Гость
Статьи
Наши мужчины среди …

Наши мужчины среди иностранок не котируются

Наши мужики прекрасно понимают, что наши девушки (русские, украинки) - считаются самыми красивыми во всем мире, и все иностранцы (американцы, латиносы, европейцы, азиаты, арабы) - все мечтают иметь …

376 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Плюшевый мишка

А это типичный портрет жены-иностранки, между прочим. Они у себя никому особо не нужны, а здесь вот есть европейский неликвид: Безработные, алкаши, наркоманы. Нормальные образованные девушки едут сюда получать образование или работать, и создают семью осознанно, уже твёрдо стоя на ногах.

У нас разные представления о типичной жене-иностранке;) я ж говорю, уровень то у нас разный. у меня все подруги,знакомые с хорошим ящыком, образованием, из крупных городов. А почему они должны сначала куда-то переезжать,чтоб там мужика искать?)) может они вообще переезжать никуда не собрались, но познакомились и влюбились и ту люлей отношения по несколько лет? и вообще как это можно интересно просто так взять и переехать в Европу?кому там ори нужны? толькл айтишники, инженеры самого высокого уровня, ученые нужны, остальные там не нужны

Плюшевый мишка
#252
Miss Blonde💖

Затем это надо, что свои дамы не такие красивые, будем объективными. Красотки если и есть, то их очень мало и на всех не хватит. Плюс, характер у европеек мужской, не женственный, мало верных, семейных

Я ещё раз говорю: всё нормально с европейками, у них есть и красота и средства, чтобы эту красоту поддерживать. Причём красота естественная, натуральная, а не шпаклёвка, отваливающаяся кусками.

Гость
#253
Гость

Как могут быть проблемы с местными, если человек постоянно был с отношениях и почти не было периодов без отношений и еще он отлично ухоженно выглядит и у него очень высокая зарплата?)

Тогда у него какая-то глубокая личная обида на женщин, скорее всего. Может ему изменил кто-то? Это не норма говорить, что местные женщины распущенные, а женщины в другой стране с высокими моральными принципами. Тут чем-то болезненным попахивает. К тому же, это не так. У нас женщины разные.

Гость
#254
Плюшевый мишка

Ответ прост: секс дают, но не ему. Вот и всё.

ха ха. обхохочешься)) ты серьёзно считаешь, что красивому мужику с крутой тачкой и с очень высокой зарплатой не дают?)))))) так он как-то в отношениях то всегда был. чтоб полгода без отношений даже не было. интересно как так?)

Плюшевый мишка
#255
Гость

У нас разные представления о типичной жене-иностранке;) я ж говорю, уровень то у нас разный. у меня все подруги,знакомые с хорошим ящыком, образованием, из крупных городов. А почему они должны сначала куда-то переезжать,чтоб там мужика искать?)) может они вообще переезжать никуда не собрались, но познакомились и влюбились и ту люлей отношения по несколько лет? и вообще как это можно интересно просто так взять и переехать в Европу?кому там ори нужны? толькл айтишники, инженеры самого высокого уровня, ученые нужны, остальные там не нужны

Мне когда про это говорят, мне смешно становится. Любовь по переписке, 21 год 21 века.

#256
Плюшевый мишка

Нормальные здесь женщины. Просто они в 40 выглядят как наши в 30, вот и кажется, что типа страшные. Молодые так немки вообще конфетки. И таки да, на вкус и цвет все фломастеры разные. Тонна штукатурки на лице, сделанные губы и грудь и вычурная одежда - такая тебе красота, прямо скажем. Хотя по такой "красоте" наших можно определять за три километра.

Да причём тут надутые губы и тонна штукатурки? Во первых, мы не в 90х уже, и никто не ходит в боевом раскрасе и стразах 24/7, наши современные девушки выглядят стильно и уместно, и при этом женственно, а не зачуханно, как немки. Во вторых, лица у немок лошадиноподобные, как правило. Наши более миловидные, смазливые. Или ты думаешь, что там все как Клаудиа Шиффер? Даже у неё, мировой модели, тяжёлая челюсть, это о чем я говорила. Что уж говорить об обычных немках

Плюшевый мишка
#257
Гость

ха ха. обхохочешься)) ты серьёзно считаешь, что красивому мужику с крутой тачкой и с очень высокой зарплатой не дают?)))))) так он как-то в отношениях то всегда был. чтоб полгода без отношений даже не было. интересно как так?)

Так понимаешь, был бы он красивый, с тачкой (русский паттерн, здесь никто тачками не кичится) и высокой зарплатой, так не ныл бы он про то, какие все бабы плохие. Это типичная история нищего неликвидного мужика: Все вокруг плохие, а я один хороший. Поэтому ищу жену в Тайланде или РФ на дейтингах. Смех через слёзы.

Гость
#258
Гость

Просто современные, адекватные европейцы/американцы не будут осуждать женщину за ее сексуальную жизнь. Это считается нормой в обществе. К тому же, женщины везде абсолютно разные - кто-то более раскрепощен, кто-то менее (у нас также). Когда какой-то мужик начинает искать жену в другой стране с "высокими моральными принципами", это говорит о его личных комплексах и о том, что у него скорее всего проблемы с местными женщинами.

А почему он должен искать кого-то в другой стране?) он не может просто случайно познакомиться с тем, кто понравится из другой страны, влюбиться, понять, что это женщина его мечты, не, не бывает так?) И каждый человек имеет право относиться к чем-то как хочет. для кого-то и груповой секс и свингерство парами норма, но большинство на такое не пойдут и не будут рассматривать мужиков или женщин, которые этим занимаются и это нормально! так же как они не будут рассматривать мужиков или женщин, которые трахаются направо-налево, яб с таким мужиком тоже никогда не смогла быть, противно как-то

Гость
#259
Плюшевый мишка

Я ещё раз говорю: всё нормально с европейками, у них есть и красота и средства, чтобы эту красоту поддерживать. Причём красота естественная, натуральная, а не шпаклёвка, отваливающаяся кусками.

У нормальных русских тоже натуральная,только еще черты лица милые, все еаропейцы об этом говорят. у евррпеек часто грубые, у немок то вообще. и я там немного пожила, наблюдала как они одеваются, не расчесываются и аакие вообще неухоженные.это жесть просто

#260
Гость

Слава среди русских мужиков?)) ты б знал как меня добивались европейцы, не стал бы такого писать. да не только меня. а местные там как раз легко дают, они сами же и рассказывют

+10000! Мне тоже местные мужчины не раз рассказывали о том, что среди европеек мало верных - у них отношение к сексу очень легкое.
А мужики на форуме тут про легкодоступность русских говорят, хотя русских как раз надо добиваться и ухаживать

Гость
#261
Плюшевый мишка

Мне когда про это говорят, мне смешно становится. Любовь по переписке, 21 год 21 века.

Переписка заканчивается встречами и можно месяцами жить вместе ести что перед переездом, по визе не запрещено

Плюшевый мишка
#262
Гость

У нормальных русских тоже натуральная,только еще черты лица милые, все еаропейцы об этом говорят. у евррпеек часто грубые, у немок то вообще. и я там немного пожила, наблюдала как они одеваются, не расчесываются и аакие вообще неухоженные.это жесть просто

Я тебе третий раз повторю: Они нормальные, как минимум не хуже - это 100%. Вы себя сильно переоцениваете.

#263
Плюшевый мишка

Терминология mail-order bride, ныне эти каталоги именуются сайтами знакомств. Я не знаю, где этих они жён находят, точно не на отдыхе или работе. Там, зачастую, "прынцы" такие, что им не светит ничего вообще, кроме вот этих вот.

Ну так а мы не про каталоги и сайты какие то специальные говорим, а про нормальные знакомства с иностранцами на отдыхе или на работе или соц сетях

Гость
#264
Гость

Тогда у него какая-то глубокая личная обида на женщин, скорее всего. Может ему изменил кто-то? Это не норма говорить, что местные женщины распущенные, а женщины в другой стране с высокими моральными принципами. Тут чем-то болезненным попахивает. К тому же, это не так. У нас женщины разные.

Так мы сейчас про кого конкретно? мне и моим подругам ОЧЕНЬ много европейцев одно и то же говорил и, причпм ни одного страшного среди них не было. как так интересно?) наверное все красивые европейцы с высокой зарплатой неувереный в себе неликвид))
вообще-то когда человек сам высокого уровня он и девушку такую ищет, а не ш.алаву,это нормально если что.

Гость
#265
Гость

А почему он должен искать кого-то в другой стране?) он не может просто случайно познакомиться с тем, кто понравится из другой страны, влюбиться, понять, что это женщина его мечты, не, не бывает так?) И каждый человек имеет право относиться к чем-то как хочет. для кого-то и груповой секс и свингерство парами норма, но большинство на такое не пойдут и не будут рассматривать мужиков или женщин, которые этим занимаются и это нормально! так же как они не будут рассматривать мужиков или женщин, которые трахаются направо-налево, яб с таким мужиком тоже никогда не смогла быть, противно как-то

Искать он может где угодно. Важно, что он говорит. Говорить, что местные женщины распущенные, а женщины в другой стране с высокими моральными принципами - признак проблем в голове и закомплексованности.

#266
Плюшевый мишка

Хехехе, ой да. Европейцы более сдержаны в этом плане, у вас в деревне Бабушкино Псковской области всё крутится вокруг секса и содержания за него же. Здесь девушка даёт тебе, потому что ты ей, внезапно, нравишься.
А чо, так можно было, да??? У меня тоже был культурный шок.

Ну вообще то, в России и Украине девушки тоже дают по симпатии, потому что ты ей нравишься. Но ехать домой к мужику после первой встречи в баре , как европейки мы не будем. Потому что это как минимум странно, не узнав человека и его намерения раздвигать перед ним ноги

Плюшевый мишка
#267
Miss Blonde💖

Ну так а мы не про каталоги и сайты какие то специальные говорим, а про нормальные знакомства с иностранцами на отдыхе или на работе или соц сетях

Какие там на работе, на пуцалке чтоле?

Гость
#268
Гость

Так мы сейчас про кого конкретно? мне и моим подругам ОЧЕНЬ много европейцев одно и то же говорил и, причпм ни одного страшного среди них не было. как так интересно?) наверное все красивые европейцы с высокой зарплатой неувереный в себе неликвид))
вообще-то когда человек сам высокого уровня он и девушку такую ищет, а не ш.алаву,это нормально если что.

Я просто не представляю, чтобы адекватный европеец такое сморозил. Он бы заслужил нехилое общественное порицание, потому что говорить такое - признак проблем с головой. А так, я конечно же не знаю с кем вы общаетесь.

Гость
#269
Плюшевый мишка

Так понимаешь, был бы он красивый, с тачкой (русский паттерн, здесь никто тачками не кичится) и высокой зарплатой, так не ныл бы он про то, какие все бабы плохие. Это типичная история нищего неликвидного мужика: Все вокруг плохие, а я один хороший. Поэтому ищу жену в Тайланде или РФ на дейтингах. Смех через слёзы.

Ну это твои фантазии про нытье то, это ты сам видать придумал. так же как про поиски на рашен дейтингах. кто у меня был, на такие не зашли б ни за какие деньги. так что мы опять о разных людях говорим. и совершенно нормально для мужчины, который уважает себя искать не ш.алаву, которая спит со всеми, кто понравится, а у которой высокие моральные принципы. не нормально когда ему все равно, тогда он точно не ликвид и ему лишь бы кто дал. и да с зарплатой и внешностью все более чем прекрасно, поверь мне;) а не "емли бы"

#270
Гость

😂😂😂

Да, дама, вы дальше своей деревни не путешествовали, я так понимаю. Вы говорили бывали в США. Там в крупных городах белых от силы 35-50%. И, в целом, в США белых скоро будет меньше 50%. Это все не американцы что ли?

Я в курсе, что в Америке много разных национальностей намешано, видела сама. Суть в том, что жена комментатора проживает в Америке, а генетически она ближе к Азии, то есть и менталитет соответственный

Гость
#271
Плюшевый мишка

Так понимаешь, был бы он красивый, с тачкой (русский паттерн, здесь никто тачками не кичится) и высокой зарплатой, так не ныл бы он про то, какие все бабы плохие. Это типичная история нищего неликвидного мужика: Все вокруг плохие, а я один хороший. Поэтому ищу жену в Тайланде или РФ на дейтингах. Смех через слёзы.

Так зачем ты женщину то из уганды вывозил? она ж с другой и бедннйшей страны? потому что неликвид и никто не дает,даже свои же русские? пришлось искать аж в уганде. твою ж логикк включаю

Гость
#272
Плюшевый мишка

Я тебе третий раз повторю: Они нормальные, как минимум не хуже - это 100%. Вы себя сильно переоцениваете.

это лично таое мнение, даже европейцы из других странизнают как немки выглядят и это точно не прекрасно)

Гость
#273
Miss Blonde💖

Я в курсе, что в Америке много разных национальностей намешано, видела сама. Суть в том, что жена комментатора проживает в Америке, а генетически она ближе к Азии, то есть и менталитет соответственный

Как и вы, в таком случае 😉

Гость
#274
Гость

Искать он может где угодно. Важно, что он говорит. Говорить, что местные женщины распущенные, а женщины в другой стране с высокими моральными принципами - признак проблем в голове и закомплексованности.

Это кто там решил? ты что ли? ты психолог?) т.е если русская говорит европейцюу, что русские мужики плохо выглядят и изменяют часто,это тоже значит, что у нее с головой проблемы и законмплексованность?))) я например это знаю и говорю, но у меня не бвло русских стращных и мне никто не изменял. но я то вижу примеры других и их полно

#275
Плюшевый мишка

Ой фэйспалм. Я вот тебе на своём примере расскажу. Любовь, именно настоящая любовь, - это прежде всего язык. Моя первая любовь - африканка, финалистка Мисс Уганда, кстати говоря. Так вот, у неё английский родной, у меня - B2. Довольно неплохой уровень, хотя и не суперкрутой. Так вот, мне тяжело было вывозить. Знаешь, с чем сюда едет Клава из села Бабушкино Псковской области? С А1. Если ты там типа за каким-то европейцем, должна знать, что это такое. Вот так.
Никакой любви у вас нет, все прекрасно понимают, зачем вы сюда едете. И отношение к вас соответствующее.

Ну я вот знаю три иностранных языка на высоком уровне. Общаюсь очень легко, языкового барьера нет вообще, мы можем шутить, общаться, понимать друг друга. И многие наши женщины, которые едут туда - так же хорошо знают язык. Мы не про всяких деревенских Клав говорим, а про нормальных образованных женщин. Что за стереотипы, что все прямо из деревни, все с надутыми губищами, все в боевом раскрасе?
Может вы с такими только и обещаетесь, это ваше окружение?
Я вот общаюсь на трёх иностранных свободно, губы свои не накаченные, одеваюсь женственно, но не вульгарно, ногти под хохлому не крашу, я не из деревни, а из крупного города. И все мои подруги такие же

Гость
#276
Плюшевый мишка

Терминология mail-order bride, ныне эти каталоги именуются сайтами знакомств. Я не знаю, где этих они жён находят, точно не на отдыхе или работе. Там, зачастую, "прынцы" такие, что им не светит ничего вообще, кроме вот этих вот.

и чем тебя это так задевает? ну нашли какие-то невостребованные мужчины тех, кто согласен с ними жить. и что? все довольны. нет, чтобы порадоваться.

Гость
#277
Гость

Это кто там решил? ты что ли? ты психолог?) т.е если русская говорит европейцюу, что русские мужики плохо выглядят и изменяют часто,это тоже значит, что у нее с головой проблемы и законмплексованность?))) я например это знаю и говорю, но у меня не бвло русских стращных и мне никто не изменял. но я то вижу примеры других и их полно

Да, это не очень нормально. Говорит о вашем низком уровне культуры.

Гость
#278
Гость

Я просто не представляю, чтобы адекватный европеец такое сморозил. Он бы заслужил нехилое общественное порицание, потому что говорить такое - признак проблем с головой. А так, я конечно же не знаю с кем вы общаетесь.

Не ну если для теьятебя это признак проблем с головой, то они конечно примут это к свкденьям и обязательно все поменяют в своей голове😅 и еще раз говорю, мне ОЧЕНЬ много еврррпейуев так говорили и мне и полругам, все были разные, страшного ни одного и им не изменяли, нет

Гость
#279
Гость

Это кто там решил? ты что ли? ты психолог?) т.е если русская говорит европейцюу, что русские мужики плохо выглядят и изменяют часто,это тоже значит, что у нее с головой проблемы и законмплексованность?))) я например это знаю и говорю, но у меня не бвло русских стращных и мне никто не изменял. но я то вижу примеры других и их полно

Хотя ваш уровень можно понять и, просто, читая, что вы пишите.

Плюшевый мишка
#280
Гость

Ну это твои фантазии про нытье то, это ты сам видать придумал. так же как про поиски на рашен дейтингах. кто у меня был, на такие не зашли б ни за какие деньги. так что мы опять о разных людях говорим. и совершенно нормально для мужчины, который уважает себя искать не ш.алаву, которая спит со всеми, кто понравится, а у которой высокие моральные принципы. не нормально когда ему все равно, тогда он точно не ликвид и ему лишь бы кто дал. и да с зарплатой и внешностью все более чем прекрасно, поверь мне;) а не "емли бы"

Опять начинается про высокие моральные принципы... Проблема в том, что у вас-то их нет у самих. Почитай темы здесь: "секс-должен-деньги-зарплата-машина-квартира" и сравни с аналогичными европейскими женскими форумами. Как здесь уже тебе написали, заниматься сексом с мужчиной, просто потому что он тебе нравится, - это нормально. Не за подарки и ухаживания, а потому что человек нравится. Ты можешь это называть как угодно, здесь свобода и равноправие - не пустые слова.

Гость
#281
Гость

Я просто не представляю, чтобы адекватный европеец такое сморозил. Он бы заслужил нехилое общественное порицание, потому что говорить такое - признак проблем с головой. А так, я конечно же не знаю с кем вы общаетесь.

Я общаюсь с мужчинами высоких моральных принципов как и мои. а вы видимо с теми, кто hook-ups ищет и легкого секса? ну тогда понятно, почему им такие ш.люхи наоборот нравятся) мои то отношений хотели серьёзных, а не потраха

Плюшевый мишка
#282
Гость

Так зачем ты женщину то из уганды вывозил? она ж с другой и бедннйшей страны? потому что неликвид и никто не дает,даже свои же русские? пришлось искать аж в уганде. твою ж логикк включаю

Лол. А кто тебе сказал, что я откуда-то её вывозил. Приехала сюда учиться по гранту, познакомились на учёбе.

Гость
#283
Гость

Да, это не очень нормально. Говорит о вашем низком уровне культуры.

ха ха. а когда тразаются со всеми подряд говорит о высоком уровне культуры?))))

#284
Плюшевый мишка

Я ещё раз говорю: всё нормально с европейками, у них есть и красота и средства, чтобы эту красоту поддерживать. Причём красота естественная, натуральная, а не шпаклёвка, отваливающаяся кусками.

Да что опять да стереотипы из 90х про какую то шпаклевку?? Я вот например крашусь минимально, очень естественно, вечерний макияж делаю только на выход в ресторан или на мероприятие, губы у меня свои. И многие наши девушки красивы именно естественной красотой, а у европеек грубые лица от природы

Гость
#285
Гость

Да, это не очень нормально. Говорит о вашем низком уровне культуры.

Просто мы можем все обсуждать мы ж друзья, нормально совершенно обсуждать такие вещи и кому что важно в парннре и что нравится, что нет. но вам видимо не понять, не тот уровень отношений

Гость
#286
Гость

Хотя ваш уровень можно понять и, просто, читая, что вы пишите.

Не, до моего уровня вам будет тяжело дотянуться, вряд ли получится. а до вашего мне слишком низко опускаться, судя по тому, что вы пишите и что для вас нормально встречается с женщинами, которые спять со всеми подряд и даже строить с ними серьёзные отношения. мдаа

Гость
#287
Плюшевый мишка

Опять начинается про высокие моральные принципы... Проблема в том, что у вас-то их нет у самих. Почитай темы здесь: "секс-должен-деньги-зарплата-машина-квартира" и сравни с аналогичными европейскими женскими форумами. Как здесь уже тебе написали, заниматься сексом с мужчиной, просто потому что он тебе нравится, - это нормально. Не за подарки и ухаживания, а потому что человек нравится. Ты можешь это называть как угодно, здесь свобода и равноправие - не пустые слова.

Заниматься с малознакомыми сексом на 1-2 раза это не нормально,для меня нормально это когда секс в отношениях, а не со всеми подруг. ну вот и на лмцо разница в наших моральных принципах

Гость
#288
Плюшевый мишка

Лол. А кто тебе сказал, что я откуда-то её вывозил. Приехала сюда учиться по гранту, познакомились на учёбе.

а русские не приезжают на воемя в Европу, где могут познакомиться с европейцами?

Гость
#289
Гость

Просто мы можем все обсуждать мы ж друзья, нормально совершенно обсуждать такие вещи и кому что важно в парннре и что нравится, что нет. но вам видимо не понять, не тот уровень отношений

кому что нравится в парнере*

Гость
#290
Гость

кому что нравится в парнере*

кому что важно в партнере точнее

Гость
#291
Гость

Заниматься с малознакомыми сексом на 1-2 раза это не нормально,для меня нормально это когда секс в отношениях, а не со всеми подруг. ну вот и на лмцо разница в наших моральных принципах

а не со всеми подряд*

#292
Гость

Искать он может где угодно. Важно, что он говорит. Говорить, что местные женщины распущенные, а женщины в другой стране с высокими моральными принципами - признак проблем в голове и закомплексованности.

Ну так вы, русские мужики, тоже самое говорите) Что наши женщины распущенные, а в других странах типа верные. Значит, по вашей логике, это «признак проблем в голове и закомплексованности»?🤣
И насчёт европеек и латинок, они действительно могут переспать после первой встрече, секс по дружбе и т д

Гость
#293
Miss Blonde💖

Ну так вы, русские мужики, тоже самое говорите) Что наши женщины распущенные, а в других странах типа верные. Значит, по вашей логике, это «признак проблем в голове и закомплексованности»?🤣
И насчёт европеек и латинок, они действительно могут переспать после первой встрече, секс по дружбе и т д

Они считают, что только им можно говорить) если другие так говорят, у них проблемы с головой или комплексы, а они то нормальные, им можно)

#294
Гость

Я просто не представляю, чтобы адекватный европеец такое сморозил. Он бы заслужил нехилое общественное порицание, потому что говорить такое - признак проблем с головой. А так, я конечно же не знаю с кем вы общаетесь.

А почему европеец не должен говорить правду ? То есть у них местные дамы спят направо и налево, после ночи в баре могут поехать к мужику - а европейцы их должны называть приличными и целомудренными что ли?

#295
Гость

Как и вы, в таком случае 😉

Я украинка и горжусь этим. Считаю украинских и русских девушек - самыми красивыми и лучшими, и мое мнение разделяют все иностранные мужчины мира

Гость
#296
Miss Blonde💖

Я украинка и горжусь этим. Считаю украинских и русских девушек - самыми красивыми и лучшими, и мое мнение разделяют все иностранные мужчины мира

До 40 лет.

#297
Плюшевый мишка

Опять начинается про высокие моральные принципы... Проблема в том, что у вас-то их нет у самих. Почитай темы здесь: "секс-должен-деньги-зарплата-машина-квартира" и сравни с аналогичными европейскими женскими форумами. Как здесь уже тебе написали, заниматься сексом с мужчиной, просто потому что он тебе нравится, - это нормально. Не за подарки и ухаживания, а потому что человек нравится. Ты можешь это называть как угодно, здесь свобода и равноправие - не пустые слова.

Какая интересная логика. Значит, когда некоторые русские девушки во время чемпионата мира по футболу зажигали с иностранцами, занимались с ними сексом сходу безо всяких ухаживаний, а просто потому что понравились - наши мужики называли их позором нации, ш@лавами, распутными и т.д
А когда европейские девушки ведут себя так же- просто по симпатии, без ухаживаний едут после первой встречи в баре к мужику, потому что он понравился и она возбудилась - так это сразу «молодец! не за ухаживания и подарки спит, а по симпатии!»
Двойные стандарты. Если что, то я не поддерживаю ни первых, ни вторых. Я за нормальные отношения, а не за секс без обязательств

Гость
#298
Miss Blonde💖

Какая интересная логика. Значит, когда некоторые русские девушки во время чемпионата мира по футболу зажигали с иностранцами, занимались с ними сексом сходу безо всяких ухаживаний, а просто потому что понравились - наши мужики называли их позором нации, ш@лавами, распутными и т.д
А когда европейские девушки ведут себя так же- просто по симпатии, без ухаживаний едут после первой встречи в баре к мужику, потому что он понравился и она возбудилась - так это сразу «молодец! не за ухаживания и подарки спит, а по симпатии!»
Двойные стандарты. Если что, то я не поддерживаю ни первых, ни вторых. Я за нормальные отношения, а не за секс без обязательств

Мне вот тоже интересно, почему если русская спит со всеми подряд и спала с болельщиками чисто по симпатии на раз-два, она для русских мужчин последняя шл.юха, позор нации, помойка и т.д., а если европейка спит со всеми подряд чисто по симпатии, то она сексуально раскрепощена и продвинута? и если осуждают русскую, то это нормально, а если за то же самое осуждают европейку,то они просто закомплекмованы и у них проблемы с головой?)

Гость
#299

Судя по тому, сколько дизлайков собрал ваш пост, мужчин на женском форуме уже больше, чем женщин)) и что они все тут делают?

Марко
#300
Miss Blonde💖

Я украинка и горжусь этим. Считаю украинских и русских девушек - самыми красивыми и лучшими, и мое мнение разделяют все иностранные мужчины мира

Если бы ты гордилась своей нацией, то не поливала бы грязью мужчин своей национальности создавая темы об этом каждый день.