Гость
Статьи
Как написать, но …

Как написать, но держать достоинство

Парень перестал писать. Правда, были напряги и ссоры. Уже почти две недели игнор. Тоже не пишу. Пока не спешу, но все ещё переживаю. По утрам тяжело просыпаюсь. Ком а горле. Обычно советуют забить. Я все понимаю, готовлю себя к этому. Также думаю над своими хобби (чем себя занять). Но уж очень хочется ОДИН РАЗ написать. Только не знаю, что. #какнаписать

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам ему писать, разве не очевидно, что вы ему не нужны?

#2

От кого кому было последнее сообщение? И в каком оно было ключе..?

Гость
#3

Маловероятно, что что-нибудь стоящее может получиться с парнем, практикующим игнор.

Ненси Ботвин
#4

Я вам гарантирую, что после этого вы будете чувствовать себя дурой)

Гость
#5
Кот Бегемот

От кого кому было последнее сообщение? И в каком оно было ключе..?

От меня - ему. Мы прикалывались, шутили, он начал писать смешные метафоры о том, что я принцесса такая-то, и потом пожелал "красивых снов, приятных сновидений"(что-то в этом роде), я ему подыграла "и вам граф такой-то - тоже приятных снов", он сказал, что прикольно прозвучало и спасибо, ему подняло настроение. Но за сутки до этого была ссора. И в течении дня были напряги. Но мое слово "тоже благодарю"(за пожелание спокойной ночи) было последним.
Мы переписывались долго. Всегда почти отвечал сразу.

Гость
#6

Мы не знаем всей истории отношений, сложно посоветовать, что написать. Тут ещё вопрос, кто больше виноват, как именно закончилось, общение, кто написал последнее сообщение и т.д. Вот знакомый расстался с девушкой, потому что он написал сообщение, а она после этого ни разу ему не написала, а он ждал - 2 придурка)) Ну 2 недели это многовато, если честно. Можешь написать, но ограничится 1 сообщением. Типа, привет, я беспокоюсь за тебя, у тебя все в порядке? Если все в порядке - задать прямой вопрос, это конец?! Он ответит. И если конец - не устраивать истерик и выноса мозга, а смириться и отойти. А если не конец - спросить, что не так и что ты можешь сделать, чтобы наладить с ним отношения. Зачем так мучаться...поговорили, закрыли вопрос и пошли дальше...

Гость
#7

Во-первых терять итак нечего.
Лучше не запариваясь написать, что хочется и идти дальше своей дорогой, чтобы завершить "гештальт".
Тут в любом случае ловить нечего.

Гость
#8
Гость

Мы не знаем всей истории отношений, сложно посоветовать, что написать. Тут ещё вопрос, кто больше виноват, как именно закончилось, общение, кто написал последнее сообщение и т.д. Вот знакомый расстался с девушкой, потому что он написал сообщение, а она после этого ни разу ему не написала, а он ждал - 2 придурка)) Ну 2 недели это многовато, если честно. Можешь написать, но ограничится 1 сообщением. Типа, привет, я беспокоюсь за тебя, у тебя все в порядке? Если все в порядке - задать прямой вопрос, это конец?! Он ответит. И если конец - не устраивать истерик и выноса мозга, а смириться и отойти. А если не конец - спросить, что не так и что ты можешь сделать, чтобы наладить с ним отношения. Зачем так мучаться...поговорили, закрыли вопрос и пошли дальше...

Ну да, мне непонятно - конец не конец. Было бы понятно - было бы проще.

Гость
#9
Гость

Во-первых терять итак нечего.
Лучше не запариваясь написать, что хочется и идти дальше своей дорогой, чтобы завершить "гештальт".
Тут в любом случае ловить нечего.

Вот именно, что чувствую незавершенность.

#10
Гость

От меня - ему. Мы прикалывались, шутили, он начал писать смешные метафоры о том, что я принцесса такая-то, и потом пожелал "красивых снов, приятных сновидений"(что-то в этом роде), я ему подыграла "и вам граф такой-то - тоже приятных снов", он сказал, что прикольно прозвучало и спасибо, ему подняло настроение. Но за сутки до этого была ссора. И в течении дня были напряги. Но мое слово "тоже благодарю"(за пожелание спокойной ночи) было последним.
Мы переписывались долго. Всегда почти отвечал сразу.

Ну, в таком случае, две недели это много...
Можешь проявить инициативу, только напиши чо нить прикольное. Не ной.
Закончили на "графе", с него и начни. Мол, "ВашБродь! Вы в моей жизни появляться собираетесь..? Или Я уже могу пожелать Вам приятного путешествия в Ад..?"
А потом забей...

Гость
#11

"привет, мы больше не общаемся"?

Гость
#12
Кот Бегемот

Ну, в таком случае, две недели это много...
Можешь проявить инициативу, только напиши чо нить прикольное. Не ной.
Закончили на "графе", с него и начни. Мол, "ВашБродь! Вы в моей жизни появляться собираетесь..? Или Я уже могу пожелать Вам приятного путешествия в Ад..?"
А потом забей...

О-о-о, про Ад жёстко😅. А какой вариант можно помягче, но чтобы в точку?

Гость
#13

зачем?

#14
Гость

О-о-о, про Ад жёстко😅. А какой вариант можно помягче, но чтобы в точку?

Оно и есть в точку. Если бы мне так написали, Я бы проулыбался...! ))))
Ну, коли сильно надобно, то вместо "про Ад", можно "А то что-то давно от Вас с письмом не приходили. Ни цветов мне, ни конфет.. - Вы не о%уели, граф..?"
Ну, или сократи там... По надобности...
(Дожил, бле@ть... Помогаю телкам хахалей клеить...! 🤦🏻‍♂)

Гость
#15
Кот Бегемот

Оно и есть в точку. Если бы мне так написали, Я бы проулыбался...! ))))
Ну, коли сильно надобно, то вместо "про Ад", можно "А то что-то давно от Вас с письмом не приходили. Ни цветов мне, ни конфет.. - Вы не о%уели, граф..?"
Ну, или сократи там... По надобности...
(Дожил, бле@ть... Помогаю телкам хахалей клеить...! 🤦🏻‍♂)

тупой совет. Если человек спокойно без тебя смог прожить две недели, значит ты ему\ей накой не упал\а, забей и забудь.

Гость
#16

Есть книга "Вы просто ему не нравитесь". Очень классная!!! Прочитала за 2 дня. Там о том, что, если мужчина не звонит, он не хочет звонить, и ты ему просто не так уж сильно и понравилась! Если он исчезает, не звонит, отвечает долго, переносит встречи так дале... Эта книга убирает все лишние беспокойства насчёт мужчин в период встречаний

Гость
#17
Гость

тупой совет. Если человек спокойно без тебя смог прожить две недели, значит ты ему\ей накой не упал\а, забей и забудь.

скажу по себе, если б мне мужик не писал 2 недели, я бы уже забыла как и звали его. И если б он снова вспыл где-то, смотрела бы на него как на уже чужого, типа Что ты тут забыл, мужчино?

Гость
#18

когда любишь кого-то, он\а это часть твоей жизни, а не то, без чего можно спокойно прожить пол-месяца не вспоминая.

#19
Гость

тупой совет. Если человек спокойно без тебя смог прожить две недели, значит ты ему\ей накой не упал\а, забей и забудь.

Пазь захлопни свою, и *** вали... Про игнор и без твоих соплей догадаемся..! Тут ума много не требуется.
И не мешай юному созданию верить в чудо и учиться брать инициативу в свои руки...
Ей сейчас красоты и романтики хочется..! Будет у нее еще разочарований в жизни предостаточно, без твоих советов.
ЗАДОЛБАЛИ! Воспитали, бле@ать, поколение! С одной стороны "ждалки", с другой "гордецы". И все вокруг виноваты, кроме них...

Гость
#20
Гость

когда любишь кого-то, он\а это часть твоей жизни, а не то, без чего можно спокойно прожить пол-месяца не вспоминая.

А если он меня ещё живьём не видел? Может ли он меня любить?

Гость
#21
Гость

А если он меня ещё живьём не видел? Может ли он меня любить?

Нет

Гость
#22
Гость

Ну да, мне непонятно - конец не конец. Было бы понятно - было бы проще.

Автор, а Вы долго встречались? И встречались ли вообще или это было общение из разряда "поболтать"?

Гость
#23
Гость

Есть книга "Вы просто ему не нравитесь". Очень классная!!! Прочитала за 2 дня. Там о том, что, если мужчина не звонит, он не хочет звонить, и ты ему просто не так уж сильно и понравилась! Если он исчезает, не звонит, отвечает долго, переносит встречи так дале... Эта книга убирает все лишние беспокойства насчёт мужчин в период встречаний

Согласна. Ждать мужиковских звонков (как и женских), придумывать оправдашки почему вторая сторона не выходит на связь, ведет себя как гов но - это нездоровая фигня. Здоровому психически человеку неинтересно, когда нет отклика, нет взаимности. Сразу неинтересно. И неинтересны причины пропаданий, игнора, плохого поведения. О таком человеке сразу забывают и переворачивают страницу. Не наш клиент(ка), идем дальше.

Гость
#24
Кот Бегемот

Оно и есть в точку. Если бы мне так написали, Я бы проулыбался...! ))))
Ну, коли сильно надобно, то вместо "про Ад", можно "А то что-то давно от Вас с письмом не приходили. Ни цветов мне, ни конфет.. - Вы не о%уели, граф..?"
Ну, или сократи там... По надобности...
(Дожил, бле@ть... Помогаю телкам хахалей клеить...! 🤦🏻‍♂)

Ахах, проулыбалась😄😅

Гость
#26
Гость

Автор, а Вы долго встречались? И встречались ли вообще или это было общение из разряда "поболтать"?

Мы не виделись живьём ещё

Гость
#27
Гость

А если он меня ещё живьём не видел? Может ли он меня любить?

АААА, ясно. Так чего тут переживать-то вообще? Напишите что-нибудь, да и не парьтесь вообще. Я б в таком случае просто поинтересовалась как дела у него, кот-бегемот как раз дал хороший совет для вашей ситуации

Гость
#28
Кот Бегемот

Пазь захлопни свою, и *** вали... Про игнор и без твоих соплей догадаемся..! Тут ума много не требуется.
И не мешай юному созданию верить в чудо и учиться брать инициативу в свои руки...
Ей сейчас красоты и романтики хочется..! Будет у нее еще разочарований в жизни предостаточно, без твоих советов.
ЗАДОЛБАЛИ! Воспитали, бле@ать, поколение! С одной стороны "ждалки", с другой "гордецы". И все вокруг виноваты, кроме них...

У тебя недотрах какой-то вкупе с агрессией. Не сублимируй свои мечты о женской инициативе на авторшу. Причем тут гордость? Мужик просто забыл и где-то развлекается и о ней не вспоминает. Где здесь романтика? Зачем ей ему писать? Инициатива нужна в меру и в нужном месте, но точно не здесь.

Гость
#29
Гость

А если он меня ещё живьём не видел? Может ли он меня любить?

С этого бы и начинала. Тему можно закрывать. Он потрочил на ваши переписки и сейчас живет своей жизнью. Будет свободное от его реальной жизни время - появится.

Гость
#30
Гость

АААА, ясно. Так чего тут переживать-то вообще? Напишите что-нибудь, да и не парьтесь вообще. Я б в таком случае просто поинтересовалась как дела у него, кот-бегемот как раз дал хороший совет для вашей ситуации

опять же - если Вы ХОТИТЕ написать

Гость
#32
Гость

Согласна. Ждать мужиковских звонков (как и женских), придумывать оправдашки почему вторая сторона не выходит на связь, ведет себя как гов но - это нездоровая фигня. Здоровому психически человеку неинтересно, когда нет отклика, нет взаимности. Сразу неинтересно. И неинтересны причины пропаданий, игнора, плохого поведения. О таком человеке сразу забывают и переворачивают страницу. Не наш клиент(ка), идем дальше.

В точку! А ещё эти все пропадания, манипуляци... Пропал на сутки - теряйся навсегда. Ну надо смотреть конечно на ситуацию... Но если все ок, не ругались и он внезапно пропадает, чтобы привязать или влюбить - не очень адекватный поступок

Гость
#33
Гость

Мы не виделись живьём ещё

тогда вообще не поняла какие напряги и ссоры у вас там в переписке могли возникнуть? и из-за кого Вы там уже 2 недели с комом в горле просыпаетесь? не иначе как из-за иллюзии

#34
Гость

А если он меня ещё живьём не видел? Может ли он меня любить?

Да. Но, это иной вид любви.

Гость
#35
Кот Бегемот

Да. Но, это иной вид любви.

Посмеялась. Настолько иной, что он тупо забыл о ней на две недели и не собирается появляться?)

Гость
#36

Бьет значит любит. Изменяет значит обожает. Пропадает надолго значит скучает и тоскует по тебе.

Гость
#37

Высокие, высокие отношения

#38
Гость

У тебя недотрах какой-то вкупе с агрессией. Не сублимируй свои мечты о женской инициативе на авторшу. Причем тут гордость? Мужик просто забыл и где-то развлекается и о ней не вспоминает. Где здесь романтика? Зачем ей ему писать? Инициатива нужна в меру и в нужном месте, но точно не здесь.

Я тебя не трогаю и ты меня не трогай...
А выводы свои се в жоnу засунь. Они мало того, что неправильные, еще к тому же и неинтересны...
Хватить умничать, коли не умеешь..
Ша..!

#39
Гость

Посмеялась. Настолько иной, что он тупо забыл о ней на две недели и не собирается появляться?)

Нет. Просто отношения - это игра в пинг-понг... А не беготня постоянная мальчика за девочкой...
Чем быстрее ОНА это поймет, тем лучше...

Гость
#40
Кот Бегемот

Я тебя не трогаю и ты меня не трогай...
А выводы свои се в жоnу засунь. Они мало того, что неправильные, еще к тому же и неинтересны...
Хватить умничать, коли не умеешь..
Ша..!

Детский сад.

Гость
#42
Гость

тогда вообще не поняла какие напряги и ссоры у вас там в переписке могли возникнуть? и из-за кого Вы там уже 2 недели с комом в горле просыпаетесь? не иначе как из-за иллюзии

К сожалению, это так, детка. Поеопайтесь в своей голове, найдите, что вв его досочиняли себе. Вам станет легче. Это обычная наша женская фигня.
А так, если хочется, ну напишите "Как ты?".

Гость
#43
Кот Бегемот

Нет. Просто отношения - это игра в пинг-понг... А не беготня постоянная мальчика за девочкой...
Чем быстрее ОНА это поймет, тем лучше...

Первый раз слышу про пинг-понг, где соперник ждет две недели твоего следующего броска.

Гость
#44

* Покопайтесь в голове

Гость
#46
Кот Бегемот

Да. Но, это иной вид любви.

Ну и зачем давать надежду?! Будет ещё 3 года думать о том придурке и строить мечты, что он однажды приедет на Мерседесе с букетом роз?!

#48
Гость

Детский сад.

Совершенно с Вами согласен... Вякать про "тупость или не тупость" советов других - вообще сомнительное занятие.
Отвергаешь - предлагай.
А негативную критику, как уже было сказано, в известное место...

Гость
#49
Кот Бегемот

Совершенно с Вами согласен... Вякать про "тупость или не тупость" советов других - вообще сомнительное занятие.
Отвергаешь - предлагай.
А негативную критику, как уже было сказано, в известное место...

я уже предложила. Не заморачиваться, забыть тех, кто забыл о тебе, и жить своей жизнью. Она не бесконечна. Зачем тратить время на ерунду?

#50
Гость

Первый раз слышу про пинг-понг, где соперник ждет две недели твоего следующего броска.

Так и ОН ждет, судя по всему... В том то и проблема..!
"Не буду навязываться! Захочет - напишет!",- подумали ОБА.