Гость
Статьи
Девушка отвечает на …

Девушка отвечает на сообщения но никогда не пишет первой

Ели девушка отвечает на сообщения но сама не пишет? Если долго не буду писать, человек не напишет. Но на мои сообщения активно отвечает. Стоит ли постоянно писать первым этой девушке?

196 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Не бойся, когда начнете вместе жить, она это компенсирует тем, что будет звонить и писать каждые 10 минут

Гость
#102
Кот Бегемот

Ты во "френдзоне". Не строй из себя романтического героя. Раз не пишет - ей ваще пох...
Таких вот "страдальцев" девки не любят, а лишь отсылают переписку подружкам, "штоб поржать"
Найди себе другой, "более близкий" и адекватный объект для обожания. Замени ее, короче, кем-нибудь... И забей. 😉

Да он давно заменил, чем ты читал? Какой это страдалец? Шпилит баб, из отношений не вылезает, с другими.

Гость
#103
Гость

Нет. Все в порядке, ты ей нравишься.
Просто у неё в голове насрано, что первой писать - значит ронять свое достоинство. Возможно будут и другие, подобные заскоки. Сам решай.

С чего ты взял что он ей нравится? Зачем ей вообще писать мужику, который спит и имеет отношения с другими? Насрано в голове у тебя и автора. Он ей никто и даром не сдался никаким образом, а этот уже лыжи намылил лететь к ней. Феерический д-б

Гость
#104
Гость

Не бойся, когда начнете вместе жить, она это компенсирует тем, что будет звонить и писать каждые 10 минут

Упоротые. Вот так живешь себе, и не подозреваешь, что какой-то просто знакомый мужик уже к тебе летит или строит планы как вы живете вместе. Брр. Звонок в полицию и мерзкого сталкера пакуют на месте

Гость
#105

Она не особо в вас заинтересована, если общение прекратится, то не расстроится, но и раздражение вы у неё не вызываете. Может, вам пора пригласить ее на свидание, а не только написывать?

Гость
#106
Гость

Она не особо в вас заинтересована, если общение прекратится, то не расстроится, но и раздражение вы у неё не вызываете. Может, вам пора пригласить ее на свидание, а не только написывать?

Чукча не читатель? Она отказалась встретиться

Мэлс
#107
Гость

Так чувак на месяц! сам свалил,вот его и списали. Хочешь общения- не пропадай

Бред. Если сама не написала за это время, то скорее всего он ей явно не нужен.

Мэлс
#108
Гость

куча причин. Например у нее дел и проблем по горло, ей просто некогда тупо писать месседжи ни о чем. Внезапно, да?
Тупые мужики обычно вместо того, чтоб ей помочь решить дела или проблемы, чтоб у нее было больше времени на общение, решают впасть в анабиоз на месяц, "чтоб она соскучилась"

Ага, а то, что у него может что-то случилось и он месяц не писал девушку не смущает? Если сама ни разу первой не написала, то скорее всего парень ей явно не нужен.

Олеся
#109

я могу перестать писать первой, если на мою инициативу парень сухо отвечает.
то есть когда он пишет - у него свободное время, он интересен и тд, а когда я на сл день напишу - он отвечает чререз раз и на отвали. я тогда делаю вывод "ну ок, пиши тогда сам, как захочешь, чё я буду лезть"

Гость
#110
Мэлс

Ага, а то, что у него может что-то случилось и он месяц не писал девушку не смущает? Если сама ни разу первой не написала, то скорее всего парень ей явно не нужен.

Так он ей не нужен. Это и так очевидно

Олеся
#111

"Ага, а то, что у него может что-то случилось и он месяц не писал девушку не смущает? Если сама ни разу первой не написала, то скорее всего парень ей явно не нужен."

камон, серьезно? то есть месяц он не писал, а она должна писать? если он месяц не пишет - значит, и ему это не надо

Гость
#112
Гость

Я не писал как-то месяц и она не писала. Как только написал, общается как будто паузы не было. Но дальше если не написать очередной привет так и тишина на долго затянется

ты для неё бесплатный клоун

Гость
#113
Гость

Ты ее заахал своей чушью,поэтому из вежливости отвечает,а сама не инициирует разговор

да пусть клоун старается лучше

Гость
#114

Если мужчина не пишет постоянно, а от скуки или в пределах типа свободного времени для развлечения, то даже отвечать желание пропадает. Ведь это разные вещи, когда человек заинтересован именно в тебе и отношениях или просто сам развлекает себя. Поэтому и не пишет. Кстати, я тоже не пишу первая таким. А смысл? Тут правильно написали, что будь у тебя что-то серьёзное уже давно бы был рядом. А вот эти проверки с молчанием... так вообще сразу мимо.

Елии
#115

А вы спросите у неё, почему она никогда первой не пишет. Всё будет понятно. Мне кажется, вы у неё просто запасной вариант. Типа я не навязываюсь, но пусть пишет, может пригодиться. Или вдруг одна останусь, а он будет рядом. Когда девушке парень нравится, она обычно это показывает, т.к. боится потерять.

Олеся
#116
Елии

А вы спросите у неё, почему она никогда первой не пишет. Всё будет понятно. Мне кажется, вы у неё просто запасной вариант. Типа я не навязываюсь, но пусть пишет, может пригодиться. Или вдруг одна останусь, а он будет рядом. Когда девушке парень нравится, она обычно это показывает, т.к. боится потерять.

вот как раз боясь потерять, может бояться навязываться

Администратор
#117
Олеся

вот как раз боясь потерять, может бояться навязываться

РЕКОМЕНДУЮ Оборвать контакты с той стороной и посмотреть на рвения и попытки
Если нет то нет

Гость
#118

Просто реагирует: пока пинаешь - мычит. Будь интересен писала бы сама.
Вся эта чушь про стесняется и девушка первой не пишет не нужна: у альфача на бую без стеснения будет прыгать. Понятно что у неё не одна переписка?

Меня уже выворачивает от слова девушка.

Гость
#119

Ну вот я не люблю всю эту писанину и предпочитаю живое общение. Мужчинам сразу говорю, что не люблю писать и хочу живое общение, почему то мужчины не хотят живое общение а только переписываться и прекращают общение. Вся эта писанина портит отношения. Общайтесь в реальном мире а не в виртуальном. А если девушка активно отвечает, так это хороший знак. А то могла бы игнорировать ваши сообщения.

Гость
#120

Ну, у меня такое, а мне 35 годиков, даже мужу крайне редко пишу и звоню. Убеждена, что на стадии ухаживаний, мужчина должен проявлять 99% инициативы. Такое воспитание и российский менталитет.

Администратор
#121
Гость

Ну, у меня такое, а мне 35 годиков, даже мужу крайне редко пишу и звоню. Убеждена, что на стадии ухаживаний, мужчина должен проявлять 99% инициативы. Такое воспитание и российский менталитет.

А е бать должны таджики?

Администратор
#122
Гость

Ну вот я не люблю всю эту писанину и предпочитаю живое общение. Мужчинам сразу говорю, что не люблю писать и хочу живое общение, почему то мужчины не хотят живое общение а только переписываться и прекращают общение. Вся эта писанина портит отношения. Общайтесь в реальном мире а не в виртуальном. А если девушка активно отвечает, так это хороший знак. А то могла бы игнорировать ваши сообщения.

Он её не видел воочию Может там ***

Гость
#123
Гость

Она не особо в вас заинтересована, если общение прекратится, то не расстроится, но и раздражение вы у неё не вызываете. Может, вам пора пригласить ее на свидание, а не только написывать?

Она избегает встреч и в разговоре при предложении встретиться ответы возможно как-то посмотрим, никогда не соглашается на встречу, а раньше очень жаждала

Гость
#124
Гость

С чего ты взял что он ей нравится? Зачем ей вообще писать мужику, который спит и имеет отношения с другими? Насрано в голове у тебя и автора. Он ей никто и даром не сдался никаким образом, а этот уже лыжи намылил лететь к ней. Феерический д-б

У нее был парень после меня и у меня была девушка, она тоже шпилила других

Гость
#125
Администратор

Он её не видел воочию Может там ***

Я ее видел и жил с ней на отдыхе, у нас было все ка ку парня и девушки и расставались в разные города очень тяжело при отъезде, желали еще потом встречи

Женщина Геннадий 🤭
#126
Гость

Так он ей не нужен. Это и так очевидно

Да бабники в принципе никому не нужны.

Гость
#127
Женщина Геннадий 🤭

Да бабники в принципе никому не нужны.

то есть то что она завела парня после меня вы поддерживаете ее. а как я завел девушку то я уже бабник если руководствоваться вашей логикой?

Женщина Геннадий 🤭
#128
Гость

то есть то что она завела парня после меня вы поддерживаете ее. а как я завел девушку то я уже бабник если руководствоваться вашей логикой?

Уверена, что вы начали первый, а она сделала выводы и вычеркнула вас из своей жизни.

Гость
#129

Неизвестно кто начал первый, просто любовь на расстоянии была и год сидеть человек просто не может молча, смотря как в парку ходят влюбленные пары

Женщина Геннадий 🤭
#130
Гость

Неизвестно кто начал первый, просто любовь на расстоянии была и год сидеть человек просто не может молча, смотря как в парку ходят влюбленные пары

Нужна она была бы вам по серьёзному, переехали бы. Или она в ваш город, или вы в её. Но инициатива должна была быть вашей. А она наверное на ваше бездействие посмотрела и всё поняла.

Гость
#131
Женщина Геннадий 🤭

Нужна она была бы вам по серьёзному, переехали бы. Или она в ваш город, или вы в её. Но инициатива должна была быть вашей. А она наверное на ваше бездействие посмотрела и всё поняла.

Так вот я хочу встретиться, а она постоянно переводит темы.

Гость
#132
Гость

Ну, у меня такое, а мне 35 годиков, даже мужу крайне редко пишу и звоню. Убеждена, что на стадии ухаживаний, мужчина должен проявлять 99% инициативы. Такое воспитание и российский менталитет.

Общение и отношения должны быть взаимными

Гость
#133
Гость

Неизвестно кто начал первый, просто любовь на расстоянии была и год сидеть человек просто не может молча, смотря как в парку ходят влюбленные пары

Странная ситуация у Вас...Вы жили вместе, хотели пожениться и казалось бы далеко зашли, но при этом Вы боитесь откровенно поговорить с этим человеком. Не бред ли?

#134

Была у меня ситуация, упал с мотоцикла сломал ребра, ступню, колени. И не стал там плакаться, писать девушке с которой была супер взаимная симпатия, с которой начался конфентый, букетный момент, подарки она мне начала дарить, я ей сердечки приятные из металла сделанные собственными руками, они у меня из правильного места растут)) Подумал если спросит может отвечу, что все не сладко)) сам расстраивать не буду. Но, так она мне и не написала , куда пропал. А написала мне ее подруга байкерша - поехали кататься! Я и сказал, что лежу поломаный. И она приходила ко мне каждый день после работы, сидела рядом. А та с которой были одностороннии переписки , после моего последующего предложения быть вместе ,сказала мне, что я пропал и это значит конец.

Гость
#135
Культурный Басмач (работа)

Вот мне тоже интересны комментарии женщин и девушек (только как бы знать, что это комментарии от женщин). Была похожая история.

Бывает такое, что у нее еще есть человек, но и ты не безразличен!!!

Гость
#136
Гость

Ну и ....😆 а она в этот момент смотрит на твои действия, точнее бездействие, и делает вывод насколько тебе пофиг на неё

Так ей пофиг, какой вывод

#137

Да всё просто!!!
Ты пишешь, если заинтересован, находишь время если занят, а тот кому пофигу, тот по приколу разве что напишет, вечные отмазы, дела и т.п. Это просто мы олени, хотим верить в лучшее, а они пользуются этим. Смотри, они воплощают желание изменить , находят ресурсы, время, а написать то первой или тупо ответит, это совмем не проблема. Перестань жить в сказке, 98% ....

Гость
#138
Гость

Я не писал как-то месяц и она не писала. Как только написал, общается как будто паузы не было. Но дальше если не написать очередной привет так и тишина на долго затянется

Попробуй холодно отвечать и если не пишит пиши раз в два дня так она будет сама навязываться

Гость
#139
Гость

Попробуй не писать в качестве воспитания,посмотришь,напишет или нет.Если нет,то нафига нужна?

Норм коммент, откуда 40 дизов хз

Гость
#140
Гость

ЧТО?
ДЕВУШЕК НАОБОРОТ СЕЙЧАС ДОХЕРИЩА
А ВОТ ПАРНЕЙ ДЕФИЦИТ
ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ. ЧТО У ВАС ДЕВУШЕК МАЛО ЛООООЛ
А ПАРНЕЙ МНОГО. СКАЖИТЕ МНЕ ИНТЕРЕСНО

Даже на люблом сайте знакомств парней по сравнения с девушками 70 80 на 30 20

Гость
#141
Гость

Ну у многих девушек в голове если парень не пишет, значит Вы ему не нужны. Поэтому она и не пишет сама..если бы ты ей был совсем не интересен она бы не отвечала на сообщения,либо отвечала очень холодно и сухо

Привет как дела чем занимаешься

#142
Hachibee

По моему лучше перестать писать. Если она не пишет, значит вы ей не нужны.

Вчера весь день не писал и дальше сегодня с утра не пишу, ждем несколько дней, если не напишет, значит не нужна такая, будем тогда знакомиться с другими

Гость
#143
Гость

если он не предупредил и его не приглашали, его никто не пустит. Неважно кто он, даже если брат сват или пятиюродный дедуля.

Какие то,звери комментируют.Брата,не пустить.Ты иб.зверь.Был бы у меня ткой родственник,воды бы не дал.*** человечество стало.Вот и вымрете вы такие негостеприимные,даже с родными.*** вам кто в голодный год хлеба даст.И правильно зделает.

Гость
#144
Гость

Она хотела быть вместе и замуж выйти за меня и жить со мной, просто из-за времени немного поменялась, мы были как не разлей вода, честно и до сих пор у нее мои фото и видео и мы часто как общаемся вспоминаем наше знакомство и она рада тому что было

Ты вася?Ты затупень.Когда предлогала,тогда и надо было урутить музыку.ОЛЕНЬ И ЖИЗНЬ ОЛЕГЬЯ И ВОПРОСЫ ОЛЕНЯ!Забудь и продолжай искать новую.

Гость
#145

Ох, расскажу вам свою историю. Я познакомилась с парнем 4 года назад, ну встретились пару раз, но так получилось что не увидела в нем потенциал потому что он молчал , не звонил , пропадал надолго, хотя внешне понравился и по общению вообще хороший. Однако периодически , раз в полгода всплывал типа привет как дела и мы снова виделись вроде нормально даже и секс был отличный. А потом опять тишина. И так 4 года. Я решила прямо сказать ему что мне эти качели ни к чему и чтобы он больше не писал. И тут прорвало плотину. Оказалось он думал что мне совершенно не интересен, а он там сидит и боится написать. Типа видел меня на улице с парнем и решил что упустил. Хотя ничего серьезного за эти 4 года у меня ни с кем не получилось. Так в итоге счастье и просрали, молчуны. Возможно много чего мне не известно, но про себя скажу, если бы была чуть настойчивее мне хотя бы за себя не было так обидно что уж я то попыталась.

Гость
#146
Гость

Ну у многих девушек в голове если парень не пишет, значит Вы ему не нужны. Поэтому она и не пишет сама..если бы ты ей был совсем не интересен она бы не отвечала на сообщения,либо отвечала очень холодно и сухо

Нет, могут отвечать чтобы просто болтать. Женщины не как мужчины. Они могут общаться, разговаривать, встречаться даже просто от скуки

Гость
#147
UnravelMind

Автор. Вам пора узнать правду. Достаточно известную и распространённую женскую уловку.
Кто первый пишет, тот и заинтересован, кто первый звонит, тому и надо, ко приглашает, тот и платит.

А если вы скажете в один момент - Но ты же меня любила? В ответ вы услышите - Ну это же ты меня приглашал, а не я тебя.
Простая, но действенная манипуляция.

Вот мужчины обращайте внимание на эту суровую реальность. Молодец

Гость
#148
Гость

Не всегда девушки пишут первыми. И это не зависит от ее симпатии к вам..а просто считается, что изначально первые шаги делает мужчина..

Как еще зависит. Если она думает о тебе, то рано или поздно пишет

Гость
#149
Гость

сейчас с девушками очень плохо- их мало. на всех парней их не хватит. у неё и без тебя внимания выше крыши. скажи спасибо, что отвечает тебе. еще легко отделался. обычно сейчас, чтобы добиться её внимания- слов уже недостаточно

Если мужчина ей нравиться сильно, ец будет наплевать на внимание остальных мужчин.

Гость
#150
Гость

Не факт.

Несомненный факт

Предыдущая тема