Гость
Статьи
Мдэшники все психопаты

Мдэшники все психопаты

Мдэшники все психопаты, эгоистичные, бессердечные и беспощадные, не способные к сопереживанию, эмпатии, живущие по принципу "падающего подтолкни". Многие считают, что именно какое-то травмирующее …

Автор
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Анатолий Перельман
#251
Гость

На все 100 согласны. мудэшники ненавидят всех вокруг себя. Не только женщин. Они ненавидят успешных, веселых, нормальных мужиков, которым жизнь в кайф, которых любят бабы. Они терпеть не могут мужиков, состоящих в браке , а уж в длительном и комфортном тем более. Им плевать на природу и животный мир, у них как правило нет друзей. Они презирают своих родителей и равнодушны к своим детям, если они у них есть. Они просто короеды.

Вы про кого конкретно говорите?

Гость
#252
Гость

Кто платит за чашку кофе, это вообще бред заморачиваться на таких мелочах. Я за адекватные обсуждения любых вопросов, без истерик, что все бабы шл*хи и надо их вот здесь всех в кулаке держать и об колено переломить порванок и рспшниц. Я тоже за логику, поддержу любой логичный диалог на эту тему. Но у меня сложилось впечатление, что паблики мд-направленности имеют нездоровый градус агрессии и ненависти по отношению к женскому полу, а это уже не пахнет логикой. Поэтому и мнение такое сложилось об мдшниках как о мужском аналоге яростных феминисток, исказивших истинный смысл борьбы за женские права. Как у Оруэлла в Скотном дворе: "Все животные равны, но некоторые равнее"

Вы данный женский форум читали?тут нет женской агрессиии?тут много адеквата.Так и везде есть свой неадекват

Август
#253
Гость

Вы данный женский форум читали?тут нет женской агрессиии?тут много адеквата.Так и везде есть свой неадекват

Вот это правда, например эта ветка. В теме наезд на МД, а по факту я тут целый день с вполне адекватными людьми общаюсь, с женщинами в том числе. Нормально все объясняешь, а они понимают.

Гость
#254
Гость

Хорошо, если женщина попросит вас донести тяжелые сумки до дома, вы скажите ей "тащи сама, паразитка! Хотели равноправия - получите!!!" или поможете?

Если попросит, и мужчине помогу. В чем проблема то? А вот вы поможете, если мужчина попросит вас, допустим, пуговицу пришить? И как вы думаете, кто получит больше отказов, женщина, просящая помощи с сумками, или мужчина с пуговицей?

Гость
#255
Гость

Да ради бога, покупайте) На свой товар найдется купец. Просто если речь идет о семье, о продолжительных отношения с бытовой составляющей то секс там не первом месте, там другая история и другой подход

Вот именно. Но я ответил на угрозы от женщины, что если не платить в отношениях, мужчина будет без секса. Простите, но зачем мне отношения, если от меня ждут что я буду донором в них, а девушка только реципиентом?

Гость
#256
Гость

На все 100 согласны. мудэшники ненавидят всех вокруг себя. Не только женщин. Они ненавидят успешных, веселых, нормальных мужиков, которым жизнь в кайф, которых любят бабы. Они терпеть не могут мужиков, состоящих в браке , а уж в длительном и комфортном тем более. Им плевать на природу и животный мир, у них как правило нет друзей. Они презирают своих родителей и равнодушны к своим детям, если они у них есть. Они просто короеды.

А ненависть, замкнутость, обида на весь мир, просачивается почему-то, именно в вашем посте.

Гость
#257
Ксю

Неужели ты думашь, что я буду тратить свое драгоценное время на комментирование всякого бреда и приведение контраргументов? Программа-бред. Любой адекватный человек это понимает

На это пост потратила, но на аргументы нет времени? Это означает только одно. Нет у вас аргументов. Вот это и поймет, любой адекватный человек.

#258
Гость

Умную бабу трахать приятно? Новая поговорка прям, ахах) мой муж не слишком любит, когда я что-то умное рассказываю, сразу *** себя чувствует. А я наоборот говорю, ну ты в своей области умный, ты технарь, а я гуманитарий, он далеко не дурак, прибедняется только

Несомненно))

Гость
#259
Гость

А субъективный фактор? Что мне до чужих женщин? Мама это святое и точка (если она и правда мама, а не биологическая мать)

Роль матери гипертрофированна в нашем обществе. Это главная подпорка матриархата, поэтому образ надувают всеми возможными способами

Гость
#260
Гость

Если попросит, и мужчине помогу. В чем проблема то? А вот вы поможете, если мужчина попросит вас, допустим, пуговицу пришить? И как вы думаете, кто получит больше отказов, женщина, просящая помощи с сумками, или мужчина с пуговицей?

Да, я считаю это нормальным, помочь мужчине. И пуговицу пришить в том числе. Я многим мужчинам на работе помогаю по компьютеру, кто постарше не сильно в этом разбираются

Гость
#261
Гость

Вот именно. Но я ответил на угрозы от женщины, что если не платить в отношениях, мужчина будет без секса. Простите, но зачем мне отношения, если от меня ждут что я буду донором в них, а девушка только реципиентом?

Как будто она секс только ради денег терпеть будет) странная позиция, токсичная. Что мужчина только для денег нужен. Я этого не понимаю и не принимаю

Гость
#262
Гость

Роль матери гипертрофированна в нашем обществе. Это главная подпорка матриархата, поэтому образ надувают всеми возможными способами

Ну извините, мне н**** какая там подпорка, я свою маму люблю и мне по барабану на мнение общественности по данному вопросу. И я знаю, что я для нее и в 50 буду маленькой девочкой, которая всегда может придти к ней, обняться с ней, рассказать ей все. Общественности нечего совать свой нос в личные дела семьи, кого как любить и как к кому относится. А культ матери был всегда, это и Мать - Сыра Земля у язычников, и Богоматерь у христиан, Шакти в индуизме и т.д. Давайте уничтожим всех женщин, оставим на Земле одних мужчин и будут они размножаться из пробирки:) и это, наверно, будет идеальное общество, без войн, катаклизмов, голода и нищеты :р

Гость
#263
Гость

Роль матери гипертрофированна в нашем обществе. Это главная подпорка матриархата, поэтому образ надувают всеми возможными способами

Вы поклонник Шопенгауэра? «Узкоплечий, широкобёдрый, низкорослый пол лишён всякой истинной оригинальности духа, женщины не создали ничего истинно великого, они легкомысленны и безнравственны. Женщины, как и дети, должны состоять под опекой государства"

Гость
#264
Гость

Вы поклонник Шопенгауэра? «Узкоплечий, широкобёдрый, низкорослый пол лишён всякой истинной оригинальности духа, женщины не создали ничего истинно великого, они легкомысленны и безнравственны. Женщины, как и дети, должны состоять под опекой государства"

И в то же время один из самых известных философов-женоненавистников Фридрих Ницше однажды сказал: „Cпасти мужчину от комплекса неполноценности может любовь мудрой женщины.“

Гарпия
#265
Гость

Вы поклонник Шопенгауэра? «Узкоплечий, широкобёдрый, низкорослый пол лишён всякой истинной оригинальности духа, женщины не создали ничего истинно великого, они легкомысленны и безнравственны. Женщины, как и дети, должны состоять под опекой государства"

Рухнет нафиг государство в таком случае. Какие из мужиков опекуны?

Гость
#266

Короче, я делаю вывод, что мужчины всегда во все времена женщин недолюбливали. Даже когда был тотальный патриархат, у мужчин было намного больше прав, чем у женщин, а те ходили в длинных юбках и не мечтали даже о такой сексуальной свободе, как сейчас. Вот, например, Аристотель писал: "Активная творческая форма — вот участь мужчины. Женщина же по своей сути бесплотная инертная материя, не имеющая души, и посему не может быть отнесена к настоящим людям."

Гость
#267
Гость

Короче, я делаю вывод, что мужчины всегда во все времена женщин недолюбливали. Даже когда был тотальный патриархат, у мужчин было намного больше прав, чем у женщин, а те ходили в длинных юбках и не мечтали даже о такой сексуальной свободе, как сейчас. Вот, например, Аристотель писал: "Активная творческая форма — вот участь мужчины. Женщина же по своей сути бесплотная инертная материя, не имеющая души, и посему не может быть отнесена к настоящим людям."

Лев Толстой: "Признание женщины тем, кто она есть — более слабым духовно существом, не есть жестокость к женщине: признание их равными есть жестокость".
Снова Шопенгауэр: "Женщины лишены склонности к изящному, и если занимаются искусством, то лишь из «простого обезьянства» и желания подцепить жениха. Женщины от природы скудоумны и склонны к подчинению. Они потому лучше мужчин управляются с маленькими детьми, что сами недалеко ушли от них по развитию. Мало того – женщины еще и уродливы! Красивыми этих низеньких созданий с узкими плечами и широкими бедрами может признать лишь тот несчастный, чей мозг отуманен половым влечением".
Конфуций: "Сотня женщин не стоит одного яичка. Закон природы в том, что женщина должна находиться в подчинении мужчины".
Будда: "Женщины глупы, и им трудно понять, чему я учу".
Какое равноправие, о чем вы мужчины? Никогда его не будет между мужчиной и женщиной! Это война полов будет длится вечно, пока живо человечество. Никогда мужчина не признает женщину равной себе, ни-ко-гда, даже если утверждает, что хочет равных прав и уравниловки для всех. Это в природе мужчин, ненавидеть женщин. Просто за то, что они мужчины, потому что они другие

Гость
#268

Сначала у меня был какой-то оптимизм по поводу взаимоотношений полов, что можно договориться, жить в гармонии, взаимопомощи... А сейчас нагребло на ночь... Я понимаю, что это безысходность. Люди не хотят иметь детей, люди не хотят продолжать жизнь. Мир жаждет войны и апокалипсиса, самоуничтожения. Потому что сердца людей полны ненависти к друг другу, ими правит лишь эрос и танатос. Остановите землю, я сойду

Гость
#269

Одно только радует... Что мой муж не читал Шопенгауэра, Будду, Конфуция... Он даже не знает, кто эти люди. Прав был ангсоц, незнание - сила

Гость
#270
Гость

Лучше пусть он им свой член показывает)))))

Какой-то страннный камент. Так поди и показывает член.

Анатолий Перельман
#271
Гость

Короче, я делаю вывод, что мужчины всегда во все времена женщин недолюбливали. Даже когда был тотальный патриархат, у мужчин было намного больше прав, чем у женщин, а те ходили в длинных юбках и не мечтали даже о такой сексуальной свободе, как сейчас. Вот, например, Аристотель писал: "Активная творческая форма — вот участь мужчины. Женщина же по своей сути бесплотная инертная материя, не имеющая души, и посему не может быть отнесена к настоящим людям."

В каком смысле недолюбливали? И почему вас все мужчины должны любить? Разве это не должно быть взаимным чувством в паре?

#272
Гость

Одно только радует... Что мой муж не читал Шопенгауэра, Будду, Конфуция... Он даже не знает, кто эти люди. Прав был ангсоц, незнание - сила

Муж не знает будду и конфуция???
Он у тебя имбицил??)))

Гость
#273

Вернусь к теме. МДшники не психопаты! Мы называем себя прозревшими. Раньше мы были такими же как все "нормальные" и "настоящие" мужчины. Нас так воспитали наши мамы, бабушки и общественное мнение. Но пройдя определëнные события жизни и извлекая из них урок, мы осознали, что такая модель поведения, при которой мужчина на первое место ставит задачу угождать женщине - губительна. Она ведëт в большинстве случаев к краху жизни мужчины. Поскольку в имеемом правовом поле жениться - глупость, а зачинать ребенка - высочайший риск. Мужчины в этой игре не имеют прав, только обязанности. И такие бесправные люди называются не иначе как рабы. Поэтому в имеемом правовом поле мы отказываемся играть в заведомо проигрышную игру под названием "законный брак и рождение детей", пока не будут уравнены наши права и пока уровень комфорта жизни мужчины не дотянет до уровня комфорта жизни современных российских женщин.

Екатерина
#274
Гость

Рожать спешить не стоит, пусть гормоны любовные успокоятся... Семь лет проживи, один раз роди. Я вообще для себя сделала вывод, что рожать надо когда уже сам муж меня начнет уговаривать, давай заведем маленького... Я сопротивляться не буду. Но с годами проживания "для себя" реально замечаешь, как и те не слишком сильные материнские инстинкты к продолжению рода притупляются все сильнее и сильнее с каждым годом семейной жизни. Нет, я не думала, как многие, вместо ребенка завести собаку, но мне хочется, чтоб мужчина реально хотел от меня детей, а не я ее его уговаривала. Может я слишком многого хочу... Но я не тороплю его с этим вопросом, а он меня. Хотя в теории он хочет детей, я знаю это. С другой стороны, может это и правильно, когда люди, только поженились и завели ребенка. Любовная эйфория рождает эти чувства и ведёт за собой, а уже по мере взросления ребенка появляют новые чувства - ответственности за чужую жизнь, радость от маленьких и больших побед ребенка. У меня неоднозначное мнение, двоякое

Она с ним долго не спала. Наобород думала, передержала...
Шаг в право, шаг в лево... Не предугадать

Екатерина
#275
Гость

Мы просто считаем, что женщины мужчинам нужны не больше, чем мужчины женщинам. Что у нас права равные, соответственно кормить мы женщин не должны. Если есть женщина согласная га такие отношения, хорошо, а если нет такой, тоже не трагедия. Все что может дать женщина, можно получить в виде оплачиваемой услуги, более качественное, с большим выбором. Единственная несправедливость, это все что касается детей. Жаль, что так получилось, но дети это полностью женский проект. Мужчинам нет смысла делать их вам. Так что, если он согласился на такое, это огромное одолжение вам, из-за любви к вам. Все расходы на детей, в современном мире, это по сути, штраф для мужчины. Только потому, что он согласился сделать их вам. Все больше мужчин это понимают, как бы вы тут не бесились.

Бедная твоя мать... Вот её проект... Отец совсем не воспитывал?

Екатерина
#276
Гость

Когда есть закон, обеспечивающий равные права на собственность в браке, как бы женщина не позиционировала себя покорной и слабой, ограбит мужчину без проблем. И кто в итоге будет слабым? Даже при домострое были абсолютно довольные жизнью женщины, к которым относились как к королевам, но это же не значило, что домострой, это нормально? Не должны отношения зависеть от порядочности одного пола. Тут или, или. Если мужчина должен обеспечивать, то прав у него должно быть больше. А если права равные, то и обязанности. Но если прав у женщин больше, на детей например, то в этом вопросе и обязанностей у них должны быть больше.

При разводе ограбит тот, кто наглее...

Екатерина
#277
Август

Вот правда выше сказали, если платить то с женщиной проблем не будет, проблемы будут потом с деньгами. И слабак может накопить деньги. Хоть 10 лет будет копить, хоть 20. А потом все эти деньги уйдут на развлечение разбалованной женщины, а не на обучение детей например, или не на развитие бизнеса который сам будет приносить деньги. Вот эти мужчины да, неудачники. А мужчины из МД совсем не слабаки, они сознательно идут по сложному пути зная, что встретят сопротивления женщин.

Герои прям. Женщины сопротивляются... Войны на вас нет.

Екатерина
#278
Гость

Конечно, там чистый патриархат, жен даже бить можно. Еще бы вас это не устраивало) Но и до равноправия там как до небес) Вы уж определитесь, что вы хотите, равных прав, или загнать баб под шконку

А они хотят и рыбку сести на х сесть... Пардон х вставить.

Екатерина
#279
Гость

Не знаю , кто такие мдешники, но мужчины с антибабского форума вполне нормальны ! Почитала их форум, сколько там трагичных судеб и несправедливости . Занятое чтиво я вам скажу ! Сыновьям надо подросшим дать почитать ...

Читала. Только женщин поливают. Учат друг друга как нас использовать подольше. Сюда перебрались.
Может и нам пора друг друга учить как им х крутить🤝💡?

Екатерина
#280
Гость

Мы говорим. Или он найдет женщину, которой от него нужен секс, или, если ему нужно платить, то пусть подумает, зачем ему платить только одной, и намного больше, когда он спокойно может купить секс как услугу. Если с него требуют денег за секс, он должен сам решать, кому он должен платить. Зачем брать одну, стареющую и платить ей много, когда можно платить разным и меньше. И главное, гарантированно получать секс на своих условиях, не учитывая того, что нравится женщине, а что нет. Глупо угрожать мужчинам, отсутствием секса, когда подразумеваете, что секс он должен покупать исключительно у одной женщины.

Вы хотите легализовать проституцию?

Гость
#282
Гость

Вернусь к теме. МДшники не психопаты! Мы называем себя прозревшими. Раньше мы были такими же как все "нормальные" и "настоящие" мужчины. Нас так воспитали наши мамы, бабушки и общественное мнение. Но пройдя определëнные события жизни и извлекая из них урок, мы осознали, что такая модель поведения, при которой мужчина на первое место ставит задачу угождать женщине - губительна. Она ведëт в большинстве случаев к краху жизни мужчины. Поскольку в имеемом правовом поле жениться - глупость, а зачинать ребенка - высочайший риск. Мужчины в этой игре не имеют прав, только обязанности. И такие бесправные люди называются не иначе как рабы. Поэтому в имеемом правовом поле мы отказываемся играть в заведомо проигрышную игру под названием "законный брак и рождение детей", пока не будут уравнены наши права и пока уровень комфорта жизни мужчины не дотянет до уровня комфорта жизни современных российских женщин.

Если боитесь брака и детей - значит это не ваше, ничего страшного. Очень много женщин тоже не хочет детей, брака. Человечество ничего не потеряет, если вы не продолжите свой род в веках. Людей и так слишком много на Земле. Пусть каждый живёт, как считает нужным. Но, не поверите, есть мужчины, которые сами хотят семью, жену, детей и их никто не заставлял! Это их решение. И называть таких мужиков заблудшими душами, непросветленными, ну как-то нетолерантно с вашей же мужской солидарности. Я считаю, за тех мужиков, у которых счастливый многолетний брак за спиной можно только порадоваться, а не искать подводные камни типа, да нет, не может быть так хорошо все, он притворяется, правды всей не расскажет. Плохо должно быть всем, если мне, значит, и всему миру:)

Гость
#283
Гость

Нет, я не нападаю конкретно на Вас. Мне интересен сам феномен этого вопроса. Я давно изучаю это, мне интересна тема, откуда это все пошло, с чего началось. Ведь действительно таких мужчин много, они встречаются в жизни. Я не хочу голословно обвинять всех мужчин в духе "все мужики козлы", но мужское движение, мужское государство, инцелы попахивают неадекватом и экстремизмом, наполнены призывом к насилию и мести. Я не поддерживаю таких же *банутых женщин, которые тоже страдают мизогинией (да, такие тоже есть), которые признают только своих сыновей, а над дочками издеваются. Я не поддерживаю обнаглевших женщин, которые крутят и верят мужиком как хотят, видя его слабохарактерность и отбирают у него все деньги, манипулируют ребенком. Это тоже есть! И я это признаю. Но по поводу мд у меня фобия какая-то, мне мерещатся вокруг одни злые мужики. Однажды меня пригласил на свидание молодой человек, пришел с розами (у меня сразу мысль, ой, зачем он так потратился еще и на первом свидании!), сидим в кафе. Он спрашивает, что ты будешь, я говорю, чашку кофе. Он удивляется - и все? Да, и все, отвечаю я. Он говорит, нет, ну может ты что-то хочешь (и тут я начинаю думать, что он меня проверяет, а шкура ли я, давит до последнего), я говорю ну ладно, я буду салат, только я сама за себя заплачу. Он говорит, ты что, меня обидеть хочешь, я что не мужчина, я сам заплачу (думаю, а вдруг это опять проверка?) И так по жизни всегда, постоянно из-за таких мдэшников скрытых я пытаюсь из трусов выпрыгнуть, чтобы продемонтрировать свою немеркантильносьть (а ведь это правда, мне претит, что я кому-то что-то буду должна за деньги). Меня обижает сама мысль, что меня может кто-то посчитать меркантильной. Не принимаю подарков или если принимаю, дарю еще дороже, чем подарил мне мужчина. Он меня пригласил в кафе, значит я должна купить нам билеты в кино. Даже если мужчина и правда щедр, я все время жду подвоха, что меня проверяют, это ужасно

А зачем это соревнование с каким-то незнакомцем? Чтобы понравится? Он вам то, вы ему дороже ... Идите в кафе ,заказывайте себе что хотите и сами платите , это вообще ненормально спрашивать что ты будешь у малознакомой/малознакомого , если ты не официант . Я могу , например, такой вопрос мужу задать, чтобы себе взять что-то другое и потом попробовать его блюдо. Не парьтесь вообще , будьте независимой и самостоятельной .

Гость
#284
Гость

Уважаемый автор статьи и те кто тут пишет *** про нас, МДшников! Прочитайте пожалуйста идеи которые мы продвигаем. И будьте пожалуйста толерантны, ведь мы всего лишь боремся за права мужчин в России! А также за то, чтобы уровень комфорта мужчин хотябы для начала дотянуть до женского уровня!
Итак, МД являет своей целью продвижение идей:
-отказа от обязательного призыва на военную службу в пользу контрактной армии;
-принятия развернутой государственной программы мужского здравоохранения, борьба со сверхсмертностью мужчин как одного из главных национальных приоритетов;
-запрет аборта без согласия супруга;
-добровольность отцовства вне брака;
-возможности уголовного преследования за подложное отцовство;
-обязательности прохождения ДНК-теста по факту отцовства в браке;
-презумпции “неотцовства в браке”: мужчине не может быть вменено отцовство, пока это его биологическое отцовство не доказано ДНК-тестом;
-противодействия практике ложных обвинений женщинами мужчин в изнасиловании (“шурыгингу”) – создание и введение системы реальных наказаний для женщин, необоснованно обвиняющих мужчин в изнасиловании с целью мести, шантажа или получения материальной выгоды;
-минимизации вмешательства государства во внутренние дела семьи;
-поэтапного отказа от алиментной практики в пользу брачного контракта (на период до полного прекращения действия алиментного законодательства – полный контроль и подотчетность в тратах алиментных средств и равенство трат вторым родителем);
-переориентация государства на поддержку стабильности полной семьи;
-Противодействие пропаганде феминизма как сексистской идеологии, отказ от понятия “гендер”, концепции “равенства результата”;
-Противодействие демонизации и шельмования мужского пола в СМИ;

Делайте выводы.

Ага, боритесь, меня мдешники преследуют за то, что я с мужем решила развестись, угрожают расправой

#285
Гость

Нет, я не нападаю конкретно на Вас. Мне интересен сам феномен этого вопроса. Я давно изучаю это, мне интересна тема, откуда это все пошло, с чего началось. Ведь действительно таких мужчин много, они встречаются в жизни. Я не хочу голословно обвинять всех мужчин в духе "все мужики козлы", но мужское движение, мужское государство, инцелы попахивают неадекватом и экстремизмом, наполнены призывом к насилию и мести. Я не поддерживаю таких же *банутых женщин, которые тоже страдают мизогинией (да, такие тоже есть), которые признают только своих сыновей, а над дочками издеваются. Я не поддерживаю обнаглевших женщин, которые крутят и верят мужиком как хотят, видя его слабохарактерность и отбирают у него все деньги, манипулируют ребенком. Это тоже есть! И я это признаю. Но по поводу мд у меня фобия какая-то, мне мерещатся вокруг одни злые мужики. Однажды меня пригласил на свидание молодой человек, пришел с розами (у меня сразу мысль, ой, зачем он так потратился еще и на первом свидании!), сидим в кафе. Он спрашивает, что ты будешь, я говорю, чашку кофе. Он удивляется - и все? Да, и все, отвечаю я. Он говорит, нет, ну может ты что-то хочешь (и тут я начинаю думать, что он меня проверяет, а шкура ли я, давит до последнего), я говорю ну ладно, я буду салат, только я сама за себя заплачу. Он говорит, ты что, меня обидеть хочешь, я что не мужчина, я сам заплачу (думаю, а вдруг это опять проверка?) И так по жизни всегда, постоянно из-за таких мдэшников скрытых я пытаюсь из трусов выпрыгнуть, чтобы продемонтрировать свою немеркантильносьть (а ведь это правда, мне претит, что я кому-то что-то буду должна за деньги). Меня обижает сама мысль, что меня может кто-то посчитать меркантильной. Не принимаю подарков или если принимаю, дарю еще дороже, чем подарил мне мужчина. Он меня пригласил в кафе, значит я должна купить нам билеты в кино. Даже если мужчина и правда щедр, я все время жду подвоха, что меня проверяют, это ужасно

Можете написать мне пробуем разобраться вместе

Гость
#286

да-да-да!
так и есть!

Гость
#287
Гость

Если боитесь брака и детей - значит это не ваше, ничего страшного. Очень много женщин тоже не хочет детей, брака. Человечество ничего не потеряет, если вы не продолжите свой род в веках. Людей и так слишком много на Земле. Пусть каждый живёт, как считает нужным. Но, не поверите, есть мужчины, которые сами хотят семью, жену, детей и их никто не заставлял! Это их решение. И называть таких мужиков заблудшими душами, непросветленными, ну как-то нетолерантно с вашей же мужской солидарности. Я считаю, за тех мужиков, у которых счастливый многолетний брак за спиной можно только порадоваться, а не искать подводные камни типа, да нет, не может быть так хорошо все, он притворяется, правды всей не расскажет. Плохо должно быть всем, если мне, значит, и всему миру:)

детей хочется, но рабом быть не хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: