Гость
Статьи
Оплата гостиницы

Оплата гостиницы

Очень нужен совет, не знаю что делать. Познакомилась в интернете с парнем (обоим по 35 лет), друг другу понравились, целовашки-обнимашки, в общении он внимательный, каждый день писал, несколько раз …

Marina
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А д.рочить он будет , потому что жадный и мелочный ,таким не дают, в 35 лет реально найти платежеспособного ,ей не 85 ,не считаю старостью 35 лет,у меня старшей сестре 37,полно мужиков с деньгами . только выбирает.

Это тебе так хочется, а по факту он без сожаления расстался с автором (в отличии от неё) и это говорит о том что его метод действует (вкладываться хоть как то в ровесницу смысла ноль). Россия нищая страна и говорить о том что на каждую 37 летнюю толпы готовых обеспечивать это явная неправда ))))

Гость
#52
Гость

Это тебе так хочется, а по факту он без сожаления расстался с автором (в отличии от неё) и это говорит о том что его метод действует (вкладываться хоть как то в ровесницу смысла ноль). Россия нищая страна и говорить о том что на каждую 37 летнюю толпы готовых обеспечивать это явная неправда ))))

Не хочешь не верь,тем не менее это факт.зависит от того какой круг общения у человека,у кого то одни нищие у кого то денежные,фильтровать нужно нищуков просто .

Гость
#53
Гость

Не хочешь не верь,тем не менее это факт.зависит от того какой круг общения у человека,у кого то одни нищие у кого то денежные,фильтровать нужно нищуков просто .

Да какой бы ни был. Выбор пойдёт в сторону молодых девочек а не 37 летних женщин. Хотя к ней могут подкатывать мужички 50+ ))))

Marina
#54

Добавлю, что ни он ни я не обделены финансово. Ни ипотек, ни долгов. Всю жизнь сама себя обеспечиваю. И готова была туда везти нас на своей машине (у него своей нет), при условии, что с него бензин.

Гость
#55
Гость

Да какой бы ни был. Выбор пойдёт в сторону молодых девочек а не 37 летних женщин. Хотя к ней могут подкатывать мужички 50+ ))))

Так и есть подкатывают 50+ зато денежные ,не жадные с дорогими подарками.на нормальных машинах .

Гость
#56
Гость

Так и есть подкатывают 50+ зато денежные ,не жадные с дорогими подарками.на нормальных машинах .

Не сомневался ))))
Теперь ответь зачем мужчине платить за ровесницу? Им по 35 напомню. В чём смысл?
Хочет что бы на неё тратили пусть себе ищет мужчину на 15 лет старше.
Мужчина из темы за 20-25 летнюю то же заплатить бы не обломался. )))

Гость
#57
Гость

Не сомневался ))))
Теперь ответь зачем мужчине платить за ровесницу? Им по 35 напомню. В чём смысл?
Хочет что бы на неё тратили пусть себе ищет мужчину на 15 лет старше.
Мужчина из темы за 20-25 летнюю то же заплатить бы не обломался. )))

А он то нужен 20 летней она себе побогаче найдет .я устала от вашего бреда,до свидания . очень вы душный.

Marina
#58
Гость

Не сомневался ))))
Теперь ответь зачем мужчине платить за ровесницу? Им по 35 напомню. В чём смысл?
Хочет что бы на неё тратили пусть себе ищет мужчину на 15 лет старше.
Мужчина из темы за 20-25 летнюю то же заплатить бы не обломался. )))

Из вашей логики, зачем тогда вообще заводить ему знакомства с ровесницей? Пусть сразу заявляет, что нужно мясо до 25 лет. Женщинам как правило нужны отношения, а не просто потрахаться.

Гость
#59
Гость

А он то нужен 20 летней она себе побогаче найдет .я устала от вашего бреда,до свидания . очень вы душный.

Нужен или нет покажет жизнь. Ответь какой смысл было мужчине из темы платить за автора? Они же ровесники. В твоих примерах всё чётко- там платят за молодость (разница в возрасте в 15 лет всё же большая уже) и мужчина и женщина понимают и принимают правила игры.

Гость
#60
Marina

Из вашей логики, зачем тогда вообще заводить ему знакомства с ровесницей? Пусть сразу заявляет, что нужно мясо до 25 лет. Женщинам как правило нужны отношения, а не просто потрахаться.

Для равноправных партнёрских отношений, для чего же ещё.

Гость
#61
Гость

Для равноправных партнёрских отношений, для чего же ещё.

Ну а если хочешь подарков и т.д. то ложись под деда как заметила одна женщина выше.

Гость
#62
Гость

Это тебе так хочется, а по факту он без сожаления расстался с автором (в отличии от неё) и это говорит о том что его метод действует (вкладываться хоть как то в ровесницу смысла ноль). Россия нищая страна и говорить о том что на каждую 37 летнюю толпы готовых обеспечивать это явная неправда ))))

по фотку всегда обеспечивает девушку,женщину,жену мужчина,не обеспечивают только те у кого никого и никогда не было

Гость
#63
Гость

по фотку всегда обеспечивает девушку,женщину,жену мужчина,не обеспечивают только те у кого никого и никогда не было

По факту никто уже никого не обеспечивает- все работают и заработывают. Жена при этом если меньше получает ещё берёт быт на себя.
Обеспечивают только если хотят молоденькое тельце как выше написали, тут я согласен, без этого никуда.

Marina
#64
Гость

По факту никто уже никого не обеспечивает- все работают и заработывают. Жена при этом если меньше получает ещё берёт быт на себя.
Обеспечивают только если хотят молоденькое тельце как выше написали, тут я согласен, без этого никуда.

А как же период ухаживания?
Вообще смешно считать доп.2000 рублей за отель "обеспечением"

Гость
#65
Marina

А как же период ухаживания?
Вообще смешно считать доп.2000 рублей за отель "обеспечением"

Пост был адресован не тебе и там было не про период ухаживания. Сколько вы с ним уже встречаетесь?

Marina
#66
Гость

Пост был адресован не тебе и там было не про период ухаживания. Сколько вы с ним уже встречаетесь?

Месяц, до секса не доходило еще

Гость
#67

Ну честно, от студента можно ещё такое понять. Но мужик 35 лет это удивительно конечно) даже бог с ней с той гостиницей, Но первые свидания в парке это звшквар)

Гость
#68
Marina

Месяц, до секса не доходило еще

Много времени прошло. Сколько он ещё должен был бегать за тобой?

Гость
#69
Гость

Ну честно, от студента можно ещё такое понять. Но мужик 35 лет это удивительно конечно) даже бог с ней с той гостиницей, Но первые свидания в парке это звшквар)

Вот и я оБ чём,я бы после этих свиданий в парке🤣 больше бы не стала с ним общаться,но автор видимо такая терпеливая😕

Гость
#70
Гость

Ну честно, от студента можно ещё такое понять. Но мужик 35 лет это удивительно конечно) даже бог с ней с той гостиницей, Но первые свидания в парке это звшквар)

Какой он у тебя плохой ужас ужас, а сама ему после расставания написала и тут на форуме обсуждаешь.

Вениамин Прекраснейший
#71
Marina

А как же период ухаживания?
Вообще смешно считать доп.2000 рублей за отель "обеспечением"

Ты про галстучно-рубашечно-масляный период, когда баба одаривает юношу подарками?

Гость
#72
Гость

По факту никто уже никого не обеспечивает- все работают и заработывают. Жена при этом если меньше получает ещё берёт быт на себя.
Обеспечивают только если хотят молоденькое тельце как выше написали, тут я согласен, без этого никуда.

Жена берет на себя быт ,если не работает, если она не представляет себя без работы,то или муж на себя берет быт или нанимают помощницу,да инет в мире семей,где мужчина не обестечивае семью,есть исключения,что подтверждает правила

Гость
#73
Гость

Жена берет на себя быт ,если не работает, если она не представляет себя без работы,то или муж на себя берет быт или нанимают помощницу,да инет в мире семей,где мужчина не обестечивае семью,есть исключения,что подтверждает правила

Такое как ты пишешь нигде нет. В этой стране работают оба + жена занимается бытом т.к. меньше зарабатывает (согласно статистике в 1.5 раза). В развитых странах работают оба и зарабатывают одинаково поэтому быт пополам.

Гость
#74
Гость

По факту никто уже никого не обеспечивает- все работают и заработывают. Жена при этом если меньше получает ещё берёт быт на себя.
Обеспечивают только если хотят молоденькое тельце как выше написали, тут я согласен, без этого никуда.

Единственное ,где могут скинуться в паре это когда оба школьника,
с карманных денег на пиццерию , на Макдональдс (остального не существует)

Гость
#75
Гость

Такое как ты пишешь нигде нет. В этой стране работают оба + жена занимается бытом т.к. меньше зарабатывает (согласно статистике в 1.5 раза). В развитых странах работают оба и зарабатывают одинаково поэтому быт пополам.

Я такую семью всего лишь одну знаю,где жена обеспечивает семью и родственников,но там весь быт лёг,на мужа и естественно ему пришлось не работать

Гость
#76

Ну, если в 35 лет не знаешь что делать, то тебе уже никто не поможет.

Гость
#77
Гость

Я такую семью всего лишь одну знаю,где жена обеспечивает семью и родственников,но там весь быт лёг,на мужа и естественно ему пришлось не работать

Я про вариант когда жена работает а муж дома сидит вообще не упоминал.

#78

Да уж, из-за какой-то ссраной тыщи мужик без регулярного секса остался ))

Краб
#80
Marina

Из вашей логики, зачем тогда вообще заводить ему знакомства с ровесницей? Пусть сразу заявляет, что нужно мясо до 25 лет. Женщинам как правило нужны отношения, а не просто потрахаться.

Поправка! Женщинам нужны отношения которые будет Спонсировать Мужчина! Это то, что вы называете "ухаживаниями".

Краб
#81
Marina

А как же период ухаживания?
Вообще смешно считать доп.2000 рублей за отель "обеспечением"

Ухаживают за инвалидами и беспомощными детьми.
Насколько я понимаю ты дееспособный взрослый человек.

Гость
#82
Marina

Добавлю, что ни он ни я не обделены финансово. Ни ипотек, ни долгов. Всю жизнь сама себя обеспечиваю. И готова была туда везти нас на своей машине (у него своей нет), при условии, что с него бензин.

Так что ты хочешь от парня? У тебя оговорочка по Фрейду, если бы там был мужик, то ты бы так и сказала, да и вообще тему не создавала. Вот видишь, оказывается не только ты в свои 35 девочкой можешь быть, мужикам тоже можно парнями быть хоть до 50 ти, хоть всю жизнь 😁

крокодил
#83

абсолютно солидарен с ним. если вижу горящие глаза девушки после моей оплаты какой либо услуги или тп-отношение мое к ней падает ниже плинтуса.типичная потребл...интерес к м нужно выдавать до открытия им своего кошелька.(если конечно задача серьезная,а не пиф паф)

Краб
#84
Гость

Много времени прошло. Сколько он ещё должен был бегать за тобой?

Пока не вложил бы N-ю сумму, чтобы окупить доступ к телу.

#85
Гость

Как мало стоит ваша писечка. )))

Это не цена , а проявление особого отношение к женщине. А если особого отношения нет, то и секса не будет.
Получается, чел зря тратит время и деньги целый месяц. Сам себе все испортил )

Краб
#86
Вау⬜♥️⬜

Это не цена писечки, а проявление особого отношение к женщине. А если особого отношения нет, то и секса не будет.
Получается, чел зря тратит время и деньги целый месяц. Сам себе все испортил )

В доме для престарелых тебе будет особое отношение.

Гость
#87
Краб

В доме для престарелых тебе будет особое отношение.

А к тебе в ПНД будет особое отношение, возможно даже познакомишься там с Наполеоном..🤣🤣

Гость
#88
Гость

Я про вариант когда жена работает а муж дома сидит вообще не упоминал.

Иначе никак,кто-то должен бытом заниматься

Гость
#89
Краб

Ухаживают за инвалидами и беспомощными детьми.
Насколько я понимаю ты дееспособный взрослый человек.

То есть ,тебе никогда не уделяли внимание мужчины,парни и мальчики,да и над инвалидами берет опеу, тоесть опекают, а ухаживают только за девочками,девушками,женщинами,но даже и за старушками

Гость
#90
Гость

Так что ты хочешь от парня? У тебя оговорочка по Фрейду, если бы там был мужик, то ты бы так и сказала, да и вообще тему не создавала. Вот видишь, оказывается не только ты в свои 35 девочкой можешь быть, мужикам тоже можно парнями быть хоть до 50 ти, хоть всю жизнь 😁

Если мужчина не встал на ноги до 30лет -это не человек даже

Гость
#91
Краб

В доме для престарелых тебе будет особое отношение.

А к сожалению у тебя нибудь и дома присторелых-только помойка

Гость
#92
Краб

Потребительница, вот и все! (коих сейчас 99%).
А ему нужен партнер!

Партнеры в бизнесе, только там не спят друг с другом, а работают

Гость
#94
Гость

Партнеры в бизнесе, только там не спят друг с другом, а работают

Партнёры в бизнесе-зто враги

Гость
#95

Он хотел просто ротрах##ся, но видимо такой жлоб, что даже гостиницу отплатить не может.
И ещё после такого ты ему пишешь? Со всем с самооценкой проблемы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: