Гость
Статьи
Беременна от женатого

Беременна от женатого

Я беременна от женатого любовника встречаемся мы 5 лет. Хотела сделать аборт но врачи сказали если сделаю то детей иметь больше не буду. Не знаю что делать говорить любовнику что беременна или нет. Понятно что аборт делать не буду но мы живём не очень долеко и боюсь что он узнает что я беременна и не сказала ему тогда даже подумать страшно что будет, а сказать боюсь как поступить мне 22 ему 38 #беременность #любовник

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Автор, почему боитесь сказать? Думаете, бросит?

#2

Это ужасно. Ненастоящих мужиков расплодилось! Меня вон никто замуж так и не взял. А я пробовала, и не с 1 одновременно. Как будто не понимают, что чужих детей не бывает.
Папа нас бросил. Отучился и домой, в Африку, уехал

Гость
#3

А вы что не предохранялись?

Гость
#4

А чего бояться-то? Он как бы тоже в этом процессе участвовал. Не знал он что ли, что он незащищенного секса дети рождаются? Если только Вы его не обманули, что принимаете, ОК, например, отсюда и страхи

Гость
#5

Скажите и толку-то? Пошлёт он вас и номер телефона сменит. Откуда только такие вы берётесь....

Гость
#6
Принцесса

Это ужасно. Ненастоящих мужиков расплодилось! Меня вон никто замуж так и не взял. А я пробовала, и не с 1 одновременно. Как будто не понимают, что чужих детей не бывает.
Папа нас бросил. Отучился и домой, в Африку, уехал

Говорят, что хуже отцы чем русские, только негры.

Гость
#7

Не предохранялись боюсь наверное что бросит

Золотая Рыбка
#8
Гость

Не предохранялись боюсь наверное что бросит

А если не скажите, то не бросит? Будете скрывать живот, а потом и ребёнка?

Гость
#9
Гость

Не предохранялись боюсь наверное что бросит

Получается намеренно залетели от него.

Гость
#10
Гость

Не предохранялись боюсь наверное что бросит

Милая, очнись. Какой-то женатый...кхм...с 17 лет тебя пользует, ни во что не ставя, а ты, беременная, еще и боишься быть им брошенной! У тебя есть родители? Обратись к кому-нибудь за помощью, не закрывайся в этом и тебе обязательно надо сходить к психологу, чтоб понять почему ты себя так опустила и не ценишь с молодых ногтей.

#11
Гость

Говорят, что хуже отцы чем русские, только негры.

Афроамериканцы намного лучше. Они не мелкочлены. С ними интересно и прикольно, весело

#12
Принцесса

Это ужасно. Ненастоящих мужиков расплодилось! Меня вон никто замуж так и не взял. А я пробовала, и не с 1 одновременно. Как будто не понимают, что чужих детей не бывает.
Папа нас бросил. Отучился и домой, в Африку, уехал

Таких как ты,замуж не берут!
Но...с такими хорошо проводить временный досуг)))

#13

Рожай,а его на алики,пусть платит!

Гость
#14
Гость

Не предохранялись боюсь наверное что бросит

А чё бояться то??????? Ну бросит и бросит вас и что???? Не вы первая и не вы последняя на свете кого бросают.

#15
Принцесса муньетчица

Афроамериканцы намного лучше. Они не мелкочлены. С ними интересно и прикольно, весело

Вот оно ЧО!!!
Так у тебя там ведрище от буя афра!

Гость
#16

Мне легче самой ути чем услышать от него что все кончено

Гость
#17

Но если уйду не сказав про беременность не знаю он все равно узнает

Гость
#18
Гость

Но если уйду не сказав про беременность не знаю он все равно узнает

Так вы вообще что хотите то?

Гость
#19
Гость

Но если уйду не сказав про беременность не знаю он все равно узнает

ну, и зная это, что вы тут хотите услышать?

Гость
#20

Если честно я просто не знаю как сказать ему мне я пыталась но не смогла ни слова сказать

#21
СОЛИСТ

Вот оно ЧО!!!
Так у тебя там ведрище от буя афра!

Это не у меня что то там, это мелкописов развелось в округе, особенно на этом сайте

Веселушечка
#22

А что будет, если узнает?

Гость
#23

Если не скажу сама может руки распустить

Гость
#24

Автор я практически в таком же положении. Но у меня ситуация сложнее.
Встречалась с мужчиной.Он женат. В браке с женой 10 лет. Брак по его словам изжил себя.Чувств нет.Детей нет. И якобы построен на обмане. Жена из Воркуты в свое вреемя "женила его на себе сказав что беременна" а потом сделала аборт а ему сказала ,что произошел выкидыш.Мужчине 42 года,жене 37.Живут у него в квартире однушке.
О себе- мне 37 лет.Я вдова. У меня двое сыновей 11 лет и 6. Долго была одна.Захотелось любви,ласки,плотских утех.Семьи..
Да,меня наверно осудят.У нас были встречи,ухаживания.цветы.Он знает мою семью,познакомился с детьми.Говорил о серьезных намерениях. Планировал жить вместе.Свою отсрочку развода обьяснял тем,что жена делает паспорт и нужно время и у нее проблемы.Но время шло и этот паспорт она делает полгода..Ощущение что развода этого никогда не будет. А я беременна.

Гость
#25

Я сказала о беременности.Наблюдаю.Но как был женат так и нет разговоров о разводе. Ощущение .что меня держат за круглую дуру.
Ситуация противна и гадка сама по себе.Как низко я пала.
На счет ребенка я собираюсь рожать.Мне 37 лет.

Гость
#26

Шлюпка вы, автор

Гость
#27
Гость

Не предохранялись боюсь наверное что бросит

Я в такой же ситуации, он исчез из моей жизни и меня везде в чс кинул. Но это от тогочто жене рассказала. Мне 25 и ребёнка я оставила он от любимого человека и всегда будет рядом. А мужик сегодня есть завтра нет

Гость
#28
Гость

Получается намеренно залетели от него.

Как можно залететь намеренно????
Мы сами в себя не к*нчаем и не просим это делать!!!

Гость
#29

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: