Гость
Статьи
средний мужичок имеет …

средний мужичок имеет право на красавицу

Откуда вообще пошел подобный миф?) Откуда такая мысль у обычных и ниже среднего визуально мужичков?) И тыкаются годами, пытаются подкатить к реально красивым девушкам, а их все время отшивают...и вместо того, чтоб начать искать себе ровню начинают извергать злобу на противоположный пол, на красавчиков...не смешно ли?

дрю
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, это от отсутствия ума и завышенной самооценки. Ну и плюс некоторых мужчин их матери так воспитывают, что "ты идеален, мой сыночка самый лучший" и т.д. Не спорю, что для каждого родителя его ребенок лучший (если родитель адекватен). Но часто это восхваление просто не имеет никаких границ и в итоге во взрослой жизни выливается в то, что обычные средние мужчины просто неадекватно себя оценивают.
А надо просто понимать, что никто не идеален.

Гость
#3

Так сейчас каждая вторая считает себя красавицей )

Гость
#4

Все хотят красивых девушек и заполучить их вполне реально. Просто нужно для этого трудиться и учиться, чтобы стать богатым.

Гость
#5
Гость

Автор, это от отсутствия ума и завышенной самооценки. Ну и плюс некоторых мужчин их матери так воспитывают, что "ты идеален, мой сыночка самый лучший" и т.д. Не спорю, что для каждого родителя его ребенок лучший (если родитель адекватен). Но часто это восхваление просто не имеет никаких границ и в итоге во взрослой жизни выливается в то, что обычные средние мужчины просто неадекватно себя оценивают.
А надо просто понимать, что никто не идеален.

Вы на любой женский тренинг посмотрите, вот где по полной этого "ты идеальна, ты лучшая, ты достойна" )

Гость
#6

Ну не знаю. Вот автомобили все по своему красивые, кроме Лады Гранты, которая специально сделана убогой. Но покупают же все, причем Гранта лидер продаж, так как недорого. Ровно так же и женщин разбирают всех, не только на Мерседесы все засматриваются..

мужло
#7

Нет никакой разницы между уродиной и красавицей. По характеру, порядочности, честности и доброте они одинаково негодные. Просто "красавица" себе ценник больше рисует.

Поджигающий Пердаки
#8
Гость

Так сейчас каждая вторая считает себя красавицей )

9 из 10 даже, чет я мало припоминаю рассказов из разряда "я страшная уродина" :))

Почему то бытует стойкое ощущение, что если намазать себе новое лицо, то автоматический появляется и статус "красивая". Это не так и это очень бросается в глаза, отталкивает..

Гость
#9

а откуда у обычных, ничем не примечательых бабищь, корона на голове и самомнение выше крыши, при этом она работает наемной шаболдой-менеджером в шараге ?

Поджигающий Пердаки
#10
Гость

Вы на любой женский тренинг посмотрите, вот где по полной этого "ты идеальна, ты лучшая, ты достойна" )

Ааааа, так вот с этого тренинга оказывает отправляют на вумен.ру :))

б-ка
#11

Всё равно именно женщина выбирает себе мужчину, хотя многие ошибочно думают, что наоборот. Если женщине понравился запах его феромонов, его интеллект и душа, то она ему это право предоставит. Кстати, "средний" - скорее более здоровый, чем многие "выдающиеся".

#12

Но средняя девушка имеет право только на крокодила, потому что в России работают клише.

#13
мужло

Нет никакой разницы между уродиной и красавицей. По характеру, порядочности, честности и доброте они одинаково негодные. Просто "красавица" себе ценник больше рисует.

А Вы действительно за всю жизнь НИ ОДНОЙ достойной женщины не встретили? 😮😮😮

Гость
#14

Вуман сплошшные комплексы навешенные бабами и мужиками

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

И не на одну, а на много.

И даже не средний, а ниже среднего.

Тетки каздлы.

#16

У меня и жена и любовница имеют модельную внешку. Я их также зацепил изначально своей внешкой.

#17

Ко мне тоже сирашки часто подкатывают. А симпотных мужиков кому за 30, я даже не вижу нигде. Симпотных только очень молодые. До 25 лет

Гость
#18
б-ка

Всё равно именно женщина выбирает себе мужчину, хотя многие ошибочно думают, что наоборот. Если женщине понравился запах его феромонов, его интеллект и душа, то она ему это право предоставит. Кстати, "средний" - скорее более здоровый, чем многие "выдающиеся".

Давай, выбери Илона Маска🤣🤣🤣

Гость
#19
567

Ко мне тоже сирашки часто подкатывают. А симпотных мужиков кому за 30, я даже не вижу нигде. Симпотных только очень молодые. До 25 лет

Совершенно верно. Симпотных мужиков мало, поэтому бабам приходиться либо сражаться за них, либо либо в одиночестве теребить фасолину, либо встречаться с обычным мужиком.

Гость
#20

Потому что на 10 красавиц найдётся одна с заниженной самооценкой

Гость
#21
Гость

Потому что на 10 красавиц найдётся одна с заниженной самооценкой

Где вы видели этих баб с заниженной самооценкой ? Сейчас же сплошные коронодержалки )

мужло
#22
Огонёк✨

А Вы действительно за всю жизнь НИ ОДНОЙ достойной женщины не встретили? 😮😮😮

ни одной.

#23
Гость

Совершенно верно. Симпотных мужиков мало, поэтому бабам приходиться либо сражаться за них, либо либо в одиночестве теребить фасолину, либо встречаться с обычным мужиком.

По этой причине много женщин одиночек. Так как встречаться со страшным мужиком никто не хочет. А теребят фасолину женщины и в браке. Наличие мужика, не повод фасолину не теребить.

#24
Гость

Потому что на 10 красавиц найдётся одна с заниженной самооценкой

У меня подруга такая. Модельной внешности. Длинные ноги, худая, кукольное лицо, блондинка. Ну ооочень красивая. У неё столько комплексов, капец. Бабка её и мамка вечно ей твердили, если позовёт какой то мужик замуж, или и не думай, не важно какой, а то останешься одна и это же как страшно без мужика то.... Кстати мамаша её всю жизнь жила с ненавистным мужем. В одной квартире, в разных комнатах. Даже не смотрят друг на друга... Живут хуже соседей. Не любили друг друга никогда
Так вот подруга моя, вышла замуж за жлобского пополамщика, который жил в её квартире, ещё и говорил, что она хреновая хозяйка, потому что не успела второе приготовить к борщу. Она у него одолжила 7 евро. Так он ей потом три дня напоминал, чтоб вернула. Короче развелась она. Теперь пополамщиков на дух не переносит. И подкатывают к ней дохрена таких. Ну и трахарей, пахарей тоже дохрена к ней подкатывают. Но она уже намного умнее стала

#25

И все ж... Где в реальности водятся эти удивительные мифические "пополамщики"?

Вот честно, в моем окружении в реале среди мужиков знакомых (100+ человек) нет ни одного такого.

А сюда зайдешь - это, оказывается, одна из главных проблем в жизни современных девушек.

Удивительно просто

#26
Торвальд

И все ж... Где в реальности водятся эти удивительные мифические "пополамщики"?

Вот честно, в моем окружении в реале среди мужиков знакомых (100+ человек) нет ни одного такого.

А сюда зайдешь - это, оказывается, одна из главных проблем в жизни современных девушек.

Удивительно просто

Я тоже среди своих друзей и знакомых не знаю ни одного пополамщика.

Гость
#27
Торвальд

И все ж... Где в реальности водятся эти удивительные мифические "пополамщики"?

Вот честно, в моем окружении в реале среди мужиков знакомых (100+ человек) нет ни одного такого.

А сюда зайдешь - это, оказывается, одна из главных проблем в жизни современных девушек.

Удивительно просто

Сплошные алени вас окружают ? В лесу живете ? )

Гость
#28

Я не красавица, но мне Васек не нужен.

Гость
#29
Гость

Я не красавица, но мне Васек не нужен.

Так и ты ваську не нужна ) идилия )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: