Гость
Статьи
Почему пристают всегда …

Почему пристают всегда те мужчины, которые не нравятся?

А которые нравятся, или в кого даже влюблена - даже если общаешься с ними, они рано или поздно перестают писать. При этом продолжают писать те, кто не нравится, или даже уже бесит

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дело не в них, а в тебе, не они пристают, а ты притягиваешь , а подобное притявиает подобное:))

ты НЕ праЛьно себя ведёшь, энерегетика у тя НЕ та - это беда многих баб, а исправить поможет психолог - 2-3 сеанса

ты можешь дислайкать этот ккоммент сколько хочешь, но это НЕ поможет - и завтра и поиле завтра на теже грабли наступишь, если к психологу не сходишь
и книжки, само-собой, почитать тебе надо по теме

Blackbox
#2

Не дотягиваете значит

Королева форума 2021
#3

Вчера ко мне пристал спортивный высокий парень на спортивной тачке, еще и однолюб с его слов. А что с вами не так, вам больше виднее.

Гость
#4

Подобное к подобному

Гость
#5
Blackbox

Не дотягиваете значит

Интересно, по каким критериям определяется "дотягивать-не дотягивать"?

Гость
#6
Гость

дело не в них, а в тебе, не они пристают, а ты притягиваешь , а подобное притявиает подобное:))

ты НЕ праЛьно себя ведёшь, энерегетика у тя НЕ та - это беда многих баб, а исправить поможет психолог - 2-3 сеанса

ты можешь дислайкать этот ккоммент сколько хочешь, но это НЕ поможет - и завтра и поиле завтра на теже грабли наступишь, если к психологу не сходишь
и книжки, само-собой, почитать тебе надо по теме

Я не собираюсь ничего дизлайкать. Сама понимаю, что что-то не то с энергетикой, но не пойму, что. Может, я озабоченно-замороченная слишком? Унылая? Не знаю

Королева форума 2021
#7
Гость

Интересно, по каким критериям определяется "дотягивать-не дотягивать"?

Своим мышлением не дотягиваете.

Гость
#8
Гость

дело не в них, а в тебе, не они пристают, а ты притягиваешь , а подобное притявиает подобное:))

ты НЕ праЛьно себя ведёшь, энерегетика у тя НЕ та - это беда многих баб, а исправить поможет психолог - 2-3 сеанса

ты можешь дислайкать этот ккоммент сколько хочешь, но это НЕ поможет - и завтра и поиле завтра на теже грабли наступишь, если к психологу не сходишь
и книжки, само-собой, почитать тебе надо по теме

Ах вот оно оказывается как все просто. А люди веками мучаются, то любят женатых, то одиноки и половинку не найдут, а оказывается надо пару сеансов у психолога и вуаля, тысячелетняя проблема решена, вы автоматически притягиваете кого надо. А люди то дураки голову ломают..браво, браво за совет, 100 баллов

Blackbox
#9
Гость

Интересно, по каким критериям определяется "дотягивать-не дотягивать"?

Да по обычным. Только факты. С теми, с кем хочет, не получается. Если б дотягивали-с, то получалось бы . Логично?

Гость
#10
Гость

Ах вот оно оказывается как все просто. А люди веками мучаются, то любят женатых, то одиноки и половинку не найдут, а оказывается надо пару сеансов у психолога и вуаля, тысячелетняя проблема решена, вы автоматически притягиваете кого надо. А люди то дураки голову ломают..браво, браво за совет, 100 баллов

Люди, которые не дураки, об этом отлично знают. Все эти влюблённости в женатиков, безответная любовь и прочее - проявление неврозов. Исправляет я терапией, не 2-3 сеанса, конечно, больше. Вы никогда не задумывались, почему одни женщины серийные спутницы алкоголиков, тиранов и кобелей, а другие нет?

Гость
#11
Blackbox

Да по обычным. Только факты. С теми, с кем хочет, не получается. Если б дотягивали-с, то получалось бы . Логично?

Ну вот, я и спросила, что это: внешность, статус, энергетика и т.д.

Гость
#12
Гость

Люди, которые не дураки, об этом отлично знают. Все эти влюблённости в женатиков, безответная любовь и прочее - проявление неврозов. Исправляет я терапией, не 2-3 сеанса, конечно, больше. Вы никогда не задумывались, почему одни женщины серийные спутницы алкоголиков, тиранов и кобелей, а другие нет?

А другие просто не знают пока тк их кобель лучше скрывает

Гость
#13
Гость

Интересно, по каким критериям определяется "дотягивать-не дотягивать"?

Возможно, разный социальный статус и уровень развития, образования и интересов. Если вы хотите успешного мужчину, например, вы и сама должны быть успешны, амбициозны и энергичны. Или у вас низкая самооценка и вы это всячески транслируете. Возможного, вы прилипала, без собственных интересов и занятий, слишком навязчивая. Ну итд итп. Сложно вот так сказать.

Гость
#14

У меня 2 брака за плечами и оба не по любви. С теми к кому были чуства ничего не выходило никогда, хотя симпатия была взаимная. Для меня выйти замуж по любви невозможно.

Гость
#15
Гость

А другие просто не знают пока тк их кобель лучше скрывает

Мужчину кобеля, серийного изменника видно сразу, они же очень одинаково себя ведут, одинаковые вещи говорят, одинаковые подарки дарят.как и алкашей, тиранов. Только девушки, которые бессознательно таких ищут, на все эти звоночки внимания не обращают.

Гость
#16

У меня с девушками также. Те которые нравятся внимания на меня не обращают, а те кто обращают меня не цепляют ничем

Гость
#17
Гость

У меня с девушками также. Те которые нравятся внимания на меня не обращают, а те кто обращают меня не цепляют ничем

Ну так лучше трахать 5-ку чем *** на 7-ку.

Гость
#18
Гость

Ах вот оно оказывается как все просто. А люди веками мучаются, то любят женатых, то одиноки и половинку не найдут, а оказывается надо пару сеансов у психолога и вуаля, тысячелетняя проблема решена, вы автоматически притягиваете кого надо. А люди то дураки голову ломают..браво, браво за совет, 100 баллов

не-а, всё не так примитивно, твоя убеждённость в безнадёге подкашивает таких, как авторша, и тебя сaму/ого

у авторши всё совсем плохо, тонкие материи ей не осилить, если хоть чуток для начала у психолога поймёт уже лучше, а там - как пойдёт, от неё зависит

Гость
#19
Гость

У меня с девушками также. Те которые нравятся внимания на меня не обращают, а те кто обращают меня не цепляют ничем

А ты ерундой не страдай - все девушки одинаковы, это все самообман, а вот хорошее отношение к парню на дороге не валяется.

Гость
#20
Гость

Мужчину кобеля, серийного изменника видно сразу, они же очень одинаково себя ведут, одинаковые вещи говорят, одинаковые подарки дарят.как и алкашей, тиранов. Только девушки, которые бессознательно таких ищут, на все эти звоночки внимания не обращают.

А можно поподробнее о «звоночках».

Гость
#21
Гость

Ну вот, я и спросила, что это: внешность, статус, энергетика и т.д.

внешность - если ты про касивость - не имеет значения, есть бабы красотой не блещущие совсем , а мужики вокруг них табунами - у них женск энергия зашкаливает, а у тя она наверно на нуле или в минусе

статус - тоже не суть

энергетика - да! внутренне счастье, достойный характер, ухоженная внешность и хорошие манеры, голос и мысли. ЖЕНСТВЕННОСТЬ!!

Гость
#22
Гость

Мужчину кобеля, серийного изменника видно сразу, они же очень одинаково себя ведут, одинаковые вещи говорят, одинаковые подарки дарят.как и алкашей, тиранов. Только девушки, которые бессознательно таких ищут, на все эти звоночки внимания не обращают.

Да ладно, вам лет сколько, 20? Проживете например 30 лет в браке с пониманием, любовью, поездки, досуг вместе и лучшие друзья. А тут он в 50 влюбился и все. История на глазах развернулась. А вы тут про пару сеансов, звоночки. Если б все эти детские защиты могли решить все открытые вопросы. Но нет, они вечные как сам мир. Каждый свой путь пройдет

Гость
#23
Гость

А ты ерундой не страдай - все девушки одинаковы, это все самообман, а вот хорошее отношение к парню на дороге не валяется.

"все девушки одинаковы," .-- глупость несусветная

Гость
#24
Гость

Мужчину кобеля, серийного изменника видно сразу, они же очень одинаково себя ведут, одинаковые вещи говорят, одинаковые подарки дарят.как и алкашей, тиранов. Только девушки, которые бессознательно таких ищут, на все эти звоночки внимания не обращают.

стопудово

Гость
#25
Гость

А можно поподробнее о «звоночках».

если ты мужикь - хренъли тебе женские секреты раскрывать

если баба - т. е взрослая и если ты до сих пор не знаешь звоночков - не парься не узнаешь, этому нельзя научиться - ОНО/понимание/знание или есть с рождения или нет:)))

Гость
#26
Гость

А можно поподробнее о «звоночках».

Эта баба сама них..я не знает,только вые... тут))

Гость
#27
Гость

Эта баба сама них..я не знает,только вые... тут))

Это точно, понтов как на Манхэттенском проекте. лолз

Гость
#28

Автор, ничем вам тут не помогут, только обоср...т.

Гость
#29
Гость

"все девушки одинаковы," .-- глупость несусветная

Как говорит мой дядя: *** поперек ни у кого нет, всю жизнь искал, но не нашел.

Гость
#30

То же самое с девушками: кто нравится - отфутболивают, зато регулярно пристают те, кто "не дотягивает". Уж лишний вес для начала сбросить могли бы. Хотя бы для своего собственного здоровья.

Гость
#31
Гость

То же самое с девушками: кто нравится - отфутболивают, зато регулярно пристают те, кто "не дотягивает". Уж лишний вес для начала сбросить могли бы. Хотя бы для своего собственного здоровья.

тебе надо ты и сбрасывай а у меня все прекрасно

Гость
#32
Гость

тебе надо ты и сбрасывай а у меня все прекрасно

Как я могу сбросить твой вес, лентяйка?

Гость
#33
Гость

тебе надо ты и сбрасывай а у меня все прекрасно

А вообще это твоё дело, если тебе лишние килограммы дороже отношений, то так тому и быть.

Гость
#34
Гость

Я не собираюсь ничего дизлайкать. Сама понимаю, что что-то не то с энергетикой, но не пойму, что. Может, я озабоченно-замороченная слишком? Унылая? Не знаю

Нужно у психиатра полечится. Потом отпадет желание на форумах писать. Личная жизнь появится.

Гость
#35
Гость

Ах вот оно оказывается как все просто. А люди веками мучаются, то любят женатых, то одиноки и половинку не найдут, а оказывается надо пару сеансов у психолога и вуаля, тысячелетняя проблема решена, вы автоматически притягиваете кого надо. А люди то дураки голову ломают..браво, браво за совет, 100 баллов

То ж была неудачная реклама психолуха )))))

Таких клиентов ему ой как надо! Будут несмышленую годами в "терапии" лечить, а она этой "терапии " не будет поддаваться. Вот такая разводка!

Непсихолог
#36
Гость

Люди, которые не дураки, об этом отлично знают. Все эти влюблённости в женатиков, безответная любовь и прочее - проявление неврозов. Исправляет я терапией, не 2-3 сеанса, конечно, больше. Вы никогда не задумывались, почему одни женщины серийные спутницы алкоголиков, тиранов и кобелей, а другие нет?

у нас в стране системная нехватка мужикофф
на уровне от 11 до 25 млн человек
просто вдумайтесь
конкуренции от мужиков в сторону Ж просто Нет от слова совсем
конкуренция за самого завалящего - огромная
вот и фся правда
нельзя отрицать социальные факторы

Непсихолог
#37
Гость

Ну вот, я и спросила, что это: внешность, статус, энергетика и т.д.

заочно и не скажешь
надо смотреть на вас и на парня
и на то в каких социальных слоях вы изначально вращаетесь

Гость
#38

Все то же и у меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: