Гость
Статьи
Зачем современной …

Зачем современной женщине мужчина?

Если от секса одни проблемы, лучше без секса. Самой купить игрушки и всякие приблуды, ну или вообще не вспоминать про секс.
Готовить без мужика надо меньше и блюда проще. Можно перекусить в …

Люси
404 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

айтишник себя на помойке нашел. а потому ты должна быть юной красавицей фотомодельной внешности, чтобы айтишник тебя в гости пригласил к себе на чай. и после чай ты еще и посуду должна будешь айтишнику помыть и туалет, и носки постирать и много чего еще должна будешь айтишнику, чтобы он у тебя был. но денег айтишник тебе не даст, потому что он себя не на помойке нашел и к нему очередь из красавиц выстроилась. он имеет право выбирать и выбирает он себе ту, которая бесплатно ему все делает, потому что достоин этого.
а если ты за плату хочешь что-то делать, тогда иди либо в бордель работай, либо иди унитазы на вокзал мой.

У меня был знакомый айтишник. Жена, миловидная, но не модель, ребенок. Один из самых адекватных мужчин, которых я знала, жену страшно любил. Умер от ковида.
Не судите по себе и не позорьте нормальных мужчин своими вымыслами.

Гость
#302
Гость

Было бы это так вы мужиков в отношения не тащили.А если женщина не востребованна таки да,ей конечно луче упиватся вашим догматом.Потому как половина из описанного вами полный бред или бомжатник.

Ну есть женщины, которые тащат к себе мужика любого и любой ценой. Но есть, которые не тащат. И что?

Гость
#303
Гость

Все верно, почему столько минусов в начале темы? В наши дни в отношениях мужчина почти всегда вынужден выступать в роли прилипалы и попрошайки и вымаливать благосклонность женщины словно нищий в переходе. Если бы женщинам мужчины были нужны в равной степени, то наверно этого не происходило бы? Вот у нас вчера молодой лейтенант на центральной площади на глазах у жителей города и перед строем выпускников военного института встал перед девушкой на колени, сделав признание в любви и позвал замуж. Зачем так унижаться? А потом недоумеваем в чем причина тотального гиноцентризма, и мизандрической предвзятости по отношению к мужчинам.

Унижение... красиво, по традиции, сделать девушке предложение...
Вам завидно, что ли? Девушка, небось не вашего уровня была, красивая, достойная, и, что самое главное, любящая, зависть-зависть)))

Гость
#304
Гость

Было бы это так вы мужиков в отношения не тащили.А если женщина не востребованна таки да,ей конечно луче упиватся вашим догматом.Потому как половина из описанного вами полный бред или бомжатник.

Если женщина интересная,"в отношения" ее всегда тащит именно мущщино.

Гость
#305
Гость

ликвидные мужчины не предлагают женщинам ничего. женщины сами предлагают себя ликвидным мужчинам.
только неликвид клеится к женщинам, потому что никто неликвиду не дает.

Вы с какой луны упали? В нашей вселенной это мужчина выбирает себе женщину. По традиции если идти, он ее добивается, за ней ухаживает, и после женится.
А какие-то там "предложить себя"... вы еще аукцион устройте, блин. Кто ему больше приданного принесет.

Гость
#306
Гость

а почему ты живешь на съеме? тебя отец из дому выгнал? за что он тебя выгнал? и почему твой мужиков вообще работает? ведь работать - это как сидеть в тюрьме, только хуже. в тюрьме тебя хотя бы бесплатно кормят. а трудовые исправительные работы в работном доме - это наказание, которое не связано с лишением свободы. это добровольное рабство. кто вообще соглашается на рабство кроме инфантильных потомственных нищих коммунистов, живущих коммунами в коммуналках?

Не все хотят жить с родителями, представьте себе. Я вздохнула с облегчением, когда выехала.

Гость
#307
Люси

Ну не знаю, тот мужик мог бы изначально женщину свободную выбрать, без детей. Он еще и квартирный, неужели не было претенденток? вот на той *** свет клином сошелся.
Я к чему про его кв спросила. Тут я как то писала про своего неудавшегося друга. Что он оставил своей жене и родному ребенку кв, на которую заработал в браке и купил ее. Так меня тут на смех подняли, что типо я наивная. что кв наверняка изначально жены была.

Как-то зашла речь о разводах в одном чате, где много мужиков. Так один сказал, что если уж случится, то квартиру, которую они наработали, отдаст жене и детям, он еще нестарый, себе на другую заработает. Есть такие мужики, не все твари конченные)

Гость
#308
Люси

ты наверное после зоны по понятиям начал жить, где тебя зеки по кругу пускали и в анал жарили, педофильская ты морда

Ахахахахахахахахахаха!!!!!
КЛАСС.😂👍

Гость
#309
Уроды нижнего интернета

В целом согласен. Нам, мужчинам и женщинам, жить отдельно комфортнее.
Только вот это клише - " разбросанные по квартире носки". Это же х_у_и_т_а полная. Никогда я не разбрасывал вещи по квартире. Тем более грязные
А раз я не разьрасываю , то скорее всего существуют ещё мужчины, которые так не делают
А раз мы существуем, то н_е_х_у_й это постулировать на всех мужчин

У меня один знакомый, пока двоюродная сестра жила с ним, подкидывал свои грязные носки ей под подушку. Потому что она баба и должна его обстирывать. Все.

Гость
#310
Гость

Как-то зашла речь о разводах в одном чате, где много мужиков. Так один сказал, что если уж случится, то квартиру, которую они наработали, отдаст жене и детям, он еще нестарый, себе на другую заработает. Есть такие мужики, не все твари конченные)

То баба была под мужским ником. Или умственно неполноценный

Blueberry
#312
Гость

Мне,честно,нах НИКАКОЙ не нужен,я уже пожила в шикарной свободе,меня щас никакой дубиной не загонишь "в отношения".

Верю) да и с возрастом нормального все сложнее найти.

Гость
#313
Гость

Вы с какой луны упали? В нашей вселенной это мужчина выбирает себе женщину. По традиции если идти, он ее добивается, за ней ухаживает, и после женится.
А какие-то там "предложить себя"... вы еще аукцион устройте, блин. Кто ему больше приданного принесет.

На самом деле, в современном мире, именно женщина применяет разные уловки, чтоб заинтересовать мужчину. Так как, в создании пары, женщина больше заинтересованна, чем мужчина. Все эти: добивается, ухаживает, предлагает стоя на колени и подобное, давно в прошлом. Бывает еще, как исключение, мужчина ведет себя традиционно, но все реже. Конечно, речь  идет о состоятельных мужчинах. Создание пары с которым женщина считает привлекательным для себя.

Гость
#314
Гость

Как-то зашла речь о разводах в одном чате, где много мужиков. Так один сказал, что если уж случится, то квартиру, которую они наработали, отдаст жене и детям, он еще нестарый, себе на другую заработает. Есть такие мужики, не все твари конченные)

Есть еще шизофреники, маньяки, наркоманы и алкоголики. Но это не значит, что это нормально. Женщина не инвалид, она имеет право работать. Соответственно, обеспечить себя жильем, это ее обязанность, а не мужчины. 

Гость
#315
Гость

У меня один знакомый, пока двоюродная сестра жила с ним, подкидывал свои грязные носки ей под подушку. Потому что она баба и должна его обстирывать. Все.

И что? Почти все женщины просят поменять колесо, если спустило, мужчин. Потому что они мужчины. Вас это не задевает, но если говорят, должна стирать, потому что баба, сразу в штыки. Ни она не должна стирать, ни ей помогать с колесом не должны. Равноправие, а не так, как женщины хотят, традиционно женские обязанности отменяем, но традиционно мужские, оставляем. 

Гость
#316
Гость

То баба была под мужским ником. Или умственно неполноценный

Естественно, это совершенно неразумный поступок.

Гость
#318
Гость

Баба ты застряла что-ли в прошлом веке?!
В наше чудеснае, буржуазное время, бабу будет добиваться тока алень 🦌 тряпка, паткаблучник 👠и размазня!
Традициями уже трицать лет как вытерли анус и выкинули!
Сегодня в тренде:
Холодность
Одиночество
Потриплятство
Фиминизьма
Равноправие
Гамасятина
Гендерасты
И т.д. и т.подобное!
🦌🦌🦌🦌🤭🤭🤭🤭🦌🦌🦌🦌
🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂🤭🤭🤭🤭
🦌🦌🦌🦌🤭🤭🤭🤭🦌🦌🦌🦌

Бабу добивается только олень.
Баба сука меркантильная, только под богатых подкладывается.
Бабы меня такого красивого не хотят.
21 век, а есть люди, которые думают, что они будут лежать себе, пахнуть и все само решится.
В реальности мужики вместо того, чтобы проявить интерес к женщине и немного поухаживать ждут, что ухаживать будут за ними. "Ну мы ж не олени на бабу деньги выдавать".

Гость
#319
Гость

На самом деле, в современном мире, именно женщина применяет разные уловки, чтоб заинтересовать мужчину. Так как, в создании пары, женщина больше заинтересованна, чем мужчина. Все эти: добивается, ухаживает, предлагает стоя на колени и подобное, давно в прошлом. Бывает еще, как исключение, мужчина ведет себя традиционно, но все реже. Конечно, речь  идет о состоятельных мужчинах. Создание пары с которым женщина считает привлекательным для себя.

Ну так потом пусть же жалуются, что их, как барана, поймала стерва или меркантильная.

Гость
#320
Гость

Есть еще шизофреники, маньяки, наркоманы и алкоголики. Но это не значит, что это нормально. Женщина не инвалид, она имеет право работать. Соответственно, обеспечить себя жильем, это ее обязанность, а не мужчины. 

Детей. Их общих детей. Которые, если мать вменяемая, не обманываемся, останутся жить с ней.
Но да, я забыла, дети сегодня проблема бабы. При этом ересь эта звучит из уст индивидов обоих полов.

Гость
#321
Гость

И что? Почти все женщины просят поменять колесо, если спустило, мужчин. Потому что они мужчины. Вас это не задевает, но если говорят, должна стирать, потому что баба, сразу в штыки. Ни она не должна стирать, ни ей помогать с колесом не должны. Равноправие, а не так, как женщины хотят, традиционно женские обязанности отменяем, но традиционно мужские, оставляем. 

Сколько раз вы меняли своей женщине колесо, а сколько раз она вам стирала? Интересное у вас равноправие получается. Какое-то неравноправное. Один раз в год полочку повесят, а должна ты им уже по жизни.
В последний раз, когда я собирала шкаф с мужчиной, это выглядело так: прости, у меня дэдлайн завтра на работе, я работаю, мужчина собирает. Угадайте с трех раз, чем все закончилось?

Гость
#322
Гость

Пфф, баба ты сама то с возрастом кому нужна то??!
Бабы вы чо такие глупые то?!
Бабы вы почему себе внушили, что каждая согласная баба - это прям подарок судьбы для мужчины?!!
Прям джекпот! 💰

Баба молодая, уже проблема!
А баба возрастная - это багаж проблем, тока алень 🦌согласица взвалить себе на шею такую бабу и её багаж проблем!
Бабы таких аленей 🦌 называют
"настоящий мужчина"
😂😂😂😂🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂
🦌🦌🦌🦌🐔🐔🐔🐔🦌🦌🦌🦌
😂😂😂😂🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂
Бабы, вы уже внушите себе наконец то, что баба сегодня для мужчины - это обуза!

Ну так живите один. Уверена, что ни одна женщина на этом форуме к вам в дверь ломаться не будет.

Гость
#323
Гость

То баба была под мужским ником. Или умственно неполноценный

Нет, это был нормальный мужчина. И да, он мужчина, в отличие от большинства тут присутствующих.

Гость
#324
Гость

Естественно, это совершенно неразумный поступок.

Ну да. Сейчас кто ведет себя со своей семьей, пусть и бывшей, по-человечески, тот лох в кубе. Понимаю.

Гость
#325
Гость

свобода - это когда за тобой толпы мужиков увиваются, а ты им всем отказываешь.
когда же у тебя никого нет и ты никому даром не нужна, то это никакая не свобода. это одиночество. забвение. а порой даже и нищета.

А они за мной и увиваются.
Только все бодро наххх идут строевым шагом.
У меня свой бизнес,три квартиры,два любимых дорогих кота.
Жизнь прекрасна,во всех ее проявлениях,именно без мужла.😂👍

Гость
#326
Гость

если 20 лет живешь, тогда лет тебе много. а если лет много, тогда никому ты не нужна. и тебе жить очень одиноко, но только ты никому не нужна. тебе стыдно в том признаться и потому ты представляешь это всем так, будто это никто тебе не нужен. но все над тобой только посмеиваются.

Дурашка,наоборот,мне все завидуют и даже мущщины.
Да кому я объясняю,ты ж *** и значит никогда не поймешь счастливую СВОБОДНУЮ от такого же мужла,женщину.
А когда женщина счастлива,к ней начинают очень активно мужловские вампиры/пиявки пытаться со всех сторон присосаться.
Девочки/женщины меня поймут.😂

Гость
#327
Гость

за тобой не увиваются потому, что ты старая и страшная. ты даром никому не нужна. в тебе ничего женственного не осталось. но ты и при этом и мужик. выходит, что ты никто и звать тебя никак. тебя как будто и не существует, как будто тебя нет. и жизнь свою ты прожила так, что никто бы и не заметил даже, если бы ты не родилась. ты не живешь даже. ты существуешь. ты прозябаешь в нищите и ты отчаялась в жизни уже кого-то повстречать. каждый твой новый день - это горькие слезы и рыдания, что ты никому не нужна.

Ты,дяденька,реально д.ебил,если так рассуждаешь.
Но,мы понимаем,КАК *** реально коро...бит,когда оно нахх НИКОМУ не нужно.😂

Гость
#328
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5451169/4/

Ну допустим один мужик создал тему) А сколько зеркальных тем от женщин?

Гость
#329
Гость

Х...йню не пиши.
Правду она говорит,а вас,***,нещадно корчит от этого.

А ты почитай ее прошлые темы если не боишься) а то вдруг окажется что х-ню пишешь ты.

Гость
#330
Люси

Нос в трусы как раз *** сует. Постоянно интересуясь сколько у женщины было партнеров, когда она лишилась девственности, почему она не хочет секса с мужлом (сам меня фригидной называешь. че нос суешь в мои трусы?). Заставляя женщин выскакивать взамуж хоть за кого, а иначе гнобить будут как ты меня тут гнобишь. Женщины сами разберутся как им жить, но нет, мужлу так невыгодно. *** будет заставлять женщин мерять свою ценность штанишками рядом.
Забавно, как ты пытаешься делать вид, как ты выступаешь тут за женщин, хотя если женщина не в отношениях или браке, ты ее презираешь. Я за свободы выбора. Ты нет.

Так ты сама говорила что секс тебе не нужен) т.е сама свою фригидность носишь как флаг и гордишься ей) Презираю я конкретно тебя, а не всех одиноких женщин. Потому что ты сидишь одна, страдаешь. Но вместо того что-бы учить других женщин на своих ошибках тянешь их в свое болото что-бы и они сидели как ты и ныли на форумах целыми днями.

Гость
#331
Гость

А они за мной и увиваются.
Только все бодро наххх идут строевым шагом.
У меня свой бизнес,три квартиры,два любимых дорогих кота.
Жизнь прекрасна,во всех ее проявлениях,именно без мужла.😂👍

Вьются, такие как ты или нормальные, но сильно постарше.
Был бы адекватный мой ровесник, я бы за него хоть сейчас пошла бы.
А содержать мужчинку я не хочу.

Гость
#332
Гость

Так ты сама говорила что секс тебе не нужен) т.е сама свою фригидность носишь как флаг и гордишься ей) Презираю я конкретно тебя, а не всех одиноких женщин. Потому что ты сидишь одна, страдаешь. Но вместо того что-бы учить других женщин на своих ошибках тянешь их в свое болото что-бы и они сидели как ты и ныли на форумах целыми днями.

Ну я не флигидная, предположим, секс мне нужен, очень, либидо очень высокое.
Вопрос - с чего ты решил, что я пойду с первым встречным только потому что мне нужен секс? Секс мне нужен, но психическое и физическое здоровье для меня дороже.

Blueberry
#333
Гость

Пфф, баба ты сама то с возрастом кому нужна то??!
Бабы вы чо такие глупые то?!
Бабы вы почему себе внушили, что каждая согласная баба - это прям подарок судьбы для мужчины?!!
Прям джекпот! 💰

Баба молодая, уже проблема!
А баба возрастная - это багаж проблем, тока алень 🦌согласица взвалить себе на шею такую бабу и её багаж проблем!
Бабы таких аленей 🦌 называют
"настоящий мужчина"
😂😂😂😂🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂
🦌🦌🦌🦌🐔🐔🐔🐔🦌🦌🦌🦌
😂😂😂😂🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂
Бабы, вы уже внушите себе наконец то, что баба сегодня для мужчины - это обуза!

Внушили внушили) иди с плакатами на улицу, чего тут то истеришь) подходи к мужикам и рассказывай им это)

Люси
#334
Гость

Я понимаю, что кроме приданного, заработанного папочкой, вам хвастаться нечем, но не ждите, что и остальные будут к этому относиться с уважением. Вы ничего по факту сами в этой жизни не добились, только папА вам мужа купил. С которым не факт, что вам хорошо, вот вы и беситесь.

хаха вы уделали Барачника👍

Гость
#335
Люси

хаха вы уделали Барачника👍

Не знаю, кто там Барачник, но что оно неадекватное и зачем-то везде пихающее своего богатого папочку эт точно. Дочурка у папочки, наверное, подарок еще тот. Ток приплачивают, шоб ее терпели. Ибо, внимание, по словам оно обеспечивать дочу не муж должен, а папА. Что с дочей будет, когда папА не станет, страшно подумать.

Люси
#336
Гость

Так ты сама говорила что секс тебе не нужен) т.е сама свою фригидность носишь как флаг и гордишься ей) Презираю я конкретно тебя, а не всех одиноких женщин. Потому что ты сидишь одна, страдаешь. Но вместо того что-бы учить других женщин на своих ошибках тянешь их в свое болото что-бы и они сидели как ты и ныли на форумах целыми днями.

Никого никуда не тяну. Ни одна женщина не уйдет от обеспечивающего её с ног до головы мужчины, если он не изменяет, всячески улучшает ее жизнь и любит и обожает.
А вот если женщина тянет на себе пиявку и пустожора, то она прекрасно поймет о чем я пишу. Ты этого так боишься? Для тебя свободная жизнь женщины без мужла это "болото", а если женщина мучается в отношениях, то это сказка и рай для нее всё равно должен быть, главное что штаны рядом?

Люси
#337
Гость

Ну допустим один мужик создал тему) А сколько зеркальных тем от женщин?

не "один мужчина" создал тему, 27277 тем от мужин. наслаждайся
-
-
https://www.woman.ru/search/?q=%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B5+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B&where=forum&category=&sort=relevance&control_charset=0

Гость
#338
Гость

Ну я не флигидная, предположим, секс мне нужен, очень, либидо очень высокое.
Вопрос - с чего ты решил, что я пойду с первым встречным только потому что мне нужен секс? Секс мне нужен, но психическое и физическое здоровье для меня дороже.

Ну так ищи не первого встречного) чего тут сидеть? Или ждешь пока все мхом зарастет как у автора темы?

Гость
#339
Люси

Никого никуда не тяну. Ни одна женщина не уйдет от обеспечивающего её с ног до головы мужчины, если он не изменяет, всячески улучшает ее жизнь и любит и обожает.
А вот если женщина тянет на себе пиявку и пустожора, то она прекрасно поймет о чем я пишу. Ты этого так боишься? Для тебя свободная жизнь женщины без мужла это "болото", а если женщина мучается в отношениях, то это сказка и рай для нее всё равно должен быть, главное что штаны рядом?

А к чему такие крайности? Либо мужчина обеспечун с ног до головы, либо пиявка и пустожор. Тогда получается дамы которые не вносят вклад в семейный бюджет тоже пиявки и пустожорки?

Гость
#340
Люси

не "один мужчина" создал тему, 27277 тем от мужин. наслаждайся
-
-
https://www.woman.ru/search/?q=%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B5+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B&where=forum&category=&sort=relevance&control_charset=0

А теперь посмотри сколько от женщин таких тем)

Крошка Енот
#341

Для того, чтобы разделить с ним радости и горести, для накопления, для рождения и воспитания детей. Для всего этого нужен мужчина, но нормальный и адекватный, коих сейчас катастрофически мало.

Люси
#342
Гость

А теперь посмотри сколько от женщин таких тем)

посмотрела. не я одна точно прозрела

Люси
#343
Гость

А к чему такие крайности? Либо мужчина обеспечун с ног до головы, либо пиявка и пустожор. Тогда получается дамы которые не вносят вклад в семейный бюджет тоже пиявки и пустожорки?

вносить вклад в семейный бюджет = кормить мужика

Люси
#344
Гость

Ну так ищи не первого встречного) чего тут сидеть? Или ждешь пока все мхом зарастет как у автора темы?

опять ты свою шизофрению показываешь. если в вагину не тыкают членом в латексе, то ничего с вагиной не происходит, никакого мха и ржавчины нет. проверься на шизофрению, может, еще не поздно таблеточками поддерживать ясность ума

Гость
#345
Крошка Енот

Для того, чтобы разделить с ним радости и горести, для накопления, для рождения и воспитания детей. Для всего этого нужен мужчина, но нормальный и адекватный, коих сейчас катастрофически мало.

Нормальных и адекватных женщин и того меньше.

Гость
#346
Люси

вносить вклад в семейный бюджет = кормить мужика

Ты помнится мечтала о европах и европейских мужиках. А там на минуточку совместный бюджет и равноправие) Т.е с таким мужчиной придется таки работать работу и вкладывать деньги а не дома задницу отращивать под сериалы.

Гость
#347
Люси

опять ты свою шизофрению показываешь. если в вагину не тыкают членом в латексе, то ничего с вагиной не происходит, никакого мха и ржавчины нет. проверься на шизофрению, может, еще не поздно таблеточками поддерживать ясность ума

Так ты и есть доказательство что таки зарастает. Образно выражаясь. Или ты думаешь в 36 быть фригидной норма? Это таки результат отсутствия нормальной половой жизни.

Люси
#348
Гость

Ты помнится мечтала о европах и европейских мужиках. А там на минуточку совместный бюджет и равноправие) Т.е с таким мужчиной придется таки работать работу и вкладывать деньги а не дома задницу отращивать под сериалы.

ты невнимательно читал. мне советовали европейцев. я сама живу в ЕС и российский менталитет мне ближе, поэтому я отказалась от европейцев

Люси
#349
Гость

Так ты и есть доказательство что таки зарастает. Образно выражаясь. Или ты думаешь в 36 быть фригидной норма? Это таки результат отсутствия нормальной половой жизни.

я не фригидна. я устраиваю себе оргазмы, когда хочу. а хочу я как задумано природой. 2 раза в мес. в период овуляции. и в период ПМС.

Люси
#350
Гость

Ты помнится мечтала о европах и европейских мужиках. А там на минуточку совместный бюджет и равноправие) Т.е с таким мужчиной придется таки работать работу и вкладывать деньги а не дома задницу отращивать под сериалы.

ахаха европейские мужчины часто в семье вкладываются в разы больше. ты хоть бывал где то дальше своего зажопинска или географию учишь по методичкам мдшным?