Гость
Статьи
стали всплывать его …

стали всплывать его долги...

Добрый день. У меня очень серьёзный и важный вопрос. Год назад, я начала встречаться с молодым человеком. Он подавал большие надежды, т.к красиво ухаживал и у нас была прямо настоящая страсть. Где-то через 3 месяца мы стали жить вместе на моей кваритре, т.к у меня ипотека, а он снимал жилье. Как начали жить вместе, стали всплывать его многочисленные долги. Он стал занимать у меня и не возвращать. На этой почве мы стали ругаться. Потом я узнала, что он встречался с бывшей и не мог расстаться с ней, когда мы уже стали жить вместе. Затем, сново обман. Взял мою кредитную карту и поставил почти всю сумму на ставки на спорт и сбежал. Потом вернулся и слёзно умолял простить. Договорились, что он будет отдавать свою зп на погашение долга. На протяжении 3 месяцев он отдает, но у меня довения просто ноль.
Мы живем за мой счет. Я постоянно ему что-то покупаю, вожу его в кафе, кино. Покупаю продукты, готовлю ему на работу.
И при этом он еще иногда орет на меня и ведет себя как псих, когда я что-то хочу высказать.
Эмоциональные качели, которые происходят постоянно, напроч завели меня в депрессию. Нет желания ничего делать, только спать и есть. Общаться тоже ни с кем не хочу. За время отношений потеряла 20 кг. Эмоциональные качели то хорошо очень, то очень плохо. Третьего не дано.
Не могу расстаться с ним, потому что
1. Мне жалко, что ему негде жить.
2. Его семья, которая очень хорошо относится ко мне и любит. Они постоянно говорят, что они очень не хотят, чтобы мы расстались и пророчат будущее.
3. 4 месяца назад он сделал мне предложение. Хотя этот шаг для меня вообще непонятен.
4. Если он уйдет, то перестанет платить мне за свой кредит,-кредитку.. А там сумма 35 000р., сама я еще плюсом не смогу потянуть.

Я обращалась к психологу, чтобя просто понять почему и за что. Но все бесполезно. Мне 24 года, ему 26. #отношения #долги

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета!
#1

Это.....издец, товарищи!
А нормального рядом иметь не судьба?

Гость
#2

Где твои родители???? Куда они смотрят? Он убивает тебя морально, а ты жалеешь его. Пинком под зад к мамане пусть чешет.

Гость
#3

Я почему то думала, что современные девушки, более прогрессивные, умные... на штанах не зацикленные, живущие для себя. Завидовала даже. А оказывается нет, есть глупые, такие же и раньше, безмозглые бабы. Роди еще от него.

Гость
#4

У нас одна дурра так встречалась, набрала кредитов для него, потеряла жилье.
Где у вас мозги? Зачем вообще было приводить постороннего в дом? Жил он где-то и жил. Встречайся, общайся, потом к себе пошла.

Гость
#5

Орет он потому что у него нервные срывы, т.к. нужны деньги для игры, а они у тебя. Это "наркоман" игр. Закрой свою кредитку и выкидывай его. Пусть им родители занимаются.

Гость
#6

Автор, ты абсолютно отбитая. Не хочу даже тратить время на советы такой как ты, все равно бесполезно.

Гостья
#7

Надо ж быть такой дyрой.

Гостья
#8
Гость

У нас одна дурра так встречалась, набрала кредитов для него, потеряла жилье.
Где у вас мозги? Зачем вообще было приводить постороннего в дом? Жил он где-то и жил. Встречайся, общайся, потом к себе пошла.

Зачем с ним встречаться?)

Гость
#9

Есть такая катеория женщин, им нужно страдать. Они сами нахрдят такого арангутана, чтобы их животный мозг было доволен выбором, а потом ноют.

Гость
#10

Я поражаюсь какие люди гады. Родители его вешают хомут этой дурре на шею. Знают, что сынок дерьмовый, но надо же пристроить этого коззла. Хоть бы денег дали, так нет, ездят по ушам ей, что им жениться надо. 🙆

Гостья
#11

Тут очередной альфонс молодую бабу убил в Екатеринбурге, тебя может ждать тоже самое. Врочем, дyр даже как то и не жалко

Гость
#12

Сливай его. 35 тыс.-это мелочь. Потом скажешь"Боже, спасибо, что взял деньгами"

Гость
#13

Автор, постарайся найти в себе силы забрать у него ключи от твоей квартиры. Собери его вещи потом и отдай ему.
Не поверишь - какое испытаешь облегчение - возможно, захочется открыть бутылочку шампанского даже по случаю.

Причём долг не прощай - он может переводить его тебе на карту без встреч.
Если будут проблемы с отдачей денег - расскажи об этом его родственникам- пусть они отдают. Ты же деньги ему не сама дала - он стащил кредитку твою.

И. В будущем- не веди домой никого.
Дом есть дом. Твоё место силы.
Вот таких проходимцев сейчас много.
Будь осторожнее.

Галина
#14

Его жалко, а себя не жалко. Он тебя использует, бегал к бывшей, потратил твои деньги. Я бы вообще написала на него заяву за кражу денежных средств
Родители его конечно тоже хитрые, увидели д*ру которая на себе всё тащит, устроился сыночка в тёплую норку и сел на шею.
Никакие деньги не окупят нервор, ты на него уже больше слила денег, чем он тебе должен. Вот истинно говорят, бабы дуры. Хорошо ума хватает не родить от такого

Лапусик
#15
Молодая Козапета!

Это.....издец, товарищи!
А нормального рядом иметь не судьба?

Попробуй найди его нормального. Они такие через одного.

Гость
#16

За твой счет я тоже бы пожил,потрахивал бы тебя иногда,в рот ба тебе давал....

Лапусик
#17

А кто не такой, тот давно женат, от таких не уходят женщины.

Гость
#18
Галина

Его жалко, а себя не жалко. Он тебя использует, бегал к бывшей, потратил твои деньги. Я бы вообще написала на него заяву за кражу денежных средств
Родители его конечно тоже хитрые, увидели д*ру которая на себе всё тащит, устроился сыночка в тёплую норку и сел на шею.
Никакие деньги не окупят нервор, ты на него уже больше слила денег, чем он тебе должен. Вот истинно говорят, бабы дуры. Хорошо ума хватает не родить от такого

Правильно говоришь,бабы дуры и этим надо пользоваться...

#19

Я представляю как ненарадуется его семья, сбагитли проблемного сыночка

Гость
#20

Автор не вздумай замуж выходить жилье потеряешь.

Гость
#21
Гость

Автор, постарайся найти в себе силы забрать у него ключи от твоей квартиры. Собери его вещи потом и отдай ему.
Не поверишь - какое испытаешь облегчение - возможно, захочется открыть бутылочку шампанского даже по случаю.

Причём долг не прощай - он может переводить его тебе на карту без встреч.
Если будут проблемы с отдачей денег - расскажи об этом его родственникам- пусть они отдают. Ты же деньги ему не сама дала - он стащил кредитку твою.

И. В будущем- не веди домой никого.
Дом есть дом. Твоё место силы.
Вот таких проходимцев сейчас много.
Будь осторожнее.

Спасибо большое!

Гость
#22

Чё за нах.... Почему нормальным бабам попадаются вот такие ***? А нормальным мужикам алчные твари? Ааа это типа судьба даёт ШАНС спасти пропащею душу . То нах... Такую судьбу.

Гость
#23

каждый день одна и та же история на вумане.... понабирают всяких альфонсов и еще жалеют их
ну дуры дурами
неужели хотя бы историями на форуме нельзя выводы сделать???
автор, выйди за него замуж, роди от него троих, и до конца жизни корми и содержи его. А он будет тебе изменять и орать на тебя. Классика. Участь российских женщин

Мила
#24

Тут один выход. Нех его куда-то водить за свой счёт, сказать за урезали, на ипотеку не хватает, забираете долг и до свидания.
Он зависимый, жизни с ним не будет. И поверьте, если у вас появятся серьезные проблемы, его ветром сдует

Гость
#25
Гость

каждый день одна и та же история на вумане.... понабирают всяких альфонсов и еще жалеют их
ну дуры дурами
неужели хотя бы историями на форуме нельзя выводы сделать???
автор, выйди за него замуж, роди от него троих, и до конца жизни корми и содержи его. А он будет тебе изменять и орать на тебя. Классика. Участь российских женщин

Эти коззлы очень хорошо обрабатывают девушек, которые никогда не сталкивались с подобными аферистами. Пускают пыль в глаза, а когда жертва на крючке, вываливают проблемы и давят на жалость.

Гость
#26
Гость

Где твои родители???? Куда они смотрят? Он убивает тебя морально, а ты жалеешь его. Пинком под зад к мамане пусть чешет.

Они и так не пустят к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: