Гость
Статьи
Девушка сказала, что я …

Девушка сказала, что я "маленького роста".

Недавно начал встречаться с девушкой - всё было хорошо, пока она мне не заявила, что я для неё слишком "маленький" со своими 176 см роста. Хотя сама-то около 165-167. Конечно, потом попыталась меня успокоить - мол, "рост это не главное", главное взаимопонимание, совместимость характеров и т.д. (с этим, кстати, у нас всё ок), но осадочек остался. Неужели мой рост такой уж низкий и совсем не котируется у женщин? Или это было всего лишь её субъективное мнение?

М/ч
38 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Может рост не тела а пипирки маленький? Она не уточняла?

Осьминог
#2

Шли ее на фиг и ищи более адекватную.

#3

Не знаю, для кого и как, а если вы встанете рядом со мной, то вы будете смотреть сверху вниз, а я снизу вверх.

Гость
#4

Парней ниже 180 девушки называют просто "друг"

Гость
#5

176 нормальный рост. Если бы вы были 140, то можно было бы назвать маленьким.

Гость
#6
Гость

Парней ниже 180 девушки называют просто "друг"

ага, и девушек ниже 175 подругами

Гость
#7
Неудачница

Может рост не тела а пипирки маленький? Она не уточняла?

У тебя бабка одно на уме.

Гость
#8

Я 172 см и ничего, живу один.

Неудачница
#9
Гость

У тебя бабка одно на уме.

Ну разведена, и что?

Гость
#10

175см это среднестатистический рост второй половины ХХ века. Но в целом это таки не высокий точно, но и не низкий

Гость
#11

Маленький Прынц

Анунак и сыр косичка и пука
#12

А мне сказали что я жирная и нищая 🤣принцеждалка ещё

#13

ибо для молодых парней это не низкий, но низко-средний рост. Многие девушки возраста 16-26 лет сейчас 178. А они будут смотреть на вас вниз)))

#14

утонченная пара это 175 девка и 185 парень

Баффи
#15

У вас хороший рост, автор, а девушку вы эту бросайте, она явно умом не блещет, да и бестактная, не советую с такими судьбу связывать.

#16

10см разницы - норм.
Но мне мало почему-то. Я вообще разницы не чувствую когда стою рядом с другом выше меня на 10см. Как будто одинаковые. Мне это не очень нравится, я люблю носом в плечо тыкаться.

Твои слова водица как ягодицы
#17

Если носить каблуки 10 см, а бывают и выше, то вы уже ниже ростом 🤣

М/ч
#18
Неудачница

Может рост не тела а пипирки маленький? Она не уточняла?

17 см - вроде больше среднего..)

Гость
#19
М/ч

17 см - вроде больше среднего..)

Сейчас 18 ниже среднего

М/ч
#20
Гость

Сейчас 18 ниже среднего

средний - 13-14 см

Гость
#21

С таким ростом в десант берут.
Не знаю видимо это намек на те что ее бывший был волейболистом.
Я бы не потерпел такого, а ты автор чистый куколд раз ссышься и бежишь на форум спрашивать.
Телка

Гость
#22
М/ч

средний - 13-14 см

Это пипирочка азиатская, а по моде XXI средний это 19-21,хотя лет 10-20 назад 18 было нормой (средним)

М/ч
#23
Гость

Это пипирочка азиатская, а по моде XXI средний это 19-21,хотя лет 10-20 назад 18 было нормой (средним)

Вы ошибаетесь, можете погуглить, если не верите. хотя у вас, возможно, какие-то свои собственные стандарты, так что спорить не буду))

М/ч
#24
Гость

С таким ростом в десант берут.
Не знаю видимо это намек на те что ее бывший был волейболистом.
Я бы не потерпел такого, а ты автор чистый куколд раз ссышься и бежишь на форум спрашивать.
Телка

такого бреда я здесь еще не слышал))

Гость
#25
М/ч

Вы ошибаетесь, можете погуглить, если не верите. хотя у вас, возможно, какие-то свои собственные стандарты, так что спорить не буду))

Ну так средний по России как раз 13-14 никто не спорит, а в окружающих странах 15-17.

Тем не менее согласно моды и предпочтений, 19-21 средние уже, опять же не средне по больнице, а предпочтения

М/ч
#26
Гость

Ну так средний по России как раз 13-14 никто не спорит, а в окружающих странах 15-17.

Тем не менее согласно моды и предпочтений, 19-21 средние уже, опять же не средне по больнице, а предпочтения

не по России, а именно в мире. в России вообще-то не самые маленькие. 19-21 это уже чрезмерно большой размер и еудобный для большинства женщин.

Гость
#27

Да она права, ты жалкий злобный карлик. Ей отлично подойдёт высокий статный господин ростом от 190.

М/ч
#28
Гость

Да она права, ты жалкий злобный карлик. Ей отлично подойдёт высокий статный господин ростом от 190.

да я совсем не злобный и тем более не карлик, а длинный "господин" ей ни к чему)) это вы желчью исходите - видать, комплексы замучали...))

Гость
#29
М/ч

да я совсем не злобный и тем более не карлик, а длинный "господин" ей ни к чему)) это вы желчью исходите - видать, комплексы замучали...))

Моя леди (не путать с бл..дью) ростом 164 см, очень комфортно пребывает в долгих (25+ лет) в отношениях с мной, высоким статным господином. Карлики ей тоже не нравятся.

М/ч
#30
Гость

Моя леди (не путать с бл..дью) ростом 164 см, очень комфортно пребывает в долгих (25+ лет) в отношениях с мной, высоким статным господином. Карлики ей тоже не нравятся.

только в "отношениях", а замуж, значит, не выходит?)) наверное, кроме своих 190 см и предложить-то нечего?))

М/ч
#31
Гость

Моя леди (не путать с бл..дью) ростом 164 см, очень комфортно пребывает в долгих (25+ лет) в отношениях с мной, высоким статным господином. Карлики ей тоже не нравятся.

и почему сразу "не путать с бл..ю"? что, многие путают?))

М/ч
#32
Гость

С таким ростом в десант берут.
Не знаю видимо это намек на те что ее бывший был волейболистом.
Я бы не потерпел такого, а ты автор чистый куколд раз ссышься и бежишь на форум спрашивать.
Телка

от телки слышу, ***))

Гость
#33
М/ч

только в "отношениях", а замуж, значит, не выходит?)) наверное, кроме своих 190 см и предложить-то нечего?))

Ты ещё и тупенький, совместная жизнь более 25 лет. Тебе для жизни мандат государства нужен? Хотя ты же тупенький, тебе нужен.

Гость
#34
М/ч

и почему сразу "не путать с бл..ю"? что, многие путают?))

На этом ресурсе неадекватны постоянно путают. Если не замужем, значит сразу бл..ть, типа мандат от государства оберег, мы как-то без мандата живём, радуемся, зарабатываем, детей вырастили, внуков ждём. Ты не парься, это высшая математика, тебе один фиг не понадобится.

Гость
#35

Ну честно, для большинства девушек у вас более чем нормальный рост. Ваша девушка вас на целых 10 сантиметров ниже, была бы разница ещё больше она бы вас только в прыжке поцеловать могла бы. Но я вот например 175 сантиметров сама и как-то больше обращала всегда внимание на парней 180+) Но далеко не все такие высокие как я, так что не вижу у вас проблемы)

Гость
#36
М/ч

только в "отношениях", а замуж, значит, не выходит?)) наверное, кроме своих 190 см и предложить-то нечего?))

Нафиг жениться?

Гость
#37
Гость

Ну честно, для большинства девушек у вас более чем нормальный рост. Ваша девушка вас на целых 10 сантиметров ниже, была бы разница ещё больше она бы вас только в прыжке поцеловать могла бы. Но я вот например 175 сантиметров сама и как-то больше обращала всегда внимание на парней 180+) Но далеко не все такие высокие как я, так что не вижу у вас проблемы)

Ну лично мне 166 в пупок дышат, и я далеко не самый высокий, так чуть ввше среднего со своими 194. Вокруг полно л парнец и мужчин выше меня, скорее низких не так много вокруг

Гость
#38

Мой парень 170 и я его обожаю. Я 167

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема