Гость
Статьи
Должна ли я оплатить …

Должна ли я оплатить гостиницу?

Ситуация такая:через 2 дня собираемся с МЧ к его родственникам в другой город!он оплачивает дорогу и предлагает несколько дней жить у его тети(и еще куча родственников там проживающих)!я не хочу,так как буду себя неуютно чувствовать!предлагаю снять номер в гостинице,он не против...Но сказал,что денег в обрез!вот теперь я думаю,что раз я предложила гостиницу,то значит и я должна буду за нее заплатить?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

У тебя мозг есть или последнюю извилину алкоголем растворила? Тебе же сказано ДЕНГ В ОБРЕЗ!!!! Не понимаешь? По-русски же!

Не хочу быть бодибилдершей
#2

Ну вообщем да, в этой ситуации оплатить должны будете сами

Гость
#3

Да, сами, денег то нет.

Гость
#4

Похоже что платить вам придется, он ясно сказал, что денег нет. Я бы подумала ехать ли. Может заболела бы внезапно и отмазалась от такого сомнительного удовольствия.

Гость
#6

узнайте может у тети есть деньги?

Гость
#7

Зачем куда- то переться да еще из своих платить? Вам его тетя так уж сдалась? Я б сидела дома

Гость
#8
Гость

Похоже что платить вам придется, он ясно сказал, что денег нет. Я бы подумала ехать ли. Может заболела бы внезапно и отмазалась от такого сомнительного удовольствия.

+++
В чем смысл Вашего обязательного присутствия?

Лось
#9
Гость

узнайте может у тети есть деньги?

У тети есть койко-место, которое она им радостно предлагает.

Гость
#11
Лось

узнайте может у тети есть деньги?

У тети есть койко-место, которое она им радостно предлагает. а вдруг оно вальтом с дядей?

Гость
#12

зачем вам этот нищеброд?

Гость
#13
Гость

+++В чем смысл Вашего обязательного присутствия?

Просто хочу сменить обстановку,развеяться!надоело в родном городе сидеть,хочется хоть на несколько дней уехать!

Гость
#14

Оплатить придется самой. Но это неверный шаг. Вы либо будьте ЗА мужчиной (то есть примите тот вариант, что он способен в данный момент вам предоставить, - кровать у тёти), либо оставьте его.

Баба Ира
#15

В смысле за двоих?

Гость
#16
Лось

У тети есть койко-место, которое она им радостно предлагает.

Фу. Как бомжи. Я бы не поехала.

Гость
#17

Должны. Если он не может. А он не может.ведь это ваша прихоть,так сказать..

Гость
#18

Вы никому ничего не должны, хотите жить в гостинице - оплачивайте, не хотите - не оплачивайте и живите у тёти. МЧ же ясно сказал, что денег нет, не брать же ему кредит на Ваши прихоти? Не хотите ни платить, ни жить у тёти - сидите дома, или ищите богатого мужчину, в общем, вариантов море :))

наталья
#19

ишь ты развеяться она хочет за чужой счет.хочешь плати.

Сказка
#20

Ну не знаю, я бы не платила

Гость
#21
Гость

Просто хочу сменить обстановку,развеяться!надоело в родном городе сидеть,хочется хоть на несколько дней уехать!

Автор, у Вас истерика? Почему Вы вместо точек ставите восклицательный знак?

Гость
#22

Ну и заплатите, если деньги есть у вас. Что тут такого?

Гость
#23

***** такая поездка?

Гость
#24

Автор, вместо посещения тети, лучше поезжайте в Барселону или на Тенерифе. Там намного лучше развеетесь. А мужик пусть один к тете едет.

Гость
#25

дорогогая, советую вам не выделятся и принять койко-место. Возможно вам будет не комфортно , за то не поставите молодого человека в неудобное положение

Гость
#26
Гость

Вы никому ничего не должны, хотите жить в гостинице - оплачивайте, не хотите - не оплачивайте и живите у тёти. МЧ же ясно сказал, что денег нет, не брать же ему кредит на Ваши прихоти? Не хотите ни платить, ни жить у тёти - сидите дома, или ищите богатого мужчину, в общем, вариантов море :))

soglashys' v dannom variante avtory uje ne vikrytitsia " tipo j ya devyshka ti doljen platit" zdes mujchina sam vse chto smog to predlojil .. poetomy vashe delo soglashatsia ili net .. esli uj tak xotite poexat ya b skazala tipo "ya mogy dolojit " tipo polovinu oplatit za otel ( tak vrodi vi i podderjivaete ego i s drygoj storoni ostaetes slaboj devyshkoj i t.d. ) a voobsche nafig k toj tete exat eto ved daje ne ego mama :)))

50 оттенков самогона
#27

а вы думали что парень должен оплачивать ваши хотелки? он предложил вам вариант, дальше вам думать как сделать так, чтобы было комфортно.

Гость
#28

атвор, это просто парень, не муж, и его родственники - вам никто. Я бы не поехала ради такого "удовольствия", смысл, тем более несколько дней, еще и посторонним людям мешаться. Пусть мч свои семейные дела сам решает. Одно дело и правда снять гостиницу, провести это время вместе, заодно человек и родственников навестит, и вы развеетесь. Но если не рассчитан на это бюджет, то платить самой- некомильфо как-то, хотя бы разделить пополам (но несколько ночей все равно будет недешево)

Гость
#29

вообще сомнительный способ "сменить обстановку" - вместо привычного, хоть и поднадоевшего дома - несколько дней толкаться на небольшой территории с множеством незнакомых людей, просто в общаге (погода такая, что гулять будет некуда, а раз денег нет, то и другие развлечения закрыты), просто сидеть в 4 стенах и стоять в очереди в туалет. Ох, как же должно все наскучить..

Гость
#30

Такую дурь публикуют, а нормальные темы - ни в какую, вуман - такой вуман!

Гость
#31

Если хотите комфорта, платите за гостиницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: