Гость
Статьи
Вопрос к женатым...

Вопрос к женатым...

Сохну по женатому, сил нет... Знаю, что пройдёт. Встречались несколько раз: страсть, искры, молнии, очень клево себя ощущала. В последнюю встречу, чмокнул у подъезда и уехал. Потом пишет, что типа …

Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Вздорная Леди

Автор, а вопрос у вас какой? Если все устраивает, то продолжайте. Но меня в этой истории больше всего смущает, что вами просто пользуются. Больше достоинства, автор!

Смотря кто кого использует😉

Гость
#102
Qwerty

Так определитесь - "мужику не нужна" или "уведет, развод"? Это взаимоисключающие вещи вообще-то. И оба пункта мимо, кстати. Она ему нужна, и она его не уведет - ей комфортно как есть. Главное - сохранить это равновесие и не заморачиваться на ровном месте. Я думаю, что всё будет хорошо.

Ой, спасибо Вам) правильно написали очень

Гость
#103
Гость

Как ты в семью не лезешь, если ты уже туда залезла, тем более у него дети. У нас что свободных мужиков нет чтоли, или захотелось тр...ся именно с женатым. Сама разведетка, из за чего кстати развелась?? Ты хоть подумала бы о его жене и детях!?! Или вы дуры-любовницы не думаете об этом никогда, не 20лет а 40, нужно хоть головой думать а не другим местом.

Делать не х.й думать о жене и детях????ты совсем е банэ???? К совести взываешь?это не тот случай

Гость
#104
Гость

А ты на досуге подумай, если не о ней то об их общих детях. . И поверь, если она все узнает, то о тебе точно будет думать😁 хорошо если без последствий. .
И вообще, если ты была бы в такой ситуации (как жена) то точно знала бы как это больно, и как потом страдают дети. Но это не про тебя, главное что тебе хорошо сейчас. Страсть уйдет, бабочки улетят и если ты сейчас переживаешь что он с тобой порвал на начале, то подумай что будет потом когда вдруг он тебя кинет или вообще уйдет к другой когда ты к нему всерьёз привяжешься. Это жизнь!
Вот тогда и узнаешь что такое предательство!

Иди на х.й со своими учениями советами!

Гость
#105
Кот Бегемот

Он Вас еще разочарует... Наслаждайтесь пока... ))
И не нужно обязательно "на все соглашаться." Зубки показывать иногда тоже полезно, как описано выше. "Слыш, товаря! Я не девочка, опыт кое какой имею. Я с тобой сплю, мне какбэ норм! Больше ничего от тебя не нужно. Только не лги и лодку не раскачивай!" - мужиков такое приводит в чувство, поверьте...
И не зацикоивайтесь на нем. Он не один такой. Незаменимых людей нет. Инфа - сотка! )))

Давайте о жене и детям будет думать глава их семейства. Для автора это чужие люди, не ее проблема

Qwerty
#106
Гость

А ты на досуге подумай, если не о ней то об их общих детях. . И поверь, если она все узнает, то о тебе точно будет думать😁 хорошо если без последствий. .
И вообще, если ты была бы в такой ситуации (как жена) то точно знала бы как это больно, и как потом страдают дети. Но это не про тебя, главное что тебе хорошо сейчас. Страсть уйдет, бабочки улетят и если ты сейчас переживаешь что он с тобой порвал на начале, то подумай что будет потом когда вдруг он тебя кинет или вообще уйдет к другой когда ты к нему всерьёз привяжешься. Это жизнь!
Вот тогда и узнаешь что такое предательство!

"Но это не про тебя, главное что тебе хорошо сейчас." - так и ему тоже хорошо ведь. В противном случае тупо не было эрекции, как минимум)) Вы поймите простую вещь - если мужчине что-то не додаётся в семье, то здоровый нормальный мужик, не мазохист и не лузер, никогда в жизни не будет пассивно сидеть, страдать и сопли на кулак мотать. Он просто найдет недостающее на стороне, ко взаимному удовольствию и сохранению собственной мужской самооценки.

"...потом когда вдруг он тебя кинет или вообще уйдет к другой когда ты к нему всерьёз привяжешься." - не нагнетайте. Вот когда (если) случится так - тогда и разговор можно вести. Пока нормально всё, ситуация благоприятная для всех сторон. Проблемы решать надо по мере их поступления, а не кудахтать заранее.

Ну и да, о детях мужчина уж как-нибудь сам подумает, автор здесь не при чем. Тем более, мы не можем детально знать, как там дела обстоят - может, там вообще брак по залету и сам мужчина этих детей и не планировал. Таких "вынужденных" браков очень много ведь.

Гость
#107
Qwerty

"Но это не про тебя, главное что тебе хорошо сейчас." - так и ему тоже хорошо ведь. В противном случае тупо не было эрекции, как минимум)) Вы поймите простую вещь - если мужчине что-то не додаётся в семье, то здоровый нормальный мужик, не мазохист и не лузер, никогда в жизни не будет пассивно сидеть, страдать и сопли на кулак мотать. Он просто найдет недостающее на стороне, ко взаимному удовольствию и сохранению собственной мужской самооценки.

"...потом когда вдруг он тебя кинет или вообще уйдет к другой когда ты к нему всерьёз привяжешься." - не нагнетайте. Вот когда (если) случится так - тогда и разговор можно вести. Пока нормально всё, ситуация благоприятная для всех сторон. Проблемы решать надо по мере их поступления, а не кудахтать заранее.

Ну и да, о детях мужчина уж как-нибудь сам подумает, автор здесь не при чем. Тем более, мы не можем детально знать, как там дела обстоят - может, там вообще брак по залету и сам мужчина этих детей и не планировал. Таких "вынужденных" браков очень много ведь.

Надо и жене изменять? Правильно? И о последствиях своих поступков заранее не думать, верно? А о детях там сейчас явно никто не думает

Qwerty
#108
Гость

Надо и жене изменять? Правильно? И о последствиях своих поступков заранее не думать, верно? А о детях там сейчас явно никто не думает

Правильно или неправильно - решает жена, ориентируясь на собственные ощущения. Здесь та же ситуация, что и с мужчиной. Если жене что-то не додаёт муж и не хочет меняться - да, она имеет право завести любовника или развестись, само собой. Или по-вашему она тоже должна пассивно сидеть-страдать-терпеть и лелеять в себе комплекс неполноценности? Нет, не должна. При такой маме-терпиле дети (особенно дочки) не смогут вырасти полноценными личностями, а просто продолжат династию терпил.

Гость
#109
Qwerty

"Но это не про тебя, главное что тебе хорошо сейчас." - так и ему тоже хорошо ведь. В противном случае тупо не было эрекции, как минимум)) Вы поймите простую вещь - если мужчине что-то не додаётся в семье, то здоровый нормальный мужик, не мазохист и не лузер, никогда в жизни не будет пассивно сидеть, страдать и сопли на кулак мотать. Он просто найдет недостающее на стороне, ко взаимному удовольствию и сохранению собственной мужской самооценки.

"...потом когда вдруг он тебя кинет или вообще уйдет к другой когда ты к нему всерьёз привяжешься." - не нагнетайте. Вот когда (если) случится так - тогда и разговор можно вести. Пока нормально всё, ситуация благоприятная для всех сторон. Проблемы решать надо по мере их поступления, а не кудахтать заранее.

Ну и да, о детях мужчина уж как-нибудь сам подумает, автор здесь не при чем. Тем более, мы не можем детально знать, как там дела обстоят - может, там вообще брак по залету и сам мужчина этих детей и не планировал. Таких "вынужденных" браков очень много ведь.

Вот в том и дело, если мужчине в семье что то не додают или его что то не устраивает, разведись и гуляй еб..сь хоть с кем и сколько хочешь! На такое у мужчин ума просто не хватает, а гулять от жены он горазд! А когда жены изменяют, тут все пиз..ц трагедия, типа женщине нельзя! А так вы мужики очень хорошо устроились, жена в чем то неустраивает, все равно с ней живете!
Это по вашему живи сейчас, а что потом - пох... Ну-ну, вот и живите так, молодцы 😀
У всех свое мнение, я высказала свое, ты своё, автор все равно сделает по своему.

Гость
#110
Qwerty

Правильно или неправильно - решает жена, ориентируясь на собственные ощущения. Здесь та же ситуация, что и с мужчиной. Если жене что-то не додаёт муж и не хочет меняться - да, она имеет право завести любовника или развестись, само собой. Или по-вашему она тоже должна пассивно сидеть-страдать-терпеть и лелеять в себе комплекс неполноценности? Нет, не должна. При такой маме-терпиле дети (особенно дочки) не смогут вырасти полноценными личностями, а просто продолжат династию терпил.

Тогда лучше разводится. При маме, которая изменяет, что много здоровых личностей выросло? Такой же неправильный пример семьи

Qwerty
#111
Гость

Тогда лучше разводится. При маме, которая изменяет, что много здоровых личностей выросло? Такой же неправильный пример семьи

Конечно, лучше разводиться. Женщины, имеющие нормальную работу и нормальную самооценку, так и делают. Другой вопрос, что таких женщин исчезающе мало, но да, развод в этой ситуации - самый адекватный выход.

Qwerty
#112
Гость

Вот в том и дело, если мужчине в семье что то не додают или его что то не устраивает, разведись и гуляй еб..сь хоть с кем и сколько хочешь! На такое у мужчин ума просто не хватает, а гулять от жены он горазд! А когда жены изменяют, тут все пиз..ц трагедия, типа женщине нельзя! А так вы мужики очень хорошо устроились, жена в чем то неустраивает, все равно с ней живете!
Это по вашему живи сейчас, а что потом - пох... Ну-ну, вот и живите так, молодцы 😀
У всех свое мнение, я высказала свое, ты своё, автор все равно сделает по своему.

Эмм. А с чего вы взяли, что я мужчина?))

Qwerty
#113
Гость

Вот в том и дело, если мужчине в семье что то не додают или его что то не устраивает, разведись и гуляй еб..сь хоть с кем и сколько хочешь! На такое у мужчин ума просто не хватает, а гулять от жены он горазд! А когда жены изменяют, тут все пиз..ц трагедия, типа женщине нельзя! А так вы мужики очень хорошо устроились, жена в чем то неустраивает, все равно с ней живете!
Это по вашему живи сейчас, а что потом - пох... Ну-ну, вот и живите так, молодцы 😀
У всех свое мнение, я высказала свое, ты своё, автор все равно сделает по своему.

И кстати - с чего вы взяли, что мужчины не разводятся? Вы статистику разводов видели вообще? Разводятся, конечно. Но не все, да - кто-то продолжает просто гулять и добирать недостающее. Для этого тоже много причин может быть, чисто материальных в основном.

P.S. О праве женщины на измену и/или развод - см. другой мой коммент, лень повторяться.

Гость
#114
Qwerty

Эмм. А с чего вы взяли, что я мужчина?))

Я даже и не думала, просто образно написала!

Qwerty
#115
Гость

Я даже и не думала, просто образно написала!

Вот видите, какая у вас огромная злость на противоположный пол, что даже не зная пола собеседника вы с кучей восклицательных знаков на него агрессивно наезжаете: "вы, мужики...!" и т. д.
Образно, да. Когда образ "врага" везде навязчиво мерещится ;))

Гость
#116
St.Elena

Вы правы.
Если нужен секс без обязательств, то женатые мужчины лучший вариант. Плюс они более тщательно следят за своим здоровьем, боясь проколов. И после скучного, обыденного секса с женой, с любовницами отрываются по полной программе.
А что ещё нужно одинокой зрелой женщине, у которой в жизни уже есть и дети, и карьера, и достаток? Конечно же почувствовать себя молодой и желанной.)

Вот женушка авторше в ро/жу кислотой плеснет - автор, надеюсь, нам расскажет. Или мало таких случаев? Обязательств с женатым нет, но и риски немалые. Глупо это отрицать и полагаться на чью-то адекватность.

Гость
#117

Я слишком себя люблю чтобы вошкаться с женатыми , постоянно достают своими предложениями . Автор вы по натуре прожигательница жизни , вам по барабану умозаключения институт брака и помойные чувства вам по сердцу . Живите дальше и приносите жёнам слёзы .

Гость
#118
St.Elena

Много ли вы знаете нормальных сорокалетних холостых мужиков?)

И какими мерками мерить нормальность? Женат/не женат, и все?
А насколько нормален мужик, который, будучи женатым и имея детей, согласен по/тра/хивать на стороне другую бабенку? Им-то норм, само собой, они полигамны, а с позиции жены, да и любой мало-мальски уважающей себя женщины - это тоже нормально?
Можете не отвечать, если вы уже чья-то запасная ва/гина для потра/хушек на стороне (в чем сомнений и так нет), ибо ответ ваш не будет объективным.

Гость
#119
Qwerty

Вот видите, какая у вас огромная злость на противоположный пол, что даже не зная пола собеседника вы с кучей восклицательных знаков на него агрессивно наезжаете: "вы, мужики...!" и т. д.
Образно, да. Когда образ "врага" везде навязчиво мерещится ;))

Нет, на противоположный пол у меня нет никакой злости, а вот на таких которые на женатых засматриваются-да, и при чем тут собеседник которому я отвечаю😀

Гость
#120
Qwerty

Вот видите, какая у вас огромная злость на противоположный пол, что даже не зная пола собеседника вы с кучей восклицательных знаков на него агрессивно наезжаете: "вы, мужики...!" и т. д.
Образно, да. Когда образ "врага" везде навязчиво мерещится ;))

У Автора как в заголовке написано (вопрос к женатым..) вот все свои комментарии и высказывают

Гость
#121
Гость

Нет, на противоположный пол у меня нет никакой злости, а вот на таких которые на женатых засматриваются-да, и при чем тут собеседник которому я отвечаю😀

Злость на то, что женатый мужик ходит на лево? Это его доля ответственности, а не женщины... Я никому не изменяю, встречаюсь с понравившемся мне мужчиной, проблем нет. А что там у него, жена, дети, меня не касается...

Qwerty
#122
Гость

Нет, на противоположный пол у меня нет никакой злости, а вот на таких которые на женатых засматриваются-да, и при чем тут собеседник которому я отвечаю😀

При том, что вы МНЕ в ответ писали "вы, мужики...!" и т. д.
Вы хоть фиксируйте там как-то, что если цитируете чей-то комментарий - это подразумевает, что вы на него отвечаете, этому человеку, а не Автору. Смекаете?))

Гость
#123
Qwerty

При том, что вы МНЕ в ответ писали "вы, мужики...!" и т. д.
Вы хоть фиксируйте там как-то, что если цитируете чей-то комментарий - это подразумевает, что вы на него отвечаете, этому человеку, а не Автору. Смекаете?))

Автор выше ответила😉

Гость
#124
Гость

Насчёт левака. Будете смеяться, но против секса, пока, был я. А вот моя жена заметила, что моя влюблённость в другую женщину позитивно отразилась и на мне и на наших отношениях. Как она однажды мне сказал, ты мне нравишься влюблённым. Конечно же всё это ненормально. Но что лучше тоже неизвестно. Я, например, себя лежащим на диване перед телевизором пельменем, в качестве верного супруга, не вижу.

А жену тоже приятно видеть влюбленной? Пока у нее роман на стороне, вы наверное ей презервативы в сумочку кладете, чтобы точно знать, если что, то залет от вас.

Фрося
#125
Гость

А жену тоже приятно видеть влюбленной? Пока у нее роман на стороне, вы наверное ей презервативы в сумочку кладете, чтобы точно знать, если что, то залет от вас.

😂👍я вообще с таких мужчинок офффуеваю

#126
Гость

Вот женушка авторше в ро/жу кислотой плеснет - автор, надеюсь, нам расскажет. Или мало таких случаев? Обязательств с женатым нет, но и риски немалые. Глупо это отрицать и полагаться на чью-то адекватность.

И что дальше? Думаете через какое-то время он новую бабу не заведёт?) Всех кислотой обливать будет? )

Главная причина , по которой автор спала с чужим мужем , это то, что он согласился.)
Очень часто жена выдаёт мозг мужу, а вдобавок наказывает отказом в сексе. Потом удивляется , почему же благоверный ищет понимания и секса в другой бабе.)
Конечно же , обманутой женщине не хочется этот факт осознавать. Проще облить любовницу кислотой. Обалденное решение проблемы)👍

Qwerty
#127
St.Elena

И что дальше? Думаете через какое-то время он новую бабу не заведёт?) Всех кислотой обливать будет? )

Главная причина , по которой автор спала с чужим мужем , это то, что он согласился.)
Очень часто жена выдаёт мозг мужу, а вдобавок наказывает отказом в сексе. Потом удивляется , почему же благоверный ищет понимания и секса в другой бабе.)
Конечно же , обманутой женщине не хочется этот факт осознавать. Проще облить любовницу кислотой. Обалденное решение проблемы)👍

В общем-то последующих любовниц она уже не сможет ничем обливать - ну разве что сокамерниц на зоне собственной мочой, т.к. это уголовная ответственность все-таки, не хухры-мухры.

Гость
#128
St.Elena

И что дальше? Думаете через какое-то время он новую бабу не заведёт?) Всех кислотой обливать будет? )

Главная причина , по которой автор спала с чужим мужем , это то, что он согласился.)
Очень часто жена выдаёт мозг мужу, а вдобавок наказывает отказом в сексе. Потом удивляется , почему же благоверный ищет понимания и секса в другой бабе.)
Конечно же , обманутой женщине не хочется этот факт осознавать. Проще облить любовницу кислотой. Обалденное решение проблемы)👍

А речь об авторе или обо всех сейчас? Автор тему создала или ее любовник? Я именно это (месть пусть даже одной любовнице) считаю хоть и глупым делом (жена себе жизнь запорет и своим детям соответственно, т.к. без нее расти будут), но в целом справедливым. Вот не могу винить таких, хотя еще раз повторю - ни одно муж/ло того не стоит, глупо это.

Гость
#129
Qwerty

В общем-то последующих любовниц она уже не сможет ничем обливать - ну разве что сокамерниц на зоне собственной мочой, т.к. это уголовная ответственность все-таки, не хухры-мухры.

Тут вроде автор главная героиня, не остальные любовницы.

#130
Гость

А речь об авторе или обо всех сейчас? Автор тему создала или ее любовник? Я именно это (месть пусть даже одной любовнице) считаю хоть и глупым делом (жена себе жизнь запорет и своим детям соответственно, т.к. без нее расти будут), но в целом справедливым. Вот не могу винить таких, хотя еще раз повторю - ни одно муж/ло того не стоит, глупо это.

А за что месть-то?
За хЭр?)
Автор из семьи любовника уводит? Или на бабки раскручивает? Против детей и жены настраивает? Ей от него нужны в буквальном смысле хэр, секс и эмоции.
По вашему, муж для жены или наоборот становится частной собственностью? Вещью? Если так, то пусть крепче держит своего мужика за столь значимую собственность. )
Я не оправдываю измены. Но женщину предаёт муж. И разбираться нужно с ним в первую очередь, искать проблему в семье, возможно и в себе, а не с левой бабе.

Фрося
#131
St.Elena

А за что месть-то?
За хЭр?)
Автор из семьи любовника уводит? Или на бабки раскручивает? Против детей и жены настраивает? Ей от него нужны в буквальном смысле хэр, секс и эмоции.
По вашему, муж для жены или наоборот становится частной собственностью? Вещью? Если так, то пусть крепче держит своего мужика за столь значимую собственность. )
Я не оправдываю измены. Но женщину предаёт муж. И разбираться нужно с ним в первую очередь, искать проблему в семье, возможно и в себе, а не с левой бабе.

Если любовница не лезет в семью звонками и тому подобным...Люлей вешать нужно мужу,так как он в ответе за свою семью...Согласна с вами...

Qwerty
#132
Гость

А речь об авторе или обо всех сейчас? Автор тему создала или ее любовник? Я именно это (месть пусть даже одной любовнице) считаю хоть и глупым делом (жена себе жизнь запорет и своим детям соответственно, т.к. без нее расти будут), но в целом справедливым. Вот не могу винить таких, хотя еще раз повторю - ни одно муж/ло того не стоит, глупо это.

Месть любовнице - это полное признание женой, что она хуже этой любовницы. Это очень жалко выглядит со стороны, полное днище. Так что да, соглашусь с двумя предыдущими ораторами: точка отсчета в этой ситуации - муж, а не любовница. А может и сама жена с нулевой эмпатией и непониманием, что нужно мужу, чтобы ему не хотелось налево.

#133
Гость

Злость на то, что женатый мужик ходит на лево? Это его доля ответственности, а не женщины... Я никому не изменяю, встречаюсь с понравившемся мне мужчиной, проблем нет. А что там у него, жена, дети, меня не касается...

Ну, скажем так... ЗНАТЬ - это тоже "отвественность", в какой-то мере. 😃 Другой разговор, что думать об этом не хочется. Теоретически - это блуд. Но, если убрать из уравнения все "религиозные и псевдорелигиозные мотивы" - то пофигу. "Вас могли и обмануть!", "Вам могли пообещать" и т. д..
Я тоже, будучи в том положении в котором нахожусь, не собираюсь заморачиваться над вопросом, почему замужняя женщина со мной спит..! До тех пор, пока она не собирается из-за этого развестись и повлиять, против моей воли, на МОЙ уклад жизни больше, чем мне бы этого хотелось.
Жизнь одна. Я не собираюсь проживать ее БЕЗ секса, только потому что кто-то будет смотреть на меня как злобный пёсик... 😁

#134
Кот Бегемот

Ну, скажем так... ЗНАТЬ - это тоже "отвественность", в какой-то мере. 😃 Другой разговор, что думать об этом не хочется. Теоретически - это блуд. Но, если убрать из уравнения все "религиозные и псевдорелигиозные мотивы" - то пофигу. "Вас могли и обмануть!", "Вам могли пообещать" и т. д..
Я тоже, будучи в том положении в котором нахожусь, не собираюсь заморачиваться над вопросом, почему замужняя женщина со мной спит..! До тех пор, пока она не собирается из-за этого развестись и повлиять, против моей воли, на МОЙ уклад жизни больше, чем мне бы этого хотелось.
Жизнь одна. Я не собираюсь проживать ее БЕЗ секса, только потому что кто-то будет смотреть на меня как злобный пёсик... 😁

Встречный вопрос. Почему замужние?) Только честно.)

Гость
#135
Кот Бегемот

Ну, скажем так... ЗНАТЬ - это тоже "отвественность", в какой-то мере. 😃 Другой разговор, что думать об этом не хочется. Теоретически - это блуд. Но, если убрать из уравнения все "религиозные и псевдорелигиозные мотивы" - то пофигу. "Вас могли и обмануть!", "Вам могли пообещать" и т. д..
Я тоже, будучи в том положении в котором нахожусь, не собираюсь заморачиваться над вопросом, почему замужняя женщина со мной спит..! До тех пор, пока она не собирается из-за этого развестись и повлиять, против моей воли, на МОЙ уклад жизни больше, чем мне бы этого хотелось.
Жизнь одна. Я не собираюсь проживать ее БЕЗ секса, только потому что кто-то будет смотреть на меня как злобный пёсик... 😁

так с тобой дуня спит кулакова
ты низкорослый косоглазый и стремный
сетевой задротт.

#136
St.Elena

Встречный вопрос. Почему замужние?) Только честно.)

Наша с ней основная задача-
Не застуканными быть на месте!
Явки, пароли, чужие дачи...
И дома - надо быть в десять! (с)

Веселее. Больше драйва. Меньше головняков. Интрига. Романтика. Игра в шпионов. Приятная тоска. Переписки. Подарки (друг другу!). Дисциплина. Стабильность...
Чувствуешь себя героями фильма. Это и есть -РОМАН.

#137
Кот Бегемот

Наша с ней основная задача-
Не застуканными быть на месте!
Явки, пароли, чужие дачи...
И дома - надо быть в десять! (с)

Веселее. Больше драйва. Меньше головняков. Интрига. Романтика. Игра в шпионов. Приятная тоска. Переписки. Подарки (друг другу!). Дисциплина. Стабильность...
Чувствуешь себя героями фильма. Это и есть -РОМАН.

А с необремененными семьей женщинами так нельзя?) Ведь качественных и свободных сорокалетних женщин в разы больше, чем мужчин того же возраста.)
Какие у вас мысли относительно мужа любовницы?)

#138
St.Elena

А с необремененными семьей женщинами так нельзя?) Ведь качественных и свободных сорокалетних женщин в разы больше, чем мужчин того же возраста.)
Какие у вас мысли относительно мужа любовницы?)

ТАК - нельзя. Там совсем другой вид удовольствия. Любовные отношения - это игра в прятки! Со свободными прятаться не от кого.
Никаких мыслей. О них "нельзя говорить."

Гость
#139
St.Elena

Встречный вопрос. Почему замужние?) Только честно.)

Потому что им подарки дарить нельзя)) ну и может у него лицо сантехника) прям немецкое порно)) ходит в первую половину дня к домохозяйкам пока их муж деньги зарабатывает)

#140
Кот Бегемот

ТАК - нельзя. Там совсем другой вид удовольствия. Любовные отношения - это игра в прятки! Со свободными прятаться не от кого.
Никаких мыслей. О них "нельзя говорить."

Какие прятки? Вы же сами понимаете, что такое объяснение в пользу бедных.) на самом же деле, чужая жена, это как аренда автомобиля в каршеринг. Минимум затрат и полная эксплуатация.)

#141
St.Elena

Какие прятки? Вы же сами понимаете, что такое объяснение в пользу бедных.) на самом же деле, чужая жена, это как аренда автомобиля в каршеринг. Минимум затрат и полная эксплуатация.)

В таком случае - выходит ВАШЕ объяснение в пользу бедных.
Кому как... Мне были интересны именно эмоции.
Кстати, забавно... Только заметил: Когда Вы спросили "ПОЧЕМУ?" - Я совершенно забыл упомянуть СЕКС...

#142
Кот Бегемот

В таком случае - выходит ВАШЕ объяснение в пользу бедных.
Кому как... Мне были интересны именно эмоции.
Кстати, забавно... Только заметил: Когда Вы спросили "ПОЧЕМУ?" - Я совершенно забыл упомянуть СЕКС...

Так чем секс со свободными( именно процесс) отличается от секса с замужними? )

Гость
#143
St.Elena

А за что месть-то?
За хЭр?)
Автор из семьи любовника уводит? Или на бабки раскручивает? Против детей и жены настраивает? Ей от него нужны в буквальном смысле хэр, секс и эмоции.
По вашему, муж для жены или наоборот становится частной собственностью? Вещью? Если так, то пусть крепче держит своего мужика за столь значимую собственность. )
Я не оправдываю измены. Но женщину предаёт муж. И разбираться нужно с ним в первую очередь, искать проблему в семье, возможно и в себе, а не с левой бабе.

А никто и не говорил, вроде, что муженек - святой во всей этой ситуации и типа ни при чем. Он, само собой, виноват больше всех. Но ни разу я не слышала и не читала историй, где жена обиженная, к примеру, любовнице лицо "разукрасила" (кислотой ли или чем еще), а мужу хЭр отрезала. Это вообще справедливость самая-самая, на мой взгляд.
Любовница, если не в курсе, что она именно любовница, вины не несет, а если знает и участвует во всем этом (да-да, именно участвует) - ничем не чище кобеля женатого. ИМХО.
Это как носить шубу из лисичек и при этом считать себя добрым, любящим животных человеком, говоря, мол "не я же их убиваю, я же только лишь ношу готовы продукт" . Пример не самый удачный, да, но как-то так. Имелось в виду, не надо себя обелять. Лучше сказать "Да, я ссука, но мне плевать". То, что автору начхать на жену и детей, она признала, ок, но при этом считает себя невинной овечкой. )))

Гость
#144
Qwerty

Месть любовнице - это полное признание женой, что она хуже этой любовницы. Это очень жалко выглядит со стороны, полное днище. Так что да, соглашусь с двумя предыдущими ораторами: точка отсчета в этой ситуации - муж, а не любовница. А может и сама жена с нулевой эмпатией и непониманием, что нужно мужу, чтобы ему не хотелось налево.

Как и автор давно признала (хоть и отрицает), что с нормальным мужиком ей уже ничего не светит (и да, можно сколько угодно говорить про возраст, про отсутствие нормальных свободных мужчин 40+ и то, что автору нужен только херр, а не муж/ло в доме - один фиг для нее это отговорка).
Мне вообще интересно, в каком статусе все эти комментаторы, которые поддерживают так яро авторшу и ей подобных.
Я, к примеру, не замужем и не была, у меня и жениха нет, но я, прикиньте, не дошла еще до такого отчаяния, как у автора (надеюсь, этого и не произойдет) - да-да, это именно отчаяние. Я всегда была, есть и буду против такой мути (иначе назвать не могу). Мужиков свободных (да хотя бы даже в разводе) до херища.

Qwerty
#145
Гость

Как и автор давно признала (хоть и отрицает), что с нормальным мужиком ей уже ничего не светит (и да, можно сколько угодно говорить про возраст, про отсутствие нормальных свободных мужчин 40+ и то, что автору нужен только херр, а не муж/ло в доме - один фиг для нее это отговорка).
Мне вообще интересно, в каком статусе все эти комментаторы, которые поддерживают так яро авторшу и ей подобных.
Я, к примеру, не замужем и не была, у меня и жениха нет, но я, прикиньте, не дошла еще до такого отчаяния, как у автора (надеюсь, этого и не произойдет) - да-да, это именно отчаяние. Я всегда была, есть и буду против такой мути (иначе назвать не могу). Мужиков свободных (да хотя бы даже в разводе) до херища.

Ну о своих любовниках я здесь детально рассказывать не стану, чтобы не поднять шквал воплей попоболи)) Но мой статус - 19 лет брака, причем комфортного, ни одной ссоры за эти годы (действительно ни одной, я не преувеличиваю).
Однако в защиту автора скажу - не всегда, ДАЛЕКО не всегда связь с женатым является жестом отчаяния. И в ситуации автора именно отчаяния я не вижу, только сильную влюбленность. Хотя какой-то процент именно "отчаявшихся", безусловно, есть среди женщин, встречающихся с женатыми мужчинами.

#146
Гость

Как и автор давно признала (хоть и отрицает), что с нормальным мужиком ей уже ничего не светит (и да, можно сколько угодно говорить про возраст, про отсутствие нормальных свободных мужчин 40+ и то, что автору нужен только херр, а не муж/ло в доме - один фиг для нее это отговорка).
Мне вообще интересно, в каком статусе все эти комментаторы, которые поддерживают так яро авторшу и ей подобных.
Я, к примеру, не замужем и не была, у меня и жениха нет, но я, прикиньте, не дошла еще до такого отчаяния, как у автора (надеюсь, этого и не произойдет) - да-да, это именно отчаяние. Я всегда была, есть и буду против такой мути (иначе назвать не могу). Мужиков свободных (да хотя бы даже в разводе) до херища.

Сколько вам лет? 40?

#147
Qwerty

Ну о своих любовниках я здесь детально рассказывать не стану, чтобы не поднять шквал воплей попоболи)) Но мой статус - 19 лет брака, причем комфортного, ни одной ссоры за эти годы (действительно ни одной, я не преувеличиваю).
Однако в защиту автора скажу - не всегда, ДАЛЕКО не всегда связь с женатым является жестом отчаяния. И в ситуации автора именно отчаяния я не вижу, только сильную влюбленность. Хотя какой-то процент именно "отчаявшихся", безусловно, есть среди женщин, встречающихся с женатыми мужчинами.

Согласна с вами.
Я была замужем, развод по моей инициативе, после которого долгое время не хотелось никаких новых серьезных отношений, но от хорошего секса не готова была отказываться, к тому же целый год моей семейной жизни протекал почти без секса. Мужа не хотела , но по соображениям морали и уважительного к нему интрижек на стороне не заводила. А вот после развода ситуация координатно изменилась, многочисленные любовники, в том числе и женатые.
Сейчас снова выхожу замуж… )

Старый клён
#148

Ты, "40-летняя школьница" для женатого мужика всего лишь дежурная вагина. Семью он в 40 лет ради твоих искр-молний никогда не бросит, особенно если дети и имущество есть.

Гость
#149

Если за 2 недели, стали забывать, это просто перепих, вычеркните из жизни, наверняка вас кто то ищет, не обремененный узами брака и детьми. Вы ещё не астретитили своё счастье

#150
St.Elena

Так чем секс со свободными( именно процесс) отличается от секса с замужними? )

Так тут, походу, не в сексе дело... Сам вот задумался...