Гость
Статьи
Или я или жена! …

Или я или жена! Поставила ультиматум женатому мужчине на свидании!

Третий месяц вовсю общаюсь с мужчиной из Швеции (переписка + видео звонки), он программист, хорошо зарабатывает, холост, ему около 40, крепкого телосложения, похож внешне на викинга-богатыря. Помогает …

Луна
432 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Змеёныш
#401
Луна

Да, я стройная, рост 169, размер одежды S, вешу 49 кг

👍👍👍🌹🌹🌹🤗🤗🤗😘♥️

Луна
#402
Змеёныш

👍👍👍🌹🌹🌹🤗🤗🤗😘♥️

Спасибки! Ты супер!

Змеёныш
#403
Луна

Спасибки! Ты супер!

Спасибо😍 но мне до твоего уровня как до звёзды🤷

Гость
#405

"Не доела!"....госпАди, нищебродка с притензиями)))

Гость
#406
Луна

Да кому ты нужна?))) ненавижу мясоедов!

Смотрю, непоедание мяса не снизило в авторе "агрессию у окружающему миру".))))

Гость
#407
Луна

Обычно людишки загибаются от собственных злых языков. Сколько раз замечала, что всяк, кто мне падлу сделал, потом расплату терпел от судьбы.

Не, судя по вашим же постоянрым жалобам здесь, все вокруг красивые-успешные, судьба их любит.

Луна
#408
Гость

Смотрю, непоедание мяса не снизило в авторе "агрессию у окружающему миру".))))

Ее раньше было ещё больше, когда ела мясо, если что. Там не только агрессия была.))))

Луна
#409
Гость

"Не доела!"....госпАди, нищебродка с притензиями)))

Почему «нищебродка»? Мне на все хватает, сейчас по крайней мере не жалуюсь и не ною.

Луна
#410
Гость

Не, судя по вашим же постоянрым жалобам здесь, все вокруг красивые-успешные, судьба их любит.

Это раньше было. Сейчас вроде поспокойнее, жаловаться желания.

#411

и чего там замужем хорошего? Соскучились по грязной посуде и готовке без конца? А подарки муж будет любовнице дарить, такой как вы сейчас. Место жены на кухне. Тем более если она бездомная, безработная и нереализованная.

Гость
#412
Луна

Вот эти его слова... «сейчас нет анонимности, при желании можно все пробить о человеке» вырезались мне вслух. Что если он также узнаёт и о том, что я на свидания хожу, преследуя цель выйти замуж поскорее, чтобы не быть одной, без своей квартиры, нереализованный и все такое. Вдруг он не простит. Иди может поймёт, что я так сильно хочу замуж, что пускаюсь во все тяжкие?

Так вам и надо... Пусть узнает!

Луна
#413
Гость

Так вам и надо... Пусть узнает!

И что? Даже если и узнаёт. Ничего мне за это не будет, дибилушко!))

Гость
#414
Луна

Пишите, пожалуйста, по теме. Что думаете об этом?

Об этом я думаю, что детей и жену он не бросит. И еще думаю, чтотесли бросит и женится на вас, он по привычке поодолжит собирать коллеецию и будет изменять вам.)) лпзия в сетях и покупая любовниц. Охотники неименяются до седых броаей)) 😂 а если будете взбрыкивать и бодаться, с ним, уйдет в бывшей с детьми, если примут.

Гость
#415

Я думаю, что вы просто молодец!

Гость
#416

Просто шала ва! Жаль конечно но вы подстилка

Гость
#417

Или я или жена...типичный ответ недалёкой женщины. А о детях вы прдумали?? Развод не всегда правильное решение. Если для вас не приемлимо быть любовницей, тогда прекратите эти отношения.

Гость
#418
445677

Вам просто предлржили быть и даже не любовницей, а содержанкой, а содержанки рот не открывают, есть у Вас викинг вот и даль общайтесь, но своё жилье как то уж пора заиметь да и на работу тоже.

Возьми ипотеку.реши уже вопрос с жильем.больше шансов.надо мужчина тоже что то преддожить свое,

23
#419
Луна

Конечно, когда швед позовёт, оплатит поездку, визы, все дела решит с моим переездом к нему, я тут же рвану, и забыть забуду о том, чтобы с кем-то ещё общаться. Тем более я девственница ещё, ни с кем не сплю. И мое кредо, что секс будет только с тем мужчиной, кто серьезно намерен быть со мной.

да, подружань
твоя проблема лишь в том, что тебе 30+ а ты всё ещё инфантильная девочка, которая не умеет сама решать свои проблемы.
мужчины не любят барышень у которых проблем больше чем у них самих

Гость
#420

Кабыла ты проститутная. Какое ты право имеешь ставить условия!!! Там жена и дети, а ты кто такая. *** проститутная, позу приняла, ипод тавояй дырочки, условия она ставит.

Гость
#421

История надуманная, не тянет на качественный контент. Шведы народ прагматичный, зная человека 3-й месяц точно не будут посылать деньги, ни на Ваш список, не из сердоболия. Они в гости-то идут будь то родственник, друг, или знакомые со своими продуктами и алкоголем. Таким образом хозяева экономят на приеме гостей. Не из такта, а так заведено, сплошь экономия во всём. Женатый бизнесмен за 40 из соцсетей, стал бы с Вами обсуждать жена или Вы? Вы это серьёзно? Вы заслуживаете того, чтобы ради Вас бросали семьи, это Ваша блажь и фантазии, детка:)

Заводная
#422
Луна

Я осознаю это, что непорядочно, но конкретно непорядочно по отношению к шведу. Просто замуж хочу, и сейчас всю энергию на это сливаю.

Ничего хорошего в браке нет. Только куча обязанностей по обслуживанию мужика.

Наталья
#423

Хотела поделиться с тем кто действительно нуждается в магической помощи контактами настоящего мастера. Помогла мне год назад вернула из очень сложной ситуации мужа. Вот её ватсап думаю и сейчас принимает 89167219856

Гость
#424

Нет в вас ничего. Пустышка. Готова семью разрушить этому бизнесмену. Викинга богатыря не любишь, повелась на деньги, дом и приятную внешность.

Гость
#425
Луна

Судя по фото, мне показалось, живет он очень даже хорошо. Видно, что при деньгах. Странно, что холост. Тем более ему всего около 40. При такой внешности, востребованной профессии и достатке на него должно же куча девушек вешаться.
Я спросила его об этом, он сказал, что его никто не интересует, честно отвечал, что интересовали чисто по физическим потребностям, не больше. Сказал, что взглянув на меня по фото сам себе сказал, что «это Она! Будет моей!» Это с его слов. Причём первым он сам мне написал через соц сети. Даже ватсап мой нашёл. Хотя я не оставляла данные. Позже теговом мой нашёл, а уж там я и вовсе свой телефон скрыла, а псевдоним очно нигде не пиарила, да и фото на Аватаре у меня нет. На что он сказал, что «сейчас нет анонимности, при желании можно все пробить о человеке».

Ты серьёзно в это веришь???Кому ты нужна,без работы и образования за границей!И уж тем более успешному мужчине .Он явно либо женат,либо ничего у него нет...

Гость
#426

Чокнутая

Гость
#427

От дефьки пошли. Тошнилово

Гость
#428
Луна

Почему «нищебродка»? Мне на все хватает, сейчас по крайней мере не жалуюсь и не ною.

Шведа отсасываешь

Гость
#429

😁😁😁😁🥱 мечты, мечты ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема