Гость
Статьи
Как с ним …

Как с ним познакомиться?

На работе нравится парень. По работе никак не пересекаемся, даже работаем в разных зданиях. Иногда стараюсь попасться ему на глаза, но мы только здороваемся. Узнала, что ему 29 лет, отношений нет и вроде даже никогда не было, живёт один с собакой. Как подтолкнуть к знакомству? Или не стоит? Ведь если бы нравилась, то уже б решился сам, за 2 недели-то? Но с другой стороны, если у него не было отношений, то может он просто робкий и стеснительный? Очень нужен взгляд со стороны и совет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойти и сказать - "привет, я маша, давай знакомиться". Тонкие намеки мужчины не понимают.

Гость
#2

Автор он наверное зоофил раз девушки не было. Придите такая в ошейнике увидите его и такая тяф! И ему поводок или лицо оближите. 100% заметит)

Гость
#3
Гость

Автор он наверное зоофил раз девушки не было. Придите такая в ошейнике увидите его и такая тяф! И ему поводок или лицо оближите. 100% заметит)

Оборжаться

Гость
#4

Я бы ждала инициативы от него. Может при встрече пару раз улыбнулась бы, но не более

Гость
#5

Я в подобной ситуации просто находила повод подойти и заговорить,что нибудь спросить.Можно до бесконечности ждать первого шага,а можно самой начать.

Гость
#6

Вы видели чтобы утка бегала за охотником? Не надо. Пусть берёт свои стальные бубенцы в руки и идёт к вам приглашать на свидание. Не пригласит- идёт лесом.

#7

От кого информацию о нем узнали, того и просите вас познакомить)

#8
Гость

Вы видели чтобы утка бегала за охотником? Не надо. Пусть берёт свои стальные бубенцы в руки и идёт к вам приглашать на свидание. Не пригласит- идёт лесом.

😆

Гость
#9
Гость

Вы видели чтобы утка бегала за охотником? Не надо. Пусть берёт свои стальные бубенцы в руки и идёт к вам приглашать на свидание. Не пригласит- идёт лесом.

Видимо не цепляю внешне. Забить? Или и дальше стараться попадаться ему на глаза, может созреет?

#10
Гость

Видимо не цепляю внешне. Забить? Или и дальше стараться попадаться ему на глаза, может созреет?

Сменить тактику) и вообще какое-то время не попадаться)

Гость
#11

Еще одна...

Может тебе стоит вспомнить свое женское предназначение? Я имею в виду дедать пеовые шаги, ухаживать, завоевывать юношу?

Гость
#12

29 лет ему, а вам? Он вообще может не понять, что он вам нравится, соответственно и не подойти, если общих тем нет, пусть и по работе. Не ждите, надо пересечения искать, быстрее выясните, получится ли что-то или вообще мимо, время не теряйте в бессмысленном ожидании и влюблённости в образ парня с собакой

Гость
#13

Через неделю ухожу в отпуск как раз)

#14

Я думаю что если тебе это надо, то можно просто по-дружески начать общаться
Зачем сразу лямур-тужур устраивать ? Для начала поговори с ним
Может он как рот откроет и два предложения скажет, у тебя отпадёт желание общаться. Так что действуй

Гость
#15
Гость

29 лет ему, а вам? Он вообще может не понять, что он вам нравится, соответственно и не подойти, если общих тем нет, пусть и по работе. Не ждите, надо пересечения искать, быстрее выясните, получится ли что-то или вообще мимо, время не теряйте в бессмысленном ожидании и влюблённости в образ парня с собакой

Вот поэтому и хочу побыстрее каких-то действий. Только не пойму: от него или самой что-то предпринимать. А если самой, то что? Самой знакомиться (но я жутко боюсь), или его спровоцировать, но только как?

Гость
#16
Гость

29 лет ему, а вам? Он вообще может не понять, что он вам нравится, соответственно и не подойти, если общих тем нет, пусть и по работе. Не ждите, надо пересечения искать, быстрее выясните, получится ли что-то или вообще мимо, время не теряйте в бессмысленном ожидании и влюблённости в образ парня с собакой

Мне 24

Гость
#17
Славянка.

Сменить тактику) и вообще какое-то время не попадаться)

Через неделю ухожу в отпуск как раз)

Гость
#18
Мышка Малышка

Я думаю что если тебе это надо, то можно просто по-дружески начать общаться
Зачем сразу лямур-тужур устраивать ? Для начала поговори с ним
Может он как рот откроет и два предложения скажет, у тебя отпадёт желание общаться. Так что действуй

Говорят, очень положительный мальчик, воспитанный

Гость
#19
Гость

Вот поэтому и хочу побыстрее каких-то действий. Только не пойму: от него или самой что-то предпринимать. А если самой, то что? Самой знакомиться (но я жутко боюсь), или его спровоцировать, но только как?

Напрямую страшно, поэтому косвенно надо, думаю, я бы искала все-таки пересечения в работе, чтобы произошло взаимодействие. Или Здесь нужен какой-то случай удобный, может вселенная сорганизует что-то и вы продвинетесь в знакомстве))), но сейчас мне не приходит в голову ничего, как спровоцировать на контакт и без палева при этом )))

#20
Гость

Говорят, очень положительный мальчик, воспитанный

Мальчик ))) вообще ребёнок, я бы даже сказала)
Ты меня не так поняла. Дело не в том, что о нем говорят, а о том, какое он произведёт на тебя впечатление по результату общения

#21

Придумайте ситуацию, чтоб можно было попросить его о помощи. Неважно какой, мужчины это любят. А там и знакомство завяжется

Гость
#22
Гость

Вы видели чтобы утка бегала за охотником? Не надо. Пусть берёт свои стальные бубенцы в руки и идёт к вам приглашать на свидание. Не пригласит- идёт лесом.

Думаете он в курсе, что автор на него заглядывается? Тут простое правило - кто первый встал, того и тапки. Он с тем же успехом пригласит любую другую женщину, а автор так и будет ждать до 40-а.

Гость
#23
Гость

Вот поэтому и хочу побыстрее каких-то действий. Только не пойму: от него или самой что-то предпринимать. А если самой, то что? Самой знакомиться (но я жутко боюсь), или его спровоцировать, но только как?

Вы думаете, что он не боится? Эдакий бесчувственный терминатор, соблазняющий стоящих у него на пути женщин. Может он до вас делал 500 попыток и его все отшивали, откуда ему знать, что вы его не пошлете. Более того, он может сейчас точно так же как и вы смотрит на другую девушку и думает как с ней познакомиться.

Придумываете себе какие-то бесполезные сверхсложные планы. Пока вы их придумываете парень уйдет другой, да еще и со скидкой. Как говорится — самое простое решение, самое правильное. Тривиальный вариант — дождаться пока он будет свободен и подойти с тупой фразой «привет, а Маша»; чуть сложнее — просто сесть за один стол во время обеда и заговорить.

Гость
#25
Мышка Малышка

Мальчик ))) вообще ребёнок, я бы даже сказала)
Ты меня не так поняла. Дело не в том, что о нем говорят, а о том, какое он произведёт на тебя впечатление по результату общения

Блин, кажется я уже влюбилась, плюс весна, всё такое😄

Лапусик
#26
Гость

Еще одна...

Может тебе стоит вспомнить свое женское предназначение? Я имею в виду дедать пеовые шаги, ухаживать, завоевывать юношу?

😆 только не бери его силой, а то он закроется в ванной, включит воду и будет рыдать.

Гость
#27
Гость

Напрямую страшно, поэтому косвенно надо, думаю, я бы искала все-таки пересечения в работе, чтобы произошло взаимодействие. Или Здесь нужен какой-то случай удобный, может вселенная сорганизует что-то и вы продвинетесь в знакомстве))), но сейчас мне не приходит в голову ничего, как спровоцировать на контакт и без палева при этом )))

Соц сети в помощь! Добавь в друзья и начни непринужденно общаться. А там видно будет по общению, ну и не страшно)

Гость
#28
Гость

Соц сети в помощь! Добавь в друзья и начни непринужденно общаться. А там видно будет по общению, ну и не страшно)

По номеру телефона нашла его вк, но он полгода назад был онлайн((

Гость
#29
Гость

По номеру телефона нашла его вк, но он полгода назад был онлайн((

Правильно, эти ваши соц сети только для одной цели создавались. Если у мужчины есть чем заняться он там не будет целыми днями сидеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: