Как построить новые отношения, если есть ребенок от первого брака?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
74 ответа
Последний —
Перейти
Гость
А зачем новому мужчине отец вашего ребенка в вашей жизни? Вы об этом не думаете или как? Он не просто не должен его видеть но и знать о его существовании! К тому же вы ***, извините. Ваш ребенок интересен только вам, но не новому мужчине. Особенно если у него есть свой и он не захочет изменять своему ребенку с вашим, отдавая ему свое время, любовь, деньги и тд. Если мужчина не стремиться вас застолбить браком и совместным проживанием - делайте выводы и заканчивайте эту тягомотину. Так и будете друг друга мучить. Ну не хочет он с вами семью, не хо чет, либо с вами, либо из за вашего ребенка. Но будущего у таких отношений быть не может, если он уже сейчас не готов. А гулять, общаться и тр*** ся без особых обязательств на будущее это очень удобно для него. Обычное дело.
Гость
Ну случаи таких отношений, конечно, есть, но в вашем случае мужчина не надёжен, мне кажется ничего у вас не получится. И вообще спросите его прямо - почему он не знакомит вас с семьей, друзьями? Возможно , будет обидно, но пора снять розовые очки
А зачем его семья, друзья. Если знакомят с родителями друзьями ещё не значит что вы ему нужна
Гость
Ну да а зачем ему жить с чужим ребёнком, может он и с вами неочень хочет жить, а тут вы с ребёнком ещё. Встречайтесь пока, дети это и счастье и проблема
Гость
Свободные это я понимаю что он может с другой женщиной ещё встречаться. Тогда и она с другим пусть встречается. Или это значит что у них нет быта, неживут вместе. Но отчасти это хорошо, там проблемы больше могут начат я. Главное пусть ей предохранятся чтоб ещё с2 детьми неостатся
Насчет того, что со временем он ей присунет - нет. Я в этом уверена. Насчет того, что мальчики раздражают - не всех. До того, как начать встречаться со своей нынешней женой, мой брат где - то пару месяцев жил с женщиной, у которой был маленький сын. К этому ребенку мой брат тоже относился хорошо. Он собирался жениться на той женщине, но она нашла другого
Гость
Никаких новых отношений вы не простроите. Трахайтесь на стрроне и живите спокойно. Семью уже просрала, так что не нужно портить жизнь мужчинам и детям
Доктор Филгуд
Никак.
Гость
Не переживайте все будет нормально , вы серьезная девушка и хотите семью , 89629035854 если хотите давайте созвонимся . я вам много что расскажу по своим наблюдениям
Вовна
Никому не нужен прицеп. ОТдавай его папаше с концами, и увидишь, алень станет тебе ближе
Гость
Ни как баба с ребенком не кому не нужна
Гость
мужик, мужик и еще раз мужик. А кроме этого в вашей жизни что нибудь есть? Ну там карьера, хобби...или на мужиках свет клином сошелся? Вы им банально не интересны. Мужику чем меньше даешь и больше плюешь тем лучше.
Вообще такие отношения могут длиться годами, его все устраивает, он приходит к вам получает регулярный секс,работаете вместе, ну тип как и кормушка рядом и горшок, удобно. Это единственное, что ему от вас нужно. А если уж реально хотите создать семью, не надо мужику давать, не надо водить к себе, пусть он париться и ищет место сам, давать себя надо изредка. Таким образом все любители незатейливого секса исключатся. Зачем ему печать и прочее, зачем геморой, легкая и приятная жизнь у него есть сейчас, а ответственность и напряги с ней связанные зачем? Ваша задача ждать того кто в вас влюбиться, и сам будет добиваться, и чем меньше отвечаете и идете навстречу тем лучше. Вы не должны быть легкодоступной и готовой на все. А этого уже можете бросать, по крайней мере мысленно и расширять кругозор, ищите дальше.
Вообще такие отношения могут длиться годами, его все устраивает, он приходит к вам получает регулярный секс,работаете вместе, ну тип как и кормушка рядом и горшок, удобно. Это единственное, что ему от вас нужно. А если уж реально хотите создать семью, не надо мужику давать, не надо водить к себе, пусть он париться и ищет место сам, давать себя надо изредка. Таким образом все любители незатейливого секса исключатся. Зачем ему печать и прочее, зачем геморой, легкая и приятная жизнь у него есть сейчас, а ответственность и напряги с ней связанные зачем? Ваша задача ждать того кто в вас влюбиться, и сам будет добиваться, и чем меньше отвечаете и идете навстречу тем лучше. Вы не должны быть легкодоступной и готовой на все. А этого уже можете бросать, по крайней мере мысленно и расширять кругозор, ищите дальше.
Гость
Отец судя по вашему рассказу. Вообще не мешает вам никак. Зачем вы его вообще упоминаете? Алименты платит- платит. Видится раз в неделю. Окей это его право и по закону и как отца. А мужчина, с которым вы видитесь итак под вас максимально подстроился. Вы от него еще жить совместно требуете. Найти парня, который будет "гуляем втроем" с чужим ребенком, еще и помогать во всех делах считайте вам уже крупно повезло. На вашем месте я бы давить на него не стал. А то вновь будете в "вдвоем гулять". Ибо таких Аленей сейчас еще поискать надо. Но дело ваше конечно.
Гость
У меня мать вообще не требовала алиментов.Была самодостаточная, как сейчас говорят.Это при СССР.Так поэтому, скорее всего отношения и не развиваются, что не спите вместе.Мужчине секс важен.
Гость
Умный парень....
Гость
У вас обычный служебный роман. В тот момент, когда любой из вас уволится - никаких отношений не останется в течение недели.
Просто получайте удовольствие в данный момент, и даже не думайте строить планы на будущее.
Вам человек русским языком открыто в глаза говорит: Я не готов к семейной жизни. Не надо насильно его принуждать к переходу на другой этап отношений - только хуже будет.
Просто получайте удовольствие в данный момент, и даже не думайте строить планы на будущее.
Вам человек русским языком открыто в глаза говорит: Я не готов к семейной жизни. Не надо насильно его принуждать к переходу на другой этап отношений - только хуже будет.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Автор ваш новый мужчина просто вас использует как насадку на свою писю...скорее всего он з тех АБФэников,к оторые начитавшись на форумах, знают что РСПэшку надо юзать только для секса, мол они дэмку хорошую крутят...перестаньте ему давать секс и всё то что вы давали до сих пор....Дистанцируйтесь молча, без пафосных речей и надрыва в голосе, если потребует обьяснений...скажите прямо что такой формат вам не подходит, что вы не видите будущего и перспектив....Лучше сейчас уйти, чем он вас лет 5 потягает
И совершенно правильно делает. Спать с тёткой прицепом можно. Жениться - категорически нет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 428 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливойНет ответов
- Навязчие мысли остаться всю жизнь в одиночестве...Нет ответов
- Мужчина телецНет ответов
- Аборт от любимого мужчиныНет ответов
- РевностьНет ответов
- Парень ко мне несерьёзно относится?Нет ответов
- Ситуация в отношениях12 ответов
- Помогите разобраться: Что делать после шокирующего инцидента?4 ответа
- Странное чувство к парню4 ответа
- Соседка в возрасте, зачем - то попросила мой номер14 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Не хочу расставаться127 ответов
- Ред-флаги в мужчинах110 ответов
- Нереально встретить мужчину76 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным58 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?50 ответов
- Мужчины постарше40 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?40 ответов
- Бери меня таким как есть39 ответов
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Молодой парень32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Новый мужчина помогает во всех делах, старается с ребёнком отношения наладить. К нему нет претензий, но есть много но! Наши отношения никак не развиваются, нет и речи о совместном проживании (говорит, я не готов), не знакомы с его друзьями, родственниками. Наше общение все строится на совместном времяпрепровождении: гуляем втроем, к тому же мы работаем вместе - мы уже почти все время вместе, только не ночуем. И это начинает напрягать: вроде семья, а вроде каждый сам по себе. Не понимаю, что значит его отношение, у меня в принципе мало опыта общения с мужчинами, а тут ещё строить отношения втроём, это сложно. Как это правильно сделать, я не знаю. Пробовали уже не общаться, все равно понимаем, что нужны друг другу.
В общем, прошу без осуждения, особенно спросить тех, кто построил нормальную семью после развода. Одно дело, когда отца нет, другое - когда он есть постоянно в нашей жизни, я не против общения ребенка с ним, но и как выстроить правильно все, я не знаю.