Гость
Статьи
Мужчины не рсп 35+. …

Мужчины не рсп 35+. Остались ли такие?

В наше время встретить мужчину без ребёнка от прошлых отношений так же сложно, как найти иголку в стоге сена.
Встречали вы таких в своей жизни? В моем окружении таких мужчин всего 2.

278 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Я готовлю чаще 3раза в день так обычно не ем еду которой более 6часов. готовлю быстро и не заметно все отработано. А в мультиварке еще проще, я по старинке готовлю К примеру гарнир закинул и довел до кипения и выключил. Воды набирается так чтобы потом сливать не пришлось. Мясо готовлю чаще в рукаве в духовке. Пришел включил духовку и делаю свои дела любые. зашел ан кухню за 10минут нарезал и замариновал и закинул в пакет и в духовку и ан 30-45минут забыл. У подруги вообще печка со звонком. У меня на электронике духовка. Иногда готовлю гуляш или стейк, или просто мясо обжарю. Остальное это фрукты+салаты. Очень редко готовлю суп/борщ так как мне на 500мл нужно 200-300гр филе мяса. А иначе суп это не еда.

Я для себя вообще почти не готовлю) овощной салат или рагу, гречку, очень редко индейку и рыбу.
А вот когда замужем была, это была бесконечная готовка

#252
Гость

О! Это кого как воспитали. Бывают чудики, которые всем бабам по ребенку заделывают. Заделывать же не воспитывать. И женятся 5 раз.
Я просто взяла для себя за правило не связываться с мамкиными зайками, которые боятся ответственности. В том числе стараться не работать с ними.

Есть мамкин зайки, живущие в 40 лет с мамкой и считают себя мужиками, ответственными и самостоятельными 😂😂😂

Гость
#253
Гость

Я для себя вообще почти не готовлю) овощной салат или рагу, гречку, очень редко индейку и рыбу.
А вот когда замужем была, это была бесконечная готовка

Кто мешает готовить так же для мужа ? Я сам крупу только с утра ем и без хлеб целый день. Овощи и фрукты+мясо (сыр+творог или яйца, можно рыбу). Обычную еду ем редко. И как видите я 180см 93кг и силы как у МС. Думаю простому мужчине нажраться хватит.

Гость
#254
Я

Объясню. Потому что в вашей паре портки ты стираешь дома, а в других их на женщину вешают, это как если бы ты носил стирать к себе домой и вещи твоей подруги и возвращал их выглаженными и развешенными, это если бы ты убирал квартиру подруги и за подругой , а не она сама, если бы ты готовил не потому что раньше встал, потому что не спится уже тебе, а потому что тебя пинком синули с кровати посреди сна или просто растолкали и сказали - ты мужик?? Иди мне жрать готов!!! Сейчас!!! Бездельник!!!))) вот этого в твоей жизни нет, ты и доволен, а если бы повесила женщина на тебя эту обязанность и требовала бы исполнения и отдавала тебе команды — и ты бы возмутился) я уже не говорю про детей в паре.

Я вообще считаю что в паре ничего друг от друга нельзя требовать :) И готовлю и прибираю я за собой потому-что не хочу быть обузой я не дед 75-95лет :) Здоров и могу сам за собой прибрать и сготовить. А обязанностей мне не навялишь никаких.

Гость
#255
Гость

О! Привет очередной Бог быта. Я вот подумала про домашние обязательства и женщин. Не вспомню ни одну, которая бы гордо говорила, что выносит мусор. Или я кидаю в стиралку ОБЩИЕ полотенца и ОБЩЕЕ постельное белье. Что еще? Помыл посуду? Засунул свои вещи в стиралку? Аж сам ужин приготовил?
Быт пары где они только вдвоем и не заморачиваются он же тоже облегченный. Мой вон тоже чаще всего мне готовит, и посуду моет и все прочее, но ему и в голову не приходит этим гордиться. Потому что то, что он делает суммарно максимум на час в день. Готовить-то можно по-разному. А вот уже когда он готовит шедевры это занимает на много больше времени. Когда вы только вдвоем то раз в неделю помыть полы в квартире не проблема. Как и мыть сантехнику и все прочее. Добавь туда собаку или кота и уборки сразу на много больше. Но когда у вас ребенок... Или когда муж требует ужин из трех блюд в промышленых масштабах, а не закинуть что-то в мультиварку это совсем другая история.

Ну проблем себе на ровном месте можно насоздавать.

Гость
#256
Hush hush

Есть мамкин зайки, живущие в 40 лет с мамкой и считают себя мужиками, ответственными и самостоятельными 😂😂😂

Если мамка родила его под *** лет, то к своим сорока годам со всей очевидностью он уже должен досматривать мамку на закате ее жизненого пути. Что впрочем совершенно одинаково снижает его привлекательность на рынке женихов как и наличие детей у невест ***.

Гость
#257
Гость

Кто мешает готовить так же для мужа ? Я сам крупу только с утра ем и без хлеб целый день. Овощи и фрукты+мясо (сыр+творог или яйца, можно рыбу). Обычную еду ем редко. И как видите я 180см 93кг и силы как у МС. Думаю простому мужчине нажраться хватит.

зачем? Пусть мужик живет отдельно и сам себе готовит, я ему что повар или мамка?

Гость
#258
Гость

Хоспаде, что за дикая страсть еще. Мне так главное, чтобы с мужиком было комфортно находиться и общаться , и чтобы не доставал ревностью и контролем

То есть, чтобы позволял иметь любовников? Тебе нужен куколд. К твоему счастью, таких сегодня много. Кто ищет, тот найдёт.

Гость
#259
Hush hush

Есть мамкин зайки, живущие в 40 лет с мамкой и считают себя мужиками, ответственными и самостоятельными 😂😂😂

Ага, а есть мамкины бабёнки, которые ничего сами за свою жизнь не сделали, не заработали ни одного рубля, но считают себя независимыми самодостаточными, даже, будучи, глубоко замужем и живущие исключительно за счёт мужчины. Вопрос, а нафига обеспеченному и самодостаточному мужчине нужна нищебродка без приданного да еще та, через которую прошло несколько десятков мужчин до него?

Гость
#260
Гость

То есть, чтобы позволял иметь любовников? Тебе нужен куколд. К твоему счастью, таких сегодня много. Кто ищет, тот найдёт.

Мужичье по себе что ль судитите? Женщинам ваш секс вообще не нужен особо, одного любовника обычно много, зачем еще

Гость
#261
Гость

Ага, а есть мамкины бабёнки, которые ничего сами за свою жизнь не сделали, не заработали ни одного рубля, но считают себя независимыми самодостаточными, даже, будучи, глубоко замужем и живущие исключительно за счёт мужчины. Вопрос, а нафига обеспеченному и самодостаточному мужчине нужна нищебродка без приданного да еще та, через которую прошло несколько десятков мужчин до него?

Женщина с приданным, то есть с имуществом не факт что захочет жить с мужиком . Зачем ей? Я вот не хочу. Чисто гостевой вариант.

Гость
#262
Гость

Мужичье по себе что ль судитите? Женщинам ваш секс вообще не нужен особо, одного любовника обычно много, зачем еще

Так я же и говорю, чтобы не ревновал и позволял иметь любовника, а в случае чего, принял ребёнка, как своего. Разве не так? А про ненужность секса, врите кому нибудь другому.)))

Гость
#263
Гость

Так я же и говорю, чтобы не ревновал и позволял иметь любовника, а в случае чего, принял наепаного ребёнка, как своего. Разве не так? А про ненужность секса, врите кому нибудь другому.)))

Какая бурная фантазия

#265
Гость

Женщина с приданным, то есть с имуществом не факт что захочет жить с мужиком . Зачем ей? Я вот не хочу. Чисто гостевой вариант.

А я и гостевой брак не хочу. Вибратор решает вопрос наличия мужика.

#266
Гость

Так я же и говорю, чтобы не ревновал и позволял иметь любовника, а в случае чего, принял наепаного ребёнка, как своего. Разве не так? А про ненужность секса, врите кому нибудь другому.)))

Секс бабам не нужен. Это правда. Они занимаются им и имитирует удовольствие чтоб получить ништяки от мужика.

Гость
#267
Гость

Ну так и ты, бабища, живи отдельно, оплачивай сама свои развлечения, рестораны, курорты, мужчина тебе кто, банкомат что ли? Твоя кандидозная дыра ничего не стоит.

Я и живу одна
А мужиков , которые готовы ухаживать и деньги тратить - хватает. Не переживай за меня

Гость
#268
Hush hush

А я и гостевой брак не хочу. Вибратор решает вопрос наличия мужика.

Мне мужик не ради секса нужен, для сексуальной разрядки и вибратор не нужен.
Мужик нужен для стимула, для развлечений, для обращения, для помощи

Гость
#269
Гость

Ага, а есть мамкины бабёнки, которые ничего сами за свою жизнь не сделали, не заработали ни одного рубля, но считают себя независимыми самодостаточными, даже, будучи, глубоко замужем и живущие исключительно за счёт мужчины. Вопрос, а нафига обеспеченному и самодостаточному мужчине нужна нищебродка без приданного да еще та, через которую прошло несколько десятков мужчин до него?

Не надо - не подходи)). Какие проблемы?))

Гость
#270
Гость

Мне мужик не ради секса нужен, для сексуальной разрядки и вибратор не нужен.
Мужик нужен для стимула, для развлечений, для обращения, для помощи

Для общения , опечатка

Гость
#272
Гость

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Я ВАЛЯЮСЬ АТ ТВАИХ МЕРКАНТИЛЬНЫХ МЕЧТ!

К ТЕБЕ БАБА ПРЯМ ОЧЕРЕДЬ ПОСТРОИЛАСЬ ИЗ МУЖЧИН ЖЕЛАЮЩИХ СВОИ БАПКИ НА ТЕБЯ СПУСКАТЬ 😂🤚
АГА, ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ🤣🤣🤣
А ЛУЧШЕ ГУБЫ ЗАКАТАЙ И ТРУСЫ НАДЕНЬ, МЕЧТАТЕЛЬНИЦА МЕЧТ! ☝️😁

Злобные завистники подъехали)).

Гость
#274
Гость

Мужичье по себе что ль судитите? Женщинам ваш секс вообще не нужен особо, одного любовника обычно много, зачем еще

Тем кому секс не нужен пусть не пристают к мужчинам которые хотят секс. Во первых женщина не желающая секса это Импотентка. Так же как и мужчина импотент особо никому не нужен. Мало ли еще дети больные будут и род вырождающийся будет хотя бы по линии ранней импотенции. не говоря о других болезнях развивающихся на слабом гормональном фоне. Но женщины импотентки лезут к мужчинам которые хотят секс чтобы создать с этими мужчинами семью и завести детей и иметь какое-то там тепло по мимо сексуального. (душевное и прочее). Вы хоть с порога мужчинам заявляйте что вы импотентка посмотрите на его реакцию. а то заманят мужчину в Брак а потом бац а мне секс не нужен, какие коварные женщины. Любой кто не хочет секса по сути болен.Я признаю нормальным отсутствие желание секса или его контроля только при выскокодуховных практиках. Брахмачарья (половое воздержание)+ другие практики йоги. А остальные заявления о том что человек не хочет секса или не получает удовольствие от него. Я полагаю что он болен. Я во вроде хочу стать вегетарианцем, уже столько фруктов и овощей в день ем. 1-1,5кг в сутки и 600гр мяса+
Ноя спортсмен уровня МС. Просто не каждому дано отказаться от мяса и не развалится на уровне спортсмена и потенции. Многие вегетарианцы а тем более Веганы секса по 1месяцу не хотят. нет уж я лучше буду заниматься Брахмачарья (половое воздержание) при том что мне нужно 2 раза в день. Лучше пусть у меняв 40лет будут полюции как у подростка. Чем не есть и быть полуимпотентом и делать вид что мне секс не нужен. (да не будет хотеться). Ну и толку от такого воздержания в месяц когда тебе и не хочется. (энергии много и не накопишь если ты ничего и не сдерживаешь). А те кому секс не нужен по моему мнению просто больны и Брак. В дикой природе вы бы со своим здоровьем уже бы сдохли. Не даром у негров хорошая потенция (на базе потенции и хорошая мускулатура )потому что задохлики вымирают. Вы живы лишь благодаря цивилизации. Задохликом в дикой природе быть плохо, тяжко и тд

Гость
#275
Гость

Мужичье по себе что ль судитите? Женщинам ваш секс вообще не нужен особо, одного любовника обычно много, зачем еще

И ещё один такой момент не замечал на С3 в Анкетах. Высокий спрос на мужчин Импотентов :)
Ну к примеру Я женщина такая и такая ищу мужчину импотента так как я НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА и мне поэтому секс не нужен :) А как спрашиваешь женщин а тебе нужен муж Импотент а они говорят а зачем мне такой нужен ? :) Есть один момент женщины очень часто врут. И даже имитируют оргазм и по прочим поводам и походу даже без повода. Как взять мужа импотента так никто не хочет а как на форуме так мне СЕКС не нужен :) Прошу уточнить когда там на С3 будут в спросе мужчины ИМПОТЕНТЫ ? :)

Гость
#276
Гость

И ещё один такой момент не замечал на С3 в Анкетах. Высокий спрос на мужчин Импотентов :)
Ну к примеру Я женщина такая и такая ищу мужчину импотента так как я НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА и мне поэтому секс не нужен :) А как спрашиваешь женщин а тебе нужен муж Импотент а они говорят а зачем мне такой нужен ? :) Есть один момент женщины очень часто врут. И даже имитируют оргазм и по прочим поводам и походу даже без повода. Как взять мужа импотента так никто не хочет а как на форуме так мне СЕКС не нужен :) Прошу уточнить когда там на С3 будут в спросе мужчины ИМПОТЕНТЫ ? :)

Вот это точно сказано!))) И что то да, поддерживаю, на СЗ не встречал подобных желаний, встретиться с импотентом)))

#277

У меня на работе из 6-ти мужчин 5 таких. =)) Все не женаты и не были, без детей. Возраст от 27 до 39.

Гость
#278
Гость

Если он не был в браке до 35 лет, то он или социофоб, или бабник или маменькин сын.

Может на квартиру зарабатывал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: