Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает скинуться на бензин

Нормально ли, что мужчина приглашает за город отдохнуть на даче, полностью все сам готовит: шашлыки, мангал, несколько бутылок пива, но предлагает скинуться на бензин по 500 рублей?

Afina
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, если вы только друзья.

Молодая Козапета
#2

А зачем он вам вообще?
Пивко с брузьями пущай пьет)

#3

И вы при этом его девушка? Или просто часть компании друзей

#4

Наверное нормально, если это начало и вы еще даже не пара...

Gvozd
#5

Нормально

Гость
#6

То есть хочешь вообще на халяву съездить и пожрать/попить? 😆

#7
Гость

То есть хочешь вообще на халяву съездить и пожрать/попить? 😆

Почему на халяву?. в качестве своей доли будет предложена писечка)..

Гость
#8
Малина986®

Почему на халяву?. в качестве своей доли будет предложена писечка)..

На толпу всем скидывавшимся на бензин и шашлык? 😆

#9

Вы бы еще спросили, нормально ли, если он вас попросит овощи на салат настругать и бутербродики сделать)))
Все нормально, особенно, если вы еще не муж и жена или не состоите в длительных романтических отношениях.

#10
Гость

На толпу всем скидывавшимся на бензин и шашлык? 😆

Да нет, там
же речь про одного мужчину..вот ему безумно повезет и будет открыт доступ к .. кормилице)

Гость
#11
Малина986®

Наверное нормально, если это начало и вы еще даже не пара...

Если в начале так, то в середине еще хуже будет.

Гость
#12

Вы у него прямо спросите в следующий раз-у тебя не хватает на бензин? Пусть стреманется.

Гость
#13
Гость

Вы у него прямо спросите в следующий раз-у тебя не хватает на бензин? Пусть стреманется.

А он спросит: а сколько раз ты отсосешь за шашлык и бензин? Пусть стреманется. )

Гость
#14

МУЖЫК ДОЛЖЕН

500 дней Лета
#15

Вам сильно секс с этим мужчиной нужен?

Гость
#16

Эх автор, обломалась, думала ноги раздвинет и расплатиться и за бензин и за пивко, а не тут то было.

#17

Нет, ненормально совершенно. Треш какой-то. Нормально, если вы возьмете что-то к столу: купите хороших фруктов, овощей-в т.ч. молодой картошки, помидоров, болгарского перца, зелени.

Гость
#18
500 дней Лета

Вам сильно секс с этим мужчиной нужен?

То есть ей нужен секс, и за это мужчина ещё и должен оплатить все расходы? 😂😂😂
Да там корона до облаков доставать должна. Мужчины, учитесь у баб любить себя и уважать. А то вас и дальше будут доить как лохов. )

Молодая Козапета
#19

Где вы находите этот непотреб?

Алла
#20
Серебряная книга

Нет, ненормально совершенно. Треш какой-то. Нормально, если вы возьмете что-то к столу: купите хороших фруктов, овощей-в т.ч. молодой картошки, помидоров, болгарского перца, зелени.

+горошка банку👌

Гость
#21

А ты хочешь паразитировать?

Гость
#22
Малина986®

Почему на халяву?. в качестве своей доли будет предложена писечка)..

Так он тебе тоже писечку предложит.

Гость
#23
Гость

Вы у него прямо спросите в следующий раз-у тебя не хватает на бензин? Пусть стреманется.

Она тоже должна внести свой вклад.

Гость
#24
Молодая Козапета

Где вы находите этот непотреб?

Сама ты непотреб

Гость
#25
Гость

Нормально, если вы только друзья.

Даже если не только друзья. Он что ей раб, а она безрукий инвалид. Пусть тоже свой вклад сделает, а не будет тупой паразиткой.

Гость
#26
Гость

Если в начале так, то в середине еще хуже будет.

Она что домашнее животное? Пусть работает и платит.

Гость
#27

Иди работай и не позорься. Никто тебе ничего не должен.

Сама по себе
#28

Почему 500р.? Логичнее было бы попросить оплатить всю дорогу. Я бы это рассматривала так: Я для тебя все, сама видишь, а ты оплати (зацени) мою щедрость.Мелочный и жадный. Ценность своего поступка, приглашение, якобы, щедрость,свел на нет. Он жадный.

Гость
#29
Сама по себе

Почему 500р.? Логичнее было бы попросить оплатить всю дорогу. Я бы это рассматривала так: Я для тебя все, сама видишь, а ты оплати (зацени) мою щедрость.Мелочный и жадный. Ценность своего поступка, приглашение, якобы, щедрость,свел на нет. Он жадный.

А как определить что баба жадная? Если не даст за шашлык, то жадина? 😂

Гость
#30

Я даже когда друзья хотят скинуться на бензин не очень понимаю. Хотя наверное это от уровня доходов зависит

Сама по себе
#31
Гость

Я даже когда друзья хотят скинуться на бензин не очень понимаю. Хотя наверное это от уровня доходов зависит

Это мелочность.Какой уровень дохода должен быть у человека, чтобы он попросил на бензин и , при этом у него есть машина? Можно еще платить по результату, исходя из километража, составить пропорцию. Человек думает, что собрав с соучастников поездки деньги, он всем показывает, мы все на равных? Да никогда, я выше таких скупердяев. Каждый предоставляет свои "услуги", (не придирайтесь к слову). Ты меня везешь на машине, а я согласилась, я тебе улыбаюсь, у тебя может быть приятный вечер.

Гость
#32

Девушка сама могла бы предложить заплатит за бензин. Всего-то тыщщу. Да даже если и две! Мужик и так нехило потратился на шашлыки и всё остальное. А она за 500 рублей удавиться готова, жмотина. И ещё тему на вумане создала: осудите жадного мужика!
...Достойный мужчина обязан платить на 1-2-3 свидании. А потом обязана включаться девушка и делать ответку. Хотя бы иногда.Так же платить за двоих . А не шкурно сама за себя. Если не в кафе..то оплатить досуг, купить билеты в кино, на футбол и прочее. В данном случае - могла запросто на бензин предложить. Не разорилась бы! Мужчине тоже важно знать, что девушка - не расчетливая жлобяра, падкая на чужой кошелёк. А Автор именно таковой , судя по всему, и является.

Гость
#33
Серебряная книга

Нет, ненормально совершенно. Треш какой-то. Нормально, если вы возьмете что-то к столу: купите хороших фруктов, овощей-в т.ч. молодой картошки, помидоров, болгарского перца, зелени.

Автор предпочитает всё нахаляву. Ей даже 500 рублей жалко, а Вы говорите про траты на овощи и фрукты. Они ей дороже обойдутся. Она же не желает не тратить ни копейки даже на совместный досуг. Ей мужчина всё должен и обязан
Я категорически не приемлю мужчин -пополамщиков, альфонсов и жлобов! Но в данном случае именно Автор вызывает отторжение и презрение. Желаю мужику найти достойную девушку. Если мужчина заботлив и щедр, то и женщине не грех проявить щедрость. Тем более, такую копеечную.

Гость
#34
Серебряная книга

Нет, ненормально совершенно. Треш какой-то. Нормально, если вы возьмете что-то к столу: купите хороших фруктов, овощей-в т.ч. молодой картошки, помидоров, болгарского перца, зелени.

Та же сумма выйдет.

Автор, у Вас 500 р. нет? Как Вы живете? Работаете?

Гость
#35

Вам этот мужик со своим шашлыком и дачей нах всрался? С учетом того, что вы ему не особо нравитесь, чисто попользовать хочет.

Сама по себе
#36
Гость

Та же сумма выйдет.

Автор, у Вас 500 р. нет? Как Вы живете? Работаете?

Не об этом говорим. Дать не трудно какие-то 500 рублей. Но ему просить 500!!!рублей не унизительно? Ручонку потную и дрожащую протягивает.Не мужчина, а попрошайка.

Гость
#37
Сама по себе

Не об этом говорим. Дать не трудно какие-то 500 рублей. Но ему просить 500!!!рублей не унизительно? Ручонку потную и дрожащую протягивает.Не мужчина, а попрошайка.

А до 80-ти одной сидеть легко?

Если автора так тревожит этот парень, логично другого-то нет.

Пока Вас тревожит потная, дрожащая ручонка, другая девушка может согласиться на такое приглашение. Особенно работающая. 500 р. -- не деньги на выходные!

Гость
#38

Нормально если ты ему отсос сделаешь и еще эту дачу от мусора по чистишь

БосикомПоЛужам
#39

Нет,ненормально.

Сама по себе
#40

Вы, которым 500 рублей не жалко, которым, нравятся пополамщики, которые чувствуют себя равным мужчине, только если расплатятся в ресторане наравне, которые снимают квартиры 50 на 50, скидываются на еду - вы только сюда и пишите. Помогите! А мы вам советы даем.

Гость
#41
Сама по себе

Вы, которым 500 рублей не жалко, которым, нравятся пополамщики, которые чувствуют себя равным мужчине, только если расплатятся в ресторане наравне, которые снимают квартиры 50 на 50, скидываются на еду - вы только сюда и пишите. Помогите! А мы вам советы даем.

Я лично сюда никогда не писала "Помогите!" про пополамщиков.

Пишут те, у кого денег нет, а на дачу поехать хочется.

Взрослые женщины понимают, что в отношения нужно вкладываться. И мужчины делают разные предложения (не всегда пополам).

Вопрос, насколько женщине нужны отношения и сколько она может в них вложить?

Сама по себе
#42
Гость

Я лично сюда никогда не писала "Помогите!" про пополамщиков.

Пишут те, у кого денег нет, а на дачу поехать хочется.

Взрослые женщины понимают, что в отношения нужно вкладываться. И мужчины делают разные предложения (не всегда пополам).

Вопрос, насколько женщине нужны отношения и сколько она может в них вложить?

Что вложить? Чувства или деньги?

Гость
#43
Сама по себе

Не об этом говорим. Дать не трудно какие-то 500 рублей. Но ему просить 500!!!рублей не унизительно? Ручонку потную и дрожащую протягивает.Не мужчина, а попрошайка.

Думаю, что мужика настолько достала халявность Авторши, что он решил хоть по минимуму её в общак втянуть. Чтоб хоть немного соображалку включила, что и ей не помешает поучаствовать... Тем более, что он потратился. И наверняка, не первый раз...Назвал ей самую скромную сумму, которая её не разорит. Так она и этого пожалела! Оскорбилась!
.
Невольно напомнило....У меня были такие две "подружки"- халявщицы. Раскручивали меня то Новый Год им всем организовать с хорошо накрытым столом и подарками от деда Мороза, всё за мой счёт, то мой ДР в дорогом ресторане праздновать. Естественно, за всех должна была платить я. Сами являлись без подарков или дарили фуфло. А я тратила немерено. Просто в гости заваливались и просили угощений с шампанским и деликатесами... Да ладно бы вдвоём. Так ещё с мужьями приходили. Нахаляву. К себе в гости никогда не звали, в рестораны никогда не приглашали, свои ДР праздновали втихаря. Когда мне надоела игра в одни ворота, я прикрыла лавочку. Так они ещё и обижеными оказались, склоняли меня на все лады, что не угощаю. в гости не зову. И отказываю, даже если они в дверь звонят...

Гость
#44
Сама по себе

Вы, которым 500 рублей не жалко, которым, нравятся пополамщики, которые чувствуют себя равным мужчине, только если расплатятся в ресторане наравне, которые снимают квартиры 50 на 50, скидываются на еду - вы только сюда и пишите. Помогите! А мы вам советы даем.

Я уже сказала, пополамщиков на дух не переношу. Всем советую их за километр обходить. Но так же презираю женщин, которые считают, что мужчины им всё должны оплачивать, угождать, ухаживать, тратиться немерено, дарить дорогие подарки.... а они ничего вообще не должны. Любите меня, любимую!
Основа НОРМАЛЬНЫХ отношений - взаимопомощь и взаимовыручка. А не так что один сел на плечи другого и ножки свесил. В данной ситуации жлобяра и халявщица - именно Автор.

Гость
#45

Лично я на месте Автора не стала бы скидываться по 500. Я просто сунула бы тысячу-две за двоих на бензин. Ведь мужчина потратился и на мангал, и на продукты, и на дрова, и на напитки. И наверняка, до этого платил за Автора и в кафе, и в ресторанах. И досуг оплачивал...
....Мой муж меня щедро содержит несколько лет. Но у нас за годы брака бывали ситуации, когда работали мы оба, когда работала одна я или один он. При этом каждый знал, что в случае необходимости другой всегда подставит плечо....Такие, как Автор, плечо никогда не подставят! Или мужчина даёт ей бабло. Или пшёлна....

Сама по себе
#46
Гость

Думаю, что мужика настолько достала халявность Авторши, что он решил хоть по минимуму её в общак втянуть. Чтоб хоть немного соображалку включила, что и ей не помешает поучаствовать... Тем более, что он потратился. И наверняка, не первый раз...Назвал ей самую скромную сумму, которая её не разорит. Так она и этого пожалела! Оскорбилась!
.
Невольно напомнило....У меня были такие две "подружки"- халявщицы. Раскручивали меня то Новый Год им всем организовать с хорошо накрытым столом и подарками от деда Мороза, всё за мой счёт, то мой ДР в дорогом ресторане праздновать. Естественно, за всех должна была платить я. Сами являлись без подарков или дарили фуфло. А я тратила немерено. Просто в гости заваливались и просили угощений с шампанским и деликатесами... Да ладно бы вдвоём. Так ещё с мужьями приходили. Нахаляву. К себе в гости никогда не звали, в рестораны никогда не приглашали, свои ДР праздновали втихаря. Когда мне надоела игра в одни ворота, я прикрыла лавочку. Так они ещё и обижеными оказались, склоняли меня на все лады, что не угощаю. в гости не зову. И отказываю, даже если они в дверь звонят...

Подруги халявщицы, понятно. Гость вы, мягко выражаясь, бесхарактерная, если вас раскручивали. Тем более вы их не приглашали. Халявщик - это плохо. С мужем тяжелые времена надо переживать вместе. Он муж! Не будешь его на время выгонять,а придешь обратно, когда полегче будет. Это глупо. ЕЩЕ РАЗ. Мужчина пригласил женщину на дачу. Потратился. Зачем ему 500 рублей?!!!! На мороженое? Зачем так унижаться. Он не муж. Говорить о деньгах бестактно. Пишет здесь женщина, принеси зелень, любимый напиток мужчины, дорогой. Можно так выразить свое участие, внимание, заинтересованность? Как можно пихать кому-то в карман, потихоньку, 2 тыс.? А он в ответ, какая ты заботливая. Вот, не дай, бог.

Гость
#47
Сама по себе

Что вложить? Чувства или деньги?

Чувства будешь вкладывать в себя. Или в детей. *** мужчине твои "чувства" без твоих денег или твоей работы?
Тебе то от мужчины точно не "чувства," нужны.
Задолбали продавцы магии. Ваши чувства ничего не стоят без материального и физического вклада.
Иди подари на свои "чувства" в ресторан, нищебродка.

Гость
#48
Сама по себе

Подруги халявщицы, понятно. Гость вы, мягко выражаясь, бесхарактерная, если вас раскручивали. Тем более вы их не приглашали. Халявщик - это плохо. С мужем тяжелые времена надо переживать вместе. Он муж! Не будешь его на время выгонять,а придешь обратно, когда полегче будет. Это глупо. ЕЩЕ РАЗ. Мужчина пригласил женщину на дачу. Потратился. Зачем ему 500 рублей?!!!! На мороженое? Зачем так унижаться. Он не муж. Говорить о деньгах бестактно. Пишет здесь женщина, принеси зелень, любимый напиток мужчины, дорогой. Можно так выразить свое участие, внимание, заинтересованность? Как можно пихать кому-то в карман, потихоньку, 2 тыс.? А он в ответ, какая ты заботливая. Вот, не дай, бог.

Мужчине не деньги нужны были, он и так потратил на много больше 500-ста рублей. Ему был важен сам факт того, что автор тоже что-то вкладывает, а не просто юзает его. Но автор - тупая шм@ра и обиделась. Надеюсь мужчина пошлет автора н@х очень скоро и навсегда.

Сама по себе
#49
Гость

Чувства будешь вкладывать в себя. Или в детей. *** мужчине твои "чувства" без твоих денег или твоей работы?
Тебе то от мужчины точно не "чувства," нужны.
Задолбали продавцы магии. Ваши чувства ничего не стоят без материального и физического вклада.
Иди подари на свои "чувства" в ресторан, нищебродка.

Вы сами чувствуете шаткость своей позиции, для усиления ее грубите обзываетесь. Так поступают недостойные люди, поэтому вы и поддерживаете недостойную позицию. Я бы 500 р. дала, но, впредь, позволяла бы себе унижать мужчину по пустякам, насмехаться.

Гость
#50
Сама по себе

Вы сами чувствуете шаткость своей позиции, для усиления ее грубите обзываетесь. Так поступают недостойные люди, поэтому вы и поддерживаете недостойную позицию. Я бы 500 р. дала, но, впредь, позволяла бы себе унижать мужчину по пустякам, насмехаться.

То есть мужчина, оплачивая досуг женщины, может позволять себе унижать её. Он же заплатил. ) Ваша логика.