Гость
Статьи
У вас много …

У вас много поклонников?

Желающих каких либо отношений? Кто звонит пишет ,зовет куда то ,старается помочь и прочее,короче заинтересован

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, например арабы. после каждого моего отпуска в Египте находят меня по геолокации и пишут круглосуточно

#2

Только виртуальные,. 3 штуки. Такие считаются?
Ну и муж - не знаю, сойдет он за поклонника или нет..

Гость
#3

Ни за кем очередь не стоит? не надо обольщаться

Гость
#4

Да хватает,но это напрягает

Гость
#5

Я интроверт и искренне не понимаю, как можно иметь " второй круг", "третий круг" знакомых мужчин. Как крутить с несколькими мужиками. Если у меня появляется интересный ухажер, то все, остальные отпадают. Я боюсь с ними общаться, ни то чтобы видеться. Ну а как? Стоит улыбнуться какому то знакомому, он тут же думает, что я флиртую и зовет на свидание. По этому "морда кирпичом". Кому то ответишь в сообщениях, он думает что я хочу общаться со всеми вытекающими. Как совмещать свидания, как гаситься от звонков и сообщений?!)))Короче, их было бы много и отбоя не было, но я пресекаю и остаюсь с одним. Это не правильно, но вот так...
Интересный вопрос про помощь. Предположим, мч нет постоянного и куча знакомых, то тут в основном разочарование ну и опять же повод от многих избавиться Неплохой способ проверить мужиков, написать " Лежу, болею". Тут можно массово в чс кидать.Кто остался-молодец))

Гость
#6

нет поклонников. Но и зачем они нужны? Разве что для денег и подарков, а иначе смысл?

Гость
#7

У меня психически больной. Звонит и молчит. И так 7лет.

Гость
#8
Гость

У меня психически больной. Звонит и молчит. И так 7лет.

Может это кредитор? Или твой внебрачный сын?

Гость
#9
Гость

У меня психически больной. Звонит и молчит. И так 7лет.

а номер поменять не судьба. Он видишь какой преданный, ты хоть ему отсосала бы что ли в знак благодарности.

Гость
#10
Гость

а номер поменять не судьба. Он видишь какой преданный, ты хоть ему отсосала бы что ли в знак благодарности.

Вот именно

Гость
#11
Гость

Вот именно

Губозакаточный достать?

Гость
#12

Если те которые предлагают секс без обязательств то да. Ну так это не поклонники, а 💩

Гость
#13
Гость

Если те которые предлагают секс без обязательств то да. Ну так это не поклонники, а 💩

Пусть деньги предлагают без обязательств, и без секса. Тогда можно рассмотреть

Гость
#14
Гость

а номер поменять не судьба. Он видишь какой преданный, ты хоть ему отсосала бы что ли в знак благодарности.

Это ты, малыш?

Гость
#15
Гость

Пусть деньги предлагают без обязательств, и без секса. Тогда можно рассмотреть

Не слипнется?)

Гость
#16
Гость

Губозакаточный достать?

А чего вы бабы так за свой пельмень трясетесь? Сотрется шо ль? Благодарным надо быть.

Гость
#17
Гость

Если те которые предлагают секс без обязательств то да. Ну так это не поклонники, а 💩

Почему ж?

Гость
#18
Гость

Это ты, малыш?

да, привет малыш ) я скучаль)

Гость
#19
Гость

да, привет малыш ) я скучаль)

Привет

Гость
#20

Мммми

Гость
#21
Гость

Привет

а чего под гостем зашла? )

Гость
#22
Гость

а номер поменять не судьба. Он видишь какой преданный, ты хоть ему отсосала бы что ли в знак благодарности.

А какая благодарность? Что нервы трепет? Он тешит свое эго. А мне от него ничего приятного.

Гость
#23
Гость

А какая благодарность? Что нервы трепет? Он тешит свое эго. А мне от него ничего приятного.

сколько тебе лет? замужем? красивая? ты что 7 лет принимаешь звонки от какого-то полоумного? Ты дура ?

Гость
#24
Гость

А какая благодарность? Что нервы трепет? Он тешит свое эго. А мне от него ничего приятного.

Так заблокируй. А не блочишь значит нравится внимание.

Гость
#25
Гость

Пусть деньги предлагают без обязательств, и без секса. Тогда можно рассмотреть

А что для женщины ничего нельзя сделать кроме секса или денег? Может ещё как то помочь?

Гость
#26
Гость

А что для женщины ничего нельзя сделать кроме секса или денег? Может ещё как то помочь?

А женщина взамен что?

Гость
#27

малыш, я же чувствую, что ты ком не ровно дышишь )) пиши свой майл)

Гость
#28

Привет

Гость
#29
Гость

малыш, я же чувствую, что ты ком не ровно дышишь )) пиши свой майл)

Номер телефона

Гость
#30
Гость

А женщина взамен что?

Улыбку и уважение

Гость
#31
Гость

Улыбку и уважение

А минет?

Гость
#32
Гость

Я интроверт и искренне не понимаю, как можно иметь " второй круг", "третий круг" знакомых мужчин. Как крутить с несколькими мужиками. Если у меня появляется интересный ухажер, то все, остальные отпадают. Я боюсь с ними общаться, ни то чтобы видеться. Ну а как? Стоит улыбнуться какому то знакомому, он тут же думает, что я флиртую и зовет на свидание. По этому "морда кирпичом". Кому то ответишь в сообщениях, он думает что я хочу общаться со всеми вытекающими. Как совмещать свидания, как гаситься от звонков и сообщений?!)))Короче, их было бы много и отбоя не было, но я пресекаю и остаюсь с одним. Это не правильно, но вот так...
Интересный вопрос про помощь. Предположим, мч нет постоянного и куча знакомых, то тут в основном разочарование ну и опять же повод от многих избавиться Неплохой способ проверить мужиков, написать " Лежу, болею". Тут можно массово в чс кидать.Кто остался-молодец))

Во всем прямо как я пишите .может это я писала ??? А вы в сетях есть может подруимся? Прямо как я

Гость
#33
Гость

нет поклонников. Но и зачем они нужны? Разве что для денег и подарков, а иначе смысл?

Да так

Гость
#34
Гость

А минет?

Я такой гадостью не занимаюсь

Гость
#35
Гость

Я такой гадостью не занимаюсь

Вы старая? 🙄

Гость
#36
Гость

Да так

От скуки?

Гость
#37
Гость

нет поклонников. Но и зачем они нужны? Разве что для денег и подарков, а иначе смысл?

Опытные женщины говорят для ревности... Чтобы мужик боялся что тебя уведут

Гость
#38
Гость

Я интроверт и искренне не понимаю, как можно иметь " второй круг", "третий круг" знакомых мужчин. Как крутить с несколькими мужиками. Если у меня появляется интересный ухажер, то все, остальные отпадают. Я боюсь с ними общаться, ни то чтобы видеться. Ну а как? Стоит улыбнуться какому то знакомому, он тут же думает, что я флиртую и зовет на свидание. По этому "морда кирпичом". Кому то ответишь в сообщениях, он думает что я хочу общаться со всеми вытекающими. Как совмещать свидания, как гаситься от звонков и сообщений?!)))Короче, их было бы много и отбоя не было, но я пресекаю и остаюсь с одним. Это не правильно, но вот так...
Интересный вопрос про помощь. Предположим, мч нет постоянного и куча знакомых, то тут в основном разочарование ну и опять же повод от многих избавиться Неплохой способ проверить мужиков, написать " Лежу, болею". Тут можно массово в чс кидать.Кто остался-молодец))

Да. Если проверять *** на помощь, то в итоге отпишишься от всех. Он любят только тех у кого все хорошо. Хотят и тр@хнуть и даже мне пытался продать один кое что а потом тр#хнуть. Но я прекращаю общаться с такими. Но у меня все такие.

Гость
#39
Гость

Да. Если проверять *** на помощь, то в итоге отпишишься от всех. Он любят только тех у кого все хорошо. Хотят и тр@хнуть и даже мне пытался продать один кое что а потом тр#хнуть. Но я прекращаю общаться с такими. Но у меня все такие.

О как. А вы в обмен на помощь что?

Гость
#40
Гость

Не слипнется?)

нет

Гость
#41
Гость

А чего вы бабы так за свой пельмень трясетесь? Сотрется шо ль? Благодарным надо быть.

Я не умею быть благодарной за ничто. Утром деньги, вечером стулья (благодарность), вечером деньги, утром стулья

Гость
#42
Гость

Так заблокируй. А не блочишь значит нравится внимание.

можно не блочить, просто игнор

Гость
#43
Гость

А что для женщины ничего нельзя сделать кроме секса или денег? Может ещё как то помочь?

Например? деньги давай, остальное я сама себе все сделаю, что мне надо

Гость
#44
Гость

А женщина взамен что?

Ничего. Она как бы и не навязывалась, он сам первый пришел\написал\позвонил\позвал

Гость
#45
Гость

Улыбку и уважение

Нет, обойдется

Гость
#46
Гость

А минет?

за этим к прастам

Гость
#47
Гость

Я не умею быть благодарной за ничто. Утром деньги, вечером стулья (благодарность), вечером деньги, утром стулья

Нет ну как. Он тебе внимание ты ему минчик. Чем плохо?

Гость
#48
Гость

Например? деньги давай, остальное я сама себе все сделаю, что мне надо

А ты в ответ секс ему? 🙄

Гость
#49
Гость

Вы старая? 🙄

чувак, тут тебе не дадут, хочешь секса, копи деньги, снимай прасту

Гость
#50
Гость

Опытные женщины говорят для ревности... Чтобы мужик боялся что тебя уведут

мне плевать на то, ревнует ли кто меня. Зачем мне это? Ревнивые - агрессивные