Гость
Статьи
Бабы зарабатывают …

Бабы зарабатывают больше мужиков? Анализ

Бабы зарабатывают больше мужиков? Анализ

Множество женщин (особенно анонимно в интернете) утверждают, что они зарабатывают много больше мужщин, однако так ли это? Где и как женщина может …

Дикий мужчина
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Много успешных причем молодых - до 30 ти лет. И они ищут себе более успешных мужчин.

#202

Я зарабатываю меньше мужа, но больше чем многие мужчины.)

Гость
#203
Гость

У тебя нет босса, скотница.

А у тебя суп скис и никто тебе не нальет. А в рыло - с удовольствием, бздых навозный.

Гость
#204

Сейчас век автоматизации и четко прописанных алгоритмов. Кризисных-критических ситуаций, которые надо решать очень быстро и при этом отсутствуют инструкции на этот счет, очень мало.
Правила, гораздо лучше соблюдают женщины. Женщины реже проявляют "ненужную" инициативу.
С ними легче работать. Поэтому очень заметен рост количества женщин на постах руководителей именно среднего звена.

Гость
#205
Дикий мужчина

Чем занимаешься? В какой должности состоишь?

Я репетитор по физике и математике, сзн, налог 4% с дохода. В сезон в среднем сотня в месяц, что вдвое больше зарплаты доцента государственного вуза. Причем это провинция, а не столица. Мне на жизнь хватает. И меня абсолютно не парит какой пол у тех, кто зарабатывает меньше меня.

Дикий мужчина
#206
leo_girl

Много успешных причем молодых - до 30 ти лет. И они ищут себе более успешных мужчин.

Где работают?

Дикий мужчина
#207
Рина

Я зарабатываю меньше мужа, но больше чем многие мужчины.)

Где работаешь?

Дикий мужчина
#208
Гость

Сейчас век автоматизации и четко прописанных алгоритмов. Кризисных-критических ситуаций, которые надо решать очень быстро и при этом отсутствуют инструкции на этот счет, очень мало.
Правила, гораздо лучше соблюдают женщины. Женщины реже проявляют "ненужную" инициативу.
С ними легче работать. Поэтому очень заметен рост количества женщин на постах руководителей именно среднего звена.

Это называется безинициативность и пасссивность. Такую работу и обезьяну можно научить делать

Гость
#209
Гость

Зачем? Никто не мешает работать на зарубеж с рос образованием (мифи, мфти, бауманка и пр.), сидя хоть в мск, хоть в мухосранске

У меня сестра так работает. Все нормально.

Дикий мужчина
#210
Гость

Я репетитор по физике и математике, сзн, налог 4% с дохода. В сезон в среднем сотня в месяц, что вдвое больше зарплаты доцента государственного вуза. Причем это провинция, а не столица. Мне на жизнь хватает. И меня абсолютно не парит какой пол у тех, кто зарабатывает меньше меня.

Сколько берёшь за занятие?

Гость
#211
Дикий мужчина

Сколько берёшь за занятие?

2000 р за 90 минут. Т.е. за 2 академических часа.

#212
Дикий мужчина

Где работаешь?

Сеть отелей + самозанятость.

Гость
#213
Дикий мужчина

Да и мозгов на госслужбе "работать" особых не нужно. Там основном дети и родственники сидят

а че заминусовали то, сейчас на любых вкусных местах дети да родственники

Гость
#214
Дикий мужчина

Да нет, просто ты 3.4 шь как дышишь

ну ты тоже нашел где спрашивать, на анонимном форуме, конечно тут наговорят про успешные успехи, на то и анонимность

Гость
#215
Дикий мужчина

Приводите пожалуйста, конкретные факты с указанием сферы деятельности и должности

Я зарабатываю 2 тыс дол и ещё от аренды недвижки купленной на заработанное ранее имею тоже 2 тыс дол в месяц. Должность Фин дир в частной фирме, начала с экономиста за 6 лет стала ФД, в должности уже 8 лет. Это конкретный факт? Частный семейный бизнес, направления все подряд - купи/продай; фасовка продуктов питания, и даже страхование). штат около 100 чел.

Гость
#216
Гость

Я зарабатываю 2 тыс дол и ещё от аренды недвижки купленной на заработанное ранее имею тоже 2 тыс дол в месяц. Должность Фин дир в частной фирме, начала с экономиста за 6 лет стала ФД, в должности уже 8 лет. Это конкретный факт? Частный семейный бизнес, направления все подряд - купи/продай; фасовка продуктов питания, и даже страхование). штат около 100 чел.

да тут все такие, совпадение не думаю прямо какое-то

Гость
#217
Гость

да тут все такие, совпадение не думаю прямо какое-то

Все просто - ведь запрос к тем кто зарабатывает, потому и отвечают именно такие.

Гость
#218

Пиар, руководитель отдела. Муж-работяга. Сейчас зарабатываю на пару -тройку десятков тысяч больше него. Было, зарабатывала больше - когда работала на полную ставку. Если бы он меня поддержал и взял на себя домашнюю работу, я бы сильно продвинулась, перспективы были до директора дорасти. Но он начал выносить мозг, что домашние дела не делаются, я много времени уделяю работе итд. Сам же еще меньше стал зарабатывать - типа задерживают, потом типа не хочу работать раз задерживают. В общем, по факту я семью начала содержать, да еще и домашние дела с меня никто не снял. Я плюнула и ушла на полставки. Сперва муж не верил, все ждал денег от меня. А я ему пустые макароны с улыбкой. При его маман со вздохом "ой, опять тебе задержали зп? У меня уже деньги кончаются с накоплений", друзья приходят, я на стол гренки и дешевую капусту, потом уйдут - вздыхаю "ой, неудобно было, но что делать, зато прибралась" итд. Суетиться начал, халтурки искать. Примерно на мой уровень вышел (были месяцы, когда поровну получали). Сейчас опять расслабился. Правда уже претензий по хозяйству не предъявляет и для дома много делает. А то вдруг психану и вообще уволюсь, чтобы хозяйство вести, раз ему оно так дорого.

Гость
#219

У нас средняя зп мужчин больше женской на 30% Но учтите, что многие мужчины в высшем руководстве страны, компаний итп. То есть там зп совсем запредельные. Плюс в молодости парней легко берут сразу на работу - полиция, охрана , завод итд, а девушкам надо еще побегать поискать, плюс в молодости декреты-больничные. Так что этот разрыв оправдан. Но вот с возрастом все меняется - нарабатывается опыт, социальные связи, повышается квалификация. И вот те, кто пошел в рабочие профессии или охрану, топчутся на месте, а те, кто пошел в интеллектуальные профессии - растут. Так что с возрастом у женщин зп может быть больше. Получается, в среднем по больнице у мужчин зп выше на 30%, а по факту многие женщины зарабатывают больше многих мужчин. Все зависит от конкретной ситуации

Гость
#220
Дикий мужчина

Это называется безинициативность и пасссивность. Такую работу и обезьяну можно научить делать

А мужчины не справляются, значит хуже обезьян,

Гость
#221
Гость

Я создала. 10 сотрудников, все женщины 😋

Спасибо вам! Вы молодчина!

Симфония
#222
Дикий мужчина

Приводите пожалуйста, конкретные факты с указанием сферы деятельности и должности

Может быть тебе ещё и полный адрес квартиры написать, где в тумбочке деньги лежат???🤣🤣🤣

Симфония
#223
Гость

Откуда стартовый капитал?

Может быть тебе и все доходы и расходы с 1917 года расписать кто, что, где и откуда поимел???🤣 Ты откуда, фраерок? Из КГБ, ФСБ, полиции, налоговой инспекции? Сейчас даже в госучреждениях давно зарплату сотрудников не афишируют. Ты, может быть и в постель со свечкой ко всем лезешь. Блин, простой, как пятак! Расспрашивать людей об их доходах - ЖЕСТЬ И ВТОРЖЕНИЕ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. Никто тебе никогда не скажет откуда у него деньги, сколько имеет, как и где заработал или украл. Скажут приблизительно, плюс-минус километр. 🤣 Хотя кто-то, что-то и скажет. И этим будь доволен. Ты, наверно и на первом свидании допрос с пристрастием девушке устраиваешь? На кyй не посылали?🤣 На вумане дамы крутые, могут и послать. Поосторожней, чувачок!🤣

Симфония
#224
Гость

Пиар, руководитель отдела. Муж-работяга. Сейчас зарабатываю на пару -тройку десятков тысяч больше него. Было, зарабатывала больше - когда работала на полную ставку. Если бы он меня поддержал и взял на себя домашнюю работу, я бы сильно продвинулась, перспективы были до директора дорасти. Но он начал выносить мозг, что домашние дела не делаются, я много времени уделяю работе итд. Сам же еще меньше стал зарабатывать - типа задерживают, потом типа не хочу работать раз задерживают. В общем, по факту я семью начала содержать, да еще и домашние дела с меня никто не снял. Я плюнула и ушла на полставки. Сперва муж не верил, все ждал денег от меня. А я ему пустые макароны с улыбкой. При его маман со вздохом "ой, опять тебе задержали зп? У меня уже деньги кончаются с накоплений", друзья приходят, я на стол гренки и дешевую капусту, потом уйдут - вздыхаю "ой, неудобно было, но что делать, зато прибралась" итд. Суетиться начал, халтурки искать. Примерно на мой уровень вышел (были месяцы, когда поровну получали). Сейчас опять расслабился. Правда уже претензий по хозяйству не предъявляет и для дома много делает. А то вдруг психану и вообще уволюсь, чтобы хозяйство вести, раз ему оно так дорого.

Молодец! Так их и надо воспитывать, мужиков!
Я пока ещё холостячка, но мужа буду держать в руках. Я бизнеследи и доход у меня солидный, скорей всего будет в разы больше мужниного и поэтому хоть один базар-вокзал, непочтительность и каждый будет жить на свои бабки. Вот тогда и посмотрим Ху is Кто.🤣 Как ослабишь поводья с мужиком, сразу в сторону телега поедет и вкривь и вкось. В тонусе надо мужиков держать!

Симфония
#225
Дикий мужчина

Чем занимаешься? В какой должности состоишь?

А ты чьих будешь, смерд???🤣 Смотри барину пожалуюсь, он выпорет тебя, пёс смердящий!🤣🤣🤣🤣🤣 Ну, заипaл всех мyдoзвoн из звиздарванска!🤣🤣🤣

Гость
#226

Особенно хорошо в медицине зарабатывают, если востребованный врач, пол ляма не меньше. В индустрии красоты тоже

Гость
#227
Гость

Билл Гейтс родился в богатой семье американского адвоката и филантропа. Илон Маск тоже из богатой семьи. Бернар Арно тоже

Маска одна мать воспитывала, она тяжело и много работала чтобы кормить двух сыновей и когда нужна была помощь для старта она дала ему несколько тысяч накоплений и он выстрелил

Гость
#228

Хотела написать да передумала. Прикопается с сотней дополнительных вопросов

Гость
#229
Симфония

Молодец! Так их и надо воспитывать, мужиков!
Я пока ещё холостячка, но мужа буду держать в руках. Я бизнеследи и доход у меня солидный, скорей всего будет в разы больше мужниного и поэтому хоть один базар-вокзал, непочтительность и каждый будет жить на свои бабки. Вот тогда и посмотрим Ху is Кто.🤣 Как ослабишь поводья с мужиком, сразу в сторону телега поедет и вкривь и вкось. В тонусе надо мужиков держать!

Ты не мужа будешь в руках держать, а поводок с собачкой, туппая фантазёрка.

Тётка
#230

Муж зарабатывал до 40к + 40к пассивный доход, когда у меня более 300к было.

Сейчас у меня зп повысилась, но у него более 600к + бонусы ... обогнал.

Местные же мдшники считают 100к пределом мечтаний ... так что у меня по-любому больше.

Гость
#231
Гость

Особенно хорошо в медицине зарабатывают, если востребованный врач, пол ляма не меньше. В индустрии красоты тоже

У меня подруга хирург+ окончила всякие курсы по косметологии и нашла клиентов. Зарабатывает весьма достойно - и квартиру купили, и дом за городом шикарный, раньше 2-3 раза в год путешествовали, детям все лучшее. Но муж там тоже врач, тоже неплохо получает

Ладим Ладимыч
#232

жесть конечно у вас там в блинолопатии. вы с таким придыханием и подергиванием членов обсуждаете зарплаты 250тр. это, я так понял, у вас много считается?)))

Гость
#233
Тётка

Муж зарабатывал до 40к + 40к пассивный доход, когда у меня более 300к было.

Сейчас у меня зп повысилась, но у него более 600к + бонусы ... обогнал.

Местные же мдшники считают 100к пределом мечтаний ... так что у меня по-любому больше.

Да верим мы верим, мимо трусов ток не нассы.

Гость
#234

А в чем смысл теме?

Гость
#235
Гость

А в чем смысл теме?

Темы*

#236

Глупая тема.
Глупые рассуждения.

😡
#237
Дикий мужчина

Женщинки не сливаемся, факты, факты приводим. Бизнес у женщины? Где деньги на стартовый капитал взяли? Гослужба? Какая госслужба?

Кредит в банке.

Гость
#238
Гость

На госслужбе "работать" много мозгов не требуется

Да конечно
Там деньги просто так платят. Вот прям ни за что. Как раз на госслужбе мозгами и работают.

Тётка
#239
Гость

Да верим мы верим, мимо трусов ток не нассы.

Понятно, зацепило ...

#240
Гость

А в чем смысл теме?

Да просто очередное завистливое ничтожество решило посамоутверждаться.

Гость
#241

Кто больше заработает, мужчина или женщина, зависит от установок в нашей голове. Мы сами можем менять эти установки. Готовые упражнения в книге https://trutneva-book.info/ru/katerinabylaeva

Гость
#242
Гость

Я зарабатываю больше мужа. Гос.служба, средний начальник, доход 65 тыс. Муж в коммерции купи-продай, доход 40 тыс

гос служба. Вы даром едите хлеб служба, польза для окружающих 0.

Гость
#243
Гость

Что значит «зарабатывать больше мужчин»? Каких мужчин? С кем сравнивают? С коллегами по форуму/с мужьями / с коллегами по работе в аналогичной должности? Если я зарабатываю в 10 раз больше вуманского мужчины, это не означает автоматом, что я зарабатываю больше своего мужа или своего босса.

Хочешь зарабатывать
Переходи
https://telegram.me/NellerLegend4bot?start=920244354

Алекс
#246
Дикий мужчина

Где работают?

Может и у нас
Нам нужны сотрудницы РФ от 25 лет
Ватсап +79128134376

Гость
#247

А куда делся белый сектор? Вы живете в мире, где женщин руководителей, экспертов нет?
Женщины с хорошими работами есть, они зарабатывают больше какого-то кол-ва мужчин. Но и мужчин зарабатывающих еще больше этих женщин тоже хватает.
А уж что говорить про треп про зп в 20 тысяч в регионах? Тут студенты в москве зарабатывают больше этих добытчиков

Гость
#248

Счастье-то есть, именно поэтому за лоха замуж и не хочет, чтобы жизнь хуже не делать. Людей с доходом 500+ тоже дофига, она не 10 млн в месяц зарабатывает, чтобы так говорить.

Гость
#249
Гость

При этом что за "бизнес" не говорят

А почему они должны вам говорить? Форум-то анонимный

Гость
#250
Гость

А вы много знаете женщин изобретателей?

Женщины дофига всего изобрели. Вы прежде чем так козырять, хоть бы сами быстро прогуглили, чтобы дураком не выглядеть