Гость
Статьи
Вы искали мужчину на …

Вы искали мужчину на сайте знакомств?

Может быть вы или знаете ли таких девушек, которые нашли себе хороших мужчин на сайте знакомств?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
СОЛИСТ
#1

А что значит ,,хороший мужчина,,?

Гость
#2

Имеете в виду чтобы девушка искала активно сама, сама писала?

Гость
#3
СОЛИСТ

А что значит ,,хороший мужчина,,?

Хороший спонсор

СОЛИСТ
#4
Гость

Хороший спонсор

Алень-бабораб-каблук!3 в 1
Вот хорошЫй мужчина!

Гость
#5
СОЛИСТ

Алень-бабораб-каблук!3 в 1
Вот хорошЫй мужчина!

Дя. Ещё нужно чтобы он был высоким и накаченым

#6

Моя подруга месяц встречалась с парнем с тиндера. Очень симпатичный на внешность, обеспеченный, щедрый, без в/о, тра*ался как кролик, не принимал отказов в сексе. Я вообще думаю, что там адекватного человека встретить шансов 1 на 1000.

#7

Я там сижу уже года 2,5.
И все типажи одни и те же.

1 С вредными привычками - сиги и пивас по выходным.
2 Живущие с мамами.
3 Искатели секса.
4 Искатели переписок, без личных встреч, только общение.

Нормальных пока не встречала. И среди знакомых нет пары которая бы познакомилась на сайте. Но я не теряю надежды.

Гость
#8
Ламповая Няша

Я там сижу уже года 2,5.
И все типажи одни и те же.

1 С вредными привычками - сиги и пивас по выходным.
2 Живущие с мамами.
3 Искатели секса.
4 Искатели переписок, без личных встреч, только общение.

Нормальных пока не встречала. И среди знакомых нет пары которая бы познакомилась на сайте. Но я не теряю надежды.

Ты никому не нужна, ***

Гость
#9
Milana

Моя подруга месяц встречалась с парнем с тиндера. Очень симпатичный на внешность, обеспеченный, щедрый, без в/о, тра*ался как кролик, не принимал отказов в сексе. Я вообще думаю, что там адекватного человека встретить шансов 1 на 1000.

Подруга тоже с трассы?

#10
Ламповая Няша

Я там сижу уже года 2,5.
И все типажи одни и те же.

1 С вредными привычками - сиги и пивас по выходным.
2 Живущие с мамами.
3 Искатели секса.
4 Искатели переписок, без личных встреч, только общение.

Нормальных пока не встречала. И среди знакомых нет пары которая бы познакомилась на сайте. Но я не теряю надежды.

Жить с мамой это вообще пи*дец. Я девушка, и то после окончания школы съехала от родителей, а тут про взрослых мужиков речь. А как они с вами сексом заниматься планируют? У себя в комнате, когда мамочка за стенкой в это время будем вам блины жарить, чтобы после дикой скачки вы с её малышом хорошо покушали?

Гость
#11
Milana

Моя подруга месяц встречалась с парнем с тиндера. Очень симпатичный на внешность, обеспеченный, щедрый, без в/о, тра*ался как кролик, не принимал отказов в сексе. Я вообще думаю, что там адекватного человека встретить шансов 1 на 1000.

Ты и а реале никому не нужна, ток старый дед позарился.

Гость
#12

Я такая. Нашла хорошего мужа на сайте знакомств в течении полугода поисков где то. Он симпатичный весьма, хорошо зарабатывает, не курит, выпивает символически по праздникам, разведен, есть сын от первого брака (ну нам не по 20 уже так то). Поженились через год встречаний и совместных проживаний. Квартиры у него не было (там остались БЖ с сыном), привела к себе. Я жила со своей мамой, ей за 80 уже теперь. Несколько лет жили втроем, потом купили маме однуху. В смысле она там живет, но квартира на нас (таким образом и муж не бездомный теперь). В общем, не отчаивайтесь, найти можно. Знаю так же пару. Но он в Москве хотел жить - там искал спецом. Я не в Москве живу, поэтому искала просто любовь)

Гостья
#13

Есть хороший пример, знакомая встретила мужчину на СЗ. Нормально - встречаются, ссорятся, мирятся.

СОЛИСТ
#14
Гость

Я такая. Нашла хорошего мужа на сайте знакомств в течении полугода поисков где то. Он симпатичный весьма, хорошо зарабатывает, не курит, выпивает символически по праздникам, разведен, есть сын от первого брака (ну нам не по 20 уже так то). Поженились через год встречаний и совместных проживаний. Квартиры у него не было (там остались БЖ с сыном), привела к себе. Я жила со своей мамой, ей за 80 уже теперь. Несколько лет жили втроем, потом купили маме однуху. В смысле она там живет, но квартира на нас (таким образом и муж не бездомный теперь). В общем, не отчаивайтесь, найти можно. Знаю так же пару. Но он в Москве хотел жить - там искал спецом. Я не в Москве живу, поэтому искала просто любовь)

Любовь она искала😂😂ну и сколько ,,через тебя любви ,,до мужа прошло?😂

Гость
#15
Гость

Я такая. Нашла хорошего мужа на сайте знакомств в течении полугода поисков где то. Он симпатичный весьма, хорошо зарабатывает, не курит, выпивает символически по праздникам, разведен, есть сын от первого брака (ну нам не по 20 уже так то). Поженились через год встречаний и совместных проживаний. Квартиры у него не было (там остались БЖ с сыном), привела к себе. Я жила со своей мамой, ей за 80 уже теперь. Несколько лет жили втроем, потом купили маме однуху. В смысле она там живет, но квартира на нас (таким образом и муж не бездомный теперь). В общем, не отчаивайтесь, найти можно. Знаю так же пару. Но он в Москве хотел жить - там искал спецом. Я не в Москве живу, поэтому искала просто любовь)

Нищеброда отхватала себе

Гость
#16
Гость

Нищеброда отхватала себе

А ты олигарха?

Гость
#17
Гость

А ты олигарха?

Дя. Не завидуй, нищенка

Гость
#18
Milana

Жить с мамой это вообще пи*дец. Я девушка, и то после окончания школы съехала от родителей, а тут про взрослых мужиков речь. А как они с вами сексом заниматься планируют? У себя в комнате, когда мамочка за стенкой в это время будем вам блины жарить, чтобы после дикой скачки вы с её малышом хорошо покушали?

К кому съехала? К деду?

Гость
#19

Знаю много знакомых, кто удачно вышел из этого дела, но это не про меня))
Сама встречалась оттуда с парнем 1,5 года, но сейчас с ними не клеится там: в основном сидят просто языком почесать и никуда не зовут. Другим просто секс давай. И мои любимчики - я с тобой погуляю, потрусим пару месяцев, подождём пока ты привяжешься, но в один прекрасный момент у меня появятся срочные дела, а объявлюсь я только через месяц, и если ты за это время не будешь по мне страдать - я обижусь!

#20
Гость

К кому съехала? К деду?

Да, к твоему. Он мне вашу хату завещал перед смертью, теперь я буду там жить.

Гость
#21

На с.з. кто хочет найти себе пару, тот спустя пару месяцев находит. Ну а кто мозг сношает неадекватно оценивая себя и окружающих то те сидят годами и скулят.
Примеры удачные есть- по сути все кто там был среди знакомых.
Да, я мужчина (как и знакомые) з.п. большая и т.д.

Гость
#23
Гость

На с.з. кто хочет найти себе пару, тот спустя пару месяцев находит. Ну а кто мозг сношает неадекватно оценивая себя и окружающих то те сидят годами и скулят.
Примеры удачные есть- по сути все кто там был среди знакомых.
Да, я мужчина (как и знакомые) з.п. большая и т.д.

К слову есть пример знакомых женщин сидящих там годами- всё им не то и всё ни так, хотя сами по внешности и финансам (имуществу) ничего из себя не представляют.

Вообще заметил что мужчинам из окружения (коллеги) пару как то проще найти чем знакомым (еле знакомым) женщинам )))

Гость
#24
Гость

К слову есть пример знакомых женщин сидящих там годами- всё им не то и всё ни так, хотя сами по внешности и финансам (имуществу) ничего из себя не представляют.

Вообще заметил что мужчинам из окружения (коллеги) пару как то проще найти чем знакомым (еле знакомым) женщинам )))

А что мужчин надо имуществом привлекать? Я,когда рассказываю иностранцам они удивляются,как наши считают квадратные метры. Считаю нормальным, когда муж приводит к себе и больше зарабатывает, всегда только такие ко мне и тянулись

Гость
#25
Гость

А что мужчин надо имуществом привлекать? Я,когда рассказываю иностранцам они удивляются,как наши считают квадратные метры. Считаю нормальным, когда муж приводит к себе и больше зарабатывает, всегда только такие ко мне и тянулись

Когда женщина на съёме с средненькой з.п. и внешностью считает что ей нужен только мужчина с квартирой, машиной и з.п. большей чем у неё то это клиника.

\\Считаю нормальным, когда муж приводит к себе и больше зарабатывает\\

Только жена такому мужчине должна доставаться девственницей иначе это уже равноправие и женщина должна финансово соответствовать мужчине.

Гость
#26
СОЛИСТ

Любовь она искала😂😂ну и сколько ,,через тебя любви ,,до мужа прошло?😂

Да сколько хочу, столько и будет. И муж не первый. А что фригидные гидры нынче снова в цене или тебе завидно, что самому (или самой, но скорее всего мужиченка писал с приставкой "недо") собственной рукой обходится приходится? Сколько у него было женщин до меня - тоже его личное дело, мы это даже не обсуждали. Но тебе не понять, неполноценное, закомплексованное существо.

Гость
#27
Гость

Когда женщина на съёме с средненькой з.п. и внешностью считает что ей нужен только мужчина с квартирой, машиной и з.п. большей чем у неё то это клиника.

\\Считаю нормальным, когда муж приводит к себе и больше зарабатывает\\

Только жена такому мужчине должна доставаться девственницей иначе это уже равноправие и женщина должна финансово соответствовать мужчине.

У нас в стране в любом случае равноправие, причем тут девственность. Они что в 16 женятся что ли?

#28
Гость

Да сколько хочу, столько и будет. И муж не первый. А что фригидные гидры нынче снова в цене или тебе завидно, что самому (или самой, но скорее всего мужиченка писал с приставкой "недо") собственной рукой обходится приходится? Сколько у него было женщин до меня - тоже его личное дело, мы это даже не обсуждали. Но тебе не понять, неполноценное, закомплексованное существо.

Вы в целом правы, но не нужно оскорблять целомудренных девушек, чтобы защитить себя. В наше время сохранить девственность до брака не лёгкая задача и эти девушки заслуживают уважения.

Гость
#29
Гость

У нас в стране в любом случае равноправие, причем тут девственность. Они что в 16 женятся что ли?

В равноправии женщина и в финансовом плане должна соответствовать.

Гость
#30
Гость

Да сколько хочу, столько и будет. И муж не первый. А что фригидные гидры нынче снова в цене или тебе завидно, что самому (или самой, но скорее всего мужиченка писал с приставкой "недо") собственной рукой обходится приходится? Сколько у него было женщин до меня - тоже его личное дело, мы это даже не обсуждали. Но тебе не понять, неполноценное, закомплексованное существо.

Расскажи ему про количество бывших, вдруг твой муж это \\неполноценное, закомплексованное существо.\\ а ты и не знаешь.

#31

Моя свекровь сказала своему сыну: или ты берёшься за ум и ищешь себе женщину или я буду сватать тебя со всеми подряд знакомыми) А баба она боевая...так вот и зарегестрировался мужик на сайте знакомств, а там я))) хоп....и на следующий день он уже удалил анкету!) 4 года уже в браке сыну 1,5 вот душа в душу! Не знаю как там дальше будет у всех свои недостатки! Но вот такой вот пример....а моим подругам как правило не везёт на сайтах только секс и все

Гость
#32

Я несколько лет уже на СЗ, я в разводе, детей нет. Знакомились со мной там мужчины, но отношения получались только короткие на 2-3 месяца. Причины были разные, один продолжал сидеть на сайте, особо не скрывая и я его бросила. С другим было еще интереснее, через месяц встреч узнаю, что у него есть ребенок от женщины с диагнозом шизофрения, мать лишили прав и он хочет забрать ребенка себе. Предлагал нам жить всем вместе, но мне это не надо. Последние отношения были месяц назад и очень неприятно расстались. Мужчина сначала активно ухаживал, потом стал ни с того ни с сего расказывать про своих бывших баб, хамить, выпивать часто, естественно мы ругались, еще звонил мне в нетрезвом состоянии. Потом просил прощения, вроде помирились. И он сам предложил мне встретиться и пропал. Я написала ему смс, а в ответ опять неадекватное хамство, как будто пьяный пишет. Потом через месяц он опять стал мне названивать, но был послан и заблокирован. У знакомых женщин примерно такие же истрии, удачных отношений с СЗ не знаю.

Гость
#33
alexis

Моя свекровь сказала своему сыну: или ты берёшься за ум и ищешь себе женщину или я буду сватать тебя со всеми подряд знакомыми) А баба она боевая...так вот и зарегестрировался мужик на сайте знакомств, а там я))) хоп....и на следующий день он уже удалил анкету!) 4 года уже в браке сыну 1,5 вот душа в душу! Не знаю как там дальше будет у всех свои недостатки! Но вот такой вот пример....а моим подругам как правило не везёт на сайтах только секс и все

На СЗ много женатых мужчин и в отношениях и на сайте они просто развлекаются. Еще много писали парни младше меня и предлагали секс.

Гость
#34
Гость

К слову есть пример знакомых женщин сидящих там годами- всё им не то и всё ни так, хотя сами по внешности и финансам (имуществу) ничего из себя не представляют.

Вообще заметил что мужчинам из окружения (коллеги) пару как то проще найти чем знакомым (еле знакомым) женщинам )))

А что значит "так себе внешность"? Я вот стройная и миловиденое лицо. Но на СЗ никого найти не могу, там действительно все не то, полно женатиков, толстых страшных мужиков, алкашей и зеков и больных на голову. А среднему мужчинке, со средней внешностью и доходами молодая Красавица фотомандель не достанется, он таким не нужен. Молодые красотки ищут богатых папиков спонсоров или ровесников, таких же симпатичных парней.

Гость
#36

Я искала, можно сказать, что все время сидела на СЗ с нулевых годов. Вышла замуж как раз за такого: 1. Без образования, 2. Живет с мамо и п
олностью посл
ушен ей. 3 хам редкий. 4. Невероятной жадности. 5 до сих пор сидит на СЗ. 6. Все для себя и только.7 мамо решила нас развести о чем и сообщила мне, что я не подхожу ее сыночку (7 лет в браке). 8. Спихнула его жить на мою территорию, но при любом удобном случае (скандале или просьбе) сваливал к мамо. Сейчас тоже висит на сз, внешне ничего, думаю, вот кто то вляпается,

#37
Гость

На СЗ много женатых мужчин и в отношениях и на сайте они просто развлекаются. Еще много писали парни младше меня и предлагали секс.

Мне тоже так писали и прямо за секс и те кто младше,но вот как то судьба свела меня с мои мужем, а как правило я знакомилась в кругу своих интересов. Когда-то я занялась сальсой, мало того что у нас в группе были очень хорошие мужчины, так и на специальных встречах их было ещё больше и я целенаправленно шла туда знакомится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: