Гость
Статьи
Почему мужчины считают …

Почему мужчины считают себя подарком?

Откуда эта корона? Этакий Принц Вася, у которого дворец, зарплата, как у олигарха, он весь такой красивый, ему даже спорт не нужен. Лучший специалист на работе, отличное знание политики, истории, автомобилей и т.п. Откуда это? Он оптимист?
На деле же: хрущ без ремонта, зарплата в лучшем случае 50, годами сидит на одном и том же месте без карьеры, никакого развития в работе, лысый, пузатый, либо другая крайность - облезлый дрыщ, из увлечений: танчики, пиво с друзьями, просто лежание на диване. Поверхностное понимание каких-либо наук, начитался каких-то статей в инете и трендит о мировой политике, только он знает как управлять страной и т.д. Сам же туппит в ремонте машине, покупке продуктов, тратит на ненужные вещи крупные суммы, потом экономит на туалетной бумаге. Ни разу не был за границей. Не понимает какое развитие от посещения других стран. Иностранцев в глаза не видел.
Все это навязывается наивным молодым женщинам, а потом говорят, что женщины подают на развод. Женщина прозревает со временем понимает, что демо-версия мужчины не соответствует реальности.
PS. Хамов прошу проходить мимо. Описываю одну из своих недавних историй знакомств с мужчиной. Я удивляюсь, как они рассказывают о золотых горах, а на деле - средне-статистический мужчина....

149 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому, что никто не хочет платить за них деньги. Ведь либо покупка, либо подарок. Третьего не дано.

#2

ни один человек не является подарком. у всех свои тараканы.

#3

А на счет того, что лгунов выбираете, то я об этом давно тут пишу. Это не мужчины все лгуны. Это ваш принцип отбора кандидатов заточен на отбор лгунов. Не сетуйте на то, что на поверку все ваши избранники лгунами оказываются, а... Меняйте сам принцип отбора кандидатов.

#4

Потому что наши мужики зажрались. Видят вокруг обилие красивых девушек и привыкли, перебирают ещё. А как вам слова из интервью русского комика Ивана Абрамова о его жене: «Я никогда не думал, что задержусь с одной женщиной. Все мои романы заканчивались там через месяц-два, потому что мне надоело. А тут как то она (его жена) в форме постоянно: я ей говорю Не полней! Она: Без проблем. Она татарка, татарки - вообще идеальные жёны»
Вы считаете это нормально? Он о жене так мерзко говорит, не как о любимой женщине, а как о собаке-медалистке, которая отлично выполняет команды.
Жена - удобная, как тапочки для него.
А вот это его чванливое «Все мои романы заканчивались через месяц, потому что мне надоело». Явно читается речь обиженного з@дрота, которому не давали, а тут наконец-то ему дала девушка и он пытается ее принизить, приравнивая к вещи. Цинично обсуждает женскую внешность, сам имея противозачаточное лицо и унылое тело.
Думаю, это не он «не задерживался», а просто от него все сбегали. Потому что были не такие слабохарактерные, как его жена, с такими тяжело Ванечке.
Сравните вот со славами Энрике Иглесиаса, действительно красивого и успешного мужчины: «Я не сердцеед. Ненавижу это слово ». «Я сторонник длительных платонических отношений, законченный романтик. Мой первый секс будет с женщиной, которую я выберу себе в жены». Когда мужчина красив и уверен в себе, а также с высоким уровнем культуры и воспитания, он не будет никогда унижать женщин и свою жену в частности.
А как вам вот эти мерзкие слова Ивана Абрамова о жене: «Она когда первого родила, говорю ей: Годик спокойно ходи, через годик будем взвешиваться». Я уже молчу, что это в принципе не нормально ставить такие условия любимому человек. И это говорит кто! Унылый Ванька с противозачаточным лицом и пухленькими ручками!
Для сравнения: певец Энрике Иглесиас, мировая знаменитость, чьё состояние перевалило за 100 миллионов, красивый мужчина - вместе с одной женщиной уже 20 лет, говорит о ней с уважением

Гость
#5

Правильно делают,берут пример от женщин.

#6
Miss Blonde

Потому что наши мужики зажрались. Видят вокруг обилие красивых девушек и привыкли, перебирают ещё. А как вам слова из интервью русского комика Ивана Абрамова о его жене: «Я никогда не думал, что задержусь с одной женщиной. Все мои романы заканчивались там через месяц-два, потому что мне надоело. А тут как то она (его жена) в форме постоянно: я ей говорю Не полней! Она: Без проблем. Она татарка, татарки - вообще идеальные жёны»
Вы считаете это нормально? Он о жене так мерзко говорит, не как о любимой женщине, а как о собаке-медалистке, которая отлично выполняет команды.
Жена - удобная, как тапочки для него.
А вот это его чванливое «Все мои романы заканчивались через месяц, потому что мне надоело». Явно читается речь обиженного з@дрота, которому не давали, а тут наконец-то ему дала девушка и он пытается ее принизить, приравнивая к вещи. Цинично обсуждает женскую внешность, сам имея противозачаточное лицо и унылое тело.
Думаю, это не он «не задерживался», а просто от него все сбегали. Потому что были не такие слабохарактерные, как его жена, с такими тяжело Ванечке.
Сравните вот со славами Энрике Иглесиаса, действительно красивого и успешного мужчины: «Я не сердцеед. Ненавижу это слово ». «Я сторонник длительных платонических отношений, законченный романтик. Мой первый секс будет с женщиной, которую я выберу себе в жены». Когда мужчина красив и уверен в себе, а также с высоким уровнем культуры и воспитания, он не будет никогда унижать женщин и свою жену в частности.
А как вам вот эти мерзкие слова Ивана Абрамова о жене: «Она когда первого родила, говорю ей: Годик спокойно ходи, через годик будем взвешиваться». Я уже молчу, что это в принципе не нормально ставить такие условия любимому человек. И это говорит кто! Унылый Ванька с противозачаточным лицом и пухленькими ручками!
Для сравнения: певец Энрике Иглесиас, мировая знаменитость, чьё состояние перевалило за 100 миллионов, красивый мужчина - вместе с одной женщиной уже 20 лет, говорит о ней с уважением

Энрике Иглессиас сын Хулио Иглессиаса, из строгой патриархальной испанской семьи????

Гость
#7

Та нам это не интересно. Ты скажи, ноги расставляла перед ним?
Конечно
значит он своего достиг.

#8

Речь о том, что у мужчин искажена реальность. Они видят себя чуть ли не властелинами мира. Сами же даже машину на дороге бояться объехать.
Кто им внушает, что они такие супермены, если это далеко не так? Тот же Недобаффет с Митино чувствует себя просто королем. От него бегут все, кто даже в чем-то нуждался.)))
Так себя расписывают, что тут поверишь хоть черта, хоть в Бога.))

#9
Гость

Та нам это не интересно. Ты скажи, ноги расставляла перед ним?
Конечно
значит он своего достиг.

Я чуть не вляпалась. Когда увидела его многочисленные непогашенные кредиты, сбежала.

Гость
#10
Гость

Я чуть не вляпалась. Когда увидела его многочисленные непогашенные кредиты, сбежала.

Ты ноги расставила перед ним или нет?

#11
Гость

Ты ноги расставила перед ним или нет?

Нет, конечно. Я не сплю с кем попало.

#12
Алекс

Энрике Иглессиас сын Хулио Иглессиаса, из строгой патриархальной испанской семьи????

Да, это сын Хулио Иглесиаса. Сам Хулио Иглесиас был ловеласом, изменял, а вот позиция Энрике: «Я видел, как тяжело мама переживала развод и все измены отца, поэтому я сказал себе, что никогда не причиню такую боль близкому человеку»
Энрике Иглесиас уже 20 лет с русской теннисисткой Анной Курниковой, растят вместе 3 детей, он ей не изменяет, в скандалах не замечен. И Анне уже 40 лет, но Энрике не бежит менять ее на молоденьких телок. Он ее любит и уважает. И это при том, что у кого кого, а у Энрике поклонниц куча, с такой известностью, внешним данными и материальным положением. Он - мировая знаменитость, чьё состояние перевалило за 100 миллионов долларов, входит в список самых сексуальных мужчин планеты и при этом ведёт себя скромно, о жене говорит с любовью и уважением.
И сравните с каким-то ноунеймом Иваном Абрамовым, стендап комиком , чьё состояние очень далеко до размеров Иглесиаса, а про внешность я вообще молчу - прогуглите сами, внешне - типичный з@дрот. А ведёт себя, как будто он мачо. Перебирает девушками

Персик
#13
Miss Blonde

Потому что наши мужики зажрались. Видят вокруг обилие красивых девушек и привыкли, перебирают ещё. А как вам слова из интервью русского комика Ивана Абрамова о его жене: «Я никогда не думал, что задержусь с одной женщиной. Все мои романы заканчивались там через месяц-два, потому что мне надоело. А тут как то она (его жена) в форме постоянно: я ей говорю Не полней! Она: Без проблем. Она татарка, татарки - вообще идеальные жёны»
Вы считаете это нормально? Он о жене так мерзко говорит, не как о любимой женщине, а как о собаке-медалистке, которая отлично выполняет команды.
Жена - удобная, как тапочки для него.
А вот это его чванливое «Все мои романы заканчивались через месяц, потому что мне надоело». Явно читается речь обиженного з@дрота, которому не давали, а тут наконец-то ему дала девушка и он пытается ее принизить, приравнивая к вещи. Цинично обсуждает женскую внешность, сам имея противозачаточное лицо и унылое тело.
Думаю, это не он «не задерживался», а просто от него все сбегали. Потому что были не такие слабохарактерные, как его жена, с такими тяжело Ванечке.
Сравните вот со славами Энрике Иглесиаса, действительно красивого и успешного мужчины: «Я не сердцеед. Ненавижу это слово ». «Я сторонник длительных платонических отношений, законченный романтик. Мой первый секс будет с женщиной, которую я выберу себе в жены». Когда мужчина красив и уверен в себе, а также с высоким уровнем культуры и воспитания, он не будет никогда унижать женщин и свою жену в частности.
А как вам вот эти мерзкие слова Ивана Абрамова о жене: «Она когда первого родила, говорю ей: Годик спокойно ходи, через годик будем взвешиваться». Я уже молчу, что это в принципе не нормально ставить такие условия любимому человек. И это говорит кто! Унылый Ванька с противозачаточным лицом и пухленькими ручками!
Для сравнения: певец Энрике Иглесиас, мировая знаменитость, чьё состояние перевалило за 100 миллионов, красивый мужчина - вместе с одной женщиной уже 20 лет, говорит о ней с уважением

давайте по чесноку она удобна потому что он известный, стала бы она терпеть я думаю нет потому что знаю у них тоже есть свой характер

Гость
#14
Гость

Нет, конечно. Я не сплю с кем попало.

А я не верю тебе, честно.
Ты с ним спала я в этом уверен.

#15
Персик

давайте по чесноку она удобна потому что он известный, стала бы она терпеть я думаю нет потому что знаю у них тоже есть свой характер

Думаю, что девушка с комплексами просто. А этот стремный Иван этим пользуется. Хотя, симпатичная ведь девушка! Зачем так себя унижать

#16
Персик

давайте по чесноку она удобна потому что он известный, стала бы она терпеть я думаю нет потому что знаю у них тоже есть свой характер

Нормальная девушка не станет терпеть такое ради известности. Тем более, это далеко не Квентин Тарантино, не те масштабы. Скоро этого Ваньку забудут

#17
Алекс

А на счет того, что лгунов выбираете, то я об этом давно тут пишу. Это не мужчины все лгуны. Это ваш принцип отбора кандидатов заточен на отбор лгунов. Не сетуйте на то, что на поверку все ваши избранники лгунами оказываются, а... Меняйте сам принцип отбора кандидатов.

Так они не могут. Миллионы лет эволюция их затачивала на выбор долб***ов, а вы думаете, что они разом переключатся на нормальных. Будут страдать, жрать кактусы, материться, но ничего не изменят. Тем более им еще из всех щелей орут - должны быть чувства, все должно быть по любовь и прочий шлак.

Гость
#18

очень просто: мозг человека уж точно устроен по принципу компенсации, если чего-то не хватает, то будет стараться соседними областями брать. Например, я страшный и вонючий, никогда не стать таким привлекательным, как самая обычная женщина, поэтому либо в уменьях надо превзойти, либо просто так объявить себя лучше до первой серьёзной проверки

СМА
#19

А ты сокровище? Нарисуй себя - кто, где работаешь, кем и т.д. Может тебе даже Вася, как говориться "Не по Сеньке шапка?"

Культурный Басмач
#21
Miss Blonde

Потому что наши мужики зажрались. Видят вокруг обилие красивых девушек и привыкли, перебирают ещё. А как вам слова из интервью русского комика Ивана Абрамова о его жене: «Я никогда не думал, что задержусь с одной женщиной. Все мои романы заканчивались там через месяц-два, потому что мне надоело. А тут как то она (его жена) в форме постоянно: я ей говорю Не полней! Она: Без проблем. Она татарка, татарки - вообще идеальные жёны»
Вы считаете это нормально? Он о жене так мерзко говорит, не как о любимой женщине, а как о собаке-медалистке, которая отлично выполняет команды.
Жена - удобная, как тапочки для него.
А вот это его чванливое «Все мои романы заканчивались через месяц, потому что мне надоело». Явно читается речь обиженного з@дрота, которому не давали, а тут наконец-то ему дала девушка и он пытается ее принизить, приравнивая к вещи. Цинично обсуждает женскую внешность, сам имея противозачаточное лицо и унылое тело.
Думаю, это не он «не задерживался», а просто от него все сбегали. Потому что были не такие слабохарактерные, как его жена, с такими тяжело Ванечке.
Сравните вот со славами Энрике Иглесиаса, действительно красивого и успешного мужчины: «Я не сердцеед. Ненавижу это слово ». «Я сторонник длительных платонических отношений, законченный романтик. Мой первый секс будет с женщиной, которую я выберу себе в жены». Когда мужчина красив и уверен в себе, а также с высоким уровнем культуры и воспитания, он не будет никогда унижать женщин и свою жену в частности.
А как вам вот эти мерзкие слова Ивана Абрамова о жене: «Она когда первого родила, говорю ей: Годик спокойно ходи, через годик будем взвешиваться». Я уже молчу, что это в принципе не нормально ставить такие условия любимому человек. И это говорит кто! Унылый Ванька с противозачаточным лицом и пухленькими ручками!
Для сравнения: певец Энрике Иглесиас, мировая знаменитость, чьё состояние перевалило за 100 миллионов, красивый мужчина - вместе с одной женщиной уже 20 лет, говорит о ней с уважением

"Видят вокруг обилие красивых девушек"

Вышел на работу...и не дошёл...завис как в театре, просматривая на улице всех красавиц😂😂😂

Культурный Басмач
#22
Алекс

Энрике Иглессиас сын Хулио Иглессиаса, из строгой патриархальной испанской семьи????

Неее, Энрике Иглессиас, это тот, который муж Анны Иоановны Курниковой😂

#23
Культурный Басмач

Неее, Энрике Иглессиас, это тот, который муж Анны Иоановны Курниковой😂

Он же, сын Хулио Иглесиаса

Успешный
#24

Чем меньше из себя человек представляет, тем меньше у него требовательности к самому себе, и тем выше его требовательность к окружающим. Многие мужчины на этом форуме тому подтверждение. Вот, например, чуть выше отписавшийся х86ассемблер. В самом псевдониме заложена нищета (ассемблерщик - это днищенская инженерная профессияпрофессия, самое дно в IT).

#25
СМА

А ты сокровище? Нарисуй себя - кто, где работаешь, кем и т.д. Может тебе даже Вася, как говориться "Не по Сеньке шапка?"

Давайте вместо автора отвечу. Стройная, ухоженная, фотомодельной внешности, знаю три иностранных языка, высшее образование и на таких как Иван Абрамов даже не посмотрю

Культурный Басмач
#26
Miss Blonde

Он же, сын Хулио Иглесиаса

А это кто? Я только Анну Иоановну знаю.

Вазген
#28

а что, считать сего го..ном недостойным всяких дворовых королев? услуживать и ждать эмоционального одобрения от непойми кого с вагиной? жизни надо радоваться, себя любить и уважать, ценить и обожать, кайфовать от себя и это для обоих полов. ищешь себе ло.ха, каблука, зад.рота, вялого мужичка - ну жди себе дальше, имеешь на это право. а я и без денег себя радовать жизни буду, не с одной так с другой. не для того чтобы чужих баб обеспечивать и радовать на свет я родился, а чтобы радовать и любить себя и делиться этим с тем кому этого хочется, а не пытаться че то кому то понравиться и доказать по факту отношения к другому полу.

#29
Miss Blonde

Да, это сын Хулио Иглесиаса. Сам Хулио Иглесиас был ловеласом, изменял, а вот позиция Энрике: «Я видел, как тяжело мама переживала развод и все измены отца, поэтому я сказал себе, что никогда не причиню такую боль близкому человеку»
Энрике Иглесиас уже 20 лет с русской теннисисткой Анной Курниковой, растят вместе 3 детей, он ей не изменяет, в скандалах не замечен. И Анне уже 40 лет, но Энрике не бежит менять ее на молоденьких телок. Он ее любит и уважает. И это при том, что у кого кого, а у Энрике поклонниц куча, с такой известностью, внешним данными и материальным положением. Он - мировая знаменитость, чьё состояние перевалило за 100 миллионов долларов, входит в список самых сексуальных мужчин планеты и при этом ведёт себя скромно, о жене говорит с любовью и уважением.
И сравните с каким-то ноунеймом Иваном Абрамовым, стендап комиком , чьё состояние очень далеко до размеров Иглесиаса, а про внешность я вообще молчу - прогуглите сами, внешне - типичный з@дрот. А ведёт себя, как будто он мачо. Перебирает девушками

А зачем его с каким то у...ном сравнивать? Вы бы еще гопника какого в пример привели.

Успешный
#30

Я сужу не только по никнейму, а по всему что человек пишет. У тебя лексика и постанова злобной, унижаемой по жизни омежки-нищеброда, у тебя псевдоним безграмотного, необразованного wannabe (во времена моей молодости таких как ты называли словом "ламер"). А про "ревëрс инженеров" мне тут уж точно впаривать не надо, так как лет 15-20 назад я сам им являлся :) дружил и сотрудничал с такими людьми как Алиса Шевченко, Крис Касперски,
со многими из UCL и т.д. и матрицу опкодов х86 помню наизусть до сих пор

x86Assembler
#32
Успешный

Я сужу не только по никнейму, а по всему что человек пишет. У тебя лексика и постанова злобной, унижаемой по жизни омежки-нищеброда, у тебя псевдоним безграмотного, необразованного wannabe (во времена моей молодости таких как ты называли словом "ламер"). А про "ревëрс инженеров" мне тут уж точно впаривать не надо, так как лет 15-20 назад я сам им являлся :) дружил и сотрудничал с такими людьми как Алиса Шевченко, Крис Касперски,
со многими из UCL и т.д. и матрицу опкодов х86 помню наизусть до сих пор

кто эти ноунеймы? по сравнению с 29a/z0mbie это никто.😆

x86Assembler
#33
Успешный

Я сужу не только по никнейму, а по всему что человек пишет. У тебя лексика и постанова злобной, унижаемой по жизни омежки-нищеброда, у тебя псевдоним безграмотного, необразованного wannabe (во времена моей молодости таких как ты называли словом "ламер"). А про "ревëрс инженеров" мне тут уж точно впаривать не надо, так как лет 15-20 назад я сам им являлся :) дружил и сотрудничал с такими людьми как Алиса Шевченко, Крис Касперски,
со многими из UCL и т.д. и матрицу опкодов х86 помню наизусть до сих пор

да помни хоть все двоичные представления, какой смысл в этом если ты не можешь применить на практике полученные знания. нашел чем кичиться б⁣ля⁣д⁣ь, опкоды оно помнит. повесь себе медальку на грудь, клоун😆

#34

Кстати, сорри за флуд, но причем вообще "х" в нике? Что за х86?
Если либо 16, Либо 32 разряда, либо 64, и они соответственно обозначаются х16, х32, х64. А вот нафига "80" в "8086" на "х" заменять?

x86Assembler
#35
Алекс

Кстати, сорри за флуд, но причем вообще "х" в нике? Что за х86?
Если либо 16, Либо 32 разряда, либо 64, и они соответственно обозначаются х16, х32, х64. А вот нафига "80" в "8086" на "х" заменять?

учи матчасть

Культурный Басмач
#37

Наконец-то, хоть мужики зарубились по специализированной теме!!! Прям праздник на душе....

x86Assembler
#38
Успешный

Вообще-то с Серëжей мы тоже дружили, когда он ещё жил с сестрой и мамой в Щукино. Хотя и не сотрудничали. Только в творчестве. Например, ту историю про"гамбурген" которую он обессмертил в одном из выпусков BHC, рассказал ему я. А ты сейчас ведешь себя как типичный безграмотный ламер, который где-то что-то начитался и нифига не смыслит в том чьи имена своим гoвнopoтым ртом оскверняет. Ну, а тот факт что ты не слышал о Крисе Касперски говорит лишь о том что ты профессионального отношения к этим делам не имеешь. А Олексюк и Шевченко достигли глубин и успеха раз примерно в 150 большего чем Зомбий. Который кстати так и не смог успешно социально реализоваться и бесславно погиб 10+ лет назад.

бла-бла-бла😁 продолжай

x86Assembler
#39
Культурный Басмач

Наконец-то, хоть мужики зарубились по специализированной теме!!! Прям праздник на душе....

😁он не соображает что сам городит

Культурный Басмач
#40

Я вообще, в вашей теме не соображаю....но зато это не бапппский sRач))

#41
СМА

А ты сокровище? Нарисуй себя - кто, где работаешь, кем и т.д. Может тебе даже Вася, как говориться "Не по Сеньке шапка?"

Я не сокровище и оцениваю себя реально. Но меня очень удивляют мужчины, которые нисколько не лучше меня, но преподносят себя так, что прям большой подарок достался. Что за хвастовство мнимыми успехами?

#42

Его достижения сложно проверить. А когда правда открывается, то наступает разочарование. Что за мир розовых пони? Ну, вы как-то смотрите на вещи реально. Ну, некрасавец, небогат. Скажи, мол, главное - семья, чтоб женщина была подругой и помощницей. А не эта пыль в глаза. Я такой крутой, а по факту такой же обычный чел.

#43

Вы что, богатых никогда не видели? Что за понты среднего класса? Откуда это?

Успешный
#44
Гость

Я не сокровище и оцениваю себя реально. Но меня очень удивляют мужчины, которые нисколько не лучше меня, но преподносят себя так, что прям большой подарок достался. Что за хвастовство мнимыми успехами?

Это только в интернете. В реальности такие мужчины - затравленные, забитые омежки, как х86ассемблер или Недобаффет. И себя они Вам в реальной жизни никак преподносить не будут.

Культурный Басмач
#46
Гость

Его достижения сложно проверить. А когда правда открывается, то наступает разочарование. Что за мир розовых пони? Ну, вы как-то смотрите на вещи реально. Ну, некрасавец, небогат. Скажи, мол, главное - семья, чтоб женщина была подругой и помощницей. А не эта пыль в глаза. Я такой крутой, а по факту такой же обычный чел.

"главное - семья, чтоб женщина была подругой и помощницей."

В наше время, именно это не простой человек...что женщина, что мужчина.....

#48
Успешный

Это только в интернете. В реальности такие мужчины - затравленные, забитые омежки, как х86ассемблер или Недобаффет. И себя они Вам в реальной жизни никак преподносить не будут.

Как раз мне такой попался в реальности.