Гость
Статьи
Хочу быть ребёнком …

Хочу быть ребёнком рядом с мужчиной

Он против !Мне 25 лет. Работаю, обеспечиваю себя. Молодой человек жалуется, что я частенько веду себя как ребёнок. Дурачусь, разговариваю как маленькая. Говорит, что ему не нужен дегенерат с характером ребёнка. Очень обидно. Я выросла без отца и выбрала МЧ старше себя на 14 лет. Не могу понять должна ли я меняться ? С мч ещё даже не съехались. Страшно представить, что будет дальше.... нужен ли психолог ? Работа над собой ? Или есть мужчины для которых мое поведение не проблема, возможно мы просто не подходим друг другу #отношения

Леа
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, меня тоже незрелые "дети" раздражают очень.

#2

Он вас дегенератом обозвал?
М-да. Я бы не стала съезжаться, зачем эта головомойка, вам нужно разное от отношений.

#3

Психолог вам нужен, чтобы не искать папу в мужчине.

Гость
#4

Я мужа как папу не воспринимаю, но и дурачусь и сюсюкаюсь, под настроение. (Под настроение наоборот, включаю синдром командира). А вот что он вас дегенератом называет… Вас это устраивает?

Гость
#5

То что тебя будет еббётт "отец" тебя не смущает?

Гость
#6

У вас слишком большая разница в возрасте. Ему уже хочется женщину со зрелым, сформировавшимся мышлением, но с молодым, подтянутым телом и без детей от других мужчин. Еще хочет легкости, но не проявления инфантилизма. Вы подходите по 2 параметрам, но вы зря считаете, что ваши детские замашки будут им восприниматься положительно. Увы, но проблема безотцовщины его вообще не волнует и копаться в психологии он станет. В своей возрастной категории он таких не найдет уже тоже. Там уже все бывалые и с детьми.

Николь
#7

Скажите ему, что он сам выбрал половинку, которая ему в дочери годится. И дурачьтесь на здоровье до лет 30. Берите от жизни то, что вам надо. Нельзя думать только о других и забивать на себе.

Гость
#8
Николь

Скажите ему, что он сам выбрал половинку, которая ему в дочери годится. И дурачьтесь на здоровье до лет 30. Берите от жизни то, что вам надо. Нельзя думать только о других и забивать на себе.

Я дома с мужем и почти в 40 дурачусь, а шо нельзя было?😂

Гость
#9

Ему нужны отношения серьезные, настолько серьезные чтобы даже не улыбаться!

Будьте собой, не меняйтесь!

#10

Вы странная, и это прям мягко сказать.

#11

Дело не в возрасте, 25 лет -это уже взрослая девушка, а Вы прям в теме написали "Хочу быть ребенком рядом с мужчиной". И нет, это не норма. Есть разные роли, для кого-то норм отношения "папа-дочка". Я лично вообще не вижу в этом смысла, папа у меня есть, эта роль уже занята. Вам, возможно, следует проработать этот момент, так как у Вас его не было. Самый нормальный и адекватный вариант-это отношения двух личностей, равноправные, в первую очередь. Хотя повторюсь, есть мужчины, которые любят такое, либо ищите их, либо к психологу. Этот явно Вам сказал, что такое его не устраивает

#12

"Он против". Конечно! Это вообще не норм

Гость
#13

Вы, автор, представьте себя на его месте. Хотели бы Вы иметь рядом партнёра, который строит из себя ребёнка? Не очень-то приятно это выглядит со стороны.

Гость
#14
Lisa Stafford

Он вас дегенератом обозвал?
М-да. Я бы не стала съезжаться, зачем эта головомойка, вам нужно разное от отношений.

Никто никого не обозвал. Или ты тоже того? Дегенерат.

Paola
#15

Быть ребенком и дурачиться - нормально! Нет таких правил "что можно, что нельзя в отношениях", самое главное это, что бы вам было комфортно вместе. Уверена, что на людях вы более сдержаны и корректны в этом плане, а вдвоем - ведите себя как хотите, до тех пор, пока вас обоих устраивает.
Если его напрягает этот момент, то задумайтесь, как будет тогда дальше? Сможете ли вы постоянно проводить работу над собой и сдерживать свои эмоциональные проявления? Стоит ли оно того?
И да, есть мужчины, которые не только спокойно относятся к ребяческим проявлениям девушки, но и сами вместе с ней дурачатся.

Гость
#16

Психический инфантилизм — незрелость человека, выражающаяся в задержке психического развития, при которой поведение человека не соответствует возрастным требованиям к нему. Преимущественно отставание проявляется в развитии эмоционально-волевой сферы, неспособности принятия самостоятельных решений и сохранении детских качеств личности. Суждения инфантильных лиц закономерно отличаются незрелостью, поверхностностью, неконкретностью.

Гость
#17
Paola

Быть ребенком и дурачиться - нормально! Нет таких правил "что можно, что нельзя в отношениях", самое главное это, что бы вам было комфортно вместе. Уверена, что на людях вы более сдержаны и корректны в этом плане, а вдвоем - ведите себя как хотите, до тех пор, пока вас обоих устраивает.
Если его напрягает этот момент, то задумайтесь, как будет тогда дальше? Сможете ли вы постоянно проводить работу над собой и сдерживать свои эмоциональные проявления? Стоит ли оно того?
И да, есть мужчины, которые не только спокойно относятся к ребяческим проявлениям девушки, но и сами вместе с ней дурачатся.

Авторка как раз и написала что ее мужчину раздражают ее проявления инфантильности!

Niсky
#18

Это Нормально, если у вас не было отца. Хочется рядом ответственного умного сильного мужчину, и быть рядом с ним беззащитной девочкой в розовом платьице. И не важно сколько лет. И чтобы он баловал и на руках носил. И все желания исполнял.
Но то что этот мужчина вас критикует, и обзывает, это не нормально-значит не любит. От таких людей надо держаться по дальше иначе угробят в конец самооценку. Выбирать нужно такого, который именно будет хвалить и на «руках носить.»

Paola
#19
Гость

Авторка как раз и написала что ее мужчину раздражают ее проявления инфантильности!

Значит не ее человек)

Paola
#20

Я конечно не знаю, как именно себя ведет автор, но по собственному опыту не вижу ничего страшного в том, что бы иногда побеситься и подурачиться.. Жизнь одна, веди себя и делай как хочешь, тем более в отношениях. Мне 24, я очень закрытая и застенчивая, но с моим молодым человеком у нас бывают моменты, когда оба делаем всякий бред и ведем себя странно (когда одни вдвоем). Так что же в этом плохого?) Нам хорошо и мы можем быть самими собой. Это наше личное свободное время, а в остальном это жизни не мешает и никто не видит, значит и не напрягает никого.

#21
Paola

Я конечно не знаю, как именно себя ведет автор, но по собственному опыту не вижу ничего страшного в том, что бы иногда побеситься и подурачиться.. Жизнь одна, веди себя и делай как хочешь, тем более в отношениях. Мне 24, я очень закрытая и застенчивая, но с моим молодым человеком у нас бывают моменты, когда оба делаем всякий бред и ведем себя странно (когда одни вдвоем). Так что же в этом плохого?) Нам хорошо и мы можем быть самими собой. Это наше личное свободное время, а в остальном это жизни не мешает и никто не видит, значит и не напрягает никого.

Вы немного путаете понятия

#22
Пиковая дама

Вы немного путаете понятия

Тут явно видно проблему, девушка росла без отца, написала, что хочет быть ребенком рядом с мужчиной. Его такое не устраивает, он прямо об этом сказал

Paola
#23
Пиковая дама

Тут явно видно проблему, девушка росла без отца, написала, что хочет быть ребенком рядом с мужчиной. Его такое не устраивает, он прямо об этом сказал

Ну опять же, деталей мы не знаем. Но думаю каждому найдется пара! Но с психологом именно проработать момент отца и этой связи с отношениями - всегда хорошо.

#24

Автор, понимаю. Во-первых, даже если ты поймешь (придумаешь для себя), что значит быть старше, ты разницу в 14 лет с ним не нагонишь. Во-вторых, я не уверена, что ты инфантил. Скорее, это твое непосредственное обаяние. И вот тут проблема, если мужик его не принимает. Еще проблема, если его пугает (при наличии такой разницы в возрасте) любые намеки на детскость. Не готов он брать на себя ответственность какую-либо. Вали от него

Гость
#25

Значит вы просто не подходите друг доугу. У него свои представления об отношениях в паре, у вас - свои. А вообще, видела я такую пару. Ноль ззрелости в культуре поведения и истеричность "сюсечки-пусечки", а он такой "папа", но не ставит ее ни во что, она как домашний питомец. Бяк, нравится вам такое?

#26

Отношения "папа-дочка" вполне имеют место быть. Многие мужчины подсознательно ищут спутницу, которая и будет играть роль ведомой, маленькой девочки, о которой надо заботиться.
И от возраста мужчины это не зависит, многие и в 20 лет уже готовы брать ответственность, холить и лелеять.
Бросайте вашего Гумберта и ищете более подходящего вам мужчину.

Гость
#27

Дурачится и быть ребенком это разные вещи.
Авторше главное педофила себе найти. А то этот похоже нормальный.

#28

Ладно ещё возраст. Тут каждому своё.
Но когда как мужчина ты хочешь найти себе девушку\женщину, а в итоге находишь ребенка... Даже не знаю что сказать.
В принципе, нет ничего плохого, в некоторых "ролевых играх", но если это отражается НА ВСЕМ, то это не нормально.

Гость
#29
Гость

Вы, автор, представьте себя на его месте. Хотели бы Вы иметь рядом партнёра, который строит из себя ребёнка? Не очень-то приятно это выглядит со стороны.

Ну так и пумть этот стареющий дядька ищет себе по возрасту. А она молодая пусть дурачится.

Гость
#30

Мужиклв отталкивает такое поведение. Моя практика тоже это показывает. Ни в коем случае так себя нискем не ведите! А вашего мужчинц раздражать вы будете любая. Просто потому что вас ствло слишком много. Отдалитесь и ведите себя "холодно" но не перегибайте палку. Ду,ше этим временем поискать,любящего,конечно же. Я думаю ваш мужчина бцдет этому только рад.

Гость
#31
Гость

Мужиклв отталкивает такое поведение. Моя практика тоже это показывает. Ни в коем случае так себя нискем не ведите! А вашего мужчинц раздражать вы будете любая. Просто потому что вас ствло слишком много. Отдалитесь и ведите себя "холодно" но не перегибайте палку. Ду,ше этим временем поискать,любящего,конечно же. Я думаю ваш мужчина бцдет этому только рад.

Поискать любящего и помоложе.

Светико
#32

представляю как это противно, когда с тобой живет великовозрастная девица, корчащая из себя младенца. Еще и сексом с этим надо заниматься, а то обжаеца, губки дуть начинает и ныть. Нормальный мужчина долго не протянет. Этот уже конкретно все говорит. Скоро конец. Выбрала она мужчину старше на 14 лет))) незамутненная личность.)))

Гость
#33

Автор, во первых, что значит - быть ребенком? Не работать сидеть дома в куклы играть? Если вы только сюсюкаете,то это так еще, но это тоже противно. Вряд ли кому то это понравиться. И да, если вы сознательно ищите для половых связей "папу", то у вас что то не то в голове. Сходите к психологу что ли.

Гость
#34

А во вторых - если мужика это уже сейчас напрягает, то лучше не связывайтесь с ним.

Гость
#35

советую у психологу идти, прорабатывать травму. крайне не советую искать мужчину, которому будет нравиться ваше поведение, т.к. он лантентный педофил, в отличие от вашего молодого человека, который ищет себе не ребенка, а полноценного взрослого партнера

Гость
#36
Гость

Ему нужны отношения серьезные, настолько серьезные чтобы даже не улыбаться!

Будьте собой, не меняйтесь!

И хмурится, хмурится🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: