Гость
Статьи
Почему девушка не …

Почему девушка не отказывает напрямую парню ?

Заметил такое : когда уже очевидно , что девушке парень не интересен , она не будет отказывать ему напрямую , а придумывать тысячу причин что ей интересно с ним. Напрямую спрашиваешь ,интересно или нет , она все равно говорит что интересно. Одна девушка мне говорила что ей круто со мной было , но она сама никогда не писала. Решил проверить. Не писал ей более месяца , и она конечно ничего не написала и не звонила. Затем спросил её и она пыталась мне доказать что ей интересно со мной. Но когда я спросил её : "раз интересно , то почему за месяц ничего не написала ?" , она конечно же ничего не ответила и проигнорировала. С другой девушкой тоже самое. Я напрямую спросил её " тебе скучно со мной ? " , на что ответила НЕТ и всё. Потом от неё никаких сообщений не было. Зачем они так делают ? Боятся оскорблений от парней ?

#знакомства #любовь #отношения 

Alexander
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну месяц не писать - это сильно конечно. Как-то это то ли по даунски, то ли по детски, но в любом случае неадекватно )

Alexander
#2
Мышка Малышка

Ну месяц не писать - это сильно конечно. Как-то это то ли по даунски, то ли по детски, но в любом случае неадекватно )

Я слишком много инициативы к ней проявлял , а она вообще никакой :)

#3
Alexander

Я слишком много инициативы к ней проявлял , а она вообще никакой :)

Ну она может спокойный человек просто. Может у неё опыт был негативный и теперь боится обжечься, осторожничает

#4

Все просто, автор, вы сами написали - много инициативы было, с девушками это страшная ошибка. Зачем писать человеку, который ставит себя на зависимое место и сам навязывается...загадки, что особенно важно в начале отношений, нет. Девушке реально не интересно, но из чувства вежливости напрямую не говорят. Ещё возможно просто держат вас как запас. Человек, который уделяет тебе много времени и зависит от тебя, никогда лишним не будет

Гость
#5

У девушки, таких как ты штук 10 в запасе.

Molly
#6

Не хотят ущемлять ваше мужское достоинство. Парни все ранимые такие. Я с одним тоже мучилась долго. Он мне так и написал, я же не ребенок, скажи сразу как есть. Ну я и сказала.. Еще сидела и думала, а что так можно было?

Alexander
#7
Мышка Малышка

Ну она может спокойный человек просто. Может у неё опыт был негативный и теперь боится обжечься, осторожничает

Я ей 5 раз предлагал встретиться , и у неё постоянно дела какие-то были : то на работе , или у брата её день рождения был. Наврядли негативный опыт. Просто ей не интересно было. Уж за месяц ничего не написать , даже банального привета , это слишком...

Воду лью
#8

Две недели общался.Она никогда первой не писала.Потом решил не писать.И все на этом.Правда к тому моменту я уже с другой начал общение.Короче теперь больше двух недель мусолить не буду и вам советую.

Воду лью
#9
Molly

Не хотят ущемлять ваше мужское достоинство. Парни все ранимые такие. Я с одним тоже мучилась долго. Он мне так и написал, я же не ребенок, скажи сразу как есть. Ну я и сказала.. Еще сидела и думала, а что так можно было?

Могли бы сразу написать.Если мне дама неинтересна-я сразу даю это понять.

#10
Alexander

Я ей 5 раз предлагал встретиться , и у неё постоянно дела какие-то были : то на работе , или у брата её день рождения был. Наврядли негативный опыт. Просто ей не интересно было. Уж за месяц ничего не написать , даже банального привета , это слишком...

Аааа, так отмазки это уже другое дело. Тогда да

Воду лью
#11
Alexander

Я ей 5 раз предлагал встретиться , и у неё постоянно дела какие-то были : то на работе , или у брата её день рождения был. Наврядли негативный опыт. Просто ей не интересно было. Уж за месяц ничего не написать , даже банального привета , это слишком...

Тоже самое было.И в кафе и в рестораны приглашал,за свой счет естественно,и просто на прогулку,какие-то отмазки ее вечные.В итоге забил и рад что время не теряю больше.

Риче
#12

Ей хочется быть популярной, то есть иметь в кругу общения много заинтересованных ею парней . Это означает высокий статус .

Феогнида
#13

*** непредсказуемо и агрессивно, поэтому женщины стараются смягчить отказ, чтоб не получить вербальную или физическую агрессию в свой адрес.Сколько раз отказывала в знакомстве, начинали бычить и оскорблять.И зачем вот вам говорить напрямую?

Гость
#14

В нас сочувствие присутствует, эмпатия. Не буду говорить за всех, скажу за себя - мне ооочень тяжело отказывать парням. Ну, только хорошим и достойным, конечно, но с которыми не произошло химии, несмотря на всё их достоинство. Вот каждый раз для меня это невероятная проблема. И да, вру, и в глаза говорю, что мне интересно. Потом как-то сливаюсь, когда повод подворачивается. Прекрасно знаю о неправильности и неадекватности подобного поведения, но..кто тут идеален?!)
Это у вас парней 0 эмоций при произнесении фраз типа: «не, дорогая, я ещё не готов к серьезным отношениям, давай просто трахнемся и разбежимся». А нам это сложнее.

Воду лью
#15
Феогнида

*** непредсказуемо и агрессивно, поэтому женщины стараются смягчить отказ, чтоб не получить вербальную или физическую агрессию в свой адрес.Сколько раз отказывала в знакомстве, начинали бычить и оскорблять.И зачем вот вам говорить напрямую?

Если бы мне сразу отказали-я бы не стал агрессировать,смысла не вижу.Есть другие.Жалко времени потеряного и всего то.

Феогнида
#16
Воду лью

Если бы мне сразу отказали-я бы не стал агрессировать,смысла не вижу.Есть другие.Жалко времени потеряного и всего то.

Вам прямо отказывали, в откровенной форме?Например, ты мне не подходишь, потому что лентяй, грязнуля, псих, злой, безработный, выпивающий некрасивый и да, мне нравится ДРУГОЙ (нужное подчеркнуть)?!Вам было приятно это слышать?

Воду лью
#17
Феогнида

Вам прямо отказывали, в откровенной форме?Например, ты мне не подходишь, потому что лентяй, грязнуля, псих, злой, безработный, выпивающий некрасивый и да, мне нравится ДРУГОЙ (нужное подчеркнуть)?!Вам было приятно это слышать?

Как я отказываю.Допустим мне пишут как дела,как здоровье и тд.Я пишу все нормально и все на этом.Если дальше пишет,я молчу или отвечаю односложно.После нескольких попыток,человек понимает что нет смысла писать.
Только я не лентяй,не грузчик,но красавчик и работящий парняга,не жмот и тд.

Гость
#18

Макака не отпустит одну ветку пока прочно не схватит другую.Все просто,закон природы 😁

Неприклонный Экстерминатор
#19

Коммерция.

Зинок
#20

Автор что вы все на свой счёт принимаете? Она может с вами общаться потому что в целом вы ей симпатичны но для того чтобы встречаться не подходите, просто тем что вы не тот типаж который ей в данный момент нужен. И при этом все с вами нормально.

Старый клён
#21

Да типичное бабское "динамо". Хватит "аленить", найди нормальную девушку!

Жопиана
#22

Чтобы не обидеть парня

Гость
#23
Alexander

Я слишком много инициативы к ней проявлял , а она вообще никакой :)

Ты глупый

Гость
#24
Воду лью

Как я отказываю.Допустим мне пишут как дела,как здоровье и тд.Я пишу все нормально и все на этом.Если дальше пишет,я молчу или отвечаю односложно.После нескольких попыток,человек понимает что нет смысла писать.
Только я не лентяй,не грузчик,но красавчик и работящий парняга,не жмот и тд.

То есть, по бабски сливаешься?

Alexander
#25
Старый клён

Да типичное бабское "динамо". Хватит "аленить", найди нормальную девушку!

Не найду никогда )

Гость
#26

)) много других вариантов. Пусть и этот будет, вдруг пригодится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: