Гость
Статьи
Парню 32, девушке 18. …

Парню 32, девушке 18. Что не так?

Ваши аргументы

Лонром
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
девять

ну, тетенькам же нужно чем-то аргументировать то, что они вышли в тираж. а признавать больно. потому "ребенок", "глупая", "30летстарый" и пр.😄

ну вот я не тетенька, мне 24, и он даже для меня слишком взрослый, а для 18-летней вообще старикан. 18-летней такие как он нужны разве что для обеспечения, если он может это позволить. ну и 14 лет разницы... граничит с педофилией

Гость
#102
Лонром

Ну, у меня глаза ничего не выдают:) если у вас выдают - сочувствую. Вопрос интима это вообще из другой оперы. Это дело двоих

тогда зачем вы создали эту тему, если это дело двоих?

Гость
#103
Гость

Навряд ли там хрупкий. Страшко какое жирное. Не верю, что красотка свяжется с нищим, а соответственно глупым мужиком, старше ее на 15 лет почти, когда вокруг интересные ровесники.

"нищим, а соответственно глупым" - Только безмозглое было может приравнять богатство к умственным способностям человека. Ибо 99% величайших мужчин в человеческой истории не являлись богачами. Богатство и зажиточность показатели лишь того, что у их обладателя есть умение и огромное желание к приумножению своего капитала, но не как не является показателем общей развитости и интеллектуальных способностей!
Именно поэтому история не запоминает богачей, ибо они никто и звать их никак. Но зато история 2500 тысячи лет чтит великого Диогена жившего в бочке, лишь за то что он изволил молвить! Ньютон, Пастер, Галилео, Дарвин, Коперник, Маркс, Шекспир, Платон, Фрейд, Вольтер, Эйнштейн и тысячи тысяч других величайших мужей ни имели к богатству никакого отношения, собственно как и 99% всех выдающихся мужей. Но где в истории находятся эти с ваших слов "Глупые" мужчины, а где находятся ваши "умные" богичи.....!

"Не верю, что красотка свяжется с нищим" - Это двойные стандарты ущербных умом личностей, ибо красота не имеет отношения к богатству. Человек может мечтать о чем угодно, но претендовать может только на равного себе, поэтому - Красивые к красивым, Богатые к богатым, бедные к бедным. И если девушка не может похвастаться хорошим приданным по мимо красивых внешних данных, то и претендовать она может только на Латыша у которого Уй и душа. Только богатая женщина может претендовать на богатого мужчину!

девять
#104
Гость

ну вот я не тетенька, мне 24, и он даже для меня слишком взрослый, а для 18-летней вообще старикан. 18-летней такие как он нужны разве что для обеспечения, если он может это позволить. ну и 14 лет разницы... граничит с педофилией

ля...надоело повторять одно и то же - КАК ТЫ ПОЙМЕШЬ, ЧТО ЕМУ 30, ЕСЛИ ОН ВЫГЛЯДИТ КАК РОВЕСНИК ТВОЙ? Разве что он сам признается...

Гость
#105
Гость

если бы моя дочка привела бы 32 летнего опэлка, я бы сразу у себя спросил - что я сделал не так, но моей дочке уже чуть больше чем 18 и опэлка она не приводила и не приводит. а так я бы тебе словами попробовал бы объяснить почему тебе нужно по холодку топать, если бы ты не понял, я бы сломал тебе ноги.

А если вам ноги сломают?????

Люси
#106

"не так" только то, что 18летней девочке старик 32летний не нужен и душно неинтересен.
если это только не деревенская дурочка с тяжелой степенью дебильности, и какой нибудь забулдыга - единственный мужЫк на деревне, кроме древних столетних дедов
в современных реалиях такой союз возможен, при условии что он сказочно богат

Гость
#107
девять

ля...надоело повторять одно и то же - КАК ТЫ ПОЙМЕШЬ, ЧТО ЕМУ 30, ЕСЛИ ОН ВЫГЛЯДИТ КАК РОВЕСНИК ТВОЙ? Разве что он сам признается...

ты совсем тупой? прочти его вопрос, он спрашивает что не так, я объясняю. это граничит с педофилией, вот что не так. речь не о том, поймет ли она, а о том, понимает ли он, что почти 15 лет разницы - не норма. еще неск лет и он бы ей в отцы годился

Shen
#108
Milana

Сходите к психотерапевту. Нормальный мужчина выросший в хорошей семье с доброй матерью такие фокусы не показывает.

Чушь не несите. Нежелание заводить семью - совершенно нормально и причины на то могут быть разные.

Гость
#109
Гость

Платят те, у кого есть деньги. И они покупают за деньги, что хотят и кого хотят. И не парятся, в отличии от нищебродов, которые от своих комплексов пытаются избавиться с помощью мантры.

Платят за то что не представляет ценности и вполне легко достается за бесплатно будет только Л О Х по жизни. У Нормального мужчины всегда есть из кого выбрать для секса за бесплатно. А если мужчине достается секс за деньги, это говорит только об ущербности такого мужчины.

девять
#110
Гость

ты совсем тупой? прочти его вопрос, он спрашивает что не так, я объясняю. это граничит с педофилией, вот что не так. речь не о том, поймет ли она, а о том, понимает ли он, что почти 15 лет разницы - не норма. еще неск лет и он бы ей в отцы годился

ипааааать...ты вообще понимаешь, что означает понятие "педофилия"?))) это влечение к детям (!). В каком месте 18-летняя кобылушка ребенок? :))) какие отцы, что ты несешь...в 13 лет родителями кто-то становится...***, что у людей некоторых с этого форума в мозгах

Гость как в горле кость
#111

Автор. Все так. Если парень уже состоялся, как профессионал на работе, как крепкий хозяйственник и собственник в быту, сформировался как личность, то лучшей опоры для молодой женщины предложить сложно.

Гость
#112
Лонром

При чем здесь вообще семья и уровень развития?) Где написано, что все 30-летние непременно должны стремиться к браку и спиногрызам?) Почему 18-летний непременно должен слушать моргенштерна?) Что плохого в веселье до утра? Почему вы всех пытаетесь подогнать под шаблон?) Так сложно признать, что люди разные, независимо от пола и возраста

Ну конечно все люди разные. Я знаю три пары с такой же разницей в возрасте. В двух первых парах девушкам очень нужна была опора по жизни (у одной Папа умер, у другой она нелюбимый ребёнок от неудавшегося брака), а мужчинам хотелось семью. Они там быстро все переженились и расплодились. В третьей паре мужчина «вечно молодой», в 30 лет ещё диджеем работал, естественно, ему только молоденькие девушки были интересны, его ровесницы по клубам уже не ходят. Так что повторюсь ищите себе ровню по вашим целям и интересам, если вы в 30 лет хотите гулять до утра, обойти пешком всю страну, ночуя в палатках и т.д., то, конечно, зачем вам 30 летние, да и они вас рассматривать в качестве спутника не будут, девушки в большинстве своём хотят детей и стабильность. Хотя опять же бывают исключения (Чайлд фри и пр.)

Лонром
#113
Гость

Ну конечно все люди разные. Я знаю три пары с такой же разницей в возрасте. В двух первых парах девушкам очень нужна была опора по жизни (у одной Папа умер, у другой она нелюбимый ребёнок от неудавшегося брака), а мужчинам хотелось семью. Они там быстро все переженились и расплодились. В третьей паре мужчина «вечно молодой», в 30 лет ещё диджеем работал, естественно, ему только молоденькие девушки были интересны, его ровесницы по клубам уже не ходят. Так что повторюсь ищите себе ровню по вашим целям и интересам, если вы в 30 лет хотите гулять до утра, обойти пешком всю страну, ночуя в палатках и т.д., то, конечно, зачем вам 30 летние, да и они вас рассматривать в качестве спутника не будут, девушки в большинстве своём хотят детей и стабильность. Хотя опять же бывают исключения (Чайлд фри и пр.)

Уже другие времена давно и другие отношения...

Гость
#114
Гость

"нищим, а соответственно глупым" - Только безмозглое было может приравнять богатство к умственным способностям человека. Ибо 99% величайших мужчин в человеческой истории не являлись богачами. Богатство и зажиточность показатели лишь того, что у их обладателя есть умение и огромное желание к приумножению своего капитала, но не как не является показателем общей развитости и интеллектуальных способностей!
Именно поэтому история не запоминает богачей, ибо они никто и звать их никак. Но зато история 2500 тысячи лет чтит великого Диогена жившего в бочке, лишь за то что он изволил молвить! Ньютон, Пастер, Галилео, Дарвин, Коперник, Маркс, Шекспир, Платон, Фрейд, Вольтер, Эйнштейн и тысячи тысяч других величайших мужей ни имели к богатству никакого отношения, собственно как и 99% всех выдающихся мужей. Но где в истории находятся эти с ваших слов "Глупые" мужчины, а где находятся ваши "умные" богичи.....!

"Не верю, что красотка свяжется с нищим" - Это двойные стандарты ущербных умом личностей, ибо красота не имеет отношения к богатству. Человек может мечтать о чем угодно, но претендовать может только на равного себе, поэтому - Красивые к красивым, Богатые к богатым, бедные к бедным. И если девушка не может похвастаться хорошим приданным по мимо красивых внешних данных, то и претендовать она может только на Латыша у которого Уй и душа. Только богатая женщина может претендовать на богатого мужчину!

Мужчина, успокойтесь, люди у которых есть деньги, сами, без вас, разверутся с кем им связываться. Вот вы гл упый, между нищими и богатыми есть класс людей, которые зарабатывают на более менее достойную жизнь. Из всех этих людей, которых вы перечислили, никто не был нищим, нищие не имели образования в то время, ну для вас понятно, оказывается и английские лорды нищуки.

Гость
#115
Гость

Платят за то что не представляет ценности и вполне легко достается за бесплатно будет только Л О Х по жизни. У Нормального мужчины всегда есть из кого выбрать для секса за бесплатно. А если мужчине достается секс за деньги, это говорит только об ущербности такого мужчины.

Платят не секс, платят за то, с кем хотят иметь секс. Это две большие разницы. Свои базовые потребности, человек вполне может обеспечить без денег. Еду на помойке найти, обноски, жить в клоповнике или друг у друга на головах, но все же многие предпочитают за это платить. То же самое и сексом, и другими потребностями.

Гость
#116
Гость

Идеально. Юный хрупкий субтильный цветок в крепких и надёжных руках уже опытного мужчины. Перфекто! С любой грани взглянешь - идеал.

Какой идеал? Инфантил, у которого с ровесницами проблемы.

Гость как в горле кость
#117
Гость

Какой идеал? Инфантил, у которого с ровесницами проблемы.

А зачем ему ровесницы? Они уже старые и противные. Бабий век то короток. Его ровесницы дай бог если 60 летним пенсионерам интересны.

Гость
#118
Гость как в горле кость

А зачем ему ровесницы? Они уже старые и противные. Бабий век то короток. Его ровесницы дай бог если 60 летним пенсионерам интересны.

А он кому интересен? 70+?

Гость как в горле кость
#119
Гость

А он кому интересен? 70+?

А он интересен молодым, потому что женщина смотрит не на возраст, а на кошелек. А уж состоятельный мужчина выбирает, что ему по душе на свой достаток. И, чаще всего, выбирает молодых. Ибо может себе это позволить.

Гость
#120
Гость как в горле кость

А он интересен молодым, потому что женщина смотрит не на возраст, а на кошелек. А уж состоятельный мужчина выбирает, что ему по душе на свой достаток. И, чаще всего, выбирает молодых. Ибо может себе это позволить.

Состоятельный да, но автор разве состоятельный?) Кажется это фантазер из соседней темы, который собрался в 32 года покорять модельный бизнес в США)))) Дай Бог, его 70 летняя подберет, у них как раз много общего, особенно любовь к бабушкиным интерьерам))))

Гость
#121
Гость как в горле кость

А он интересен молодым, потому что женщина смотрит не на возраст, а на кошелек. А уж состоятельный мужчина выбирает, что ему по душе на свой достаток. И, чаще всего, выбирает молодых. Ибо может себе это позволить.

Так это и состоятельные женщины могут себе позволить. Вы правы, молодых можно только купить. Но кряхтящие предпенсионеры увуряют, что им и без денег не дают прохода восемнадцатилетние красотки.)

Гость как в горле кость
#122
Гость

Состоятельный да, но автор разве состоятельный?) Кажется это фантазер из соседней темы, который собрался в 32 года покорять модельный бизнес в США)))) Дай Бог, его 70 летняя подберет, у них как раз много общего, особенно любовь к бабушкиным интерьерам))))

А разве автор говорил о себе?

Гость как в горле кость
#123
Гость

Так это и состоятельные женщины могут себе позволить. Вы правы, молодых можно только купить. Но кряхтящие предпенсионеры увуряют, что им и без денег не дают прохода восемнадцатилетние красотки.)

И много у нас состоятельных женщин? Вы давно список Форбс открывали?

Гость
#124
Гость как в горле кость

И много у нас состоятельных женщин? Вы давно список Форбс открывали?

Так у нас и мужчин хрен целых ноль десятых. И они явно не на вумене обитают. Но пишут то такое те, кто тут ошивается.

Гость как в горле кость
#125
Гость

Так у нас и мужчин хрен целых ноль десятых. И они явно не на вумене обитают. Но пишут то такое те, кто тут ошивается.

Я просто смотрю на здешних женщин, и вижу жадных до чужих денег нищенок-побирушек, которые мечтают, что каждой достанется по олигарху. Как ни крути, состоятельных мужчин больше, чем состоятельных женщин. Поэтому, каждому состоятельному найдется молодая. А вот нищей старухе найдется в лучшем случае котик. О чем собственно автор и сделал тему.

TY🌠
#126
Лонром

Вопрос был не о том

Что вы хотите услышать от подписчиков?
Что вы писаный красавчик и по вам не видно, что пошёл четвёртый десяток?
Так мы не экстрасенсы, давайте фото оценим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: