Гость
Статьи
Имеют ли право матери …

Имеют ли право матери одиночки встречаться с мужчинами?

И как и когда? Чувствуете вину когда оставляете детей на кого то? А если дети подростки одних оставляете? Или забили на общение с мужчинами? Когда вообще успеваете общаться даже по телефону - не при детях же? Как вы вообще скрываете это от детей так чтобы не догадывались? Ведь скрывать нужно. знакомить их это думаю дно. Выходите на улицу поговорить и тд? Тайком встречаетесь на час после работы? Я без *******. Очень интересно.

Насыпьте брюквы кабану
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Так они травмируют психику детей, водя домой своих е6ырей

СОЛИСТ
#2

Конечно имеют!
Алень-снабженец нужен,для обеспечения и прочих благих ништяков!

ВоланДеМорт24
#3

Главное перед уходом врать детям, что идёшь искать нового папу.
А самой понимать, что тебя будут трахать, и через пару месяцев бросят.

Насыпьте брюквы кабану
#4
СОЛИСТ

Конечно имеют!
Алень-снабженец нужен,для обеспечения и прочих благих ништяков!

я имею в виду самостоятельных женщин которые встречаются для удовольствия а не для ништяков

Гость
#5

А почему не общаться?
Разница лишь в качестве этих мужчин. С несерьёзным намерениями- мимо, ибо это напряга больше и рисков.
А если все серьезно, то в чем проблема познакомить избранника с семьёй?

Насыпьте брюквы кабану
#6
Гость

А почему не общаться?
Разница лишь в качестве этих мужчин. С несерьёзным намерениями- мимо, ибо это напряга больше и рисков.
А если все серьезно, то в чем проблема познакомить избранника с семьёй?

По мне это уже когда предложение руки ну и прочих органов сделал мужчина, не раньше. И то стоит подумать

Гость
#7

Право встречаться с мужчинами имеют все женщины только со свободными и своими ,а не с женатыми .

Ива
#8
ВоланДеМорт24

Главное перед уходом врать детям, что идёшь искать нового папу.
А самой понимать, что тебя будут трахать, и через пару месяцев бросят.

Видимо имеется бывшая жена с ребенком.

Альфо 13.7 см
#9
Насыпьте брюквы кабану

я имею в виду самостоятельных женщин которые встречаются для удовольствия а не для ништяков

Ну смотри, принцесса, если у нее целка не поломана, то может. Иначе сама понимаешь что не правильно. Пусть тот, милый принц, что сломал и встречается с ней и гуляет по парку.

ВоланДеМорт24
#10
Ива

Видимо имеется бывшая жена с ребенком.

Вы недавно на этом форуме.
Здесь все знают, что я геймер, 18 лет.
К тому же я слишком умён, чтобы стать алиментщиком.

Ива
#11
Насыпьте брюквы кабану

По мне это уже когда предложение руки ну и прочих органов сделал мужчина, не раньше. И то стоит подумать

Автор, полностью согласна. Знакомить надо только тогда, когда "муж и жена" в ближайшем будущем.

Гость
#12

Вы в одну корзину свалили родительство и собственную жизнь. Когда разделите - ответите на все свои вопросы сами.

Насыпьте брюквы кабану
#13
ВоланДеМорт24

Вы недавно на этом форуме.
Здесь все знают, что я геймер, 18 лет.
К тому же я слишком умён, чтобы стать алиментщиком.

Ой ребенок) ну хорошо если так по плану все и будет у тебя по жизни

Ива
#14
ВоланДеМорт24

Вы недавно на этом форуме.
Здесь все знают, что я геймер, 18 лет.
К тому же я слишком умён, чтобы стать алиментщиком.

Фуф, а я подумала, что за дядя шибко шизанутый )).
А тут савсэм еще малчик )))

Гость
#15

лехххко. сына постоянно брал его отец отец, и моя мама тоже часто помогала. Вообще не было проблем снова выйти замуж.

ВоланДеМорт24
#16
Ива

Фуф, а я подумала, что за дядя шибко шизанутый )).
А тут савсэм еще малчик )))

Смешно читать высказывания по поводу моего возраста от людей, которые в 30-40 лет умудряются совершать детские ошибки.

СОЛИСТ
#17
Насыпьте брюквы кабану

я имею в виду самостоятельных женщин которые встречаются для удовольствия а не для ништяков

А такие ещё остались???

Ива
#18
ВоланДеМорт24

Смешно читать высказывания по поводу моего возраста от людей, которые в 30-40 лет умудряются совершать детские ошибки.

Лан лан )), мир-дружба-жвачка ))

Эт хорошо, что ты уже в теории знаешь "что такое хорошо, а что такое плохо".

Гость
#19
Гость

А почему не общаться?
Разница лишь в качестве этих мужчин. С несерьёзным намерениями- мимо, ибо это напряга больше и рисков.
А если все серьезно, то в чем проблема познакомить избранника с семьёй?

Что значит серьёзные намерения?
Вы уверены что эти серьёзные намерения всем так уж нужны?
В чем вообще проблема просто встречаться с мужчиной для удовольствия?

Альфо 13.7 см
#20
Ива

Лан лан )), мир-дружба-жвачка ))


Эт хорошо, что ты уже в теории знаешь "что такое хорошо, а что такое плохо".

Вам уже за 30... Еще есть надежда выйти, замуж за принца возможно. Я когда на колыме, золотишко мыл, мне женщины вашего возраста, прохода не давали.

Ива
#21
Альфо 13.7 см

Вам уже за 30... Еще есть надежда выйти, замуж за принца возможно. Я когда на колыме, золотишко мыл, мне женщины вашего возраста, прохода не давали.

Тю, все намного хуже ;).
Мне уже за 40, и ко всему давно и прочно замужем. Так что, придется всех принцев разочаровывать )

Гость
#22

Зачем мне скрывать то, что мужчина заботится обо мне и ухаживает?
С ребёнком официально не знакомлю, все вместе время не проводим, но ребёнок в курсе, что я хожу на свидания, в кафе и в поездки езжу.
Встречаемся с мужчиной вечером после работы, на выходных, в отпуске.
Ребёнок в это время гостит у бабушки или дома вечером часик сам сидит, возраст позволяет.

Гость
#23

Вы чего? За встречу с мужчиной при наличии детей полагается расстрел. К детям в сад/школу тут же приходит специально обученный сотрудник и рассказывает перед группой/классом кто и в каких позах драл его мамку. Потом из таких детей вырастают мудешники.

Гость
#24

Детям ничего рассказывать не стоит,только если отношения действительно перешли на серьёзный уровень.
Естественно женщина имеет право устраивать личную жизнь, в стране 80 процентов разводов.
Поэтому последующие браки в которых есть дети от предыдущих отношений это нормально.
Кто бы что не говорил, но все люди абсолютно разных убеждений, кто-то не женится на женщине с ребёнком, а для кого-то ребёнок будет за счастье (пусть и чужой).

Гость Я
#25

Да может и при детях,особенно если есть дочь,пускай учится у мамки-самки как жизнь взрослую начинать..

Гость
#26
Гость

Детям ничего рассказывать не стоит,только если отношения действительно перешли на серьёзный уровень.
Естественно женщина имеет право устраивать личную жизнь, в стране 80 процентов разводов.
Поэтому последующие браки в которых есть дети от предыдущих отношений это нормально.
Кто бы что не говорил, но все люди абсолютно разных убеждений, кто-то не женится на женщине с ребёнком, а для кого-то ребёнок будет за счастье (пусть и чужой).

Да причём тут женится то?
У мамы есть друг, мама ходит на свидания.
Что в этом ужасного?

Гость
#27
Гость

Да причём тут женится то?
У мамы есть друг, мама ходит на свидания.
Что в этом ужасного?

Ничего ужасного.
Я разве написала ,что это ужасно?

Альфо 13.7 см
#28
Гость

Ничего ужасного.
Я разве написала ,что это ужасно?

Мамин друг, папа ребенка. Но никак не левый мужик. Пиши просто, что между ног чешется.

Гость
#29

богиню с язычником надо на руках носить

Гость
#30
Альфо 13.7 см

Мамин друг, папа ребенка. Но никак не левый мужик. Пиши просто, что между ног чешется.

Папа ребёнка это папа ребёнка.
Если папа такой праведный, то пускай живёт с ребёнком, а мама будет на выходные приезжать.
И пускай папа не смеет там всяких подруг заводить.
Дддрочим тихо 🤫

Молодая Козапета!
#31

А чем мама одиночка от просто мамы отличается?
У нее 3 ноги?
И те и другие встречаются с мужчинами независимо от того подписали ли они в Загсе договор или нет😘

ЧелЛов ★ ★ ★
#32

Вообще тетки не имеют право встречаться мужчинам.

А те, кто встречаются им позор и клеймо на всю жизнь.

Поэтому должны ходить ниже травы тише воды и стесняться.

Гость
#33

Мне не мешают, одна сидит с мамкой, вторая у свекрови контуется. А я ищу мужчину для серьезных отношений, они у меня девочки самостоятельные, все понимают, не балованные
Я же молодая девушка пожить хочу и для себя.

Гость
#34
Гость

Мне не мешают, одна сидит с мамкой, вторая у свекрови контуется. А я ищу мужчину для серьезных отношений, они у меня девочки самостоятельные, все понимают, не балованные
Я же молодая девушка пожить хочу и для себя.

Правильно!

Насыпьте брюквы кабану
#35
Гость

лехххко. сына постоянно брал его отец отец, и моя мама тоже часто помогала. Вообще не было проблем снова выйти замуж.

А мук совести не было? Ну ттпа я тут ахаюсь а с ребенком бабушка сидит

Альфо 13.7 см
#36
Гость

Мне не мешают, одна сидит с мамкой, вторая у свекрови контуется. А я ищу мужчину для серьезных отношений, они у меня девочки самостоятельные, все понимают, не балованные
Я же молодая девушка пожить хочу и для себя.

Кто ты молодая ? Не весели публику.

Альфо 13.7 см
#37
Гость

Папа ребёнка это папа ребёнка.
Если папа такой праведный, то пускай живёт с ребёнком, а мама будет на выходные приезжать.
И пускай папа не смеет там всяких подруг заводить.
Дддрочим тихо 🤫

На кого дррочить то ? На тебя что ли ? Боюсь не встанет..

Альфо 13.7 см
#38
Насыпьте брюквы кабану

А мук совести не было? Ну ттпа я тут ахаюсь а с ребенком бабушка сидит

Ты кукушка, детей оставила и долбят тебя разные мужики. Ни как не натрахаетесь ничтожества.

Гость
#39
Альфо 13.7 см

На кого дррочить то ? На тебя что ли ? Боюсь не встанет..

Ну можешь не дрррочить.
Живи один, расти детей.
Вот как им по 18 стукнет, тогда и будешь подруг заводить, ну если сможешь конечно

Гость
#40

нет не имеют, у них только право на 2-ую и 3-тью работу. максимум отсос в подсобке грузчику или охраннику - если у тех появится желание.

Гость
#41

Я осталась вдовой в 20 лет , не хотела никого . Ребёнок вырос и уехал в другой город жить . Секса так и не было после смерти мужа . Как то не зацикливаюсь на этом .

Насыпьте брюквы кабану
#42
Альфо 13.7 см

Ты кукушка, детей оставила и долбят тебя разные мужики. Ни как не натрахаетесь ничтожества.

Я человеку вопрос гипотетический задала вообще то

Гость
#43

Развелась 8 лет назад, как только вышла на работу и смогла обеспечивать себя и двоих детей. Старшему было 9, мелкой 2. Подала сама, достал пьянством и нытьем. Каюсь, первое время ушла в отрыв, мужиков было много, разных. Но, когда дети были у бабушек и иногда вечерами, няня задерживалась. Соскучилась по бурной молодости и 10 лет верного брака как-то поднадоели. Через год познакомилась с мужчиной. Стали встречаться для здоровья, когда дети были на каникулах у бабушек или отец забирал. Звонить всегда могла кому угодно, чувства стыда это не вызывало. Встречаемся уже восьмой год, любовь, квартиру купила больше, можно жить вместе. Он хочет, а я нет. Дети и их интересы важнее. Сейчас уже подростки, могу оставить одних на ночь. Сыну уже 17, может и неделю один прожить. Живу на два дома, устала немного, а что делать.

Гость
#44
Гость

Развелась 8 лет назад, как только вышла на работу и смогла обеспечивать себя и двоих детей. Старшему было 9, мелкой 2. Подала сама, достал пьянством и нытьем. Каюсь, первое время ушла в отрыв, мужиков было много, разных. Но, когда дети были у бабушек и иногда вечерами, няня задерживалась. Соскучилась по бурной молодости и 10 лет верного брака как-то поднадоели. Через год познакомилась с мужчиной. Стали встречаться для здоровья, когда дети были на каникулах у бабушек или отец забирал. Звонить всегда могла кому угодно, чувства стыда это не вызывало. Встречаемся уже восьмой год, любовь, квартиру купила больше, можно жить вместе. Он хочет, а я нет. Дети и их интересы важнее. Сейчас уже подростки, могу оставить одних на ночь. Сыну уже 17, может и неделю один прожить. Живу на два дома, устала немного, а что делать.

Исповедь бляяди и судьба аленя)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: