Гость
Статьи
Парень бросил?

Парень бросил?

Мой парееь за 2 дня не написал ничего, хотя сам в сети и в инстаграме и в месенджере. Это получаеться он меня так бросил? И что посоветуете делать?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сама по себе

Мы разные! Не должна женщина свои мысли желания приписывать мужчине. Он не такой же человек, он другой человек. У нас разные роли в жизни. Он защищает, оберегает, обеспечивает жену и детей, особенно в декрете. Она создает уют, заботится, создает атмосферу любви. Я точно знаю, я не такая, как мужчины, а вы как хотите. Да, в отношениях надо разговаривать. Где вы видите отношения? Где он? Онлайн? С кем? Как с ним разговаривать, если он не идет на контакт? Она ему, вообще-то, не жена, чтобы вопросы задавать. Нахамит, а ты утирайся. Покажет девушка характер, задумается, как с ней можно, а как нельзя себя вести. Если случилось что, позвони, скажи два слова, мой муж всегда так делал, надеюсь ваш тоже. Но то мужья. И не учите девушку плохому.

Ну так и он ей не муж, чтобы отчитываться за каждый свой чих. Я за то, чтобы мужчина играл роль ведущего, но у вас явный перекос. Это вы учите девушку тому, чтобы быть принцессой там, где надо быть просто человеком. А я учу нормальным здоровым отношениям.

Гость
#52
Гость

Дайте совет, он написал только что но написал просто сладких снов спустья 2 дня и до этого его смс была такая же. Может ему не отвечать? Могу сказать не хочу его забивать вопросами а где ты был все это время, хочу чтобы сам все обяснил, тем более такое чувство, что он опять теперь напишет спустя пару дней и сладких снов. Не понимаю он расстаться хочет или что

Блин, не понимаете - спросите, как у него дела. А вы вместо этого, сидите, мучаетесь и слушаете таких же закомплексованных товарок как и вы. Все, я умываю руки. Нравится вам страдать, страдайте.

Гость
#53

И опять прочитал и все и сидит в сети, так обидно что аж слёзы идут.

Сама по себе
#54
Гость

И опять прочитал и все и сидит в сети, так обидно что аж слёзы идут.

Ему нечего сказать. Рыльце в пушку и знает кошка, чье мясо съела, про него. А сейчас попробуйте посмотреть фильм "Скажи правду", как женщина просит мужа признаться в измене. Все знают, а он отнекивается, и какое это унижение. 8 серий, и только в конце гордо сознается. Женщина вам советует позвонить, он не сознается, а слушать ложь, это унизительно.

Сама по себе
#55
Гость

Ну так и он ей не муж, чтобы отчитываться за каждый свой чих. Я за то, чтобы мужчина играл роль ведущего, но у вас явный перекос. Это вы учите девушку тому, чтобы быть принцессой там, где надо быть просто человеком. А я учу нормальным здоровым отношениям.

Нормальные отношения в семье, когда жена принцесса. Муж счастлив, когда счастлива его жена. А плачущие и злые бабы никому не нужны. Какие такие партнерские отношения в семье? Женщине нужна любовь, и, да, когда чувствует себя принцессой, вся семья счастлива.

Гость
#56

Решила подождать до вечера понедельника, если ничего не менятся напишу ему или вовсе тоже уйду по англиски. Даже сейчас находясь в сети ничего не напишет, не поинтересуеться. Как будто специально издеваеться над мной, вот было все хорошо и резко замолчал

#57
Сама по себе

Сколько вам лет? 20-23? До 30 лет мужчины помешаны на сексе. Это природа, им все девушки нравятся.Вы рассуждаете трезво и разумно,буду говорить прямо. Встречаются они с девушками не поговорить, для этого есть друзья, а для секса. А как получить бесплатный секс? Приврать, сказать, что любишь.Для женщины слова важны, ей приятно, она верит, он получает, что хотел.И никого не надо винить, так задумано природой.Тут голову должна включить женщина. Мужчина увидел женщину, все хочу. Мы не так, нужны слова, некоторым даже ухаживания не нужны, вот как мужчинам просто. Когда мужчина влюбляется, он в момент теряет разум, у них так. Постоянно на связи, беспокоится, заботится,ухаживает, он как больной, постоянно говорит о ней со всеми, называет моя. В моей жизни все это было. У вашего парня пока на уме только секс. Да у него очередная другая. Сексом никого не удержишь, его много и ваш парень не влюблен. В нее тоже, потому,что уже с вами связался.Еще мужчины никогда не бросают.

Оо, экспердка по мужчинам подъехала)) Я вам открою большой секрет: НЕТ разницы влюблен или он хочет секса! Изначально мужчина в любом случае хочет секса со своей партнершой(неважно для чего эта девушка), и выбирает именно так. Но дальше по общению он решает подойдёт она для семьи или нет. И тут, если она не подходит ему по некоторым вопросам, некоторые(не все!) недобросовестные мужчины могут использовать девушку для секса. Я не отрицаю, таких полно(спасибо культу секса) но есть и честные мужчины. И таких девушки тоже отшивают боясь не быть "использованной". Любовь и секс у мужчин не разделимые вещи.

#58
Hachibee

Оо, экспердка по мужчинам подъехала)) Я вам открою большой секрет: НЕТ разницы влюблен или он хочет секса! Изначально мужчина в любом случае хочет секса со своей партнершой(неважно для чего эта девушка), и выбирает именно так. Но дальше по общению он решает подойдёт она для семьи или нет. И тут, если она не подходит ему по некоторым вопросам, некоторые(не все!) недобросовестные мужчины могут использовать девушку для секса. Я не отрицаю, таких полно(спасибо культу секса) но есть и честные мужчины. И таких девушки тоже отшивают боясь не быть "использованной". Любовь и секс у мужчин не разделимые вещи.

Имею в виду, что если любит, значит и траxхнуть хочет

Сама по себе
#59
Hachibee

Имею в виду, что если любит, значит и траxхнуть хочет

Это , прямо, открытие, ну само собой.Сначала девушка нравится сексуально, потом он влюбляется, потом женится. Послушайте, я тут хохочу, успокоиться не могу. У меня было два мужа и стоооолько поклонников,но чтобы кого-то интересовало, как я мою посуду, пол,стираю! Мужчина будет определять, подхожу ли я для семьи? Да это я еще подумаю, пойду ли я за него замуж! Что они понимаю-то , им другое интересно. Они еще те неряхи и чистоту любят, а наводить ее нет. Что за чушь? Или вы про себя? Вопрос к девушке: сколько ему лет? Хочу понять, какой у него жизненный опыт.

Гость
#60
Сама по себе

Это , прямо, открытие, ну само собой.Сначала девушка нравится сексуально, потом он влюбляется, потом женится. Послушайте, я тут хохочу, успокоиться не могу. У меня было два мужа и стоооолько поклонников,но чтобы кого-то интересовало, как я мою посуду, пол,стираю! Мужчина будет определять, подхожу ли я для семьи? Да это я еще подумаю, пойду ли я за него замуж! Что они понимаю-то , им другое интересно. Они еще те неряхи и чистоту любят, а наводить ее нет. Что за чушь? Или вы про себя? Вопрос к девушке: сколько ему лет? Хочу понять, какой у него жизненный опыт.

21 год

Сама по себе
#61

Я, прямо, чувствую, как ноет и ноет ваше сердце. Только не думайте, что и у него так же. Мужчины бесчувственны, только они об этом не знают, у них отсутствует эмоциональная сфера,или слабо развита. За это они любят нас, мы чуткие, нежные , эмоциональные, они так плохо умеют, а мы обижаемся, Грубый пример,но: кто сидит в тюрьмах за насилие и убийства, кто затевает войны? Если вы позвоните, он просто вздохнет с облегчением. Вы готовы с ним говорить, а там как-нибудь прокатит. Сейчас он в растерянности, он же видит, что вы в сети, а не пишете или звоните почему? Он сам должен понять, что ему нужно, а мужчины тугодумы. ВЫ три дня переживаете, а он только задумался,а что, что-то происходит?

Гостья
#62
Гость

Нет, автор не молодец.

Автор, вы встречаетесь 7 месяцев. Это уже относительно долго, чтобы на внезапное двухдневное молчание мыслить "если напишу, то буду навязываться". В этом надо случае надо позвонить первой и спросить, как дела. Может, парень там лежит с температурой под 40? Или еще что случилось? Навязываться нехорошо, но 7 месяцев встречи - это нормальный срок, чтобы отодвинуть на второй план стереотипы, что мужчина должен писать первым, и спросить, там умирает ли он там.

Температура 40? Почему лежит? Он сидит онлайн. Голова болит, а почему не ж____? Тоже вопрос.

Гость
#63

Написала сама ему, сказала что вижу что его отношение к мне показывает что ему на меня все равно, спросила почему же он просто прямо не сказал. Ответ получила быстро, написал мол думал что я очкеь занята и не хотел мешать и пожелал опять сладких снов. Теперь я чувствую себя виноватой и стыдно, но по сути я ничего такого и не делала, не могу понять может он не знает как мне сказать что он хочет разойтись. Сегодня утром пожелал доброе утро, но по ошушениям как будто я его вынудила....

Сама по себе
#64
Гость

Написала сама ему, сказала что вижу что его отношение к мне показывает что ему на меня все равно, спросила почему же он просто прямо не сказал. Ответ получила быстро, написал мол думал что я очкеь занята и не хотел мешать и пожелал опять сладких снов. Теперь я чувствую себя виноватой и стыдно, но по сути я ничего такого и не делала, не могу понять может он не знает как мне сказать что он хочет разойтись. Сегодня утром пожелал доброе утро, но по ошушениям как будто я его вынудила....

#52 перечитайте. НУ, что , позвонили в понедельник вечером? Он все понятно объяснил... Сами за него проговорили, что думаете. Это начало конца. Даже говорить не буду, что делать.

Сама по себе
#65

И все-таки переживаю я за вас. Вы же разумная девушка. Сейчас он ТОЧНО свяжется с вами, т.к. вы доступны. Ну, промолчите, хотя бы раз. Мужчины любят недоступны женщин. Почему я вам пиши?! Ну, не дура вы. Есть шанс! Ему 21 год. Влюбится.

Гость
#66
Сама по себе

И все-таки переживаю я за вас. Вы же разумная девушка. Сейчас он ТОЧНО свяжется с вами, т.к. вы доступны. Ну, промолчите, хотя бы раз. Мужчины любят недоступны женщин. Почему я вам пиши?! Ну, не дура вы. Есть шанс! Ему 21 год. Влюбится.

Ну я опять не понимаю, все так же само как было, он в сети но не пишет. На этот раз я точно больше первая не напишу

#67
Гость

Ну я опять не понимаю, все так же само как было, он в сети но не пишет. На этот раз я точно больше первая не напишу

Да, теперь ждите его реакции. Если не будет то и фиг с ним, можете потихоньку искать себе другие варианты

Сама по себе
#68
Гость

Ну я опять не понимаю, все так же само как было, он в сети но не пишет. На этот раз я точно больше первая не напишу

Все верно. Он сейчас спокоен, вы выяснили, что с ним, и он уверен, все в порядке, в смысле, в отношениях с вами. Ему кажется, что вы сидите и ждете его звонка, это плохо, он не должен был этого знать, и уверен, что так будет всегда. Ему 21 год, он не мудрее, не хитрее, не опытнее, чем вы. Особо врать и изворачиваться не умеет,что хорошо. Обычный парень. Буду исходить из того, что у вас серьезные чувства. Мужчины не любят контроль (все), вы пишете, им приходится выкручиваться, врать. Думаете им самим это нравится? Он, что, героем себя чувствует? Поэтому, не надо было писать вам, поэтому он не пишет. Отпустите ситуацию. Так бы он вам вскоре написал, а теперь думаю надолго.

Сама по себе
#69
Hachibee

Да, теперь ждите его реакции. Если не будет то и фиг с ним, можете потихоньку искать себе другие варианты

Конечно, конечно. Сейчас, прямо, побежит другого искать. Ей тяжело, не скоро станет легче. Смотрите, девочка маленькая, а знает, что она будет рожать, повзрослев, понимает, что у женщины век короткий, т.е. надо в свое время родить, вырастить, выучить, а еще на внуков хочется посмотреть. Представим, мужчина (21 год) просыпается утром, ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ. Успею ли я воспитать детей?! Вы тут подсказываете выше: Наташка не подходит, Ленка тоже, во! Ольга! - готовит - класс!, убирается - шик!, стирает плоховато, но до свадьбы мамка научит. По-вашему так мужчина выбирает жену. Нет. Он ищет женщину, с которой будет счастлив.

Сама по себе
#70

Девушка, чем вы оба занимаетесь? Студенты? Есть ли у вас подруги, своя компания?

Гость
#71
Сама по себе

Девушка, чем вы оба занимаетесь? Студенты? Есть ли у вас подруги, своя компания?

Да студенты, из подруг только одна осталась.

Гость
#72

Сегодня сам написал и еще спросил почему я ему не написала, даже подумал что я его разлюбила. Общение стало более холодное с его стороны ну так кажеться как будто он обижен, хотя это не признает.

Сама по себе
#73

Как часто вы раньше встречались? Будет ли продолжаться переписка? Многое зависит от его семьи. Если семья полная, важно, какие там отношения. Хорошие, т.е. уважительные, и он так же относится к семье и ответственно подходит к ее построению. Если там живут как чужие люди, важно на чьей он стороне.Допустим, возмущен грубостью отца, ему обидно за мать. Тогда он не может так просто вас обидеть, молча прервать переписку. Если мать растила его одна, он выражает свое сочувствие? Значит он будет внимательным и к вам. И все же, почему появилась холодность? Ему 21 год!!! У него такая жажда жизни, хочется всего и сразу. А вам, разве, нет? Вы же хотите, чтобы он был с вами. Еще. Мужчине важно знать, что он свободен, т.е. волен поступать, как он хочет. Сейчас продолжу.

Сама по себе
#74
Гость

Сегодня сам написал и еще спросил почему я ему не написала, даже подумал что я его разлюбила. Общение стало более холодное с его стороны ну так кажеться как будто он обижен, хотя это не признает.

Вот это очень плохо. Вас ВООБЩЕ не должно волновать, обиделся он или нет. Все проблемы - его проблемы. Единственное, можно сказать "сочувствую". Он МУЖЧИНА, не надо ему помогать решать ЕГО проблемы, и он еще и о вас должен заботиться. Обижен, звучит смешно. Здоровый мужик обижен! Как в одном фильме: Целуйте меня, целуйте! Переживет. Говорит, что думает, что вы его разлюбили. Запомните, надо умудриться за всю жизнь ни разу не сказать мужчине: Я люблю тебя. Ну, исключим стрессовые ситуации. Всегда (всю жизнь) надо отвечать уклончиво: А ты разве сам не видишь? Может (МОЖЕТ) только чуть-чуть, и т.д. Надеюсь, вы не закричали сразу: Люблю, люблю. Надо было сказать: Возможно, ты же не пишешь.Пусть думает, как вас не расстроить, а не самому обижаться. Никогда не оправдывайтесь, это принимается, как должное, и интерес угасает. Появляется холодность.

Сама по себе
#75

Про мужскую свободу . Он должен ЗНАТЬ,что может поступать, как хочет, но это не значит, что можно поступать, как хочется.. Нельзя изменять, изменять и говорить, прости, ведь ТЫ ЖЕ меня любишь. Вашему "показалось" что вы его разлюбили, если вы убедили его в обратном, начнется вседозволенность, необязательные сообщения через 2-3 дня. А потом все.

Гость
#77

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#78

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#79
Гость

А может и вовсе у него другая женищина появилась(

Автор, расскажите, что в итоге оказалось? В похожей ситуации, только уже дольше(

Гость
#80

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: