще никого бить нельзя, даже свинью.

Василиса
#304
Гость

Почему же? ББпЕ рулит!

Ущербный петух прокудахтал, отбивай мужлу херы!

Василиса
#305
Гость

Здравствуйте Автор :) Я никогда в жизни не бил девушек.
Во первых нужно определиться кто такая женщина. И не надо путать Бабу с женщиной. А бабы как известно из покон веков получали люлей от таких же быдловатых мужиков как и они сами. Кто не ударял женщину в прошлые века по крайней мере на людях ? Это аристократы. Так скажем в наше время высшие слои богатой интеллигенции.
То есть если девушка не матерится, не подкалывает жёстко с унижением, не повышает сильно голос, не дерётся (все вышеперечисленные моменты позволительны только Бабам). То такую даму даже *** маловероятно что ударит, не говоря о более интеллигентном мужчине. Просто у нас все женщины считают себя принцессами. Но 90% делают те вещи которые я перечислил и думаю что скорее всего они либо Бабы или обабились (слегка опустились+туда можно еще добавить курит и пьет). Так вот я полагаю что такую мадам можно на коленку и по попке нахлопать. Хотя у меня до этого не разу не дошло. И если она еще и замужняя я бы быстро объяснил её мужу что его мадам ведёт себя так что если будет муж отвечать за слова жены то он может скоро стать инвалидом. Та что намного лучше что его жену по попке отшлёпали. А по полицейским делам это мелкое хулиганство не более и думаю там поймут. Поймите что большая часть нынешних женщин это скорее Бабы но они уже этого не осознают. Кто тут из женщин не матерится ? Думаю матерится в той или иной степени 90% и считают это нормально и что это толком не маты. Ну или хотя бы литературно и тд. Кто здесь из женщин не пьёт совсем ? ну и так далее по списку :) нужно возвращать утраченную женственность. Тогда и относится будут как к королеве а не как гавкающей собачке.

Баба - это ты, петушара. *** поганое любить и уважать за что-то. Есть мужланы, которые понимают только по морде, причём сами виноваты. Пара примеров. Подошёл какой-то петух и сказал, что влюбился и хочет жениться, да ещё в свой дом увезти, где подруги и сестра не будут на ночь оставаться, типа мне это скучно и в детстве застряла, ему это как у маленьких, будет семья, которую он даст. Он вызвал ревность, результатом стала драка, мне голова разбитая, крови нормально от рассечения, но это мозг и череп целы, хорошо чувствую, ну там мелочи типа фингала и разбитого носа, ему пару зубов всё-таки выбила, ну так, мелочи, короче. Или кто-то написал на асфальте "Василиса, я люблю тебя", за это логично вообще голову проломить, тут уже много чего, начиная от порчи асфальта. Правда, оказалось, что это для смеха написали, никто не влюбился на самом деле, так что никакой крови не пролилось. Короче, ты петух, ущербный сыночек алкаша поганого, который на зоне чалил. Ещё кулаками отучать курить придумал, типа поможет. И засунь в cpaку свою культуру траханную, петушина парашная, сам бухаешь, я в отличии от тебя не имею вредных привычек. И ещё девушка должна быть спортивной, но тебе в башку это не пришло даже, ***.

Василиса
#306
Dashulya

Я про игры во время секса. Зубы можно выбить только с кулака
Я дралась много, я знаю

А ногой выбить зубы нельзя? Мне не хочется проверять. Сила удара ладонью и кулаком в принципе одинаковая. Конечно, если удар будет не прямой, а только где пальцы, то конечно. А если прямой нижней частью ладони, где сустав, то есть, правильный, можно сказать, то вероятность есть. Впрочем, так на груше хорошо или орехи колоть, а в драке есть кулаки. А вообще, в любом случае, мощный удар в челюсть опасен, если зубы не выбьет, то повредить сустав и в таком роде - есть вероятность.

#307

Может ли мужчина встречаться с женщиной которую может ударить? Либо нравится бить женщин,либо не заслуживает нормальной женщины.

Василиса
#308
Славянка.

Естественно словами изначально, но вы поймите, что я девушка, и если меня будут избивать мужчины, то ни мои слова, ни удары меня не спасут.

Если палец попадает в глаз, то много силы не надо. При выкалывании глаза будет испытана сильная боль. Если держат, то надо бить по лучевому суставу, но это требует сил, то есть, тренироваться надо. Отталкиваться ногой можно попробовать. Бить в подъязычную кость, конечно. И ещё есть висок - там нужна не сила, а прежде всего точность, точный удар кулаком в висок - тяжкий вред здоровью, если не смерть.

Василиса
#309
Гость

С чего такие выводы? По опыту своей семейки судишь о незнакомых людях? 😄 На вопрос в моем посте твоего скудного умишка ответить не хватило, какая неожиданность!

И что же это за вопрос такой?

Гость
#310

Что-то ты Васелиса уж слишком агрессивна стала... Что произошло? С сестрой чего, или тобой, или вами?

Василиса
#311
Гость

Что-то ты Васелиса уж слишком агрессивна стала... Что произошло? С сестрой чего, или тобой, или вами?

Наоборот всё с нами прекрасно, а агрессия - это как раз же признак порядка.

Гость
#312
Василиса

Наоборот всё с нами прекрасно, а агрессия - это как раз же признак порядка.

Неее

Гость
#313
Василиса

Петух, ты кудахчешь много, обкурился и глюки увидел? На агрессию заявление написать надо, но никто не пишет, нет агрессии. Безнаказанность - бред, что-то по улицам не ходят и не стреляют во всех, кто не нравится, нет никакой безнаказанности. И баба - это ты.

Смелая в инете)))вот и пример за что и как,в реале она вякнуть бы не успела

Гость
#314

Если выебывается, можно ударить. Я женщина

#315

по тегу «#домашнее» скажу, что НЕТ

Гость
#316

Может если захочет. Но это ненормально и плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: