Гость
Статьи
Я мужчина рсп, не могу …

Я мужчина рсп, не могу найти женщину

Пробовал на СЗ но как только узнают что есть дитя сразу игнор.
Мне 39. На работе коллектив мужской, там никак. А так никуда не хожу, дома сижу только.
Где найти? Ребёнок живет с бывшей …

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#162
Гость

Автор ,тут на форуме баба одна писала ,виктория ,26 лет ,обеспеченная ,подобрала вдовца с маленькой дочкой ,но она старорежимных совковых взглядов ,наверное что-то с генетикой ,кашеварит круглосуточно ,с чужим прицепом занимается ,правда в койке бревно ,с ее слов правда . Смотрите ,может быть вам и повезёт ,я вам сколько примеров привела

А куда она делась? Родила и некогда теперь на вумене зависать?

Гость
#163
Гость

Подождите лет до 15-16 и тогда сойдётесь с женщиной у которой ребёнок такого же возраста.

Тоже так думаю. Когда ребенок вырастет и будет самостоятельным, Вы будете свободным мужчиной.

Гость
#164
Гость

Поэтому столько злых мигер на форуме.
Трахаетесь больше бабоньки, это делает вас добрее.

милок, так как вы т*р*ахаете, лучше по*др*очить)))) а то, тут каждый второй - казанова. который не знает как клитор устроен. для женщины половой акт не равно оргазм, ты не в курсе? щаз прибежит доказывать, что у него все бабы мультиоргастичные, кончают от минета. прямо вот стоят на коленях, насасывают ему и 20 оргазмов подряд минут за 10😄 отсутствие секса у женщины не влияет ни на ее репродуктивное здоровье, ни на ее настроение. это медицинский факт. 2021 год, а уровень сексуальной грамотности у взрослых людей как в средневековье. и, кстати, милок, нет слова "мИгера", погугли, расширь свой убогий вокабуляр (это слово тоже погугли)

Гость
#165
Гость

милок, так как вы т*р*ахаете, лучше по*др*очить)))) а то, тут каждый второй - казанова. который не знает как клитор устроен. для женщины половой акт не равно оргазм, ты не в курсе? щаз прибежит доказывать, что у него все бабы мультиоргастичные, кончают от минета. прямо вот стоят на коленях, насасывают ему и 20 оргазмов подряд минут за 10😄 отсутствие секса у женщины не влияет ни на ее репродуктивное здоровье, ни на ее настроение. это медицинский факт. 2021 год, а уровень сексуальной грамотности у взрослых людей как в средневековье. и, кстати, милок, нет слова "мИгера", погугли, расширь свой убогий вокабуляр (это слово тоже погугли)

Ты это мигерам недотраханым расскажи. Их в любом коллективе теперь тьма. Надоели эти озлобленные одиночки.
По одному недовольному лицу у бабы можно понять трахали её сегодня или нет.
А уж когда недотраханная баба подпила в коллективе, это вообще мрак. Их шуточки по поводу," кому бы дать, нет нормальных мужиков" просто уже всех достали и только им кажется эта тема супер остроумная 🤦‍♂️

Гость
#166
Гость

милок, так как вы т*р*ахаете, лучше по*др*очить)))) а то, тут каждый второй - казанова. который не знает как клитор устроен. для женщины половой акт не равно оргазм, ты не в курсе? щаз прибежит доказывать, что у него все бабы мультиоргастичные, кончают от минета. прямо вот стоят на коленях, насасывают ему и 20 оргазмов подряд минут за 10😄 отсутствие секса у женщины не влияет ни на ее репродуктивное здоровье, ни на ее настроение. это медицинский факт. 2021 год, а уровень сексуальной грамотности у взрослых людей как в средневековье. и, кстати, милок, нет слова "мИгера", погугли, расширь свой убогий вокабуляр (это слово тоже погугли)

Вы правы ,прям все такие крутые тр.ахальщики ,а как до дела доходит..🤣🤣🤣🤣

Гость
#168
Гость

Да это так, бабам без юзанья никак нельзя, они становятся злыми мигерами. Есть такое понятие у баб НЕДОТРАХ. Даже сами бабы его используют по отношению друг к другу.

это мужские проекции, это у вас от недотраха истерика и вы агрессивные и злые, вам то реально в жизни кроме как присунуть остальное неважно,
а женщины ходят злые из-за патриархата и нищеты

Гость
#169
Гость

Поэтому столько злых мигер на форуме.
Трахаетесь больше бабоньки, это делает вас добрее.

а мужиков тут злых больше, их мало дерут? у них тоже мужика хорошего не было?

Гость
#171
Гость

Ищу на тех же СЗ мужчину с 2-3 детьми, готового на еще 1-2 совместных, НО дети его должны жить с ним и им самим воспитываться. Год ищу. Нема таких. 😄

38 лет живу з сином сам виховую .????? Вже знайшли.😊😊😊😊😊

Гость
#172

Автор. Я вашего возраста. Разведён, есть дети. И на работе коллектив мужской. Бездетную женщину можно найти на всяких фитнесах, клубах по интересам, танцах и пр. Ох, знали бы вы сколько их там голодных до мужского внимания, и многие из них там с целью в т.ч. найти вас, автор. Смотрят голодными глазами на каждого нового мужчину - "а вдруг это тот самый!". Насмотрелся я на них вдоволь. Некоторых из них можно сразу тащить в постель, сами липнут. Некоторые аккуратно корчат из себя гордых, но мляя, хотят!

Не смотря на то, что у меня у самого есть дети от прошлого брака, и только одни алименты я плачу в размере средней зарплаты по городу. Но *** ровней себе никогда не считал и считать не буду. Моих детей, возможно, женщина никогда не увидит. Я с ними встречаюсь так сказать, на стороне. А своих ***-ха притащит ко мне в квартиру на воспитание и проживание, чтобы я каждый день смотрел на их капризы, сопли, делил с ними свои туалет, ванную, кухню, холодильник, да ещё и волей не волей тратил на них деньги и проводил с ними время. Оно мне надо? И какие-то ***-хи со своими детьми в моей квартире будут ещё сметь называть себя ровней мне? Не смешите, пожалуйста.

P.S. И да, бездетную я нашёл. Общаемся...

Гость
#175
Гость

Автор. Я вашего возраста. Разведён, есть дети. И на работе коллектив мужской. Бездетную женщину можно найти на всяких фитнесах, клубах по интересам, танцах и пр. Ох, знали бы вы сколько их там голодных до мужского внимания, и многие из них там с целью в т.ч. найти вас, автор. Смотрят голодными глазами на каждого нового мужчину - "а вдруг это тот самый!". Насмотрелся я на них вдоволь. Некоторых из них можно сразу тащить в постель, сами липнут. Некоторые аккуратно корчат из себя гордых, но мляя, хотят!

Не смотря на то, что у меня у самого есть дети от прошлого брака, и только одни алименты я плачу в размере средней зарплаты по городу. Но *** ровней себе никогда не считал и считать не буду. Моих детей, возможно, женщина никогда не увидит. Я с ними встречаюсь так сказать, на стороне. А своих ***-ха притащит ко мне в квартиру на воспитание и проживание, чтобы я каждый день смотрел на их капризы, сопли, делил с ними свои туалет, ванную, кухню, холодильник, да ещё и волей не волей тратил на них деньги и проводил с ними время. Оно мне надо? И какие-то ***-хи со своими детьми в моей квартире будут ещё сметь называть себя ровней мне? Не смешите, пожалуйста.

P.S. И да, бездетную я нашёл. Общаемся...

Болтать - не мешки ворочать. А моя знакомая в 45 с 3 детьми вышла замуж за бездетного симпатичного обеспеченного мужчину, который теперь их всех содержит. И до этого у нее полно ухажёров было, никак не могла выбрать лучшего. Вот так выглядит ваша история

Гость
#176
Гость

38 лет живу з сином сам виховую .????? Вже знайшли.😊😊😊😊😊

Это русскоязычный сайт!🤦‍♂️ Одних смайликов для понятия твоих каракуль мало.

Гость
#177
Гость

Болтать - не мешки ворочать. А моя знакомая в 45 с 3 детьми вышла замуж за бездетного симпатичного обеспеченного мужчину, который теперь их всех содержит. И до этого у нее полно ухажёров было, никак не могла выбрать лучшего. Вот так выглядит ваша история

Тут на форуме, каждая вторая такая, а у второй половины, ВСЕ подруги так замуж вышли.😁😁

Мама маленькой девочки
#178
Игорь

Так ведь Автору нет 40+ лет. Мне, кстати, тоже.
И по мне сейчас, женщина не обязательно нужна молодая, но обязательно должна быть классная. Пока не в том возрасте, чтоб соглашаться на компромиссы. Несмотря на мой статус разведёнца с прицепом. Выбор есть.
Да, я живу не в Москве, а в России.

Автору 39 лет. Уже может готовиться к статусу 40-летнего человека.
Я его младше, но не несу такую чушь, что надо бегать тусоваться со студентами для секса без обязательств, а ребенка своего бросить и с ним не общаться.

Мама маленькой девочки
#179
Гость

Да это так, бабам без юзанья никак нельзя, они становятся злыми мигерами. Есть такое понятие у баб НЕДОТРАХ. Даже сами бабы его используют по отношению друг к другу.

Обычно зависимость другая: злые мЕгеры не пользуются успехом, вот с ними и не спят.

Мама маленькой девочки
#180
Гость

Тут на форуме, каждая вторая такая, а у второй половины, ВСЕ подруги так замуж вышли.😁😁

Вы не поверите, но у меня тоже полно таких знакомых. Требования ко второму мужу обычно выше, поэтому они лучше. Это в первые мужья хватают всех без разбора.

Мама маленькой девочки
#181
Гость

А куда она делась? Родила и некогда теперь на вумене зависать?

Возможно. У нее ПДР в марте была, то есть ребенку сейчас ок.2 месяцев.
Но у Виктории были нюансы: матери у девочки нет (умерла), то есть она ее усыновила, никаких бывших жен там не отсвечивает, плюс у нее настолько благополучно с деньгами, что содержания одного ребенка она не замечает.
Ну и плюс у нее раньше были проблемы с мужчинами, то есть выбор не огромный.

Гость
#182
Гость

Автор. Я вашего возраста. Разведён, есть дети. И на работе коллектив мужской. Бездетную женщину можно найти на всяких фитнесах, клубах по интересам, танцах и пр. Ох, знали бы вы сколько их там голодных до мужского внимания, и многие из них там с целью в т.ч. найти вас, автор. Смотрят голодными глазами на каждого нового мужчину - "а вдруг это тот самый!". Насмотрелся я на них вдоволь. Некоторых из них можно сразу тащить в постель, сами липнут. Некоторые аккуратно корчат из себя гордых, но мляя, хотят!

Не смотря на то, что у меня у самого есть дети от прошлого брака, и только одни алименты я плачу в размере средней зарплаты по городу. Но *** ровней себе никогда не считал и считать не буду. Моих детей, возможно, женщина никогда не увидит. Я с ними встречаюсь так сказать, на стороне. А своих ***-ха притащит ко мне в квартиру на воспитание и проживание, чтобы я каждый день смотрел на их капризы, сопли, делил с ними свои туалет, ванную, кухню, холодильник, да ещё и волей не волей тратил на них деньги и проводил с ними время. Оно мне надо? И какие-то ***-хи со своими детьми в моей квартире будут ещё сметь называть себя ровней мне? Не смешите, пожалуйста.

P.S. И да, бездетную я нашёл. Общаемся...

А Ваши дети делят туалет с каким-то мужиком, или бж тоже временнно
такой наподобие Вас чпокает?

Гость
#183
Мама маленькой девочки

Вы не поверите, но у меня тоже полно таких знакомых. Требования ко второму мужу обычно выше, поэтому они лучше. Это в первые мужья хватают всех без разбора.

Зачем хорошим умным нормальным мужчинам выращивать плоды оргазмов женщины от какого то каззла?
А требования у нее могут быть. Но главное требование - приязнь к чужим детям, физически маловероятно. Попросту говоря идиоты, блаженные и просто добрые на грани легкой дебильности мужчины конечно есть, но их немного, как и любых девиантов в популяции. Так что кто то лжет, или Вы или Ваши знакомые.

Гость
#184
Гость

А Ваши дети делят туалет с каким-то мужиком, или бж тоже временнно
такой наподобие Вас чпокает?

Вы сейчас выставили женщин с детьми в очень невыгодном ракурсе.

Мама маленькой девочки
#185
Гость

Зачем хорошим умным нормальным мужчинам выращивать плоды оргазмов женщины от какого то каззла?
А требования у нее могут быть. Но главное требование - приязнь к чужим детям, физически маловероятно. Попросту говоря идиоты, блаженные и просто добрые на грани легкой дебильности мужчины конечно есть, но их немного, как и любых девиантов в популяции. Так что кто то лжет, или Вы или Ваши знакомые.

Вы думаете, я это с чьих-то слов, что ли? Это мои реальные знакомые.
Одна от мужа ушла с ребенком к молодому парню на 5 лет младше. И примерно в 100 раз успешнее, чем ее муж. Реальные люди, живут в одном микрорайоне, часто вижу их. гуляют с общим сыном. Дочка у нее несколько лет с матерью пожила, потом отец ей квартиру купил, она в 16 лет туда уехала (думаю, ее отец не хотел, чтобы дочь, хоть и в огромной квартире и отдельной комнате, жила с посторонним мужиком).
Если что, сомневаюсь, что второй муж там платил хоть в чем-то за чужого ребенка, за дочку от первого брака там отец башлял.
Другой пример есть. Там мать-одиночка. Сыну когда 7 лет было, она нашла себе обеспеченного мужа. Вышла замуж, родила мужу еще двоих.
Сыну купил квартиру ее муж, парень тоже съехал туда еще до 18. Эта знакомая живет с мужем по сей день, двое детей, муж не в претензиях.

Не знаю, как они договаривались, но несколько лет даже самые богатые мужья, как видим, способны чужого ребенка вытерпеть. А дальше деньги решают.

Мама маленькой девочки
#186
Гость

Зачем хорошим умным нормальным мужчинам выращивать плоды оргазмов женщины от какого то каззла?
А требования у нее могут быть. Но главное требование - приязнь к чужим детям, физически маловероятно. Попросту говоря идиоты, блаженные и просто добрые на грани легкой дебильности мужчины конечно есть, но их немного, как и любых девиантов в популяции. Так что кто то лжет, или Вы или Ваши знакомые.

Зачем "выращивают", я не в курсе. Но факт есть факт. Филип Киркоров тоже женился на ***: Алле Пугачевой. Тоже это ложь и придумка, скажете?
Сергей Жигунов, красавец с миллионами поклонниц, успешный и богатый, женился на ***, родил с ней общего ребенка и их брак продержался 20 лет.
Тоже выдумка?

Гость
#187

Про мотивацию действий этих малахольных вы так и не ответили. Зачем? Что с ними нетак, что один старуху блудливую в жены взял, а второй вообще лядешку-потаскушку, ребенка нагулявшую.

Гость
#188
Гость

Да это так, бабам без юзанья никак нельзя, они становятся злыми мигерами. Есть такое понятие у баб НЕДОТРАХ. Даже сами бабы его используют по отношению друг к другу.

Об чем и речь ведем.
Вот вам чисто мужловское мышление.
Я,вот,например,когда меня трахают,становлюсь просто мегерой,злой,неуправляемлй,циничной и скептичной мегерой.
Потому что впечатление,что меня жутко на..бывают,с этим секасом.
С вибратором мужчина(любой!) и рядом не стоит,именно по офффигенным ощущениям.
Кайфа в стопицот раз больше,возни и геморра в стопицот раз меньше.
Так что ты,дядя,неправ,со своим смешным куником и тупой долбежкой,громко называемой "секасом".😂

Гость
#189
Гость

Тоже так думаю. Когда ребенок вырастет и будет самостоятельным, Вы будете свободным мужчиной.

К тому времени у него,бедолаги,от постоянной др@чки уже пися маячить перестанет.😁

Гость
#190
Мама маленькой девочки

Вы думаете, я это с чьих-то слов, что ли? Это мои реальные знакомые.
Одна от мужа ушла с ребенком к молодому парню на 5 лет младше. И примерно в 100 раз успешнее, чем ее муж. Реальные люди, живут в одном микрорайоне, часто вижу их. гуляют с общим сыном. Дочка у нее несколько лет с матерью пожила, потом отец ей квартиру купил, она в 16 лет туда уехала (думаю, ее отец не хотел, чтобы дочь, хоть и в огромной квартире и отдельной комнате, жила с посторонним мужиком).
Если что, сомневаюсь, что второй муж там платил хоть в чем-то за чужого ребенка, за дочку от первого брака там отец башлял.
Другой пример есть. Там мать-одиночка. Сыну когда 7 лет было, она нашла себе обеспеченного мужа. Вышла замуж, родила мужу еще двоих.
Сыну купил квартиру ее муж, парень тоже съехал туда еще до 18. Эта знакомая живет с мужем по сей день, двое детей, муж не в претензиях.

Не знаю, как они договаривались, но несколько лет даже самые богатые мужья, как видим, способны чужого ребенка вытерпеть. А дальше деньги решают.

Ключевое - нашла более успешного, нашла успешного, мужа предала. Ни слова о любви, какой он человек.

Гость
#192
Гость

Об чем и речь ведем.
Вот вам чисто мужловское мышление.
Я,вот,например,когда меня трахают,становлюсь просто мегерой,злой,неуправляемлй,циничной и скептичной мегерой.
Потому что впечатление,что меня жутко на..бывают,с этим секасом.
С вибратором мужчина(любой!) и рядом не стоит,именно по офффигенным ощущениям.
Кайфа в стопицот раз больше,возни и геморра в стопицот раз меньше.
Так что ты,дядя,неправ,со своим смешным куником и тупой долбежкой,громко называемой "секасом".😂

старая жирная дроччерша уймись уже

Гость
#193
Гость

К тому времени у него,бедолаги,от постоянной др@чки уже пися маячить перестанет.😁

В вашем понимании жизнь только в одном сексе заключается?

Гость
#194
Гость

В вашем понимании жизнь только в одном сексе заключается?

В понимании мужла--именно так.
И чтобы его,***,кто то обслуживал,по жизни.
БЕСПЛАТНО.

Гость
#195
Гость

Это русскоязычный сайт!🤦‍♂️ Одних смайликов для понятия твоих каракуль мало.

Можно подумать, он на китайском написал. Я вот украинского не знаю и все поняла. Я даже не зная голландского, но зная немецкий, половину на этом самом голландском пойму. Языки родственные. А уж украинский с русским вообще похожи. Че выделываешься-то.

Мама маленькой девочки
#196
Гость

Про мотивацию действий этих малахольных вы так и не ответили. Зачем? Что с ними нетак, что один старуху блудливую в жены взял, а второй вообще лядешку-потаскушку, ребенка нагулявшую.

Откуда я знаю, какая у них мотивация. Они мне не рассказывают. Но факты есть.

Мама маленькой девочки
#197
Гость

Ключевое - нашла более успешного, нашла успешного, мужа предала. Ни слова о любви, какой он человек.

Они мне о своиз любовях не докладывают, поэтому я не в курсе.

А по поводу первого примера: там муж с работы уволился и сказал, что будет заниматься поисками себя. Три года жил полностью за ее счет (и муж, и жена архитекторы, зарабатывали очень хорошо, но жена осталась на работе, а мужу "надоело"). Через 3 года жена не выдержала и ушла от безработного мужа к своему коллеге (нисколько не более успешному, чем она).
Кто там предавал интересы семьи, это еще надо разбираться.

Гость
#198
Гость

Ну там, как бы ещё мать будет иногда их забирать по выходным и воспитывать....
Свои взгляды на жизнь прививать. Не сильно ли ты разбежалась, как своих воспитывать?
У *** детей есть же и второй родитель родной.
Забыла?

Иногда забирать - это не воспитание. Пара злобных мыслишек привитая за выходные благополучно выветриваются за одну вечернюю сказку))) Плавали, знаем.

Гость
#199
Гость

Ты ущербная и косая ?

Не поверишь))))) Могу ватсап дать - пообщаемся) Просто у меня свои принципы и понимание баланса в этой жизни)

Гость
#200
Гость

Лохундра это судьба ,жаль тебя

Злость в пустоту признак неудовлетворения своей жизнью) Пора что-то менять. Наверное.

Гость
#201
Гость

38 лет живу з сином сам виховую .????? Вже знайшли.😊😊😊😊😊

😄 Ойййй, здоровеньки булы?)))

Гость
#202
Мама маленькой девочки

Они мне о своиз любовях не докладывают, поэтому я не в курсе.

А по поводу первого примера: там муж с работы уволился и сказал, что будет заниматься поисками себя. Три года жил полностью за ее счет (и муж, и жена архитекторы, зарабатывали очень хорошо, но жена осталась на работе, а мужу "надоело"). Через 3 года жена не выдержала и ушла от безработного мужа к своему коллеге (нисколько не более успешному, чем она).
Кто там предавал интересы семьи, это еще надо разбираться.

Что написали изначально, то мы и прочли. Ушла к более успешному. Ок. Смысл один, для большинства из них счастье это состоятельный мужиг.

Гость
#203
Гость

В понимании мужла--именно так.
И чтобы его,***,кто то обслуживал,по жизни.
БЕСПЛАТНО.

Да а если вдруг отказываешься обслуживать бесплатно .ссаные штаны,то сразу предательница и меркантильная ш.люха..🤣🤣

Гость
#204
Гость

Болтать - не мешки ворочать. А моя знакомая в 45 с 3 детьми вышла замуж за бездетного симпатичного обеспеченного мужчину, который теперь их всех содержит. И до этого у нее полно ухажёров было, никак не могла выбрать лучшего. Вот так выглядит ваша история

Тут всё индивидуально. Может быть так, что *** с 5-ю детьми найдёт себе достойного мужа, а может и так, что бездетная никому не нужна. Так же и в отношении разведённых мужчин.

Но вопрос в другом. Меня удивляет, почему по мнению некоторых здесь, разведённому мужчине, который снова "молодой-холостой", живёт один в своей квартире, ровней является только *** со своим приплодом от других мужиков? А что если наоборот? Представьте ситуацию, если дети остались с мужчиной, а у женщины его "ровне" дети остались с БМ? И вот, представьте, что этот мужчина со своими детьми заселяется в квартиру к разведённой женщине. Эта женщина должна выделить отдельную комнату в своей квартире его детям, на которую она работала не один год. Эта женщина должна КАЖДЫЙ день смотреть на капризы детей мужчины и подтирать за ними сопли. Потом в 18 лет "сынуля" мужчины придёт домой пьяный и пошлёт женщину на х..р в её же квартире. А "дочуля" в 20 лет принесёт "внука" в квартиру женщины. И будут они жить там, может, до 30 лет, если некуда больше идти.
Ну и как вы думаете, много женщин согласится на такое "счастье"? Да ни одна!!! А почему тогда то же самое тут многие считают приемлемым и "ровней" в отношении мужчин?
Поэтому любимую бабскую фразу - "любит меня, должен любить и моего ребёнка", пусть засунут себе подальше и поглубже.

Гость
#205
Гость

Тут всё индивидуально. Может быть так, что *** с 5-ю детьми найдёт себе достойного мужа, а может и так, что бездетная никому не нужна. Так же и в отношении разведённых мужчин.

Но вопрос в другом. Меня удивляет, почему по мнению некоторых здесь, разведённому мужчине, который снова "молодой-холостой", живёт один в своей квартире, ровней является только *** со своим приплодом от других мужиков? А что если наоборот? Представьте ситуацию, если дети остались с мужчиной, а у женщины его "ровне" дети остались с БМ? И вот, представьте, что этот мужчина со своими детьми заселяется в квартиру к разведённой женщине. Эта женщина должна выделить отдельную комнату в своей квартире его детям, на которую она работала не один год. Эта женщина должна КАЖДЫЙ день смотреть на капризы детей мужчины и подтирать за ними сопли. Потом в 18 лет "сынуля" мужчины придёт домой пьяный и пошлёт женщину на х..р в её же квартире. А "дочуля" в 20 лет принесёт "внука" в квартиру женщины. И будут они жить там, может, до 30 лет, если некуда больше идти.
Ну и как вы думаете, много женщин согласится на такое "счастье"? Да ни одна!!! А почему тогда то же самое тут многие считают приемлемым и "ровней" в отношении мужчин?
Поэтому любимую бабскую фразу - "любит меня, должен любить и моего ребёнка", пусть засунут себе подальше и поглубже.

ИМХО, а что бросивший своего дитенка "молодой-холостой" это ценный кадр? ЧуднОе время нынче.... Это ж вообще отброс. Тетка хоть сама своими детьми занимается.

Гость
#206
Гость

Тут всё индивидуально. Может быть так, что *** с 5-ю детьми найдёт себе достойного мужа, а может и так, что бездетная никому не нужна. Так же и в отношении разведённых мужчин.

Но вопрос в другом. Меня удивляет, почему по мнению некоторых здесь, разведённому мужчине, который снова "молодой-холостой", живёт один в своей квартире, ровней является только *** со своим приплодом от других мужиков? А что если наоборот? Представьте ситуацию, если дети остались с мужчиной, а у женщины его "ровне" дети остались с БМ? И вот, представьте, что этот мужчина со своими детьми заселяется в квартиру к разведённой женщине. Эта женщина должна выделить отдельную комнату в своей квартире его детям, на которую она работала не один год. Эта женщина должна КАЖДЫЙ день смотреть на капризы детей мужчины и подтирать за ними сопли. Потом в 18 лет "сынуля" мужчины придёт домой пьяный и пошлёт женщину на х..р в её же квартире. А "дочуля" в 20 лет принесёт "внука" в квартиру женщины. И будут они жить там, может, до 30 лет, если некуда больше идти.
Ну и как вы думаете, много женщин согласится на такое "счастье"? Да ни одна!!! А почему тогда то же самое тут многие считают приемлемым и "ровней" в отношении мужчин?
Поэтому любимую бабскую фразу - "любит меня, должен любить и моего ребёнка", пусть засунут себе подальше и поглубже.

Ему ровня тетка, бросившая своих детей на папашку и рванувшая на волю штаны перебирать, ну и платящая алименты.

Гость
#207
Гость

ИМХО, а что бросивший своего дитенка "молодой-холостой" это ценный кадр? ЧуднОе время нынче.... Это ж вообще отброс. Тетка хоть сама своими детьми занимается.

Ой, я вас умоляю. В большинстве случаев этой тётке суд оставил детей, вопреки воле отца, затем эта тётка получает алименты, а детей скинула на воспитание своим родителям в том или ином виде. Сама таскается и пытается устроить свою жизнь. Только дальше потрахушек раз-два в неделю эта личная жизнь особо не продвигается. *** особой популярностью не пользуются.
Примеров этому масса. Отличаются лишь варианты и некоторые нюансы.

Тиран
#208
Гость

Тут всё индивидуально. Может быть так, что *** с 5-ю детьми найдёт себе достойного мужа, а может и так, что бездетная никому не нужна. Так же и в отношении разведённых мужчин.

Но вопрос в другом. Меня удивляет, почему по мнению некоторых здесь, разведённому мужчине, который снова "молодой-холостой", живёт один в своей квартире, ровней является только *** со своим приплодом от других мужиков? А что если наоборот? Представьте ситуацию, если дети остались с мужчиной, а у женщины его "ровне" дети остались с БМ? И вот, представьте, что этот мужчина со своими детьми заселяется в квартиру к разведённой женщине. Эта женщина должна выделить отдельную комнату в своей квартире его детям, на которую она работала не один год. Эта женщина должна КАЖДЫЙ день смотреть на капризы детей мужчины и подтирать за ними сопли. Потом в 18 лет "сынуля" мужчины придёт домой пьяный и пошлёт женщину на х..р в её же квартире. А "дочуля" в 20 лет принесёт "внука" в квартиру женщины. И будут они жить там, может, до 30 лет, если некуда больше идти.
Ну и как вы думаете, много женщин согласится на такое "счастье"? Да ни одна!!! А почему тогда то же самое тут многие считают приемлемым и "ровней" в отношении мужчин?
Поэтому любимую бабскую фразу - "любит меня, должен любить и моего ребёнка", пусть засунут себе подальше и поглубже.

Хоть одна светлая голова на форуме!

Гость
#209

Надо писать что ты мужчина в Полном Расцвете Сил (ПРС),а *** ты себя унизил, если ты взял на себя бремя воспитать своё чадо ннстит ставить на себе крест но некогда не забывай про ребенка он никогда этого не забудет,побольше оптимизма пиши на сайте знакомств что ты отличный Отец и воспитывает своё чадо один ! На таких тоже найдется женщина с ребёнком или та что не может его иметь но очень хочет,так что держись и больше не называй себя *** ты ПРС или МРС ( Мужчина в полном расцвете Сил ))))

Гость
#210
Гость

Ты это мигерам недотраханым расскажи. Их в любом коллективе теперь тьма. Надоели эти озлобленные одиночки.
По одному недовольному лицу у бабы можно понять трахали её сегодня или нет.
А уж когда недотраханная баба подпила в коллективе, это вообще мрак. Их шуточки по поводу," кому бы дать, нет нормальных мужиков" просто уже всех достали и только им кажется эта тема супер остроумная 🤦‍♂️

😂Я больше вижу одиноких озлобленных мужиков. У женщин по многим причинам может быть недовольное лицо, в том числе по бытовым вопросам. Почему сразу отсутствие с е к с а то? 😂У меня часики тикали лет в 25,и то когда я сильно влюбилась. Потикали да и перестали. Сейчас мне 35,детей нет. Не тикает ничего😆😆. Уж тем более я не буду соглашаться на не пойми кого, (зачем ребёнку, если я захочу, дурная наследственость), 2 знакомые родили под 40,без брака, просто поняли, что пора.Если соберусь, выберу красивого, с тройного, мужчину до 35 ну или донор.

Гость
#211

Все понимают, что ты - ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: