Гость
Статьи
Примет ли моих детей?

Примет ли моих детей?

Здравствуйте.Как вы думаете,если мужчина любит женщину,он сможет принять её детей?Если при этом он сам уходил от своих женщин(в официальном браке не был ни разу), которые ему родили.Или такой человек не серьезный,и лучше с ним не связываться?Не кидайте пожалуйста в меня тапками...Просто люблю такого мужчину,но боюсь что и меня также бросит,как и своих бывших. #отношения #дети

86 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря что ему нужно от отношений с вами.

Гость
#3

Смотрите, Автор. Тут принципиально понять, почему он их бросил. Почему не ужился? И чего он ждет от новых отношений. Человек повторяет прежние поступки при наличии прежней мотивации.

#4
Lisa Stafford

Смотря что ему нужно от отношений с вами.

Если бы я знала что) Мужчины любят красиво говорить,а какие на самом деле у него намерения, только одному ему известно.

#5

А вы его бросите? У вас же не первые отношения? Детьми никого не удержать. Просто не рассчитывайте на него , пока он для вас не сделает больше, чем для бывших в свое время, например, не женится. Проблемных теток, которые рожают абы от кого, чтобы просто было полно. Не надо им просто уподобляться

#6
Гость

Смотрите, Автор. Тут принципиально понять, почему он их бросил. Почему не ужился? И чего он ждет от новых отношений. Человек повторяет прежние поступки при наличии прежней мотивации.

По его словам,первую девушку с ребенком бросил, потому что она ему изменила(хотя в это я не особо верю).А вторую бросил,опять же с его слов, потому что не любил её и она ничего не делала по дому...На вопрос, почему он не узаконил отношения, при наличии детей,мне ответили что это просто печать и ничего не значит для него...

Гость
#7

А дети то ваши тут причём?
У них родители есть

#8
Маяковская

А вы его бросите? У вас же не первые отношения? Детьми никого не удержать. Просто не рассчитывайте на него , пока он для вас не сделает больше, чем для бывших в свое время, например, не женится. Проблемных теток, которые рожают абы от кого, чтобы просто было полно. Не надо им просто уподобляться

Я родила детей в браке,с мужем прожили 7 лет.Ушла потому что бил меня...А тут встретила мужчину.

#9
Александра

По его словам,первую девушку с ребенком бросил, потому что она ему изменила(хотя в это я не особо верю).А вторую бросил,опять же с его слов, потому что не любил её и она ничего не делала по дому...На вопрос, почему он не узаконил отношения, при наличии детей,мне ответили что это просто печать и ничего не значит для него...

Так говорят в том случае, если с конкретной женщиной хотят временных отношений

Гость
#10
Александра

По его словам,первую девушку с ребенком бросил, потому что она ему изменила(хотя в это я не особо верю).А вторую бросил,опять же с его слов, потому что не любил её и она ничего не делала по дому...На вопрос, почему он не узаконил отношения, при наличии детей,мне ответили что это просто печать и ничего не значит для него...

Ну так если он признал отцовство, то в чем проблема то?

#11
Гость

А дети то ваши тут причём?
У них родители есть

Это понятно.Просто этого мужчину очень люблю,и он много обещает,но я особо не верю.

Гость
#12
Маяковская

Так говорят в том случае, если с конкретной женщиной хотят временных отношений

Ну вон у автора были "постоянные".... Че толку?

Гость
#13

нееееееееееееееееееееееееееетттттттт

#14
Александра

Если бы я знала что) Мужчины любят красиво говорить,а какие на самом деле у него намерения, только одному ему известно.

Тогда маринуйте подольше, узнайте какие у него планы на ближайшие пару лет, что он хочет по жизни. Хотя может и соврать.

Гость
#15
Александра

Это понятно.Просто этого мужчину очень люблю,и он много обещает,но я особо не верю.

Дети у вас есть.
Мужик есть.
Что вам ещё нужно?
Ахайтесь, гуляйте и наслаждайтесь жизнью.

#16
Гость

Ну так если он признал отцовство, то в чем проблема то?

Просто для меня это странно.Жить вместе,родив ребенка и не расписаться

#17
Александра

Я родила детей в браке,с мужем прожили 7 лет.Ушла потому что бил меня...А тут встретила мужчину.

Так и у него были причины. Так что не вешайте ярлык, смотрите на ситуацию в целом и не торопитесь приводить его в дом к детям

Гость
#18
Александра

Просто для меня это странно.Жить вместе,родив ребенка и не расписаться

А зачем?

#19

Для меня такой мужчина несерьёзный. Я бы 100 раз подумала прежде, чем связываться с таким.

#20
Гость

Дети у вас есть.
Мужик есть.
Что вам ещё нужно?
Ахайтесь, гуляйте и наслаждайтесь жизнью.

А я хочу чего то серьезного.А не просто ахаться)

#21
Александра

По его словам,первую девушку с ребенком бросил, потому что она ему изменила(хотя в это я не особо верю).А вторую бросил,опять же с его слов, потому что не любил её и она ничего не делала по дому...На вопрос, почему он не узаконил отношения, при наличии детей,мне ответили что это просто печать и ничего не значит для него...

Ой, слишком проблемный. В свою семью не допускайте его, чисто для секса с презиком на его территории. Пора уже использовать мужчин, как это делают они с женщинами

Гость
#22
Александра

А я хочу чего то серьезного.А не просто ахаться)

Мне прям вообще сложно понять, что разведенных женщин тянет в повторные браки 🤷‍♀️

#23
💜💚 Vita ♥️🧡

Для меня такой мужчина несерьёзный. Я бы 100 раз подумала прежде, чем связываться с таким.

Вы знаете,я тоже об этом подумала.Просто не понимаю,ну случилось так, жили вместе,родили ребенка, почему не узаконить отношения?!А по итогу взять и бросить их обеих

Гость
#24
Lisa Stafford

Ой, слишком проблемный. В свою семью не допускайте его, чисто для секса с презиком на его территории. Пора уже использовать мужчин, как это делают они с женщинами

Что то мне подсказывает что это именно то что ему нужно.
Использовательница блин 😂😂😂

#25
Гость

Мне прям вообще сложно понять, что разведенных женщин тянет в повторные браки 🤷‍♀️

Влюбилась же,как дура)И хочется жить с человеком

Гость
#26
Александра

Вы знаете,я тоже об этом подумала.Просто не понимаю,ну случилось так, жили вместе,родили ребенка, почему не узаконить отношения?!А по итогу взять и бросить их обеих

А зачем?
Ну вот ваш узаконил, это ему помешало вас пппиздить?
Ну у моей знакомой узаконил, это помешало ему найти любовницу?
Или что?

#27
Lisa Stafford

Ой, слишком проблемный. В свою семью не допускайте его, чисто для секса с презиком на его территории. Пора уже использовать мужчин, как это делают они с женщинами

Да вы правы.Только я дура, влюбилась по уши.И верю всему что он говорит,хотя мне уже 29,не маленькая

Гость
#28

Тут не стоит обольщаться на тему люблю, не могу. Если женщин со своими детьми бросал, с чужими детьми еще быстрее и проще... У таких, даже нет в привычке задумываться, как потом женщинам живется, после разрыва. Легкие необременительные отношения и вперед, на встречу новой любви.

Гость
#29
Гость

Мне прям вообще сложно понять, что разведенных женщин тянет в повторные браки 🤷‍♀️

Меня тянуло то, что я привыкла к заботе со стороны мужчины, что он решает все проблемы, окружает лаской и любовью, во всем помогает.

Гость
#30
Александра

Я родила детей в браке,с мужем прожили 7 лет.Ушла потому что бил меня...А тут встретила мужчину.

Прям сразу бить начал? Или сначала просто огрызался, ворчал, гнобил, но вы все терпели. Потом стал оскорблять и так по нарастающей?

#31
Гость

А зачем?
Ну вот ваш узаконил, это ему помешало вас пппиздить?
Ну у моей знакомой узаконил, это помешало ему найти любовницу?
Или что?

Понятно,что печать не гарантия счастья и спокойной семейной жизни.Но тем не менее, почему некоторые её боятся как огня?Это наверно безответственные мужчины

#32
Гость

Что то мне подсказывает что это именно то что ему нужно.
Использовательница блин 😂😂😂

А что плохого, она будет иметь разрядку, не надеяться ничего, т.к. он не надежен. Найдёт кого получше - пошлет этого. Что не так?

#33
Александра

По его словам,первую девушку с ребенком бросил, потому что она ему изменила(хотя в это я не особо верю).А вторую бросил,опять же с его слов, потому что не любил её и она ничего не делала по дому...На вопрос, почему он не узаконил отношения, при наличии детей,мне ответили что это просто печать и ничего не значит для него...

Наличие детей обязывает мужчину, даже если официально брак не заключен. Если для него это ничего не значит, то сами делайте выводы.
Автор, Вы думаете Ваши отношения не постигнет таже участь?
Некотые могут наступать на теже грабли второй и третий раз не сделав для себя никаких выводов.

#34
Гость

Прям сразу бить начал? Или сначала просто огрызался, ворчал, гнобил, но вы все терпели. Потом стал оскорблять и так по нарастающей?

Конечно не сразу.Просто у человека характер вспыльчивый.А я как и большинство женщин,до последнего терпела.

#35
Александра

Да вы правы.Только я дура, влюбилась по уши.И верю всему что он говорит,хотя мне уже 29,не маленькая

Влюбились? В кого? Вряд-ли если все его качества достать они вам понравятся. Вам понравилась внешность и вам хочется любви

Гость
#36
Александра

Конечно не сразу.Просто у человека характер вспыльчивый.А я как и большинство женщин,до последнего терпела.

Поэтому не зря и бьют таких. Надо сразу уходить, после одного неверного слова.

#37
Вальдемар

Наличие детей обязывает мужчину, даже если официально брак не заключен. Если для него это ничего не значит, то сами делайте выводы.
Автор, Вы думаете Ваши отношения не постигнет таже участь?
Некотые могут наступать на теже грабли второй и третий раз не сделав для себя никаких выводов.

Конечно я об этом думаю.И не хочется,даже если и будем вместе с детьми с ним жить, чтобы потом и он нас так же бросил.

#38
Александра

Да вы правы.Только я дура, влюбилась по уши.И верю всему что он говорит,хотя мне уже 29,не маленькая

Значит будете очередной в его списке. Вопрос зачем это вам и вашим детям. В семью можно допускать только стабильных и надежных, а не временно заблудших

#39
Lisa Stafford

Значит будете очередной в его списке. Вопрос зачем это вам и вашим детям. В семью можно допускать только стабильных и надежных, а не временно заблудших

Наверное вы правы.Видимо для него бросать,это уже дело привычки.И никого наверно и не любит.Я и сама уже незнаю.Хотя у нас отношения почти год...Но так его и не поняла особо

#40
Гость

Поэтому не зря и бьют таких. Надо сразу уходить, после одного неверного слова.

Любила вот и терпела.Хотя конечно понимаю,это отвратительно,такое терпеть

#41
Маяковская

Так и у него были причины. Так что не вешайте ярлык, смотрите на ситуацию в целом и не торопитесь приводить его в дом к детям

Я и не спешу.Потому что для детей это вообще стресс.Они его вообще ни разу не видели

#42
Александра

Любила вот и терпела.Хотя конечно понимаю,это отвратительно,такое терпеть

У вас были токсичные отношения с мужем и вы после них влезаете в другие токсичные отношения. Остановитесь и подумайте почему он вас привлёк. Не поймете этого следующего выберете аналогичного.
Есть вещи на которые нельзя закрывать глаза, а вы их готовы простить и делать вид, что их не существует.

#43
Lisa Stafford

Влюбились? В кого? Вряд-ли если все его качества достать они вам понравятся. Вам понравилась внешность и вам хочется любви

Влюбилась зная что у него отвратительный характер и обидчивый))Но любовь же зла...

Катя Мраморная
#44

Если вам 16 лет- это простительно, если вы взрослая женщина, которая имеет своих детей и всерьез задаёт такой вопрос, то все печально и детям вашим не позавидуешь

Гость
#45

в смысле примет? куда примет? откуда это "полюбил меня, полюбит и моих детей"?

Гость
#46
Александра

Понятно,что печать не гарантия счастья и спокойной семейной жизни.Но тем не менее, почему некоторые её боятся как огня?Это наверно безответственные мужчины

Никто её не боится.
Просто она не имеет смысла.
Зачем совершать бессмысленные поступки?
Бывают случаи когда она нужна, ну вот тогда и ставят.

#47
Lisa Stafford

У вас были токсичные отношения с мужем и вы после них влезаете в другие токсичные отношения. Остановитесь и подумайте почему он вас привлёк. Не поймете этого следующего выберете аналогичного.
Есть вещи на которые нельзя закрывать глаза, а вы их готовы простить и делать вид, что их не существует.

Да вы правы.Есть у меня такая черта.Если я человека люблю,то терплю всё и всё прощаю.И потом и сама же страдаю от этого.Так как об меня начинают вытирать ноги

#48
Гость

Никто её не боится.
Просто она не имеет смысла.
Зачем совершать бессмысленные поступки?
Бывают случаи когда она нужна, ну вот тогда и ставят.

А разве наличие детей,это не повод поставить печать?)

#49
Александра

Влюбилась зная что у него отвратительный характер и обидчивый))Но любовь же зла...

Нет. Это зависимость эмоциональная, а не любовь.

#50
Lisa Stafford

Нет. Это зависимость эмоциональная, а не любовь.

Я вот слышала об этом,о зависимости.Скажите а как можно определить, зависимость или любовь?