Гость
Статьи
Девушка говорит что не …

Девушка говорит что не будет убираться, нанимай клининг

М.27. Есть трешка в центре столицы.
И есть девушка 21 год. Не съехались, но говорит если съедемся, то убираться не буду, нанимай клининг. Типо хата слишком большая. Говорю а что будешь делать, …

Автор
692 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Няш-мяш

Это уже какое-то расчеловечивание. Какой кекс до свадьбы может быть? Чтобы пол-москвы об тебя потёрлось? И кому ты такая потасканная нужна? Маме?

так автор и зовет ее на кекс, нет? и без всяких свадеб
почему ж мы его тут за это не осуждаем?

Гость
#602

Пока автор тут под десятком ников распыляется на форуме, эта 21-летка в пятничный вечер смеется над ним со своими подругами, попивая коктейль и знакомясь с другими классными мужиками.

Няш-мяш
#603
Гость

Все так делают. Или ваш муж бесплатно работает? Вы тоже деньги берете с карты, а взамен - моете полы. Это и есть продажа.

Нет, у нас есть семейный бюджет и семейные же обязанности. И карту могу и я пополнить с выручки.

Гость
#604

С чего автор решил, что соблазнит 21 летку мытьем полов?
Она совсем неликвидная и другим мужикам не нравится?

Гость
#605
Няш-мяш

Могу адрес мясника дать, он мозги раздает от тушек почти за даром, ты прикупи, мало ли приживутся.

Чего ж ты-то не взял, пожалел копейку мяснику, болезное существо?

Няш-мяш
#606
Гость

Что может предложить мужик под 30 лет 21 летке?
Чтобы она его выбрала?

Так вы мне скажите, чего вы к возрасту прилипли то так? у вас навязчивые мысли? это к доктору.

Гость
#607
Няш-мяш

Так вы мне скажите, чего вы к возрасту прилипли то так? у вас навязчивые мысли? это к доктору.

Это автор выбирает 21 леток. У него и надо спросить, почему ему они нравятся.

Няш-мяш
#608
Гость

да не, вроде темы обычно заканчиваются выводом - а не пошел бы он нах? и в общем, да, муж идет нах в итоге, ибо с таким раскладом это все равно не семья

А ну да, то-то у нас в семье уже 4-е поколение без разводов живет, и празднуют аквамариновую 62 годовщину свадьбы с одной стороны, и золотую свадьбу (50 лет) бабушка по маме.
Что вообще наша семья в браках понимает)))

Гость
#609

В 21 год выбор большой, так что нет смысла выбирать мужика под 30 лет и мыть его полы))

Няш-мяш
#610
Гость

Пупок находится в центре живота, а не в селе. На Тверской и правда дышать нечем. Я люблю свой район - Мосфильмовскую ул., Фили люблю.

Но везут всё-равно в Кащенко я так понимаю

Гость
#611
Няш-мяш

А ну да, то-то у нас в семье уже 4-е поколение без разводов живет, и празднуют аквамариновую 62 годовщину свадьбы с одной стороны, и золотую свадьбу (50 лет) бабушка по маме.
Что вообще наша семья в браках понимает)))

Раньше тоже разводов не было. Но ненавидели друг друга знатно. Даже убивали. Зато не разводились.

Няш-мяш
#612
Гость

или ей нужны отношения с нормальным парнем, которому она нужна в качестве любимой жены, а не бесплатной обслуги с непонятными правами

Что это за качество "любимая жена". вот что она делает по вашей версии?

Няш-мяш
#613
Гость

Это двойные стандарты.

Ага, а еще это сексизм.

Гость
#614
Няш-мяш

Что это за качество "любимая жена". вот что она делает по вашей версии?

Ну уж явно в 21 год бесплатно не моет полы 30 летнему мужику.

Няш-мяш
#615
Гость

так автор и зовет ее на кекс, нет? и без всяких свадеб
почему ж мы его тут за это не осуждаем?

Осуждаем

Няш-мяш
#616
Гость

Пока автор тут под десятком ников распыляется на форуме, эта 21-летка в пятничный вечер смеется над ним со своими подругами, попивая коктейль и знакомясь с другими классными мужиками.

Сомнительное достижение

Гость
#617
Няш-мяш

Ага, а еще это сексизм.

Конечно. Мужику под 30 все кажется, что он соблазнит молоденькую девочку мойкой полов))

Гость
#618
Няш-мяш

Сомнительное достижение

В наше время нет.

Няш-мяш
#619
Гость

Чего ж ты-то не взял, пожалел копейку мяснику, болезное существо?

А у меня свои отлично функционируют, я в 19 замуж вышла, а к 22 мы дом построили.

Няш-мяш
#620
Гость

Это автор выбирает 21 леток. У него и надо спросить, почему ему они нравятся.

А если б выбирал 22 или 23х леток, это как-то бы сильно поменяло историю? Что за мания к возрасту то?

Гость
#621
Няш-мяш

А у меня свои отлично функционируют, я в 19 замуж вышла, а к 22 мы дом построили.

А теперь сидишь на вумане.

Гость
#622
Няш-мяш

А ну да, то-то у нас в семье уже 4-е поколение без разводов живет, и празднуют аквамариновую 62 годовщину свадьбы с одной стороны, и золотую свадьбу (50 лет) бабушка по маме.
Что вообще наша семья в браках понимает)))

так у вас там вообще семья с прибабахом, живут все в куче табором, свекрозавры лезут в дела взрослых детей, жены после 12 часов ведения бизнеса моют унитазы, ибо это святое...:О и пишут на форум, используя аргументы и лексикон мудешника, короче, дело ясное, что дело темное :)

Няш-мяш
#623
Гость

Раньше тоже разводов не было. Но ненавидели друг друга знатно. Даже убивали. Зато не разводились.

Это я смотрю вы по своей семье такой вывод сделали. Печально. Это наверное, потому что вы не 21-летка )))

Гость
#624
Няш-мяш

А если б выбирал 22 или 23х леток, это как-то бы сильно поменяло историю? Что за мания к возрасту то?

На 22-23 тоже большой спрос среди мужиков.
Можно выбрать и получше, чем сомнительного халявщика.

Гость
#625
Гость

Дык он не расписал подробных условий. Только про факт хаты и уборки. Может у девушки две таких хаты, нафиг ей идти сожителкой да ещё и драить. Если он зовёт полубомжиху из семьи алкашей, то понятное дело, там уборка нереально улучшит ее жизнь. Слишком мало инфы! Но сдаётся мне, что он хочет пополамить с молодухой и ещё под видом большой любви развести на т.н. «женские обязанности». Вот она и бунтует, ибо это существенно ухудшит ее жизнь.

таки если бы не надо было и вопрос про клининг бы не поднялся я думаю

Гость
#626
Няш-мяш

Это я смотрю вы по своей семье такой вывод сделали. Печально. Это наверное, потому что вы не 21-летка )))

Учите историю.

Гость
#627
Няш-мяш

Что это за качество "любимая жена". вот что она делает по вашей версии?

так все *** тут требует, чтоб их любили за просто так :) так что и жена имеет право на то же самое :)

Гость
#628
Гость

так все *** тут требует, чтоб их любили за просто так :) так что и жена имеет право на то же самое :)

Опять двойные стандарты)

Няш-мяш
#629
Гость

так у вас там вообще семья с прибабахом, живут все в куче табором, свекрозавры лезут в дела взрослых детей, жены после 12 часов ведения бизнеса моют унитазы, ибо это святое...:О и пишут на форум, используя аргументы и лексикон мудешника, короче, дело ясное, что дело темное :)

А ну наверное абсолютно правильно, когда девочка в 20 лет живёт с мужиками половой жизнью и увлекается алкоголем, живя с родителями и отрицая уборку как класс.

Няш-мяш
#630
Гость

Учите историю.

Какую? 21-летки которая по барам шлёндрается?

Гость
#631
Няш-мяш

А ну наверное абсолютно правильно, когда девочка в 20 лет живёт с мужиками половой жизнью и увлекается алкоголем, живя с родителями и отрицая уборку как класс.

А надо жить с мужиками без половой жизни и надраивая им полы бесплатно?

Гость
#632
Няш-мяш

Какую? 21-летки которая по барам шлёндрается?

Так и мужики тоже шлендраются.
Опять двойные стандарты подъехали.

Гость
#633
Няш-мяш

А ну наверное абсолютно правильно, когда девочка в 20 лет живёт с мужиками половой жизнью и увлекается алкоголем, живя с родителями и отрицая уборку как класс.

ну что ж ей, с бабами половой жизнью жить, штоле? :) про алкоголь это наши домыслы, мож, она там кефирчик в баре пьет за здоровье автора :) а уборка это действительно отстой, что тут поделать, правда жизни :(

Няш-мяш
#634
Гость

А надо жить с мужиками без половой жизни и надраивая им полы бесплатно?

Нет, надо жить в законном браке, и мыть полы просто потому что это часть гигиены.
Я вот понимаю абсурд ситуации, я объясняю взрослым людям, почему нельзя жить в грязи и почему надо мыть полы, хотя обычно это объясняют детям в младшей группе детского сада.

Няш-мяш
#635
Гость

ну что ж ей, с бабами половой жизнью жить, штоле? :) про алкоголь это наши домыслы, мож, она там кефирчик в баре пьет за здоровье автора :) а уборка это действительно отстой, что тут поделать, правда жизни :(

До брака не стоит в принципе половой жизнью жить.

Гость
#636
Няш-мяш

Нет, надо жить в законном браке, и мыть полы просто потому что это часть гигиены.
Я вот понимаю абсурд ситуации, я объясняю взрослым людям, почему нельзя жить в грязи и почему надо мыть полы, хотя обычно это объясняют детям в младшей группе детского сада.

Ну, так девушка и моет полы.
Только не хочет бесплатно мыть их мужику.

Гость
#637
Няш-мяш

До брака не стоит в принципе половой жизнью жить.

Расскажите это мужикам.

Гость
#638
Няш-мяш

До брака не стоит в принципе половой жизнью жить.

вы автору это расскажите

Я
#639
Няш-мяш

Муж денег домой приносит, у него тоже свои задачи по дому, сейчас вот участок еще присоединили, нужно всё перекопать, выровнять под площадку, чтобы перголу поставить, наладить летний полив газона, залить отмостку у гостевого дома, ему дел хватает)

А автор денег домой принесёт и девушке отдаст ? Будет ее содержать полностью? Участок общий с девушкой этой уже купил? Дом общий построил, в котором он дорожки после работы заливает самостоятельно? Брак оформил? В режим общей собственности вступил? На каком основании он вообще чего то требует от неё? Кто он для неё? Сожитель? Тогда Он не имеет никакого права предъявлять требования как к жене, которую содержит .

Я
#640
Няш-мяш

Я сомневаюсь, что автор к кому-то приставал. Он предложил девушке съехаться, девушка не приняла приглашение потому что "не хочет убирать", на том он сюда и пришел. Где тут приставания то?

Да. Не хочет убираться сама и одна и не переедет поэтому в его квартиру. А если переедет и начнутся по этому поводу скандалы - быстро уедет. Ибо зачем это ей? Для чего? Ради чего?

Я
#641
Няш-мяш

Ну так пусть оплачивает. А почему её бесплатно держать должны и ради нее еще и обслугу нанимать?

Никто не должен. Пусть автор не держит женщину, а держит котёнка. Это дешевле. Вам же говорят : если жена не работает а муж полностью содержит семью и зарабатывает на ОБЩЕЕ имущество - строит дом в браке, покупает квартиру в браке, машины, создаёт накопления — то безусловно жена должна работать тогда на домашнем фронте: обеды ужины рубашки клининг роды дети воспитание детей— это ее работа ,нужная семье и мужу, это ее равноценный деньгам мужа вклад, и работа эта в семье тяжела и энергозатратна не менее, чем в социуме. Потому что нет выходных никогда. И рабочий день 24/7. Если же жена /сожительница работает и зарабатывает на себя и своё имущество САМА—- никаких услуг клининга, повара, суррогатки и няни мужу, и уж тем более сожителю , она оказывать просто не обязана. За собой убрала и себе приготовила. Или строго по очереди , включая глажку ее блузок сожителем , или только сообща: после работы ОБА к тряпкам , оба к плите и раковине , один к швабре другой к утюгу. А как иначе? Дураков нет

Я
#642
Няш-мяш

А теперь по хронометражу. Работа и ставка у вас почасовая? Наверняка - да. Работа клининга занимает 4 часа и стоит 3000 рублей, т.е 750р/час.
Вы работаете полный рабочий день (8 часов по тк рф) за 5000 т.е получаете 625р/час. Ну так себе выгода)))

Ее работа даёт заработок в руки деньгами, , клининг - ноль, ее работа даёт уважение в социуме и контакты связи общение рост карьерный профессиональный и интеллектуальный, клининг- ноль , работа даёт простор для творчества инноваций достижений и побед, Клининг- ноль. Работа создаёт базу и строит здание профессионализма и роста заработка каждый день, клининг- каждое утро много лет лишь расчищать площадку для начала хоть какого нибудь строительства , мартышкин труд. Выбор умной женщины очевиден.

Я
#643
Гость

Как только он будет платить ей за клининг, так и она выплатит свою часть.

А зачем ей работать уборщицей у него чтобы заплатить за проживание в его квартире???? Это для бездомных. Там да, некуда идти, бояться вылететь на мороз и работают за проживание буквально. Работают после работы. Если хотят сьэкономить на аренде. Живут какое то время, пока не встанут на ноги и «увольняются». А девушка с жильем зачем должна в работницы клининга за проживание устраиваться???)))

Я
#644
Няш-мяш

Почему бесплатно? Она будет "впахивать" аж по 4 часа в день за проживание и еду, и это будет эффективнее, чем её основная работа. Всё вполне справедливо

Проживание и еда.... впахивать за проживание и еду.... даже тайки за это не впахивают, а требуют денег, проживая в домах и питаясь за счёт хозяина, гастарбайтеры ЗА ЭТО , проживание и еда, не впахивают, денег требуют сверху . А женщина должна, как недееспособное животное?)

Я
#645
Няш-мяш

А муж почему обслуживать должен?

Ее не должен. Себя - обязан

Я
#646
Няш-мяш

Вот пусть с мамой дальше и живёт, а там или мозги вырастут, или мама пожалеет и куриных принесет, чтоб хоть какие были.

Конечно пусть с мамой и живет. Пока нужды в еде и крыше не настанет. Как ни еды ни крыши не станет- пойдёт работать уборщицей с проживанием за еду к кому нибудь да и все дела. А пока - незачем. Вы можете объяснить грамотно и логично, зачем это женщине ?

Я
#647
Гость

Так уже выросли :) не хочет в бесплатные домработницы идти, умная девушка

Почему в бесплатные??? А еда и кровать у батареи??? Разве это не оплата ее труда???? 😉

Я
#648
Няш-мяш

Так если он себя обеспечивает, обслуживает, детей воспитывает няня, зачем ему жена? В чем эта жена себя проявлять будет?

В том же что и он? В своей работе, в обслуживании себя, в рождении и воспитании детей на пару с отцом? И то ещё мужчина должен ей останется за услуги суррогатки деньгами, так как он сам на пару родить не может, растить содержать воспитывать может, а родить- нет. Значит надо деньгами компенсировать. Допустим она с него денег за это не возьмёт, великодушно, но все остальное ровно пополам. Ну или должен ей зарабатывать, ей строить, ей покупать. За борщи и рубашки, да. А как иначе? Это труд и он должен быть оплачен

Я
#649
Гость

А дети у него от няни?

От суррогатной матери у него дети будут при таких условиях)

Я
#650
Няш-мяш

Ага, и как с вашего стана, отрастит жир к 43 годам и будет жить с мамой. Зато не мужерабка и полы мыть не надо

А что в этом страшного?