Гость
Статьи
Ультиматум женатому …

Ультиматум женатому любовнику

.С женатым мужчиной встречаюсь полгода.Все это время был настойчив, убеждал что влюбился, что скоро все измениться, что с женой все плохо и не наладятся отношения никогда и скоро он уйдет из семьи, я бросала его много раз, просила помириться с женой и оставить меня в покое либо уходить из семьи, но он ходил по пятам за мной, очень много внимания уделял и просил подождать, постоянно говорил все изменится скоро, что я его неземная любовь.Я поставила ультиматум либо я либо жена в противном случае я все ей расскажу.Он выбрал ее, просил прощения, что все так получилось и чтобы я ничего не рассказывала ей, это был удар для меня истерики слезы, но нашла в себе силы вычеркнуть его из жизни. Сейчас объявилась жена оскорбляет просит рассказать ей правду.Не знаю как поступить, с одной стороны я хочу чтобы он остался у разбитого корыта или чтоб жизнь ему мёдом не казалась, с другой стороны там маленькие дети и стоит ли все рассказывать полностью добить их отношения.Он умоляет все мое окружение,чтобы повлияли на меня и я ничего не рассказала, причем говорит всем что это я к нему на ... прыгнула, что он мне ничего не обещал, сама его совратила

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тошнотворная баба...
Думаю, будете до конца жизни скакать по .... как драная мочалка с изношенной писей.

Гость
#2

А вы думали в сказку попали?😁

Гость
#3

Сто процентов сама напрыгнула. Сука не захочет,кобель не вскочит.

Гость
#4

Закономерно.

Гость
#5

В ЧС его и его жену и ничего не объяснять. Что там у них- не ваше дело.

Гость
#6
Гость

Вы тошнотворная баба...
Думаю, будете до конца жизни скакать по .... как драная мочалка с изношенной писей.

А ты вонючий придурок.

Гость
#7

Муж ее СТРАДАЕТ не моется не бреется.
Вонючий такой на диване сидит. БУХОЙ
На работу не ходит. Денег домой не приносит. Дома на детей арет. Вот и пошла жена любовницу искать.
Пока любовница была, цветочки тоскал жене. А теперь жене придется подарки делать любовнице. Сразу кватиру просите

Гость
#8

Автор. а вы, конечно же, были уверены, что "янитакаякаквсе"?)))
Обычная любовница у обычного женатика, который не собирается уходить из семьи. Любовница с обычной лапшой на ушах.
Думаете, жена уйдет от него? Фигушки. Ей правда нужна для манипулирования мужем, который и так не собирается от нее уходить.
Ему просто были нужны от вас потттрахушки, которые он получал.
Вам мало того, что вами воспользовались? Мало того, что он разносит про вас информацию, что вы сами к нему на хууй запрыгнули?
Запомните, что вы женщина и это уже ваша вина, вы легли под женатого и в глазах большинства именно вы будете виноваты, что, в принципе, и происходит. Это не он кобелллина гулящий, это вы шллюха, которая раздвигает ноги под женатым и пытается увести его из семьи. И никого не будет волновать, что все это не так. В глазах большинства вы падшая женщина, а он жертва.
Так что, если есть хоть капля самоуважения, советую послать и его, и ее на хххер и начать жить своей жизнью.
Поверьте, у них все будет хорошо, чтобы вы не сделали.

Гость
#9
Гость

Автор. а вы, конечно же, были уверены, что "янитакаякаквсе"?)))
Обычная любовница у обычного женатика, который не собирается уходить из семьи. Любовница с обычной лапшой на ушах.
Думаете, жена уйдет от него? Фигушки. Ей правда нужна для манипулирования мужем, который и так не собирается от нее уходить.
Ему просто были нужны от вас потттрахушки, которые он получал.
Вам мало того, что вами воспользовались? Мало того, что он разносит про вас информацию, что вы сами к нему на хууй запрыгнули?
Запомните, что вы женщина и это уже ваша вина, вы легли под женатого и в глазах большинства именно вы будете виноваты, что, в принципе, и происходит. Это не он кобелллина гулящий, это вы шллюха, которая раздвигает ноги под женатым и пытается увести его из семьи. И никого не будет волновать, что все это не так. В глазах большинства вы падшая женщина, а он жертва.
Так что, если есть хоть капля самоуважения, советую послать и его, и ее на хххер и начать жить своей жизнью.
Поверьте, у них все будет хорошо, чтобы вы не сделали.

В ЧЕРНЫЙ СПИСОК всех Женатиков кидать надо.
Чтоб не испортили жизнь женщинам.

Гость
#10

Связавшись с де-рь-мом, ожидать после чего то хорошего? Тогда надо с хорошим связываться) Или кто-то считает, что человек, который обманывает, предает близких людей, может быть хорошим и достойным?) Дамы, ну связываться с женатым и считать его лучшим мужчиной своей жизни-это клиника, тут ток психиатр..)

Rita
#11
Гость

Автор. а вы, конечно же, были уверены, что "янитакаякаквсе"?)))
Обычная любовница у обычного женатика, который не собирается уходить из семьи. Любовница с обычной лапшой на ушах.
Думаете, жена уйдет от него? Фигушки. Ей правда нужна для манипулирования мужем, который и так не собирается от нее уходить.
Ему просто были нужны от вас потттрахушки, которые он получал.
Вам мало того, что вами воспользовались? Мало того, что он разносит про вас информацию, что вы сами к нему на хууй запрыгнули?
Запомните, что вы женщина и это уже ваша вина, вы легли под женатого и в глазах большинства именно вы будете виноваты, что, в принципе, и происходит. Это не он кобелллина гулящий, это вы шллюха, которая раздвигает ноги под женатым и пытается увести его из семьи. И никого не будет волновать, что все это не так. В глазах большинства вы падшая женщина, а он жертва.
Так что, если есть хоть капля самоуважения, советую послать и его, и ее на хххер и начать жить своей жизнью.
Поверьте, у них все будет хорошо, чтобы вы не сделали.

Про "янитакаякавсе "Вы лучше Киркорову расскажите.Или всем тем дядькам,что после дцати лет брака уходят к молоденьким секретаршам как только появляется бабло

Rita
#12

Ну одну он обманул,да еще с детьми.С чего Вы взяли что такой человек Вас не обманет?

Гость
#13
Rita

Про "янитакаякавсе "Вы лучше Киркорову расскажите.Или всем тем дядькам,что после дцати лет брака уходят к молоденьким секретаршам как только появляется бабло

А что плохого для мужика когда появляется бабло уходить к молоденьким?Женщины тоже уходят к богатым когда у мужика бабло кончается.

Дарья
#14

Послала бы жену нах, перед этим сказала бы, что были любовниками, но из-за детей он остался с ней. Далее блок

Моё имя
#15
Автор

в противном случае я все ей расскажу.

Ну и тварь.

Легче ветра
#16

Как вариант сказать, что полностью подтверждаете ту версию, что озвучил мужчина, за подробностями, тож к нему. После этого жену попросить более не беспокоить. Более не эту тему не распространяться.

Гость
#17

Еще одна глупышка повелась на сладкие речи и полностью отключила свой мозг, иначе бы поняла, что с женатым связываться нельзя, что женатому от нее нужно только разнообразие в кексе, что женатый ее, кроме как в роли временной любовницы, не видит.

Гость
#18
Гость

А ты вонючий придурок.

О, еще одна унитазная прошшмандовка)

Легче ветра
#19
Моё имя

Ну и ***.

Почему она то тварь?))) Вроде, в данном случае, мужчина женат т.е. имеет обязательства и да, выбор партнера, любовницы , например, эт тож его ответственность, кстати за свои слова(обещания) как бы взрослые люди сами отвечают, а не перекладывают ответственность на другого, ссылаясь на его невменяемость и прочее....

Гость
#20

Я всегда говорю - рассказывать. Я в прошлом обманутая жена, которая потеряла время и много всего от того, что влюбленная девушка молчала. Один звонок мне. Не дурной, когда молчим в трубку, а конкретный, я такая-то такая-то, встречаюсь с тем-то и тем-то, люблюнемагу. И вечером у нее был бы ее мужик с вещами. Вы автор даже не представляете какой это треш, когда ты все понимаешь, все видишь, все слышишь, а доказательств нет и мужик льет в уши, что ты ненормальная истеричка и тебе все кажется. Это такой диссонанс, что реально кажется, что ты головой уезжаешь.. Чувства говорят одно, голова другое, а врут тебе третье. Вы хоть представляете, если вам детей жалко, КАК он будет гнобить морально мать этих детей, если не всплывет правда? При каждой ссоре их, а они будут ссоры, отношений-то уже нет, есть вранье, он будет тыкать ей в лицо, что "а вот помнишь, что ты устроила истеричка чокнутая? Как ты меня опозорила?".

Гость
#21
Гость

О, еще одна унитазная прошшмандовка)

Саммa прашмандовка ш..ва.
Да у мужика дома унитаза нет.
Вот и ходит ищет унитаз.

Гость
#22
Гость

Автор. а вы, конечно же, были уверены, что "янитакаякаквсе"?))) Обычная любовница у обычного женатика, который не собирается уходить из семьи. Любовница с обычной лапшой на ушах. Думаете, жена уйдет от него? Фигушки. Ей правда нужна для манипулирования мужем, который и так не собирается от нее уходить. Ему просто были нужны от вас потттрахушки, которые он получал. Вам мало того, что вами воспользовались? Мало того, что он разносит про вас информацию, что вы сами к нему на хууй запрыгнули? Запомните, что вы женщина и это уже ваша вина, вы легли под женатого и в глазах большинства именно вы будете виноваты, что, в принципе, и происходит. Это не он кобелллина гулящий, это вы шллюха, которая раздвигает ноги под женатым и пытается увести его из семьи. И никого не будет волновать, что все это не так. В глазах большинства вы падшая женщина, а он жертва. Так что, если есть хоть капля самоуважения, советую послать и его, и ее на хххер и начать жить своей жизнью. Поверьте, у них все будет хорошо, чтобы вы не сделали.

И тоже вариант, если у жены нет возможности выбросить его шмотки за дверь, то неплохо иметь оружие, чтобы топтать такого мужика и на его чувстве вины обдирать его как липку.

Гость
#23
Гость

И тоже вариант, если у жены нет возможности выбросить его шмотки за дверь, то неплохо иметь оружие, чтобы топтать такого мужика и на его чувстве вины обдирать его как липку.

Жена побитая ходит. Попробуй рот открыть вмажет ей. По полной. Жена будет молчать.дети же
Мужики к женом, тоже плохоотносятся, а здесь залевает нам.
Жена моя сладкая.

Гость
#24
Гость

Жена побитая ходит. Попробуй рот открыть вмажет ей. По полной. Жена будет молчать.дети же Мужики к женом, тоже плохоотносятся, а здесь залевает нам. Жена моя сладкая.

Я в курсе, как загулявший мужик относится обычно к жене. К собаке цепной лучше относятся. Ее хоть унизить и ударить бояться, иначе порвет. А к женщине можно по-любому. Я поэтому и говорю - всегда с этих нужно брать пример. Относиться к ним также.. С прохладцей и спину прикрывать. Какие дети, пока он не обеспечил этих детей жильем, по дарственной, на жену? Какое бросать работу, пока он тебе на депозит денег не кинул. Потому что иначе это риск вот таких ситуаций. Или же опять же женщина должна быть со своим стартом от родителей и четко думать, чем опасен для нее брак и рождение детей в нем.

Гость
#25

Какое вам дело до чужих детей? Мужик ***. Поматросил и бросил.

Гость
#26

Если вы в реальности его настоящая любовь,светлая,яркая,то о какой семье и детях может идти речь...что он тянет,он сразу должен отсечь семью раз и бесповоротно,бессожаления идти к настоящим чувствам.

Гость
#27
Гость

Если вы в реальности его настоящая любовь,светлая,яркая,то о какой семье и детях может идти речь...что он тянет,он сразу должен отсечь семью раз и бесповоротно,бессожаления идти к настоящим чувствам.

Детей с собой пусть возьмет, бж тоже надо жизнь устраивать

Rita
#28
Гость

А что плохого для мужика когда появляется бабло уходить к молоденьким?Женщины тоже уходят к богатым когда у мужика бабло кончается.

Мамка в детстве не учила что врать нехорошо?
Мы сейчас не про это.Я писала про то,что *** нонче к жизни негодное пошло.И бросить жену с детьми не такая уж и редкость.

Танюся
#29

Я сказала жене, она его ещё пуще прежнего любить стала, а меня пишет обзывает всяко, а он в любви каждый день клянется мне, я их всех в чс кинула надоели целыми днями написывают мне))) автор скажите что правда она его всё равно простит, но будет пилить жёстко)

Гость
#30

У меня знакомая наражала кучи детишек муженьку. А у мужа на работе появилась статная любовница. Жена узнала и закатила скандал с обвинениями.
Теперь муж без работы денег нет и жена не когда не работала.

Гость
#31

Я автор,такое ощущение, что большую часть комментариев написаны женами, которым изменяют.Я на *** ни к кому не прыгала, вся инициатива шла от него, к жене отправляла на примерение раз 5, клялся что уже с ней конец, плакал, все было правдоподобно чтобы не поверить, никогда не хотела его уводить из семьи,а в ситуации с женой,кто интересовался, она полностью на его обеспечении, вся тюнингованная, из интересов клубы и салоны красоты.

Гость
#32
Гость

Я автор,такое ощущение, что большую часть комментариев написаны женами, которым изменяют.Я на *** ни к кому не прыгала, вся инициатива шла от него, к жене отправляла на примерение раз 5, клялся что уже с ней конец, плакал, все было правдоподобно чтобы не поверить, никогда не хотела его уводить из семьи,а в ситуации с женой,кто интересовался, она полностью на его обеспечении, вся тюнингованная, из интересов клубы и салоны красоты.

Инициатива исходила от него,но вы то не отказали.Ну попользует вас еще немного,да помоложе найдет.😁

Гость
#33

Милые мои безотказницы! Неужели вы думаете, что связавшись с несвободным мужчиной, вы станете для него " любофью на всю жижнь с особенной писей"? Вы- точно такая же единица женского пола, как и его жена. Только там у него дети, и если он разумный, порядочный, то подумает сто раз - семья либо шкура дающая. Такс. Дала мне, даст и другому, который предложит наиболее выгодные условия...

гость
#34
Гость

Я автор,такое ощущение, что большую часть комментариев написаны женами, которым изменяют.Я на *** ни к кому не прыгала, вся инициатива шла от него, к жене отправляла на примерение раз 5, клялся что уже с ней конец, плакал, все было правдоподобно чтобы не поверить, никогда не хотела его уводить из семьи,а в ситуации с женой,кто интересовался, она полностью на его обеспечении, вся тюнингованная, из интересов клубы и салоны красоты.

Ты свою же писанину прочитай. Ты ж ультиматум ему ставила, или ты, или жена. Не хотела уводить, ага.

Гость
#35

Соглашусь со всеми, маг Александра просто самая лучшая (+380684827771) она все сделала, о чем я просила, просто на высшем уровне!

Гость
#36
Гость

Я автор,такое ощущение, что большую часть комментариев написаны женами, которым изменяют.Я на *** ни к кому не прыгала, вся инициатива шла от него, к жене отправляла на примерение раз 5, клялся что уже с ней конец, плакал, все было правдоподобно чтобы не поверить, никогда не хотела его уводить из семьи,а в ситуации с женой,кто интересовался, она полностью на его обеспечении, вся тюнингованная, из интересов клубы и салоны красоты.

Если жена хочет знать правду значит вряд ли собирается его прощать. Закрыть глаза сохранить гордость уже не получится. Почитай е историю Яны меладзе. Не всегда жена готова терпеть гулящего мужа

Гость
#37
гость

Ты свою же писанину прочитай. Ты ж ультиматум ему ставила, или ты, или жена. Не хотела уводить, ага.

Если бы хотела увести, поставила бы другое условие:если ты выберешь не меня, я все расскажу жене.Логично?

Гость
#38
Гость

Я автор,такое ощущение, что большую часть комментариев написаны женами, которым изменяют.Я на *** ни к кому не прыгала, вся инициатива шла от него, к жене отправляла на примерение раз 5, клялся что уже с ней конец, плакал, все было правдоподобно чтобы не поверить, никогда не хотела его уводить из семьи,а в ситуации с женой,кто интересовался, она полностью на его обеспечении, вся тюнингованная, из интересов клубы и салоны красоты.

Так тут только такие брошенки и разведение сидят. У нормальных женщин есть дела поважнее и поинтереснее, чем на бабских форумах сидеть

гость
#39
Гость

Если бы хотела увести, поставила бы другое условие:если ты выберешь не меня, я все расскажу жене.Логично?

Нет, не логично. Жена и без этого другого условия каким-то образом узнала. И, скорее всего, с твоей подачи. Мужику-то это зачем, чтобы жена узнала, тем более, если он уходить от неё не собирается.

Гость
#40
Гость

И тоже вариант, если у жены нет возможности выбросить его шмотки за дверь, то неплохо иметь оружие, чтобы топтать такого мужика и на его чувстве вины обдирать его как липку.

так давай ему качественный секс и он не будет левачить. Какие же вы туп ые(

Гость
#41
Rita

Мамка в детстве не учила что врать нехорошо?
Мы сейчас не про это.Я писала про то,что *** нонче к жизни негодное пошло.И бросить жену с детьми не такая уж и редкость.

ну дык *** ж плохо дает

Гость
#42
Гость

У меня знакомая наражала кучи детишек муженьку. А у мужа на работе появилась статная любовница. Жена узнала и закатила скандал с обвинениями.
Теперь муж без работы денег нет и жена не когда не работала.

да она себе наражала, почему ему?

Гость
#43
гость

Нет, не логично. Жена и без этого другого условия каким-то образом узнала. И, скорее всего, с твоей подачи. Мужику-то это зачем, чтобы жена узнала, тем более, если он уходить от неё не собирается.

Нет, не с моей подачи,залезла в телефон его, там все и вскрылось

гость
#44
Гость

Нет, не с моей подачи,залезла в телефон его, там все и вскрылось

Даже если так, ты ж ему истерики устраивала. С чего только она полезла в этот телефон, просто так? Наверняка, ты всё таки этому поспособствовалаю К тому же, у таких гулён телефон обычно запаролен. Так что не ври. Если любовница не хочет уводить й о пп ря из семьи, то она сидит тихо и её и так все устраивает. И никаких условий она не ставит.

Rita
#45
Гость

да она себе наражала, почему ему?

На основании чего сделаны выводы что она "себе нарожала"?проясните

Гость
#46
гость

Даже если так, ты ж ему истерики устраивала. С чего только она полезла в этот телефон, просто так? Наверняка, ты всё таки этому поспособствовалаю К тому же, у таких гулён телефон обычно запаролен. Так что не ври. Если любовница не хочет уводить й о пп ря из семьи, то она сидит тихо и её и так все устраивает. И никаких условий она не ставит.

Почему любовница не может поставить Ультиматум.
Она может просто занести в ЧЕРНЫЙсписок, женатого мужчину.
И имеет на это право. Но жене говорить нельзя не чего.

гость
#47
Гость

Почему любовница не может поставить Ультиматум. Она может просто занести в ЧЕРНЫЙсписок, женатого мужчину. И имеет на это право. Но жене говорить нельзя не чего.

Да пусть ставит сколько угодно. А мужик имеет право её послать. А жена имеет право её материть. Непонятно, почему Авторша недовольна.

Гость
#48
гость

Да пусть ставит сколько угодно. А мужик имеет право её послать. А жена имеет право её материть. Непонятно, почему Авторша недовольна.

А в чем она должна быть довольна?

гость
#49
Гость

А в чем она должна быть довольна?

Да хотя бы тому, что от гулящего ко зла избавилась и много времени на него не потратила.