Гость
Статьи
Разница между нашими …

Разница между нашими мужчинами и европейцами

Европейские мужчины уважают женщин, они привыкли к требовательным европейкам и стараются в отношениях. Воспитанные, галантные. При этом они красивы. Знакомая как то в Италии не могла скрыть восторга, …

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мэлс
#51
Miss Blonde

А почему тогда русские мужики, у которых высокие требования к женщинам: чтоб и молодая и красивая и успешная и т д, и при этом никаких требований к себе?? Часто вижу пары: она красивая ухоженная куколка, и он никакой, ни внешности, ни манер, при этом ещё и с претензиями! Почему мужики с противозачаточными лицами ещё и перебирают и оценки дают, кто ебабельная, а кто нет?

Я такого не вижу совсем. Если мужик совсем никакой, а девушка молодая и красивая, то там скорее всего фактор очень больших денег. А требования к мужчинам сейчас очень большие.

Мэлс
#52
Гость

Не свалили, а были вынуждены уехать, чтобы спастись от физического истребления. Я более чем уверен, что такое напишет только потомок плебса- грязной крестьянско-рабочей голытьбы, которая кислые щи лаптём жрала гыгы

В великой империи большинство читать и писать не умело. У большинства не было шанса даже образования обычного получить. Поэтому развал РИ закономерен.

#53
Гость

Да зачем такой муж нужен. Пишут, он Решетовой оставил пентхаус за несколько миллионов уе. Дорогую тачку, на ребенка платит большие алименты. А она живет в свое удовольствие, свободная и с деньгами, плохо что ли?

Это все конечно хорошо, но таких как Тимати - очень мало, обычно наши жлобы, а хотят себе девушку фотомодельной внешности

Гость
#54
Гость

Cвалили бы вы уже все в гейропу за своими прынцами и не возвращались никогда. Вон после революции всякая падаль свалила и бурный рост страны и общества начался, когда нормальные люди остались. Без пары-тройки тысяч, да даже пусть десятков тысяч шкур общество лишь оздоровится.

С кем останетесь, с мужиками будете пары создавать)))

Гость
#56

Все очень просто. В Европе, как правило, в основном, мужчин больше, чем женщин. Вот они и стараются быть красивыми, галантными, следят за собой, плюс терпеливо относятся к требованиям своих жен. А у нас в стране ситуация обратная: женщин больше, чем мужчин, ну а дальше можно догадаться.

Гость
#57
Гость

Все очень просто. В Европе, как правило, в основном, мужчин больше, чем женщин. Вот они и стараются быть красивыми, галантными, следят за собой, плюс терпеливо относятся к требованиям своих жен. А у нас в стране ситуация обратная: женщин больше, чем мужчин, ну а дальше можно догадаться.

В Европе не больше мужчин, чем женщин, в некоторых странах женщин даже больше, при этом достойное отношение к ним не меняется

#58
Гость

Все очень просто. В Европе, как правило, в основном, мужчин больше, чем женщин. Вот они и стараются быть красивыми, галантными, следят за собой, плюс терпеливо относятся к требованиям своих жен. А у нас в стране ситуация обратная: женщин больше, чем мужчин, ну а дальше можно догадаться.

Нету в Европе такого перекоса между количеством мужчин и женщин. Дело в другом. Просто в Европе женщинам не внушают, что обязательно надо быть при мужике, лишь бы каком, и нету как в России или Украине таких понятий как «старородящая», и т д
Там не бегают за мужиками, как у нас

Гость
#59
Гость

Все очень просто. В Европе, как правило, в основном, мужчин больше, чем женщин. Вот они и стараются быть красивыми, галантными, следят за собой, плюс терпеливо относятся к требованиям своих жен. А у нас в стране ситуация обратная: женщин больше, чем мужчин, ну а дальше можно догадаться.

С чего это у нас женщин больше, чем мужчин, послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, осталось далеко позади, в наше время молодых мужчин больше женщин плюс у женщин появилась возможность выйти замуж за иностранца.

Гость
#60
Гость

С чего это у нас женщин больше, чем мужчин, послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, осталось далеко позади, в наше время молодых мужчин больше женщин плюс у женщин появилась возможность выйти замуж за иностранца.

Скоро в России мужчин станет намного больше, чем женщин, т.к женщины все поуезжают к нормальным мужикам за границу

Гость
#61
Miss Blonde

Во время путешествия

в самолете? где можно познакомиться? по-моему сейчас все знакомятся только в интернете...

Гость
#62
Кот Бегемот

Ну, и с чего Вы это взяли..?
Зато в Европе женщины в отношениях верные.
Везде свои минусы и плюсы.

А почему верность в отношениях это минус?

Гость
#63
Гость

Ее пися подешевела т.к. потасканная + рожавшая. Конечно она свободна будет, потом разведенец-алиментщик или альфонс ее приютит взамен за глубокие минеты. Классика жанра.

Кто кого приютит? Зачем ей *** вообще, тем более альфонс?

Гость
#64
Miss Blonde

Нету в Европе такого перекоса между количеством мужчин и женщин. Дело в другом. Просто в Европе женщинам не внушают, что обязательно надо быть при мужике, лишь бы каком, и нету как в России или Украине таких понятий как «старородящая», и т д
Там не бегают за мужиками, как у нас

В Великобритании 40% женщин матери одиночки. Там платят большие пособия, и женщины просто рожают для себя, мужики им не нужны

#65
Гостья

Верные? Насмешил)
Ты наверное гастер из незалежной, и о европейках мечтать приходится

Да! Верные... В большинстве своем. Они же в капитализме родились и выросли! Отношения воспринимают как бизнес-проект - убирают сразу все лишнее. Хотя, исключения случаются, конечно... Но больше у соплюх. Взрослые такой муйней не занимаются...

Ты меня раскусила "на раз-два"! Тебе кто-то сказал, признайся..! 😄

#66
Miss Blonde

В Европе как раз с верностью у женщин проблемы. Многие мужчины европейцы об этом говорят, да и я сама замечаю. В Германии, Испании, Италии у женщин легкое отношение к сексу. Так же, как и в Америке. Там даже есть такое понятие, как hook up. Для них в порядке вещей сразу после бара поехать к мужчине заняться сексом, и на следующее утро забыть как его зовут. Встречи ради секса для них это норма, характер и отношение к этому, как у мужиков. А вот за нашими девушками надо ухаживать, мы более романтичны, нацелены на отношения, семью

В отношениях - верные. В ОТНОШЕНИЯХ..! 😉

#67
Miss Blonde

В Европе у женщин наоборот легкое отношение к сексу. Это за нашими ухаживать надо. А у них в порядке вещей встречи для секса, секс на одну ночь. И видимо, вы не в курсе, как массово немки ложатся под мигрантов из арабских стран и как турки разводят богатых фрау на деньги)

Да, куда уж мне...

#68
Гость

А почему верность в отношениях это минус?

Я этого не говорил.

Гость
#69
Кот Бегемот

Да! Верные... В большинстве своем. Они же в капитализме родились и выросли! Отношения воспринимают как бизнес-проект - убирают сразу все лишнее. Хотя, исключения случаются, конечно... Но больше у соплюх. Взрослые такой муйней не занимаются...

Ты меня раскусила "на раз-два"! Тебе кто-то сказал, признайся..! 😄

Русские более верные в отношениях, чем евроейки. В той же Англии по статистике женщины больше изменяют, чем мужчины

#70
Гость

Русские более верные в отношениях, чем евроейки. В той же Англии по статистике женщины больше изменяют, чем мужчины

Нет. Это не так.
Статистика - вещь упрямая, говорят. Посему с ней спорить не буду.
Но, у меня другие выводы и наблюдения. Я ориентируюсь на окружение и факты из реальной жизни.
Русскими женшинами руководит любопыство и эмоции. Жажда "новых ощущений", стремление "устроить свою жизнь". Европейками - здравый смысл.

Мэлс
#71
Miss Blonde

Нету в Европе такого перекоса между количеством мужчин и женщин. Дело в другом. Просто в Европе женщинам не внушают, что обязательно надо быть при мужике, лишь бы каком, и нету как в России или Украине таких понятий как «старородящая», и т д
Там не бегают за мужиками, как у нас

Где в Украине рассказывают про старородящую, и что срочно надо замуж и рожать детей, когда в Украине рождаемость самая низкая в Европе???

Гость
#72
Кот Бегемот

Нет. Это не так.
Статистика - вещь упрямая, говорят. Посему с ней спорить не буду.
Но, у меня другие выводы и наблюдения. Я ориентируюсь на окружение и факты из реальной жизни.
Русскими женшинами руководит любопыство и эмоции. Жажда "новых ощущений", стремление "устроить свою жизнь". Европейками - здравый смысл.

Ты очень сильно ошибаешься. Я почему-то неверных русских женщин не знаю, а про европеек про всякое наслышана

#73
Гость

Ты очень сильно ошибаешься. Я почему-то неверных русских женщин не знаю, а про европеек про всякое наслышана

Ну, да.. Ну, да...
Куда уж мне...
😁

Гость
#74
Кот Бегемот

Ну, да.. Ну, да...
Куда уж мне...
😁

Ну так не надо о всех русских судить по одному своему неудачному опыту

#75
Гость

Ну так не надо о всех русских судить по одному своему неудачному опыту

С чего вы взяли, что неудачному..?
С чего вы взяли, что моему..?
Не нужно делать поспешных выводов. Особенно, о малознакомых людях...😉

Гость
#76
Кот Бегемот

С чего вы взяли, что неудачному..?
С чего вы взяли, что моему..?
Не нужно делать поспешных выводов. Особенно, о малознакомых людях...😉

Так обычно если такие выводы делаются, то неспроста. Я вот лично нерюверных русских женщин не знала

Гость
#77
Гость

Так обычно если такие выводы делаются, то неспроста. Я вот лично нерюверных русских женщин не знала

неверных

#78
Гость

Так обычно если такие выводы делаются, то неспроста. Я вот лично нерюверных русских женщин не знала

Конечно, неспроста...! 😃 Я вообще слов на ветер не бросаю. Еще в юности отучили.
Вы повторяетесь... 😉

#79
Мэлс

Где в Украине рассказывают про старородящую, и что срочно надо замуж и рожать детей, когда в Украине рождаемость самая низкая в Европе???

Ну вот я из Украины, и у нас такие фразы говорят

#80
Кот Бегемот

Конечно, неспроста...! 😃 Я вообще слов на ветер не бросаю. Еще в юности отучили.
Вы повторяетесь... 😉

Ну вот я тоже не знаю неверных русских/украинок в отношениях, ни одной не знаю. Откуда такие факты у вас?

Гость
#81
Miss Blonde

Ну вот я из Украины, и у нас такие фразы говорят

Так в России тоже самое говорят.

Гость
#82
Кот Бегемот

Конечно, неспроста...! 😃 Я вообще слов на ветер не бросаю. Еще в юности отучили.
Вы повторяетесь... 😉

Ну конечно, по одному примеру наверное судите?

Гость
#83
Miss Blonde

Ну вот я тоже не знаю неверных русских/украинок в отношениях, ни одной не знаю. Откуда такие факты у вас?

А я знала, но это те, кто в 20 выскочили за 40-летних, лет через 10 у мужичков не стоит, вот им и изменяют, а на вумане кричат до зравствуют молодые девицы, скорее надо вопить: Ура, рога

Гость
#84
Гость

А я знала, но это те, кто в 20 выскочили за 40-летних, лет через 10 у мужичков не стоит, вот им и изменяют, а на вумане кричат до зравствуют молодые девицы, скорее надо вопить: Ура, рога

Не ну если только такие, но в этих ситуациях тогда все логично

Гость
#85
Гость

Русские более верные в отношениях, чем евроейки. В той же Англии по статистике женщины больше изменяют, чем мужчины

везде больше изменяют, в силу больших возможностей для этого. На добросовестность людей сейчас надеяться не приходится, вне зависимости от пола

Твоя смазаная жопа
#86
Miss Blonde

Во время путешествия

Это Вы так анальный секс называете? Мы иностранцы обожаем русцкая интрига

Гость
#87
Твоя смазаная жопа

Это Вы так анальный секс называете? Мы иностранцы обожаем русцкая интрига

ха ха. ты иностранец🤣 с таджикистана что ли?)

Твоя смазаная жопа
#88
Гость

ха ха. ты иностранец🤣 с таджикистана что ли?)

с таджикистана ТЕ БЕСПЛАТНО ******
это наши ухаживают

Гость
#89
Твоя смазаная жопа

с таджикистана ТЕ БЕСПЛАТНО ******
это наши ухаживают

какие ваши?)

#90
Miss Blonde

Ну вот я тоже не знаю неверных русских/украинок в отношениях, ни одной не знаю. Откуда такие факты у вас?

Из жизни.

#91
Гость

Ну конечно, по одному примеру наверное судите?

Да-да. Конечно. Вы весьма прозорливы.

Гость
#92
Кот Бегемот

Да-да. Конечно. Вы весьма прозорливы.

А то;)

#93
Гость

А то;)

Вы можете собой гордиться...! 😊👍

Гость
#94
Кот Бегемот

Вы можете собой гордиться...! 😊👍

Так я и горжусь 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: