Уж помолчала бы ты, Мраморная, насчёт кавказских мужчин! Там женам изменяют все 100% мужчин! Идут рядом со своей закутанной в платок женой и, истекая слюной, пожирают глазами русских женщин, даже не стесняясь своей жены. А жены их вынуждены всё это глотать, мириться с этим, возразить не имеют права, т.к. покорные, мнения своего не имеют.
Кавказские девушки тоже массово отпиливают себе носы, приближая себя к славянской внешности. А их мужчины от нас без ума, все пристают к русским/украинкам. Тоже самое касается и арабов.
Знакомый араб так же отметил, что их девушки меркантильные и примитивные, хотят золота и все разговоры об этом, при этом даже не знают, что такое театр и балет, не развиты интеллектуально и культурно, как наши девушки.
А европейцы отмечают ухоженность наших девушек. Мы женственные как внешне, так и внутренне. А их девушки похожи на мужиков.
Знакомые европеец и американец отметили, что их девушки легко смотрят на секс, у них популярны встречи только ради интима, секс на одну ночь, есть даже понятие hook up. Там у девушек отношение к сексу простое, как у мужиков, могут запросто после первой встречи в баре поехать к мужчине, девушки там доступны, мало верных. А наши наоборот, романтичны, нацелены на серьёзные отношения, за нами надо ухаживать. Так откуда стереотип про доступность славянок, если все наоборот? Мы серьёзные, верные, интеллектуально развитые и красивее всех