Гость
Статьи
Рсп-мужчины и …

Рсп-мужчины и алиментщики

Почему вы считаете, что вы свободные?

112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Как? Палюбишь женщину палюбищь и ее рэбенка!

Неее... тут жырухи борщнули в силу саморазвитости. РСПэхи больше не первый сорт(((

#52
Гость

Как? Палюбишь женщину палюбищь и ее рэбенка!

У вас не только с пониманием темы беда, но и с грамотностью.
Тема о мужчинах ***. Причём тут "полюбишь женщину".

Гость
#53
Анна

У вас не только с пониманием темы беда, но и с грамотностью.
Тема о мужчинах ***. Причём тут "полюбишь женщину".

ТП, *** не могет быть ***)))

#54
Гость

ТП, *** не могет быть ***)))

ГД. Мужчина может быть разведенным с прицепом. Ребёнок никуда не девается. Биологически мужчина является его отцом и в случае чего ребёнок переходит в его ведение.

Гость
#55
Анна

У вас не только с пониманием темы беда, но и с грамотностью.
Тема о мужчинах ***. Причём тут "полюбишь женщину".

Ответ был на конкретный пост.
Мужчин *** в РФ следовое количество.

#56
Гость

Ответ был на конкретный пост.
Мужчин *** в РФ следовое количество.

🤦‍♀️ Что значит следовое?
Мужчин разведенных с прицепом в РФ ровно столько же, сколько и женщин разведенных с прицепом.
От того, что мужчина не живёт со своим прицепом, суть его статуса отца не меняется. Ребёнок его. Даже если мужчина лишь платит за него деньги.

Гость
#57
Анна

🤦‍♀️ Что значит следовое?
Мужчин разведенных с прицепом в РФ ровно столько же, сколько и женщин разведенных с прицепом.
От того, что мужчина не живёт со своим прицепом, суть его статуса отца не меняется. Ребёнок его. Даже если мужчина лишь платит за него деньги.

Куча слоновьего дерьма в телевизоре и куча слоновьего дерьма в вашей квартире - одинаковы?

#58
Гость

Куча слоновьего дерьма в телевизоре и куча слоновьего дерьма в вашей квартире - одинаковы?

Причем тут слоны, телевизоры и ***?
Став отцом ребёнку, вы им будете являться до конца его и ваших дней. Даже если вы на мкс улетите.
Соответственно при разводе вы также являетесь мужчиной с отцовство ребёнка от прошлых отношений. Проще говоря разведенным с прицепом. И тут не важно, платите ли вы только алименты или звоните по выходным. По закону при смерти матери ребенок перейдёт в ваше ведение.

Гость
#59
Гость

ТП, *** не могет быть ***)))

Разведенный с прицепом. Почему это не может быть? На прицеп будут уходить его алименты, время и дополнительные ресурсы, если папаша чадолюбивый. Я знаю таких. которые в каждый отпуск на курорт непременно тащат своё чадо от первого брака с собой. Даже умудряются поселиться в одном номере с новой женой и ребенком от прежней жены....Классный отдых получается! Платонический!

Бихтер
#60
Гость

Куча слоновьего дерьма в телевизоре и куча слоновьего дерьма в вашей квартире - одинаковы?

Какая аналогия ребенка с дерьмом

Гость
#61
Анна

Причем тут слоны, телевизоры и ***?
Став отцом ребёнку, вы им будете являться до конца его и ваших дней. Даже если вы на мкс улетите.
Соответственно при разводе вы также являетесь мужчиной с отцовство ребёнка от прошлых отношений. Проще говоря разведенным с прицепом. И тут не важно, платите ли вы только алименты или звоните по выходным. По закону при смерти матери ребенок перейдёт в ваше ведение.

При смерти матери ребенок перейдёт в ведение отца. А при смерти отца становится его прямым наследником. И всё, что мужчиной было нажито со второй женой во втором браке, будет оттяпано наследником.
Подобная история у меня перед глазами...Моя родственница вышла замуж, родила ребенка, развелась. Муж оставил ей общее жилье. С чемоданчиком ушёл к любовнице. Потом на этой любовнице женился, вместе купили квартиру, машину, дачу .Мужик накрылся медным тазом. Бывшая жена сразу заявила о правах своего ребенка. Теперь вторая жена обязана выплатить ребенку четверть всего, что было нажито в браке...Всё по закону! Это наследство отца! Не сможет наскрести денег, значит, продаст всё и отдаст четверть. Даже если сама пойдёт жить в коммуналку...Её трудности никого не волнуют.

Валентина!!!
#62
Анна

Не обращайте внимание на убогово. Видимо я наступила на хвост алиментщику своим постом, вот он и бесится.

Анна, мне очень приснился плохой сон как будто мама стала бонживать я подхожу мама с бонжами сидит на лавочке пироги есть, я её за руку взяла говорю пошли скорей от сюда, я проснулась вся слизал, я её я восне такая говорю Россия самая нищая страница одни в ней бомжы, взяла мама за руку и скорей её увела. Анна, пожалуйста скажи стои мне этот сон маме говорит?

Гость
#63
Гость

Алиментщик это:
1) встречи по выходным,
2) проживание ребенка на каникулах у отца,
3) праздники у отца,
4) постоянные подарки ребенку,
5) кроме алиментов еще должен помогать материально,
6) бывшая жона вечно на горизонте, третий лишний в отношениях.

Если отэц ничего этого не делает - алименты 3 тыщи и отвалите - то какой он вообще отец и кому такой ур*д нужен в мужья?

Хороший отец в первом браке априори плохой муж во втором ,поэтому да ,лучше жить с предателем ,нежели с порядочным папашей ,я за предателей

Гость
#64
Анна

У меня свой конь. Это увлечение с детства. Когда есть настроение и желание, обучаю детей своих друзей и знакомых (за деньги). Но больше предпочитаю сама тренироваться и стартовать.
Второе хобби, уже более плотное - вышивка. Третье - покраска основы под вышивку - монетизировала это направление и развиваю.
Ещё книги, путешествия и вождение и зоопсизология (беру в работу проблемных животных.).

Супер !

Гость
#65
Гость

Если мужчина бросает своих детей, не общается и знать их не хочет, то это предатель, по-до-нок и него-дяй.. Если мужчина - хороший отец своим детям, то он станет тратить на них не только алименты. А одаривать сверх. Сначала это игрушки-развлекушки, потом - гаджеты и брендовская одёжка. Далее - надо дать ребенку хорошее образование, что очеь платно в наше время. Потом обеспечить жильём. Далее поучаствовать в оплате свадьбы, помочь с внуками....Не каждая женщина станет такого мужчину терпеть...

В любом случае подлец лучше чем хороший отец

Валентина!!!
#66
Гость

Хороший отец в первом браке априори плохой муж во втором ,поэтому да ,лучше жить с предателем ,нежели с порядочным папашей ,я за предателей

Третий вариант лучше вообще замуж не выходит. 👌

Гость
#67
Бихтер

Какая аналогия ребенка с дерьмом

Заметь, эту аналогию провела ты.
А про слоновье *** была аналогия с проблемами. Про далекие и эфемерные проблемы и про близкие проблемы, которые вот прямо здесь и сейчас.
Но ты ***, а значит весьма глупа. Тебе это простительно.

Гость
#68
Анна

🤦‍♀️ Что значит следовое?
Мужчин разведенных с прицепом в РФ ровно столько же, сколько и женщин разведенных с прицепом.
От того, что мужчина не живёт со своим прицепом, суть его статуса отца не меняется. Ребёнок его. Даже если мужчина лишь платит за него деньги.

Жесть какая. Статус ни матери ни отца разумеется не меняется. Но проживать в коммунальной квартире (это жить с чужим ребенком вместе) и жить в своей (это когда ребенок три раза в год в гости приходит), все таки очень разные ситуации.

Валентина!!!
#69
Анна

🤦‍♀️ Что значит следовое?
Мужчин разведенных с прицепом в РФ ровно столько же, сколько и женщин разведенных с прицепом.
От того, что мужчина не живёт со своим прицепом, суть его статуса отца не меняется. Ребёнок его. Даже если мужчина лишь платит за него деньги.

👍👍👍

Гость
#70
Анна

Даже если им все-равно на ребёнка, они от этого не перестают быть прицепными. Значит это не полная свобода.

Ошибаешься, перестают. Тут другой вопрос, зачем вы бабы рожаете от безответственных.

Попробуй аргументировать тот случай, когда бабье не хочет мужика но хочет ребенка и идет на искуственное осеменение. Что про этих мужиков скажешь, которые сдали сперму в банк, они тоже рспшники, прицепные, и алиментщики? Отличие только в том, что одних женщины знают, а других в глаза не видели, а так разницы никакой.

Blueberry
#71
Гость

При смерти матери ребенок перейдёт в ведение отца. А при смерти отца становится его прямым наследником. И всё, что мужчиной было нажито со второй женой во втором браке, будет оттяпано наследником.
Подобная история у меня перед глазами...Моя родственница вышла замуж, родила ребенка, развелась. Муж оставил ей общее жилье. С чемоданчиком ушёл к любовнице. Потом на этой любовнице женился, вместе купили квартиру, машину, дачу .Мужик накрылся медным тазом. Бывшая жена сразу заявила о правах своего ребенка. Теперь вторая жена обязана выплатить ребенку четверть всего, что было нажито в браке...Всё по закону! Это наследство отца! Не сможет наскрести денег, значит, продаст всё и отдаст четверть. Даже если сама пойдёт жить в коммуналку...Её трудности никого не волнуют.

Конечно)) а потом они утверждают что свободные и без хвостов)

Blueberry
#72
Гость

Хороший отец в первом браке априори плохой муж во втором ,поэтому да ,лучше жить с предателем ,нежели с порядочным папашей ,я за предателей

А может лучше за чистых, без хвостов?)

Гость
#73
Blueberry

А может лучше за чистых, без хвостов?)

чистым без хвостов дети не нужны, по этому чистые и без хвостов, тебе придется либо смириться с тем что с чистым без хвостов у вас по факту детей никогда не будет, либо искать грязных с хвостами которым все равно

Blueberry
#74
Гость

чистым без хвостов дети не нужны, по этому чистые и без хвостов, тебе придется либо смириться с тем что с чистым без хвостов у вас по факту детей никогда не будет, либо искать грязных с хвостами которым все равно

С чего это не нужны?? Что за тупая теория?? Все мужчины изначально без хвостов. Я за такого и вышла замуж, своего родили и ни с какими детьми мой ребенок отца не делит, и 25% его зарплаты налево не уходит. Смириться мне придется 😁🤦 клоунада.

Гость
#75
Гость

При смерти матери ребенок перейдёт в ведение отца. А при смерти отца становится его прямым наследником. И всё, что мужчиной было нажито со второй женой во втором браке, будет оттяпано наследником.
Подобная история у меня перед глазами...Моя родственница вышла замуж, родила ребенка, развелась. Муж оставил ей общее жилье. С чемоданчиком ушёл к любовнице. Потом на этой любовнице женился, вместе купили квартиру, машину, дачу .Мужик накрылся медным тазом. Бывшая жена сразу заявила о правах своего ребенка. Теперь вторая жена обязана выплатить ребенку четверть всего, что было нажито в браке...Всё по закону! Это наследство отца! Не сможет наскрести денег, значит, продаст всё и отдаст четверть. Даже если сама пойдёт жить в коммуналку...Её трудности никого не волнуют.

Ну так это его отец, он имеет полное право. Я девушка, но меня тоже удивляет, почему женщины здесь считают, что мужчина должен полюбить их ребенка как своего родного, а ребенок мужчины это обуза

Бихтер
#76
Гость

Заметь, эту аналогию провела ты.
А про слоновье *** была аналогия с проблемами. Про далекие и эфемерные проблемы и про близкие проблемы, которые вот прямо здесь и сейчас.
Но ты ***, а значит весьма глупа. Тебе это простительно.

Не перекладывай с больной на здоровую

Гость
#77
Гость

Если мужчина бросает своих детей, не общается и знать их не хочет, то это предатель, по-до-нок и него-дяй.. Если мужчина - хороший отец своим детям, то он станет тратить на них не только алименты. А одаривать сверх. Сначала это игрушки-развлекушки, потом - гаджеты и брендовская одёжка. Далее - надо дать ребенку хорошее образование, что очеь платно в наше время. Потом обеспечить жильём. Далее поучаствовать в оплате свадьбы, помочь с внуками....Не каждая женщина станет такого мужчину терпеть...

Сначала он должен закрыть потребности своей женщины: шубы, золото и т.д. А что останется нае_бышу от бывшей

Гость
#78
Гость

Сначала он должен закрыть потребности своей женщины: шубы, золото и т.д. А что останется нае_бышу от бывшей

И это женщины пишут... ужас

#79
Гость

Жесть какая. Статус ни матери ни отца разумеется не меняется. Но проживать в коммунальной квартире (это жить с чужим ребенком вместе) и жить в своей (это когда ребенок три раза в год в гости приходит), все таки очень разные ситуации.

Разные, но сути не меняет. Мужчина все-равно с прицепом. Даже если три раза в год. И свободной женщине без детей чужой ребёнок не нужен. Даже на три раза в год.

Гость
#80
Анна

Причем тут слоны, телевизоры и ***?
Став отцом ребёнку, вы им будете являться до конца его и ваших дней. Даже если вы на мкс улетите.
Соответственно при разводе вы также являетесь мужчиной с отцовство ребёнка от прошлых отношений. Проще говоря разведенным с прицепом. И тут не важно, платите ли вы только алименты или звоните по выходным. По закону при смерти матери ребенок перейдёт в ваше ведение.

Не только смерти.
Она ещё может заболеть, стать инвалидом, остаться безработной, переехать в другую страну да и вообще передумать

Гость
#81
Гость

Ну так это его отец, он имеет полное право. Я девушка, но меня тоже удивляет, почему женщины здесь считают, что мужчина должен полюбить их ребенка как своего родного, а ребенок мужчины это обуза

Где считают, троллиха ?

Валентина!!!
#82

Я в шоке но почему этим разведеным с детьми так везёт, у меня племянница развелась и уже жиниха нашла.

Валентина!!!
#83
Анна

Нет, не все женщины готовы принимать мужчину *** и алиментщика. Женщины без детей не стремятся строить отношения с мужчинами с прицепом.

👍👍👍👍👍👍

Гость
#85
Анна

Разные, но сути не меняет. Мужчина все-равно с прицепом. Даже если три раза в год. И свободной женщине без детей чужой ребёнок не нужен. Даже на три раза в год.

По логике кровного родства - безусловно.
По логике совместного проживания - нет.
Лучше ли это или хуже для кого, пусть сами решают.
У меня конечно большое доброе сердце, но хочу чтобы мои дети воспитывали своих, кровных детей.

Валентина!!!
#86

Я общалась с мужчиной-*** это просто ужасно, я прикрассный момент подумала и решила а на хуййййййй вообще он мне нужен и я его бросила, ему тупо нужно меня трахатььь и всё семью он вообще не хочут ему вообще не чего не надо детё у его есть. Мне вообще с парнем невезет липнут одни такие как отчим разведенные с детьми я уже просто не могу не могу. Такое чувство что на мне порча.😩 Мне 36 лет я не замужем

Валентина!!!
#87
Гость

Ошибаешься, перестают. Тут другой вопрос, зачем вы бабы рожаете от безответственных.

Попробуй аргументировать тот случай, когда бабье не хочет мужика но хочет ребенка и идет на искуственное осеменение. Что про этих мужиков скажешь, которые сдали сперму в банк, они тоже рспшники, прицепные, и алиментщики? Отличие только в том, что одних женщины знают, а других в глаза не видели, а так разницы никакой.

Это мужик значит донор.

#88
Гость

По логике кровного родства - безусловно.
По логике совместного проживания - нет.
Лучше ли это или хуже для кого, пусть сами решают.
У меня конечно большое доброе сердце, но хочу чтобы мои дети воспитывали своих, кровных детей.

Не всегда конечно ребёнок живёт с *** мужчиной и алиментщиком. Но такие мужчины часто то бкрут детей на выходные, то к ним ездят. А это уже минус жирный для отношений со свободной от детей женщиной.

Валентина!!!
#89

Но почему в России такой бордак почему, за чем вообще нужны эти расведеные с детьми ***, у меня порой такое чувство что в России остались одни разведенные с детьми. Куда не глянь кругом мужчины- ***. 😩😥 Мужчины женщины сходят вам уже всем плодить хватит остановитесь пожалуйста.

#90

Хочу ответить как совсем не теоретик. У меня две детей от предыдущего брака, у моего-тоже двое, причем от двух. Вместе мы 5 лет, женаты 2. Мой муж берет своего сына через субботу, бывший берет моих тоже примерно раз в 2 недели. Алименты примерно одинаковые. Какая разница между детьми? Мои дети-это наши дети, мы их воспитываем вместе, они нас обоих слушаются и любят. Их отец существенного влияния на них не оказывает. Если кто-то из них ведет себя не так, то получает наказание и понимает за что и за какой проступок. Если мы считаем, что им пора чему-то учиться или работать над каким-то качеством, то направляем вместе. Его дети: первая дочь, 16 лет, мама прилично пьющая "творческая личность", неоднократно пролеченная от алкоголизма в частных клиниках, в государственную не идет, поставить на учет - никак. Каждый раз, еще до встречи со мной в том числе, мой муж забирал дочь к себе, после с судебными приставами и угрозами демонстративно с криками ее забирает протрезвевшая мамаша. После этого дочь посылает отца подальше и пропадает. Он за ней пробегал 10 лет, пытаясь общаться, последний год просто плюнул и признал, что бесполезно, что она взрослый человек и копия ее мамы. Объяснять, что он делал, чтобы лишить прав не буду, просто говорю, что сделал многое. Второй сын - 10 лет, мама его тревожно-мнительная, полная противоположность первой. До 7 лет не давала общаться наедине с сыном и только с моим появлением у нее на глазах, отпустила, дав кучу инструкций мне. Мальчик в 8 лет только первый раз помылся самостоятельно, запросто еще год назад мог токнуть двухлетку на детской площадке, на которой он был явным переростком, не умел каьаться на велике, роликах, гулял с бабушкой за ручку, не умел ноомально пользоваьься приборами для еды, носился с криками аааааа при любой радости ну и куча всего. Сейчас мы с мужем многому его учим, но первый год выслушивал муж, что он маленький, мы с ним слишком жестко разговариваем , что он должен быть на первом месте у мужа, что он должен с ним

#91
Маяковская

Хочу ответить как совсем не теоретик. У меня две детей от предыдущего брака, у моего-тоже двое, причем от двух. Вместе мы 5 лет, женаты 2. Мой муж берет своего сына через субботу, бывший берет моих тоже примерно раз в 2 недели. Алименты примерно одинаковые. Какая разница между детьми? Мои дети-это наши дети, мы их воспитываем вместе, они нас обоих слушаются и любят. Их отец существенного влияния на них не оказывает. Если кто-то из них ведет себя не так, то получает наказание и понимает за что и за какой проступок. Если мы считаем, что им пора чему-то учиться или работать над каким-то качеством, то направляем вместе. Его дети: первая дочь, 16 лет, мама прилично пьющая "творческая личность", неоднократно пролеченная от алкоголизма в частных клиниках, в государственную не идет, поставить на учет - никак. Каждый раз, еще до встречи со мной в том числе, мой муж забирал дочь к себе, после с судебными приставами и угрозами демонстративно с криками ее забирает протрезвевшая мамаша. После этого дочь посылает отца подальше и пропадает. Он за ней пробегал 10 лет, пытаясь общаться, последний год просто плюнул и признал, что бесполезно, что она взрослый человек и копия ее мамы. Объяснять, что он делал, чтобы лишить прав не буду, просто говорю, что сделал многое. Второй сын - 10 лет, мама его тревожно-мнительная, полная противоположность первой. До 7 лет не давала общаться наедине с сыном и только с моим появлением у нее на глазах, отпустила, дав кучу инструкций мне. Мальчик в 8 лет только первый раз помылся самостоятельно, запросто еще год назад мог токнуть двухлетку на детской площадке, на которой он был явным переростком, не умел каьаться на велике, роликах, гулял с бабушкой за ручку, не умел ноомально пользоваьься приборами для еды, носился с криками аааааа при любой радости ну и куча всего. Сейчас мы с мужем многому его учим, но первый год выслушивал муж, что он маленький, мы с ним слишком жестко разговариваем , что он должен быть на первом месте у мужа, что он должен с ним

Спать днем, кормить только определенной едой и т.д. При этом, она считала, пока я не выссказала ей, что можно в 12 ночи присылать фотки, звонить 100 раз на дню, в том числе по ночам со всяким бредом : мне кажется у него зуб криво растет итд. Вот в каком месте так вырастет его сын, а не лично ее? Мне лично хочется мальчику помочь, но у него есть мать и все равно будет так как она решила. Потому что как только что-то делается иначе, она его не дает по надуманным причинам. Вот нафига оно мне надо? Да и мужу моему тоже. Просто признал, что дважды ошибся с матерями своим детям и теперь пожинает плоды. Так что не сравнивайте детей женщины, живущих в семье, и детей мужчины живущих с мамами. Если все вместе живут, то другое дело

Валентина!!!
#92

Я эту России наверное не когда не пойму, наверное сейчас очень модно выходить за муж за ***. И женится на ***.

#93
Валентина!!!

Я эту России наверное не когда не пойму, наверное сейчас очень модно выходить за муж за ***. И женится на ***.

Ну если вам за 35 и у вас есть свои дети, то не в монастырь же идти. Вам не нравится так-ищите принца без детей или оставайтесь одна. Я взрослая и вполне осознанно пошла на этот шаг. Мне вот не ровня парень до 30, без детей. У нас интересы разные и уровень жизни. А в 20 я вышла замуж именно за ровесника без детей. Сейчас я таких уже давно переросла. Вот бездетным к детным я бы не советовала

Валентина!!!
#94
Маяковская

Ну если вам за 35 и у вас есть свои дети, то не в монастырь же идти. Вам не нравится так-ищите принца без детей или оставайтесь одна. Я взрослая и вполне осознанно пошла на этот шаг. Мне вот не ровня парень до 30, без детей. У нас интересы разные и уровень жизни. А в 20 я вышла замуж именно за ровесника без детей. Сейчас я таких уже давно переросла. Вот бездетным к детным я бы не советовала

Увы принцев сейчас вообще нету.

#95
Валентина!!!

Увы принцев сейчас вообще нету.

Мне мой муж принц и самый лучший, несмотря на двоих детей))

Валентина!!!
#96
Маяковская

Мне мой муж принц и самый лучший, несмотря на двоих детей))

Я за вас рада, и что вы его детей любите как своих?

Валентина!!!
#97

Я порой так ненавижу родную маму она меня вообще не любит, она любит дочь отчима которую ему родила, на хуййййййй вообще она ему родила этот кусок мяса 😩😩😩 😩 😩 этот ебаныййй кусок мяса вышла замуж без любви ладно бы там был действительно пацан нормальный там русский нищеброт, это кусок мяса загнала маму в охуеныйййй кредит, что мама мне на 36 лет не хуяяяяя не чего не подарила, она блядььь сказала доча давай я возьму займ- кредит я ей мама ты вообще на хуййййййй мне нужны эти кредитные деньги я твая родная доча зачем мне эти чужие деньги нужны я всю ночь про плакала на свой день рождения с полотенцем в зубах. Я для себя любимой точно решила на хуййййййй мне парень- мужик *** я лучше буду одна, чем жить с мужиком Б/У ещё я вообще охуеваюю мне мама такая говорит что это ты отч папой незавешь, я ей так он мне вообще не папа с какой целью я его блядььь должна папой звать, я его иногда батька заву и всё, на папу у меня вообще язык не поворачивается его звать. Я некогда в жизни не ляжу под мужика Б/У-*** если и ляжу то только в призервативе и рожать я от его точно не будет.У меня такое чувство что Россия это большая больница в которой увы нет выхода.

Гость
#98
Анна

Не всегда конечно ребёнок живёт с *** мужчиной и алиментщиком. Но такие мужчины часто то бкрут детей на выходные, то к ним ездят. А это уже минус жирный для отношений со свободной от детей женщиной.

Ну съездит он один раз в месяц с ебёнком в парк на 2 часа, ничего страшного

Валентина!!!
#99
Гость

Ну съездит он один раз в месяц с ебёнком в парк на 2 часа, ничего страшного

Ага, и останется у бывшей на всю жизнь, я би лично сказала дружок на хренааа ты будешь ездить ту ды суды слушай оставаться ты уже у своей бывшей, мне от всей езды туда сюда бесит.

Гость
#100
Валентина!!!

Ага, и останется у бывшей на всю жизнь, я би лично сказала дружок на хренааа ты будешь ездить ту ды суды слушай оставаться ты уже у своей бывшей, мне от всей езды туда сюда бесит.

Почему останется с бывшей то? Если ребенок уже не маленький присутствие мамаши на встречах не обязательно