Гость
Статьи
Как остыть к …

Как остыть к мужчине,которого люблю? Я ему совершенно не нужна

Как отвлечься от чувств к нему #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

залезь в холодильник

Гость
#2

А он в курсе вообще?или как обычно?)

#3

Как можно любить, вот прям любить того, кто не любит тебя ? Это не нормально
Отвлекись просто, работой займись. Это самый действенный способ
Ну и самооценку подтяни немного, с этим у тебя точно проблемы

Гость
#4

Надо отвлечься другим мужчиной, я серьёзно)

Гость
#5
Гость

залезь в холодильник

Не хочу быть широкой

Гость
#6
Гость

А он в курсе вообще?или как обычно?)

Знает.

Гость
#7
Мышка Малышка

Как можно любить, вот прям любить того, кто не любит тебя ? Это не нормально
Отвлекись просто, работой займись. Это самый действенный способ
Ну и самооценку подтяни немного, с этим у тебя точно проблемы

У меня поклонников море.

Гость
#8
Гость

Надо отвлечься другим мужчиной, я серьёзно)

Этт точно,но яв состоянии влюбленности

Гость
#9
Гость

А он в курсе вообще?или как обычно?)

А какая разница? Вопрос задан как остыть, а не как признаться или как добиться.

#10
Гость

У меня поклонников море.

Ииии?) в чем тогда проблема? Комплексы ? Или ты мазохистка ?

Гость
#11

Как он знает? Как он дал понять что вы ему не нужны? Глазки наверное строили, улыбались и напридумывали себе
Сейчас каждая третья так флиртует...

#12
Гость

Как он знает? Как он дал понять что вы ему не нужны? Глазки наверное строили, улыбались и напридумывали себе
Сейчас каждая третья так флиртует...

А как надо мужчине дать понять что он нужен ? Встречный вопрос

Гость
#13
Гость

Как он знает? Как он дал понять что вы ему не нужны? Глазки наверное строили, улыбались и напридумывали себе
Сейчас каждая третья так флиртует...

Ещё один, или все тот же… а может вообще не нужно чтобы он знал, может автору просто нудно остыть к нему. Мало ли симпатий возникает к людям, с которыми не должно ничего быть: учителя, мачехи-невестки, начальники и т.д.
Если ты не в состоянии к бабе подкатить, то сиди дальше

Гость
#14

я вот не понимаю, дамы же спят с кем хотят якобы. А не с кем кто даст как у нас. У вас поклонников море, а с ним, что, захотеть не можете? Да ладно, женщины же всемогущи в этой зоне влияния. Как при этом такая ситуация может возникнуть как у автора я хз

Гость
#15
Гость

Ещё один, или все тот же… а может вообще не нужно чтобы он знал, может автору просто нудно остыть к нему. Мало ли симпатий возникает к людям, с которыми не должно ничего быть: учителя, мачехи-невестки, начальники и т.д.
Если ты не в состоянии к бабе подкатить, то сиди дальше

так спят с кем хотят же женщины, или как

Гость
#16

или все таки тоже с кем могут? да ладно, быть не может

Могильный камень
#18
Мышка Малышка

А как надо мужчине дать понять что он нужен ? Встречный вопрос

Чтобы обратить внимание мужчины и при этом не попасть в зависимое положение. Встретить его мужскими и слегка доминирующими качествами, а позже раскрыть женские. В общении занять активную позицию. Можно немного юмора. Отыграть для него друга мужчину либо доминирующую старшую сестру/маму. Делать это достаточное время, т.к. мужчины часто инертны. Это делается не для обмана, а чтобы с самого начала он вас уважал. Затем, если он вас выбрал, он проявит бережное отношение. То чего уже нет в мужской дружбе. Временную уступчивость ("женское" качество). Отступит от формального жёсткого общения. Это будет заметно. Дальше можно позволить себе женскую мягкость, но не нарушать собственных, заранее определённых для себя, границ и всё будет в порядке. Так можно дать ему понять что он интересен. Так это вижу, Здоровья !

Я не Автор
#19
Гость

так спят с кем хотят же женщины, или как

Да не спят с кем хотят, так же как и мужчины)))

Я не Автор
#20
Могильный камень

Чтобы обратить внимание мужчины и при этом не попасть в зависимое положение. Встретить его мужскими и слегка доминирующими качествами, а позже раскрыть женские. В общении занять активную позицию. Можно немного юмора. Отыграть для него друга мужчину либо доминирующую старшую сестру/маму. Делать это достаточное время, т.к. мужчины часто инертны. Это делается не для обмана, а чтобы с самого начала он вас уважал. Затем, если он вас выбрал, он проявит бережное отношение. То чего уже нет в мужской дружбе. Временную уступчивость ("женское" качество). Отступит от формального жёсткого общения. Это будет заметно. Дальше можно позволить себе женскую мягкость, но не нарушать собственных, заранее определённых для себя, границ и всё будет в порядке. Так можно дать ему понять что он интересен. Так это вижу, Здоровья !

Охренеть сколько танцев с бубнами вокруг яичек...

Барракуда
#21
Гость

Надо отвлечься другим мужчиной, я серьёзно)

яте отвлекусь 🔪

Гость
#22
Я не Автор

Охренеть сколько танцев с бубнами вокруг яичек...

а как еще предлагается если конкретного привлечь надо автору

Я не Автор
#23
Гость

а как еще предлагается если конкретного привлечь надо автору

Никак. Вы либо ноавитесь, либо нет. Это нормально и это надо принимать. В отношениях от тебя зависит только половина успеха.

Гость
#24
Мышка Малышка

А как надо мужчине дать понять что он нужен ? Встречный вопрос

Миллион очевидных способов, глянь в инете
Девушка которая флиртовала со мной иногда, в итоге выяснилось что она меня видит хорошим другом и помощником
Другая девушка которая вообще на меня была злая, внимание не обращала, пыталась побидить даже, испытывала симпатию
После такого на ваш флирт внимание даже не обращаешь, потому-что все вы немного с еб...цой

Гость
#25
Мышка Малышка

Ииии?) в чем тогда проблема? Комплексы ? Или ты мазохистка ?

Вы никогда не были влюблены.

Гость
#26
Гость

Как он знает? Как он дал понять что вы ему не нужны? Глазки наверное строили, улыбались и напридумывали себе
Сейчас каждая третья так флиртует...

Я сказала ему прямо

Гость
#27
Гость

Вы никогда не были влюблены.

Был и добивался и бегал, даже при заявлении в лоб, что у нас ничего не получится, потому-что влюблена и жить не может без бывшего.
Ждал, надеялся а х...р там
Теперь только взаимность

Гость
#28
Гость

Я сказала ему прямо

И что он послал?

Гость
#29
Гость

Был и добивался и бегал, даже при заявлении в лоб, что у нас ничего не получится, потому-что влюблена и жить не может без бывшего.
Ждал, надеялся а х...р там
Теперь только взаимность

Я не вас спрашиваю

Гость
#30
Гость

И что он послал?

Да,послал. Смешно???

Гость
#31
Гость

Да,послал. Смешно???

Нет, сами придумали что мне смешно...
Может и остальное прилумали?
Эххх мне бы кто прямо подошёл и сказал я тебя люблю или ты мне нравишься
Сразу бы взял и увел такую девушку

Гость
#32
Гость

Нет, сами придумали что мне смешно...
Может и остальное прилумали?
Эххх мне бы кто прямо подошёл и сказал я тебя люблю или ты мне нравишься
Сразу бы взял и увел такую девушку

Я не вам ответила

Гость
#33
Гость

Я сказала ему прямо

Возможно что и не ему сказали, а другому🤣

Гость
#34
Гость

Возможно что и не ему сказали, а другому🤣

Ему

Гость
#35

Автор, в таких случаях если надо быстро забыть, то только клин клином вышибет. Надо переключиться на другого мужчину, если он есть, конечно. Иначе никак.. только время. Через год забудете.

Гость
#36
Гость

Автор, в таких случаях если надо быстро забыть, то только клин клином вышибет. Надо переключиться на другого мужчину, если он есть, конечно. Иначе никак.. только время. Через год забудете.

Ого,год...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: