Гость
Статьи
Маменькин сыночек

Маменькин сыночек

Встречаюсь с парнем чуть больше 3-х лет. Пол года живем вместе. Меня ужасно напрягает его отношение с семьей, в частности с мамой...
Маму он ставит на первое место ВСЕГДА, боготворит её, готов …

Автор
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

Ой как много букв... В том то и дело, что мамка кормила сисей малыша и до сих пор кормит сисей, в 40 лет малыша. Разницу чувствуете? Никто мать не собирается заменять, наоборот это мать пытается заменить сыну женщину. В этом беда. И если мама роднее, то пусть мужик и живёт до конуюца жизни с мамой и не подкатывает к женщинам. В чем проблема то? Пусть ему род продолжает та, которая важнее всего и на первом месте, его мама.

Моему дяде 52, его маме 80. Никогда не был женат, детей нет, женщины даже толком не было у него. Мамка с порога всех отгоняла. Сейчас ноет, что умрёт и сыначке некому будет зад подтирать. Готовить, стирать, убирать. Ведь его 52 гола это все делала мама.... Кто же все это будет делать после её смерти?? Ай ай ай

конечно мама роднее...он знает ее с рождения! и ни одна женщина не может щаменить мать так же как ни одна мать не может заменить мужчине жену! вы немного непонимаете мышление матерей.мать не пытается заменить жену...а боится остаться в одиночестве.и мудро б было показать свекрови что и невестка За то,чтоб ее муж переживал и посещал свою мать.и когда свекровь поймет,что никто не собирается отрывать от нее ее реьенка,а для нее ее сын даже в 50 лет ребенок...и вот только тогда она будет спокойна и не будет конкурировать с женой.проявляя мудрость женскую можно добиться мира с любой свекровью...за исключением конечно психиатрических диагнозов...официальных разумеется.

Гость
#203
Гость

поздравляю.! муж который ставит *** на первое место а того кто его вырастил на 25 место это находка для ьаких овец как ты! а завтра он твою пездушку бросит и найдет новую...и поставит уже ее на первое место ...ибо ежели он поставил на какте то второстепенное место того кто его родил и вырастил ...вас ...пезд...он сменит незадумываясь.вы таких заслужили своим мышлением.как волбще можно ставить кого то на какие то места???мать ...она родила ...а жена...она родит мужу и т.д.это два разных по значению но абсолютно родных и дорогих человека.и ни кто не имеет право на какое либо место.только грамотное понимание что обе женшины любыми мужчиной но одна как мать а другая как жена.приносят гармонию.

Вы понимаете хотя бы, что любовь к матери и к жене - совершенно две разные любви? Он же не к любовнице ушел от жены. У вас какая-то перверсия понятий.

Гость
#204
Гость

На бабы усирается, что *** могут запросто воспитать настоящего мужчину

Лично я думаю, что не могут. Правда. Женщина воспитывает как женщина. Воспитывать должны и папа и мама. Меня вот воспитал отец больше, так что во мне больше мужского.
У меня есть подруга ***, ей 37 лет. Вечно фотки со своим сыном, 14 летним выставляет в Фейсбуке
Чуть ли не целуются там. И вечно : мы и мы и мы... Рассказывала мне, что сын плакал, когда мамы дома долго не было... Сыну 14 лет 😩 Мама для него все.... Как думаете каким он выростет?

Гость
#205
Гость

конечно мама роднее...он знает ее с рождения! и ни одна женщина не может щаменить мать так же как ни одна мать не может заменить мужчине жену! вы немного непонимаете мышление матерей.мать не пытается заменить жену...а боится остаться в одиночестве.и мудро б было показать свекрови что и невестка За то,чтоб ее муж переживал и посещал свою мать.и когда свекровь поймет,что никто не собирается отрывать от нее ее реьенка,а для нее ее сын даже в 50 лет ребенок...и вот только тогда она будет спокойна и не будет конкурировать с женой.проявляя мудрость женскую можно добиться мира с любой свекровью...за исключением конечно психиатрических диагнозов...официальных разумеется.

и еще.ни на одну ситуацию однозначно оиветить нельзя.самое главное здоровая мера и мораль во всем.и если хоть с одной стороны находится здравомыслие.то конфликт решен сто пудов.другое дело когда со всех сторон идет перетягивание одеяла на себя.

Гость
#206
Гость

Правильно, за все должна платить женщина. Пополам отстой

Не находясь в отношениях с мужчиной женщина итак за все платит. Находится в отношениях с мужчиной и платить за себя нет смысла в таких отношениях, для женщины. Тоже самое что одна. Ещё раз повторяю пополамщикам, что секс офигенно заменяет дилдо с тремя скоростями и пупырками. Даже лучше мужика. Оргазм за 5 минут.

Гость
#207
Гость

Ну во первых дилдо это улёт. Такого не один мужик сделать не может. Даже приблизительно. Бабы стесняются покупать себе дилдо и вибраторы, а на самом деле, они отказываются от огромного удовольствия. Мужик даже 1 % не сможет и поленится сделать того, что дилдо. И я знаю, что говорю ибо замужем была 10 лет и мой дилдо Энрике, все эти 10 лет помогал мне в удовольствии

А по теме. Поверь гараздо лучше быть одной, чем с мамкиным сыном, инфантилом и его мамашей, ибо идут они в комплекте. Мужики ненавидят *** ибо с женщиной в комплекте идёт и ребёнок, вот мамсик идёт в комплекте с мамашей, причём мамашей,, которая тщательно контролирует и командует сыну и если тот оибивается от неё она сразу манипулируют болячками, сразу у неё типа инсульт, инфаркт, давление... Ну и остальной зависит от её фантазии...

Привет))). Ты мне на весь день а то и неделю подняла настроение))). У меня есть книга про Энрике которую я написала,- я писатель - там парня красавца две бабы десять лет любят. Одна за него замуж вышла и замучила а вторая мечтала о нем. Намучившись с мамкиным сыном. Там Архимаг Энрике. В общем крутого тебе дня и полностью соглашаюсь насчет мамкиных сынков. Надеюсь автор разгребет проблему.

Гость
#208
Гость

И что???вы ревнутете к матери?мне как девушке с кавказским менталитетом никогда не понять ...что вас смущает в том что сын любит и показывает своей матери любовь и благодарность за все ее труды вложенные в него с детства! Ни одна любовница,жена и т.д.не заменит и не сможет конкурировать с матерью.ведь родить своего мужа и выкормить сисей смогла только его мама)))халатное отношение к своим родителям вот что дожно смущать.если тех кто его вырастил он не ценит,то вас заменит точно в два счета на другую.и это не называется маменькин сынок,это благодарный и любящий сын.и каждой матери б таких детей.и пока вы не начнете ставить себя на место матерей своих муже и подумать хотела б я такого сына...а ведь хотела бы точно.вот тогда вы и перестанете конкурироватт с мамой его.Мой муж ежедневно ездиет к своей маме это его мать и его родной дом.у меня даже мысли нет чтоб предьявить ему что то.я сама мать и поримаю что так должно быть и это счастье когда твой реьенок привязанн к тебе даже будучи женатым и имея своих детей.я так же знаю что он и ко мне привязан и детям и мы все вместе с его матерью являемся очень дорогими ему людьми.и я только рада что он так относится к своим близким .и так как у нас 2 сына .он саоим примером показывает им как важно любить и постоянно присутствовать в жизни своих родителей всю жизнь.

по себе не суди хорошо? Тут российский менталитет и жизнь ДРУГАЯ а не как у вас. Ты высказалась? Все. Только не надо это всем навязывать,ладно? Конечно тебе не понять - мы ДРУГИЕ и любим СЕБЯ а не тащим на себе мать пока нам не стукнет шестьдесят. У вас так - у нас ИНАЧЕ. Если живешь в России то запомни пожалуйста: никогда не учи русский народ как жить. Мы вас не учим жизни. Вот если в России муж жену бьет и свекровь унижает невестку - уважающая себя женщина уходит а не терпит такое. Или что по - твоему невестку надо убить чтобы сдохла но уважала? Такого тут никогда не будет. У нас это все ушло с революцией а мамкины сынки это бездарные инфантилы которые плюют на жену,заводят любовниц и издеваются. Может у вас это нормально но у нас это дно - такой народ. Иди с миром - ругаться с тобой не хочу.

Гость
#209
Гость

И что???вы ревнутете к матери?мне как девушке с кавказским менталитетом никогда не понять ...что вас смущает в том что сын любит и показывает своей матери любовь и благодарность за все ее труды вложенные в него с детства! Ни одна любовница,жена и т.д.не заменит и не сможет конкурировать с матерью.ведь родить своего мужа и выкормить сисей смогла только его мама)))халатное отношение к своим родителям вот что дожно смущать.если тех кто его вырастил он не ценит,то вас заменит точно в два счета на другую.и это не называется маменькин сынок,это благодарный и любящий сын.и каждой матери б таких детей.и пока вы не начнете ставить себя на место матерей своих муже и подумать хотела б я такого сына...а ведь хотела бы точно.вот тогда вы и перестанете конкурироватт с мамой его.Мой муж ежедневно ездиет к своей маме это его мать и его родной дом.у меня даже мысли нет чтоб предьявить ему что то.я сама мать и поримаю что так должно быть и это счастье когда твой реьенок привязанн к тебе даже будучи женатым и имея своих детей.я так же знаю что он и ко мне привязан и детям и мы все вместе с его матерью являемся очень дорогими ему людьми.и я только рада что он так относится к своим близким .и так как у нас 2 сына .он саоим примером показывает им как важно любить и постоянно присутствовать в жизни своих родителей всю жизнь.

то есть если тебя муж заменит на другую - если ему не понравится что - ты это проглотишь и будешь терпеть? Мда... И кстати я не считаю себя русской. Потому что мне чужд русский менталитет с пьянками, гулянками и прочим, особенно с терпежем всю жизнь. Потому я с России и уехала - оттуда нормальные люди валят потому что страна просрана.

Гость
#210
Гость

Его мать ***?

да

Гость
#211
Гость

Это точно, что живут до 90 лет. У мамки моего бывшего было ТИПА кучу микро инсультов, только она жива и здоровее нас всех взятых.

такие потом внезапно мрут. Видела таких. Умирают тяжело.

Гость
#212
Гость

Ой как много букв... В том то и дело, что мамка кормила сисей малыша и до сих пор кормит сисей, в 40 лет малыша. Разницу чувствуете? Никто мать не собирается заменять, наоборот это мать пытается заменить сыну женщину. В этом беда. И если мама роднее, то пусть мужик и живёт до конуюца жизни с мамой и не подкатывает к женщинам. В чем проблема то? Пусть ему род продолжает та, которая важнее всего и на первом месте, его мама.

Моему дяде 52, его маме 80. Никогда не был женат, детей нет, женщины даже толком не было у него. Мамка с порога всех отгоняла. Сейчас ноет, что умрёт и сыначке некому будет зад подтирать. Готовить, стирать, убирать. Ведь его 52 гола это все делала мама.... Кто же все это будет делать после её смерти?? Ай ай ай

это же Кавказ... они и не поймут. Для них это нормально. Зато мы русские дно для них потому что имеем собственное мнение и шлем козлов из жизни вон. Для них мы дуры блин, вот так. Для них надо выйти замуж и терпеть, даже таких мужей и свекровей. Только что они делают здесь? Из любопытства читают? Ну и думают - вот бабы твари муж крутой а они не ценят... Тут глухая стена, им не разжевать что мамкин сын это насекомое.

Гость
#213
Гость

Ой как много букв... В том то и дело, что мамка кормила сисей малыша и до сих пор кормит сисей, в 40 лет малыша. Разницу чувствуете? Никто мать не собирается заменять, наоборот это мать пытается заменить сыну женщину. В этом беда. И если мама роднее, то пусть мужик и живёт до конуюца жизни с мамой и не подкатывает к женщинам. В чем проблема то? Пусть ему род продолжает та, которая важнее всего и на первом месте, его мама.

Моему дяде 52, его маме 80. Никогда не был женат, детей нет, женщины даже толком не было у него. Мамка с порога всех отгоняла. Сейчас ноет, что умрёт и сыначке некому будет зад подтирать. Готовить, стирать, убирать. Ведь его 52 гола это все делала мама.... Кто же все это будет делать после её смерти?? Ай ай ай

52 года?! ЖЕСТЬ!!!

Гость
#214
Гость

а нах потом о тебе заботиться твоим свновьям и невесткам???я вообще в шоке с таких как ты....вы нелюди.....любишь мужа принимаешь его заботы с ним вместе.его мать его и твоя забота.ты должна заботиться только потому что ты человек ..котррый ни от чего не застрахован и умеет сам сочувствать.и когда любишь мужа то хочешь ему облегчить его ношу! вот так должно быть.чтоб потом ты не осталась одна в старости и чтоб твои дети не разбежались оставив беспомощную мать.и пока в ваших бошках нет понятия о долге перед родителями и человечности вам счастья невидать

Бред полный. Причём здесь одна остаться на старости лет? Если будет конченный стервой и вынесет мозг заловке, то останется одна. Это и понятно почему. Если будет нормальной свекровью, которая понимает, что сыначка вырос и у него есть женщина и она о нем позаботится и роль матери теперь не должна быть такой сильной в жизни сына, как была, когда он был маленький. Че не ясно, б ля?

Гость
#215
Гость

по вашей логике.замуж за сиротинушку выходить надо.чтоб важ подкаблучник не тратит свои денежки и время на еще кого либо кроме вас .продолжайте жить с таким мышлением дальше...вы получите таких детей для вас каких хотите видеть мужей своих по отношению к их родителям

Она будет нормальная мать, которая понимает роль матери в жизни сына, которому уже больше 25 лет. А если она будет матерью, которая родила себе мужика, то да, жена сына под зад ей даст. Как бы дала под зад Любовнице мужа.

Гость
#216
Гость

больная на всю бошку!!! бедный твой бывший! ты не с позиции жены смотри а с позиции матери! для матери это хороший сын,а для нормальной на голову и мудрой жены хороший муж! а для таких как ты больных и тупых озабоченных баб..жто конечно плохой муж.муж любящий свой отчий дом и родителей для тебя лошара.так как ты зочешь чтоб твой муж был под твоим каблуком и только.во всем должна быть мера и здоровач грань.

по себе судишь да о незнакомых людях, свекрушка маминкого сыночка? Невестка наверное вещи собирает чтобы вас послать. Только ядом и умеешь плевать что кто - то там больной на бошку. Наверное тебе 50 раз так язвишь в интернете. Сбавь оборготы и может чая выпьем и выясним чьто больна как раз ты? Не стоит судить о человеке по комментам, понятно? Вали давай к моему бывшему и пусть тебя *** раз для тебя он идеал - религиозный фанатик был и псих с гидроцефалией, если интересно. Вот также потому я его послала, надеюсь мысль донесла. И кто ты после такого? Да никто. Мама его если хочешь знать, советская ты бабка или кто ты там, тоже была больная, на голову, вся семья в свое время с ней промучилась и хотела сдать в интернат чтобы не прибила кого, и потом эта дамочка когда выросла то родила психически больного ребенка, который вырос в бывшего. От меня скрыли диагноз, и я не понимала, откуда у него детское мировоззрение, хотя притворялся хорошим и баб трахал мимо меня. Когда я нашла его медкарту, голова ты садовая, то послала сразу - конечно у него была мать на 1 месте когда у него уровень развития был в 37 на 17 лет? Смогли бы такого дитятю на себе тащить и еще слушать - мать на 1 месте? Насколько бы тебя хватило? Знаешь, не тебе меня судить, тебя там не было так что хватит тут орать и иди чая выпей да погулять сходи. От тебя если бы скрыли диагноз мужа - шизофрения и гидроцефалия - продолжила бы с ним жить? Я - нет. Всего тебе хорошего, истеричная незнакомка обзывающая людей больными.

Гость
#217
Гость

больная на всю бошку!!! бедный твой бывший! ты не с позиции жены смотри а с позиции матери! для матери это хороший сын,а для нормальной на голову и мудрой жены хороший муж! а для таких как ты больных и тупых озабоченных баб..жто конечно плохой муж.муж любящий свой отчий дом и родителей для тебя лошара.так как ты зочешь чтоб твой муж был под твоим каблуком и только.во всем должна быть мера и здоровач грань.

этому человеку не нужна была жена - он кобелище был еще тот и еще в 30 лет снимал голыми 14 - летних в парках как я узнала потом. Позицию матери себе оставь, договорились? Ты моей жизнью не жила и не видела многое. И кстати я тоже мать, вот так. Не знаешь полностью ситуацию - пройди мимо.

Гость
#218
Гость

больная на всю бошку!!! бедный твой бывший! ты не с позиции жены смотри а с позиции матери! для матери это хороший сын,а для нормальной на голову и мудрой жены хороший муж! а для таких как ты больных и тупых озабоченных баб..жто конечно плохой муж.муж любящий свой отчий дом и родителей для тебя лошара.так как ты зочешь чтоб твой муж был под твоим каблуком и только.во всем должна быть мера и здоровач грань.

Если ты перешла на личности - значит все, аргументы у тебя кончились, типичная совковая личность. Пробей диагноз бывшего что это такое а потом говори кто тут больной. Наверное у автора такая же свекровь маячит как ты. Иди на грядки или на фитнес, пар там спустить чем сидеть тут оскорбляя всех.

Гость
#219
Гость

больная на всю бошку!!! бедный твой бывший! ты не с позиции жены смотри а с позиции матери! для матери это хороший сын,а для нормальной на голову и мудрой жены хороший муж! а для таких как ты больных и тупых озабоченных баб..жто конечно плохой муж.муж любящий свой отчий дом и родителей для тебя лошара.так как ты зочешь чтоб твой муж был под твоим каблуком и только.во всем должна быть мера и здоровач грань.

тебя в гости позвать за границу чтобы ты поглядела какой у меня нынешний муж? Лошара это ты, *** закрой и иди с мужем поспи если он у тебя остался в 60

Гость
#220
Гость

больная на всю бошку!!! бедный твой бывший! ты не с позиции жены смотри а с позиции матери! для матери это хороший сын,а для нормальной на голову и мудрой жены хороший муж! а для таких как ты больных и тупых озабоченных баб..жто конечно плохой муж.муж любящий свой отчий дом и родителей для тебя лошара.так как ты зочешь чтоб твой муж был под твоим каблуком и только.во всем должна быть мера и здоровач грань.

у тебя даже тут, в интернете, меры нет - расфыркалась не думая даже как со стороны сейчас выглядишь. Адресок бы я дала что там за люди у бывшего - голые бабенки в Интернете, у которых он фотки выкупал чтоб не сесть и мать - религиозная фанатичка которая ненавидела всех и ждала Царя. Тебе бы такую жизнь. Когда тебя поливают также помоями за то что ты не фанатик. Хошь? Вали в церковь к царебожникам, посмотрим сколько ты там протянешь. Я их сдала в ФСБ это гнездо, потому что там секта была также.

Гость
#221
Гость

Однополая семья, это когда воспитан мамой и бабушкой

кстати да))). А так по закону у нас *** семьи запрещены. И это наводит на мысли... а не запретить ли такие семьи где нет мужчины и предоставить каждой такой бабе по мужику чтобы мамсиков стало меньше по стране?

Гость
#222
Гость

а нах потом о тебе заботиться твоим свновьям и невесткам???я вообще в шоке с таких как ты....вы нелюди.....любишь мужа принимаешь его заботы с ним вместе.его мать его и твоя забота.ты должна заботиться только потому что ты человек ..котррый ни от чего не застрахован и умеет сам сочувствать.и когда любишь мужа то хочешь ему облегчить его ношу! вот так должно быть.чтоб потом ты не осталась одна в старости и чтоб твои дети не разбежались оставив беспомощную мать.и пока в ваших бошках нет понятия о долге перед родителями и человечности вам счастья невидать

сколько в тебе злобы... сейчас время другое,женщина. Вам надо - вы и живите. Высказались? Все. Попей чаю с мятой.

Гость
#223
Гость

а нах потом о тебе заботиться твоим свновьям и невесткам???я вообще в шоке с таких как ты....вы нелюди.....любишь мужа принимаешь его заботы с ним вместе.его мать его и твоя забота.ты должна заботиться только потому что ты человек ..котррый ни от чего не застрахован и умеет сам сочувствать.и когда любишь мужа то хочешь ему облегчить его ношу! вот так должно быть.чтоб потом ты не осталась одна в старости и чтоб твои дети не разбежались оставив беспомощную мать.и пока в ваших бошках нет понятия о долге перед родителями и человечности вам счастья невидать

а что в твоей бошке? Советский Союз и непонятливость что люди живут вместе и муж не должен все матери отдавать плюя на жену? Тогда зачем такому жена - пусть живет с мамой. Раз так привык. А за слова кстати придется отвечать если тебя найдут по айпи адресу через комп или телефон. Понимаю что тут сайт женский но такие высказывания как твои терпеть не могу.

Гость
#224
Гость

тебя стрельнуть надо было давно уже.больное создание лишенное человечности.

иди на *** и туда где тебе и место. Пробью твой ип адрес и поговорим вживую, интернет - придурок или дура. Поживи с мамкиной дочкой или сынком - потом пиши мне что - либо. Если женщина вырастила тряпку - то проблема в матери что не нашла своему сыну хорошего отчима. Если баба развелась и не отпускает сына - проблема обоих. И потому девушкам надо слать таких мужчин. Которые будут пиво дуть и в потолок плевать.

Гость
#225
Гость

тебя стрельнуть надо было давно уже.больное создание лишенное человечности.

я больное создание? а, ты же мамкин сын живущий с мамой, вот и живи там дальше только с бабами не спи, купи себе куклу резиновую. Ты меня и в глаза не видел или не видела, тролль из воманов, и уже выводы делаешь, коперфильф фигов

Гость
#226
Гость

по вашей логике.замуж за сиротинушку выходить надо.чтоб важ подкаблучник не тратит свои денежки и время на еще кого либо кроме вас .продолжайте жить с таким мышлением дальше...вы получите таких детей для вас каких хотите видеть мужей своих по отношению к их родителям

сироты еще те придурки и эгоисты. Подруга так попала, сбежала роняя тапки. У них мамы не было и они даже не знают что такое быть отцом или матерью. Обирают до нитки а потом посылают. Уж ладно, напишу тебе, ненавистник, нормальный коммент.

Гость
#227
Гость

Я тоже знаю одного, он живёт с родителями, правда, ему 40. Как только он говорил, перееду в другой город, ему мать говорила: ну, куда ж ты поедешь, что ты там делать будешь. Появилась как-то у него несколько лет назад женщина, так ее никто не принял, а он влюблен был по уши. Ужас, что творят матери, они не понимают, что сын потом один останется вообще, род не продлится. Это какие-то полные эгоистки!

Так мамаша 80 летняя моего дяди теперь дико завидует моей маме, сестре двоюродной. Что у неё и дети и внучка уже есть и муж неплохой. А у сыначки никого нет. Она же сука сама всю жизнь отгоняла от сыначки девок. При мне помню, в одну он влюблен был. Ему было лет 30. Хорошая, общительная девушка она была. Так мамаша сказала, что она пьёт, курит и вообще не девственница. Нам такине не нужны 😂 Ну та девчонка успешно замуж за другого вышла родила деток, а мой дядя так и живёт с мамой в 52 года
И дядя вроде неплохой то. Но уже абсолютно не пригоден к семье, даже если мамка помрёт. Во первых он уже обозленный брюзга, у котрого запросов к женщине выше крыши. И обслуга его в быту по полной. Во вторых ему бездетную подавай, детей чкжих он не хочет 😂 и в третьих красивая должна быть внешне. Но не сильно молодая. И в четвёртых денег у него особо нет 😂😂😂😂 Вот так вот

Гость
#228
Гость

поздравляю.! муж который ставит *** на первое место а того кто его вырастил на 25 место это находка для ьаких овец как ты! а завтра он твою пездушку бросит и найдет новую...и поставит уже ее на первое место ...ибо ежели он поставил на какте то второстепенное место того кто его родил и вырастил ...вас ...пезд...он сменит незадумываясь.вы таких заслужили своим мышлением.как волбще можно ставить кого то на какие то места???мать ...она родила ...а жена...она родит мужу и т.д.это два разных по значению но абсолютно родных и дорогих человека.и ни кто не имеет право на какое либо место.только грамотное понимание что обе женшины любыми мужчиной но одна как мать а другая как жена.приносят гармонию.

Это вы мамаше пиз дюка скажите. Чтоб не сувала свою сисю ему в рот.

Гость
#229
Гость

Я тоже знаю одного, он живёт с родителями, правда, ему 40. Как только он говорил, перееду в другой город, ему мать говорила: ну, куда ж ты поедешь, что ты там делать будешь. Появилась как-то у него несколько лет назад женщина, так ее никто не принял, а он влюблен был по уши. Ужас, что творят матери, они не понимают, что сын потом один останется вообще, род не продлится. Это какие-то полные эгоистки!

и не говори... верно пишешь. Сами не знают что творят. Появляется женщина у сына - все, плохая и враг номер один. Они хоть думают как размножаться - то будет их сын? С мамой? Для них он как вещь, привычный ход жизни. А тут какая - то явилась и все, у него теперь и семья, и свидания, ой как нехорошо для матери - теперь вместо внимания мамы он с девушками знакомится... Любая от такого сбежит.

Гость
#230
Лиана

У меня подружка так с этим мучилась, живут отдельно, а он все к маме и для мамы, постоянно в слезах приходила, на работе на всех срывалась... но всему есть свое время, и это время пришло когда она родила ему дочку...

а что потом было?

Гость
#231
Гость

конечно мама роднее...он знает ее с рождения! и ни одна женщина не может щаменить мать так же как ни одна мать не может заменить мужчине жену! вы немного непонимаете мышление матерей.мать не пытается заменить жену...а боится остаться в одиночестве.и мудро б было показать свекрови что и невестка За то,чтоб ее муж переживал и посещал свою мать.и когда свекровь поймет,что никто не собирается отрывать от нее ее реьенка,а для нее ее сын даже в 50 лет ребенок...и вот только тогда она будет спокойна и не будет конкурировать с женой.проявляя мудрость женскую можно добиться мира с любой свекровью...за исключением конечно психиатрических диагнозов...официальных разумеется.

Боооже, так вы не понимаете.... Никто не собирается не общаться с его матерью или не помогать ей!!!!!! Заловка хочет нормального мужа, который решает проблемы семьи и собственные не с помощью указов мамы и маминого контроля!! И мать не должна в постеле между сыначкой и его женщиной лежать и писюнчик сыначке в вагину женщине помогать вставлять, вы это понимаете или нет???

Гость
#232
Гость

поздравляю.! муж который ставит *** на первое место а того кто его вырастил на 25 место это находка для ьаких овец как ты! а завтра он твою пездушку бросит и найдет новую...и поставит уже ее на первое место ...ибо ежели он поставил на какте то второстепенное место того кто его родил и вырастил ...вас ...пезд...он сменит незадумываясь.вы таких заслужили своим мышлением.как волбще можно ставить кого то на какие то места???мать ...она родила ...а жена...она родит мужу и т.д.это два разных по значению но абсолютно родных и дорогих человека.и ни кто не имеет право на какое либо место.только грамотное понимание что обе женшины любыми мужчиной но одна как мать а другая как жена.приносят гармонию.

ты реально законченная лошара воспитанная мамой. То что люди любят друг - друга тебе и незнакомо, мама не вложила. наверное родила потому что приспичило. Если для тебя маман на 1 месте - так и живи так, чего ко мне - то лезешь, утырок с Сети? Я к тебе не лезу, а тебе лишь бы пукнуть и дальше делатьдела свои.

Гость
#233
Гость

Вы понимаете хотя бы, что любовь к матери и к жене - совершенно две разные любви? Он же не к любовнице ушел от жены. У вас какая-то перверсия понятий.

Ну мать которая требует первого места в жизни сыначки и требует, чтоб сыначка, по первому её свистку к ней бежал, бросая дела семьи, то да это хуже любовницы. Любовнице можно по роже дать

Гость
#234
Гость

поздравляю.! муж который ставит *** на первое место а того кто его вырастил на 25 место это находка для ьаких овец как ты! а завтра он твою пездушку бросит и найдет новую...и поставит уже ее на первое место ...ибо ежели он поставил на какте то второстепенное место того кто его родил и вырастил ...вас ...пезд...он сменит незадумываясь.вы таких заслужили своим мышлением.как волбще можно ставить кого то на какие то места???мать ...она родила ...а жена...она родит мужу и т.д.это два разных по значению но абсолютно родных и дорогих человека.и ни кто не имеет право на какое либо место.только грамотное понимание что обе женшины любыми мужчиной но одна как мать а другая как жена.приносят гармонию.

вопрос тогда раз ты тут зубы скалишь и слюнойт плюешься защитник или защитница мам - ну допустим завел твой сын девушку. Они не сошлись, у нее свои вкусы и взгляды, у него - свои - детей нету, годы идут. Она уходит. Одна ушла, вторая, десятая - ты будешь детей с мамой заводить? Это уже инцест е - мое. А вот кто пезда - это ты пезда только в виде члена которая зашла тут время убить чтобы над бабами поржать. Да только помни - земля круглая и стопудово пиво дуешь

Гость
#235
Гость

Ой, у вас там вообще невесту за человека не считают, она начинает принадлежать, как вещь какая-то другой семье. Мать жениха- центр вселенной. А мать невесты кто? Просто очередная ...., которая ощенилась? Я никогда не понимала, почему такая приклонение к его матери? А ваша мать вас не выростила, не воспитала? Чем она отличается от других матерей? Почему такая однобокость?

у них там всегда так - как сука ощенилась и все. У них до цивилизации как рак до Плутона свистнет. Живут в своем Мире

Гость
#236
Гость

Ой, у вас там вообще невесту за человека не считают, она начинает принадлежать, как вещь какая-то другой семье. Мать жениха- центр вселенной. А мать невесты кто? Просто очередная ...., которая ощенилась? Я никогда не понимала, почему такая приклонение к его матери? А ваша мать вас не выростила, не воспитала? Чем она отличается от других матерей? Почему такая однобокость?

это их нравы

Гость
#237
Гость

Так мамаша 80 летняя моего дяди теперь дико завидует моей маме, сестре двоюродной. Что у неё и дети и внучка уже есть и муж неплохой. А у сыначки никого нет. Она же сука сама всю жизнь отгоняла от сыначки девок. При мне помню, в одну он влюблен был. Ему было лет 30. Хорошая, общительная девушка она была. Так мамаша сказала, что она пьёт, курит и вообще не девственница. Нам такине не нужны 😂 Ну та девчонка успешно замуж за другого вышла родила деток, а мой дядя так и живёт с мамой в 52 года
И дядя вроде неплохой то. Но уже абсолютно не пригоден к семье, даже если мамка помрёт. Во первых он уже обозленный брюзга, у котрого запросов к женщине выше крыши. И обслуга его в быту по полной. Во вторых ему бездетную подавай, детей чкжих он не хочет 😂 и в третьих красивая должна быть внешне. Но не сильно молодая. И в четвёртых денег у него особо нет 😂😂😂😂 Вот так вот

да. И таких мам к сожалению полно. А начинается это со следующего - бабе сына захотелось для себя.

Гость
#238
Гость

Лично я думаю, что не могут. Правда. Женщина воспитывает как женщина. Воспитывать должны и папа и мама. Меня вот воспитал отец больше, так что во мне больше мужского.
У меня есть подруга ***, ей 37 лет. Вечно фотки со своим сыном, 14 летним выставляет в Фейсбуке
Чуть ли не целуются там. И вечно : мы и мы и мы... Рассказывала мне, что сын плакал, когда мамы дома долго не было... Сыну 14 лет 😩 Мама для него все.... Как думаете каким он выростет?

мне жаль девушку которая с ним свяжется.

Гость
#239
Гость

Вы понимаете хотя бы, что любовь к матери и к жене - совершенно две разные любви? Он же не к любовнице ушел от жены. У вас какая-то перверсия понятий.

это мамкин свинтус влез в чат. Такие не понимают НИЧЕГО. У них уже мозг промыт либо всех женщин ненавидят и колупаются на грядках. Либо пьет или ищет бабу на вечер. Видела я таких - улыбается и пишет такие комменты.

Гость
#240

Автор ау ты где там? Отзовись, нам интересно прочла ли ты все что мы тут написали. А то нету целый день. Ты там живая?

Гость
#241
Гость

Ну мать которая требует первого места в жизни сыначки и требует, чтоб сыначка, по первому её свистку к ней бежал, бросая дела семьи, то да это хуже любовницы. Любовнице можно по роже дать

у таких мам злости на невестку и на тех кто защищает несчастных девушек столько, что на сто лет хватит. Меня тут уже *** какие - то мамки и какие - то мужики. Едва взглянув на их комменты было ясно - без отца жили и рожали детей для себя. Совок вошел в чат и пошел молодых жизни учить. Называя нормальных людей больными.

Гость
#242
Гость

Боооже, так вы не понимаете.... Никто не собирается не общаться с его матерью или не помогать ей!!!!!! Заловка хочет нормального мужа, который решает проблемы семьи и собственные не с помощью указов мамы и маминого контроля!! И мать не должна в постеле между сыначкой и его женщиной лежать и писюнчик сыначке в вагину женщине помогать вставлять, вы это понимаете или нет???

а девушка хочет семью ДВОИХ людей ведь и своих детей а не так чтобы мужа не было дома днями и он у мамы ел пил и спал. Тогда ему девочка для секса нужна а не для семьи. Но дети имеют свойство вырастать и жить своей жизнью. Если влезает мать и заменяет жену - все, семья будет разрушена. Но при этом у матери горечь что сын с другой а не как раньше - чая попили и все. Теперь все, появилась другая, и тут два пути - либо маман принимает невестку и не шипит, даже если не понравилась, либо страдает невестка потому что у мамы отняли комфорт. Личная жизнь-это личная жизнь. А не так чтобы девушку заменяла мама только потому что у той колготки или юбочка или образования высшего нету... такие бывают - пришла девушка со средним образованием и все - в неликвид: подавай блондинку и юриста например. Нельзя так. Сошлись дети - родители не имеют права лезть в их жизнь. Мамкин сын - мальчик который не знает что такое жизнь с отцом и считает нормальным жить с мамой а девушка так - мясо.Так почему тогда мясу не пойти искать нормального парня а не инфантила? Я понимаю - жизнь другая и уже не ссср и не царская Россия но уважать выбор детей надо.

Гость
#243
Гость

Это вы мамаше пиз дюка скажите. Чтоб не сувала свою сисю ему в рот.

тот неадекват наверное маму на старости лет будет иметь. Увы такие тут есть. Он наверное никогда и девушку не приводил нормальную в дом, раз так под мамкиной юбкой прячется. Стопудово у него отца наверное не было. Там наверное икона на маму стоит раз для такого лоха жена после свадьбы никто а мама на 1 месте. И при этом знаете что самое смешное? Те хотят семью, а не получается. Для таких как он женщина - расходный материал с дыркой. А мама - божество блин.

Гость
#244
Гость

Так мамаша 80 летняя моего дяди теперь дико завидует моей маме, сестре двоюродной. Что у неё и дети и внучка уже есть и муж неплохой. А у сыначки никого нет. Она же сука сама всю жизнь отгоняла от сыначки девок. При мне помню, в одну он влюблен был. Ему было лет 30. Хорошая, общительная девушка она была. Так мамаша сказала, что она пьёт, курит и вообще не девственница. Нам такине не нужны 😂 Ну та девчонка успешно замуж за другого вышла родила деток, а мой дядя так и живёт с мамой в 52 года
И дядя вроде неплохой то. Но уже абсолютно не пригоден к семье, даже если мамка помрёт. Во первых он уже обозленный брюзга, у котрого запросов к женщине выше крыши. И обслуга его в быту по полной. Во вторых ему бездетную подавай, детей чкжих он не хочет 😂 и в третьих красивая должна быть внешне. Но не сильно молодая. И в четвёртых денег у него особо нет 😂😂😂😂 Вот так вот

у подруги такой родственник был - так он предлагал ей трахаться с ней за деньги раз бабы нету. А сам военный был и имел баб в молодости а тут все, никого нету. Требовал только молодую себе и чтобы подчинялась. Подруга конечно отказалась. А он ее матом крыл и доводил до слез. Мамкин сын был. У тетки моей был сын - мамкин сын и еще слабоумный. Боялся баб, жрал как слон, родня его повыпинывала за манеры откуда только можно - куда бы ни приехал, обжирал всех. Итог - умер от онкологии год назад, вот результат жизни под мамкиной юбкой. После тетку разбил Альцгеймер и не знаю что там творится. Естественный отбор. Обычно мамкины сынки рано умирают.

Гость
#245
Гость

За что благодарность? За то что по пьяни залетела?

как она залетела это неинтересно.интересно что вырастила...не выкинула на помойку не сбагрила в дом малютки и коли родитель имеет долг перед рожденным ребенком..так же и ребенок имеет долг перед вырастившими его подителями.разумеется речь о нормальных родителях и детях.

Гость
#246
Лентяй

Хорошая работа и внешность тоже ничего не гарантируют.

Гарантирует самоуверенность, которая не позволит быть тряпкой в отношениях.

Гость
#247
Гость

И что???вы ревнутете к матери?мне как девушке с кавказским менталитетом никогда не понять ...что вас смущает в том что сын любит и показывает своей матери любовь и благодарность за все ее труды вложенные в него с детства! Ни одна любовница,жена и т.д.не заменит и не сможет конкурировать с матерью.ведь родить своего мужа и выкормить сисей смогла только его мама)))халатное отношение к своим родителям вот что дожно смущать.если тех кто его вырастил он не ценит,то вас заменит точно в два счета на другую.и это не называется маменькин сынок,это благодарный и любящий сын.и каждой матери б таких детей.и пока вы не начнете ставить себя на место матерей своих муже и подумать хотела б я такого сына...а ведь хотела бы точно.вот тогда вы и перестанете конкурироватт с мамой его.Мой муж ежедневно ездиет к своей маме это его мать и его родной дом.у меня даже мысли нет чтоб предьявить ему что то.я сама мать и поримаю что так должно быть и это счастье когда твой реьенок привязанн к тебе даже будучи женатым и имея своих детей.я так же знаю что он и ко мне привязан и детям и мы все вместе с его матерью являемся очень дорогими ему людьми.и я только рада что он так относится к своим близким .и так как у нас 2 сына .он саоим примером показывает им как важно любить и постоянно присутствовать в жизни своих родителей всю жизнь.

Ха! Ваш муж ездит не к мамке, а ко второй жене.
Я лично хотела бы счастья своему сыну, он не моя собственность.

Гость
#248
Гость

как она залетела это неинтересно.интересно что вырастила...не выкинула на помойку не сбагрила в дом малютки и коли родитель имеет долг перед рожденным ребенком..так же и ребенок имеет долг перед вырастившими его подителями.разумеется речь о нормальных родителях и детях.

Это её обязанность по закону

Старый клён
#249

Как быть? Так ночная кукушка дневную завсегда перекукует. Стань для него подругой, женой, собеседницей - и забудет он свою мамочку. Это естественный процесс - в Библии указанный. "Оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене, и будут одна плоть".

Гость
#250
Старый клён

Как быть? Так ночная кукушка дневную завсегда перекукует. Стань для него подругой, женой, собеседницей - и забудет он свою мамочку. Это естественный процесс - в Библии указанный. "Оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене, и будут одна плоть".

но порой и Библия таким не указ... Привыкли так жить - старым укладом, и начинается. Это в школе они хорошие мальчики - мол гордость семьи, а потом - начинается... Как говорят - умная женщина рожает сына для другой женщины, глупая -для себя. Когда говоришь таким - а в Библии сказано... те глазами хлопают и молчат. Мамочку он не забудет, он если у него вбито в голову - мама все - то это без толку. Мне дааавно рассказывала одна семья, другом которой я много лет являюсь - 80 - летний дед поведал, - работал он на Севере в лагерях в СССР, - так там мамкиных сынков кишмя кишело, не умели ничего,даже трусы и носки стирать, пока одежда не сгнивала - так и ходили даже в мороз. Я с открытым ртом слушала, - думала в СССР такого не было. А были - и очень много. Ждали когда мама приедет и им постирает все. Некоторые вешались, не в силах разлуки вынести и кидались на баб если те приезжали к мужьям - сыновьям. Дед тот в молодости шпынял этих нытиков так что пятки сверкали. Интересно было слушать истории. Так что вот так. Они несамостоятельные, бесхребетные. А потом в России девушки спрашивают - куда делись мужики? Да мальчиков воспитает женщина как барышню, потому как мужчину воспитать может лишь мужчина, а не женщина. Это мое мнение.

Гость
#251
Гость

Ха! Ваш муж ездит не к мамке, а ко второй жене.
Я лично хотела бы счастья своему сыну, он не моя собственность.

до нее не дойдет что там вторая жена. Они обычно как делают? Ну кобели то есть? Поеду к маме или к бабушке продукты купить да помочь. А сами в парк подруг голых фоткать в плащиках а потом это вскрывается перед разводом. Шок, удар - а он мне говорил что такого не будет... Будет, еще как будет! Просто мы, женщины, имеем свойство доверять не тем мужчинам. И когда они приходят домой затраханные с расстегнутой ширинкой и взъерошенные а на члене остатки спермы засохли по всей длине - тогда мы думаем о разводе. И думаем - ничосе к бабушке сгонял! С синяком на лбу! Или еще хлеще бывает - забывает отрубить телефон когда приводят такие любовницу домой и говорят ей "милая" а дальше стоны. А ты мозг ломаешь - че за ***, фильм идет или как? И живут женщины с этим пока муженек - кобель не начинает глазки строить продавщице в магазине при тебе, просит ее добавиться к нему в друзья, когда она банит тебя в вк ни за что а его оставляет! Когда сладким голосом при жене заигрывает с бабой. И тогда девушка думает - ну нах е р такой брак! Но на Кавказе видать это честь - кобеля ценить за то что он трахает свой гарем. Одна кормит - стирает а другая для удовольствия, и не одна. *** а не жизнь девочки! И вот так и живут, типа нормально. Вы молодец, таких женщин, которые желают счастья своим детям, мало. Я бы вам за один комментарий руку пожала если бы сидела напротив и тортик бы положила и букет купила.