Гость
Статьи
В каких случаях парню …

В каких случаях парню лучше не писать первой?

Имеется ввиду, если уже давно с ним общаешься. Просто во время перерывов - последний раз я писала первая (до этого чаще он). Снова не пишет. Не хочу навязываться. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ни в каких.

Роман
#2

Прекращай считать кто когда первый написал и такие вопросы мучать не будут

#3

Вообще лучше не пиши. Вообще с мужичьем чем хуже - тем им приятней. Они нормального хорошего отношения, заботы не понимают

Гость
#4
Эльза

Вообще лучше не пиши. Вообще с мужичьем чем хуже - тем им приятней. Они нормального хорошего отношения, заботы не понимают

Мазохисты?)

#5
Гость

Мазохисты?)

Да, они мазохисты. Им нравится когда с ними женщина плохо обращается, посылает, изменяет. А если ты хорошая, добрая, заботливая - они носом крутят. В итоге хорошую девочку бросят и пойдут в какую-то помойку
С ними надо плохо обращаться. Они от этого кайфуют

#6

Если пропал и дня три или несколько дней нет вестей - напиши.
А еще лучше узнать, не случилось ли с ним чего?
Если всё нормально и он всё равно не отвечает, писать не надо.

Гость
#7

Если есть о чём, птши

ВоланДеМорт24
#8
Гость

Мазохисты?)

Вы не у тех совета спрашиваете. На этом форуме полно одиноких, престарелых мужененавистниц. Если будете верить им, то тоже останетесь одна.
А насчёт вопроса: пишите, когда хотите что-то узнать, обсудить, сообщить. Короче, когда вам нужно написать, тогда и пишите.

ВоланДеМорт24
#9
Эльза

Да, они мазохисты. Им нравится когда с ними женщина плохо обращается, посылает, изменяет. А если ты хорошая, добрая, заботливая - они носом крутят. В итоге хорошую девочку бросят и пойдут в какую-то помойку
С ними надо плохо обращаться. Они от этого кайфуют

"нравится, когда посылает, изменяет".
Думаю, тут мотив Эльзы очевиден: завидует молодым и красивым девушкам, и потому даёт вредные советы. Хочет, чтобы вы, как и она, остались в одиночестве.

Гость
#10
Татьяна Апрель

Если пропал и дня три или несколько дней нет вестей - напиши.
А еще лучше узнать, не случилось ли с ним чего?
Если всё нормально и он всё равно не отвечает, писать не надо.

Не, он в онлайне ненадолго появляется, посты в группах лайкает. Но бывает, его и долго не бывает (весь день). У него месяц назад отец умер, недавно квартиру отняли (хотя где жить есть). Также у него мать болеет и ещё какие-то проблемы. Не пишет пятый день. Короче, не знаю...

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Вы не у тех совета спрашиваете. На этом форуме полно одиноких, престарелых мужененавистниц. Если будете верить им, то тоже останетесь одна.
А насчёт вопроса: пишите, когда хотите что-то узнать, обсудить, сообщить. Короче, когда вам нужно написать, тогда и пишите.

Вдруг я его уже не интересую? А то получится, что бегаю за ним...

ВоланДеМорт24
#12
Гость

Вдруг я его уже не интересую? А то получится, что бегаю за ним...

Я вам посоветовал писать только когда есть причина писать. Это образец мужской логики.
Ваш парень тоже мужчина и скорее всего мыслит так же, как я. Так что думаю, он тоже не видит смысла писать "привет, как дела, ок, пока".

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Я вам посоветовал писать только когда есть причина писать. Это образец мужской логики.
Ваш парень тоже мужчина и скорее всего мыслит так же, как я. Так что думаю, он тоже не видит смысла писать "привет, как дела, ок, пока".

Хорошо, приму к сведению. Но также хочу уточнить: разве не в мужской психологии, если нравится девушка, интересна - ей пишут. И если не пишут - неинтересна, и не нужна? Других вариантов нет

Гость
#14
ВоланДеМорт24

Я вам посоветовал писать только когда есть причина писать. Это образец мужской логики.
Ваш парень тоже мужчина и скорее всего мыслит так же, как я. Так что думаю, он тоже не видит смысла писать "привет, как дела, ок, пока".

девственник 18 лет
ты сидел с 16 лет на форуме в прокладках
а теперь консультант по отношениям
типа все выделения изучил
ты же целоваться боишься)))

Гость
#15

Можешь написать пару раз первой, в этом нет ничего такого, но если почувствуешь, что он перестал писать первый, лучше вообще не пиши тогда, сама почувствуешь, что навязываешься.

АльтерЭго
#16

Когда он морозиться. Ну как сейчас. Если нет времени тебе написать - значит не очень то и надо ему это. Кто хочет тот всегда найдёт возможность.

#17
Гость

Хорошо, приму к сведению. Но также хочу уточнить: разве не в мужской психологии, если нравится девушка, интересна - ей пишут. И если не пишут - неинтересна, и не нужна? Других вариантов нет

У мужчин все по делу, по сути.
А то, что вы писали, - это женсксая логика.
Эти "сюси-пуси" - это скорей всего материнский интстинкт.

Гость
#18
Осьминог

У мужчин все по делу, по сути.
А то, что вы писали, - это женсксая логика.
Эти "сюси-пуси" - это скорей всего материнский интстинкт.

Тогда если по делу - он понял, что я ему невыгодна, и перестал писать. Такой я могу сделать вывод.

Гость
#20

Правильно, что не хотите. Мужики такие, что им вообще лучше первой никогда не писать. Исключение - работа. А так - нет.

Гость
#21
Эльза

Вообще лучше не пиши. Вообще с мужичьем чем хуже - тем им приятней. Они нормального хорошего отношения, заботы не понимают

Хорошо подмечено.

Акулина
#22
Эльза

Да, они мазохисты. Им нравится когда с ними женщина плохо обращается, посылает, изменяет. А если ты хорошая, добрая, заботливая - они носом крутят. В итоге хорошую девочку бросят и пойдут в какую-то помойку
С ними надо плохо обращаться. Они от этого кайфуют

100%

Она
#23
Гость

Хорошо, приму к сведению. Но также хочу уточнить: разве не в мужской психологии, если нравится девушка, интересна - ей пишут. И если не пишут - неинтересна, и не нужна? Других вариантов нет

Если кто-то нравится всегда найдут предлог написать

#24
Гость

Тогда если по делу - он понял, что я ему невыгодна, и перестал писать. Такой я могу сделать вывод.

Причем тут выгода?
Имелась в виду конкретика.
Если есть конкретно что сказать, тогда и нужно хвонить.
А просто так: "привет, как дела, что делаешь..." - это huynya.

#25
Гость

Тогда если по делу - он понял, что я ему невыгодна, и перестал писать. Такой я могу сделать вывод.

Ну и опять таки выгода - это женский взгляд на отношения))

Анастасия
#26
Эльза

Да, они мазохисты. Им нравится когда с ними женщина плохо обращается, посылает, изменяет. А если ты хорошая, добрая, заботливая - они носом крутят. В итоге хорошую девочку бросят и пойдут в какую-то помойку
С ними надо плохо обращаться. Они от этого кайфуют

Подтверждаю! Я и есть эта хорошая девочка, нафиг не уперлась никому эта хорошесть. Надо быть стервой и думать только о себе.
Еще бы научиться этому, если не дано природой(

Гость
#27
Анастасия

Подтверждаю! Я и есть эта хорошая девочка, нафиг не уперлась никому эта хорошесть. Надо быть стервой и думать только о себе.
Еще бы научиться этому, если не дано природой(

У тебя неверные логические посылки. Тебе не везёт в личной жизни не потому, что ты хорошая, а ты хорошая потому что не везёт, так как другим(например внешностью или коммуникабельностью) взять не можешь.

Гость
#28
Гость

У тебя неверные логические посылки. Тебе не везёт в личной жизни не потому, что ты хорошая, а ты хорошая потому что не везёт, так как другим(например внешностью или коммуникабельностью) взять не можешь.

Нет, я хорошая не из-за того, что не везёт. Всегда такой была, ещё до отношений. А с внешностью и коммуникабельностью все более чем ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема