Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину массажиста

Массажист пригласил на свою территорию. Отходила 10 сеансов в городской поликлинике. Последние 2 сеанса массажист стал делать полный массаж тела. До этого только спину и руки. На последнем сеансе …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну если нравится, то в чём проблема

#52
КрАсная шАпочка

обычно..когда много раз спрашивают, то расслабиться не получается;)
а вот если работают руками как этого требуют мышцы на разных частях тела, то в определенный момент наступает расслабление , если пациент посапывает и начинает погружаться в сон, а после сеанса медленно сплозает с массажного стола, значит , эффект достигнут;)
придет еще раз или много раз...

Ну, у мануальщика особо не поспишь. Там то так надо повернуться, то эдак, то сесть)

Гость
#53
Гость

Тогда и приплатить не жалко! Если расстарается, оплатите щедро по двойному тарифу. Деньги - дело наживное.

Тоже так думаю. Он сказал сеанс у него 1.5 часа. Хороший специалист в любом деле стоит дорого. Я уже в том возрасте что готова оплатить даже и без продолжения. Дайте помечтать хотя-бы)))

Гость
#54
КрАсная шАпочка

оу...так уже и повод был изначально тел испросить у вас, что выглядело вполне естественно;)
вы уточните у него стоимость одного сеанса массажа в частном порядке, и сколько таких сеансов нужно еще проввести...
вот тогда и станет понятно...на массаж он вас пригласил или на чай с колбасой;)
а вам удачи!

И подскажите пожалуйста. Для чего массажист давит на лобок. Что там за точки. Стесняюсь спросить у него. Может реально какие то нервные окончания там находятся. А я тут придумываю))

Офигейро Факундо Схренано
#55

Намек "я буду массировать тебя полностью, гдавное неси деньги прямо мне, а не в кассу, ***". А так конечно он только и мечтает как бы баб полапать, да на попы хоть разок в жизни взглянуть 🤣

Гость
#56
Офигейро Факундо Схренано

Намек "я буду массировать тебя полностью, гдавное неси деньги прямо мне, а не в кассу, ***". А так конечно он только и мечтает как бы баб полапать, да на попы хоть разок в жизни взглянуть 🤣

Ну я не ***. 51 кг. Симпатичная. Сказал что ноги идеальные.

Гость
#57
Гость

Ну я не ***. 51 кг. Симпатичная. Сказал что ноги идеальные.

И занимаюсь спортом 4 раза в неделю. Так что показать тоже есть что)))

КрАсная шАпочка
#58
Гость

И подскажите пожалуйста. Для чего массажист давит на лобок. Что там за точки. Стесняюсь спросить у него. Может реально какие то нервные окончания там находятся. А я тут придумываю))

не знаю...я не могу дать ответ, у каждого человека индивидуальные особенности...но странно, если вы пришли поправить спину на массаж с мануальными элементами...то рисем тут лобок...
и массаж живота не предполагает давление на лобок в принципе...этл ближе к гинекологу...
а вы в следующий раз спрашивайте или говорите массажисту если есть болевые ощущения...особенно в районе лобка;)

КрАсная шАпочка
#59
Черный принц

Ну, у мануальщика особо не поспишь. Там то так надо повернуться, то эдак, то сесть)

так я про общий массаж...оздоровительный...

Автор
#60
КрАсная шАпочка

не знаю...я не могу дать ответ, у каждого человека индивидуальные особенности...но странно, если вы пришли поправить спину на массаж с мануальными элементами...то рисем тут лобок...
и массаж живота не предполагает давление на лобок в принципе...этл ближе к гинекологу...
а вы в следующий раз спрашивайте или говорите массажисту если есть болевые ощущения...особенно в районе лобка;)

Говорю же понесло его. Резко. На предпоследнем сеансе говорит что лимфа не должна застаиваться и необходимо сделать лимфодренажный массаж на все тело. Я такая ну ладно.он мне говорит только лифчик придётся снимать.))) а потом оп оп и уже трусы стягивает. Я так и не поняла. Так и должно быть или что это. Я как бы в принципе то и не против. Но предупреждать надо. Такой ещё ты глазки закрывай. Больше вопросов чем ответов. Ну ладно. Если кому интересно в выходные отпишусь как сходила.

Гость
#61

На заметку массажистам: можно присесть за "домогательства".

#62
Рокерша🖤

Вот вот) И какой массажист рискнёт настолько нагло себя вести? А вдруг бы она крик подняла или пожаловалась? Без работы бы остался

Так он "клиентскую" базу набрал, не страшно, если уволят 😄

Офигейро Факундо Схренано
#63
Гость

И занимаюсь спортом 4 раза в неделю. Так что показать тоже есть что)))

Значит мечтай дальше, старушка, о том, как тебя за твои деньги вожделеет придел мечтаний - массажист 😂

Автор
#64
Офигейро Факундо Схренано

Значит мечтай дальше, старушка, о том, как тебя за твои деньги вожделеет придел мечтаний - массажист 😂

Нет не предел. Эротическая фантазия. Ухажеров много. Зарплата позволяет нанять себе массажиста. Хочу чтобы профессионально взяли в оборот.

Автор
#65
Автор

Нет не предел. Эротическая фантазия. Ухажеров много. Зарплата позволяет нанять себе массажиста. Хочу чтобы профессионально взяли в оборот.

Говорю же дело не в деньгах. Просто он мне очень понравился. Я готова купить то что мне нравится.

Гость
#66

зачем нужен массаж, от чего он поможет? они все шарлотаны...

Гость
#67

Автор, и правда, отпишитесь, как сходите на следующий сеанс, интересно 😍🤗😃

Автор
#68
Гость

зачем нужен массаж, от чего он поможет? они все шарлотаны...

Спину подотпустило. Если есть серьёзные проблемы, то наверное мануальщик нужен. А так вдоль позвоночника с левой стороны был сильный гипертонус - убрал. Под лопаткой тоже мышцы забились. Лопатку вытянул. Осанка поправилась. И вообще после массажа чувствуется расслабление. Но это от массажиста зависит.

Гость
#69
Автор

Спину подотпустило. Если есть серьёзные проблемы, то наверное мануальщик нужен. А так вдоль позвоночника с левой стороны был сильный гипертонус - убрал. Под лопаткой тоже мышцы забились. Лопатку вытянул. Осанка поправилась. И вообще после массажа чувствуется расслабление. Но это от массажиста зависит.

для меня массаж -это просто для удовольствия(хотя мне не нравится) как спа процедура, он не лечит, просто водят руками, мнут кожу...

КрАсная шАпочка
#70
Автор

Спину подотпустило. Если есть серьёзные проблемы, то наверное мануальщик нужен. А так вдоль позвоночника с левой стороны был сильный гипертонус - убрал. Под лопаткой тоже мышцы забились. Лопатку вытянул. Осанка поправилась. И вообще после массажа чувствуется расслабление. Но это от массажиста зависит.

Автор, вы посетили сеанс массажа в частном порядке?
ваши ожидания оправдались?

Автор
#71
КрАсная шАпочка

Автор, вы посетили сеанс массажа в частном порядке?
ваши ожидания оправдались?

Нет. Договорились на выходные.

#72
Автор

Нет. Договорились на выходные.

Нельзя такие перерывы делать. Терапевтический эффект массажа сходит на нет )))

Автор
#73
Пчела 🐝

Нельзя такие перерывы делать. Терапевтический эффект массажа сходит на нет )))

))) наверстает.

#74
Автор

))) наверстает.

Я смотрю, Вы ещё та авантюристка 😄

Автор
#75
Пчела 🐝

Я смотрю, Вы ещё та авантюристка 😄

Если очень хочется то можно. Всегда себя сдерживала. А тут думаю, если очень нравится, то наверное можно. Будет что вспомнить.

Гость
#76
Автор

Если очень хочется то можно. Всегда себя сдерживала. А тут думаю, если очень нравится, то наверное можно. Будет что вспомнить.

Поддерживаю. Наслаждайтесь! 💋
И поделитесь потом с нами, если будет настроение 🤗❣️

Гость
#77

Автор, как у вас дела?😃

#78
Гость

Автор, как у вас дела?😃

Похоже, до сих пор массирует 🤭

Автор
#79

Неет. Вообще разочаровал. Приехала в закрытый бизнес центр. Он открыл ключом дверь. Потом закрыл. Спрашивал о личном как семья, куда хожу тренироваться, есть ли домашние животные. Потом отмассировал. Говорил что я такая скромная и вроде как не чужие люди уже. Ничего лишнего не позволял. Сказал написать ему вечером как и что, ничего ли не болит. И отпустил домой. Платы не взял.

Гость
#80
Автор

Неет. Вообще разочаровал. Приехала в закрытый бизнес центр. Он открыл ключом дверь. Потом закрыл. Спрашивал о личном как семья, куда хожу тренироваться, есть ли домашние животные. Потом отмассировал. Говорил что я такая скромная и вроде как не чужие люди уже. Ничего лишнего не позволял. Сказал написать ему вечером как и что, ничего ли не болит. И отпустил домой. Платы не взял.

Вы написали ему вечером? Что он ответил, никуда не приглашал больше?

Автор
#81
Гость

Вы написали ему вечером? Что он ответил, никуда не приглашал больше?

Написала. Сказал отлично что ничего не болит. И все. Короче ещё на полгода.

Гость
#82
Автор

Написала. Сказал отлично что ничего не болит. И все. Короче ещё на полгода.

Понятно... На самом деле очень хорошо вас понимаю. В точно такой ситуации не бывала, но в подобных, когда что-то себе уже фантазирует, о чём-то мечтаешь... А оказывается всё намного проще и прозаичне, и мужчина вовсе ничего такого не планировал.... Тогда появляются мысли "се ля ви"...
Полгода ещё будете ходить на массаж?

Автор
#83
Гость

Понятно... На самом деле очень хорошо вас понимаю. В точно такой ситуации не бывала, но в подобных, когда что-то себе уже фантазирует, о чём-то мечтаешь... А оказывается всё намного проще и прозаичне, и мужчина вовсе ничего такого не планировал.... Тогда появляются мысли "се ля ви"...
Полгода ещё будете ходить на массаж?

Неет. Все потерял свой шанс. Пусть сам пишет.

Дататрейя
#84

Брей лобок.

Гость
#85
Автор

Неет. Все потерял свой шанс. Пусть сам пишет.

Здравствуйте! Как сейчас поживаете? Больше с ним не встречались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: