Гость
Статьи
в цене только скромные …

в цене только скромные и неконфликтные девушки - серые мышки

мд распространяется словно вихрь среди большинства мужчин. А если и полностью не захватывает человека, то по крайней мере с частью их взглядов согласны почти все мужчины. А именно в том, что не надо …

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Алатариэль

Скромность - прекрасное качество, если оно не обусловлено комплексами:) Скромность не равно не иметь своего мнения и не имеет ничего общего с внутренним мазохизмом, и забиванием на себя. Просто скромной девушке противна яркая кричащая сексуальность и похоть мужчин
Но это не значит что такая жена будет прислуживать, работать и обеспечивать себя сама))) Скромница может быть феминисткой, то есть самостоятельно выбирать. Усесться на шею супругу, выбрать классику. Или карьеру. Короче не обойдётся она вам дёшево если с головой у неё порядок

Вы уверены, что понимаете значение слова скромность?)))

Алатариэль
#102
Гость

Тем ,что эгоизм рядом стоит с аутизмом

Нет. Аутизм это генетическое заболевание, вы путаете его с интроверсией и нарциссизмом
Нет людей не эгоистов
Эгоистичны абсолютно все, только степень разная. Эгоизм Необходим для Любви к себе
С тем же успехом аутистами можно назвать мужиков которые приходят с работы, падают на диван, включают телек и не желают общаться и что-то делать, пока жена пашет в две смены. Отпахала на работе и бежит его обслуживать
И нет ничего плохого, наоборот для женщины это хорошо - Не хотеть обслуживать мужика. Да, это нормально когда она хочет потратить время на себя любимую. И ненормально если жертвует своим здоровьем сном отдыхом деньгами, молодостью, ради так называемой семьи, навязанной обществом,где на её потребности забивается большой болт. Семья это та же команда по работе. Коллеги. Один делает свою часть работы, другой другую. Ну или партнёры "ты мне - я тебе". Только на работе приходится поступать честно закон понимаете ли. А в личных отношениях вам вдруг кто-то что то должен просто так 24/на 7.так уже не будет. Ибо лохотрон

Алатариэль
#103
Гость

Вы уверены, что понимаете значение слова скромность?)))

Я то да. А вы уверены, что не спутали скромную девушку с забитой и запуганной особой?))))

Гость
#104
Гость

много выше чем "эфеектных и ярких", и это не только деньги. "ярким и эффектным" до них, как до Пекина раком. Посмотри на жен всяких цукенбергов, джов леннонов и прочих биллов гейтсов. и цена у них выше - потому что эти "скромные" в первую очередь соратницы, партнерши, подруги, которые прикрывают тыл и дают тебе реализоваться ради "совместного блага", а не "яркие и эфеектные" котрые как вороны тянут с тротуара все что блестит - как правило, пивные пробки. Это я о долгой перспетиве, а не кому присунуть в клубе, хотя и тут ответ очевидный.

Проблема в том, что большинству нужна не верная жена и любящая детей мать, а безотказная ***. Отсюда и вой, что приличных девушек не осталось. А они есть, просто не готовы мужики к отношениям с порядочными. Им подавай, что попроще. Отсюда и результат

Гость
#105

Помечтай! Это всегда на пользу.

В цене будут все!!!

Гость
#106
Гость

красивые и яркие конечно в цене, но с ними ничего не получится. Поэтому все нормальные будут искать себе серых мышек. Да что там говорить, они даже сейчас первыми замуж выскакивают

Серухи выскакивают замуж за того, кто первый позвал. В отличии от девушек ярких и эффектных у них выбора нет, вот и довольствуются тем, что есть. Да и мужчины, которые с ними якшаются, зачастую им под стать. К тому же скромные серые мышки дадут так п р о с р а т ь с я, мало не покажется. Не зря говорят, что в тихом омуте черти водятся. Поменьше иллюзий стройте и жить станет проще.

Мария-Антуанетта
#107

Да всем плевать кто в цене у МУдэ. Может ещё будем ровняться на вкусы бомжей с теплотрассы?
Мудэшники никому для отношалок не нужны по причине их женоненавистничества.

Гость
#108
Алатариэль

Так все используют друг друга в своих целях)) и мужчины намного эгоистичнее женщин в деловой сфере. Если с женщиной можно договориться на взаимовыгодные уступки, скидки, мужчина если заказ не так выгоден, и пальцем не пошевелит. И те же мужчины бегут из кафе как в другой теме, если заказ чуть больше чем он рассчитывал))) слушайте это и смешно, и жалко смотрится. Чтобы только одеться красиво на свидание, мейкап, платье, маникюр, туфли, аксессуары, больше 5000 р, потому что Все любят глазами и не стоит утверждать про богатый внутренний мир. А мужчины истинные жлобы, обесценивают эту красоту и хотят по максимуму дёшево заполучить девушку чтобы она выглядела при этом как богиня)) на свои деньги. Не жирненько нет?

одно дело просто использовать а другое во вред другому человеку. Деловая сфера не относится к обсуждаемой. И в политике и в бизнесе люди обязаны свою выгоду иметь.

Гость
#109
Гость

Поскорее бы, а то что-то никто пока не хочет меня - серую мышку ((

если вы симпатичная то не верю вам)

Гость
#110
Алатариэль

Нет. Аутизм это генетическое заболевание, вы путаете его с интроверсией и нарциссизмом
Нет людей не эгоистов
Эгоистичны абсолютно все, только степень разная. Эгоизм Необходим для Любви к себе
С тем же успехом аутистами можно назвать мужиков которые приходят с работы, падают на диван, включают телек и не желают общаться и что-то делать, пока жена пашет в две смены. Отпахала на работе и бежит его обслуживать
И нет ничего плохого, наоборот для женщины это хорошо - Не хотеть обслуживать мужика. Да, это нормально когда она хочет потратить время на себя любимую. И ненормально если жертвует своим здоровьем сном отдыхом деньгами, молодостью, ради так называемой семьи, навязанной обществом,где на её потребности забивается большой болт. Семья это та же команда по работе. Коллеги. Один делает свою часть работы, другой другую. Ну или партнёры "ты мне - я тебе". Только на работе приходится поступать честно закон понимаете ли. А в личных отношениях вам вдруг кто-то что то должен просто так 24/на 7.так уже не будет. Ибо лохотрон

да все мужики готовы делать по квартире вместе

Гость
#111
Гость

да все мужики готовы делать по квартире вместе

Готовы, но не делают:) Почему?
Мужик должен готовить, стирать, мыть пол, мыть окна, мыть унитаз, сидеть с ребёнком ровно половину времени, гулять с ребёнком, возить ребёнка к врачу, менять ребёнку обocрaнные памперсы и так далее.

Гость
#112
Гость

если вы симпатичная то не верю вам)

Если мужик сам некрасивый, то подходящая пара для него - такая же некрасивая женщина. Если мужику 30-40, то выбирать он должен такую же 30-40 летнюю свою ровесницу.
Если мужик ***, то пара ему такая же *** его возраста.

Гость
#113

20 летнюю красотку модель может позволить себе либо такой же молодой красавец, либо богатый мужчина типа Доронина.

Гость
#114
Гость

Готовы, но не делают:) Почему?
Мужик должен готовить, стирать, мыть пол, мыть окна, мыть унитаз, сидеть с ребёнком ровно половину времени, гулять с ребёнком, возить ребёнка к врачу, менять ребёнку обocрaнные памперсы и так далее.

не знаю как у кого а у меня поровну все делается

Гость
#115
Гость

Если мужик сам некрасивый, то подходящая пара для него - такая же некрасивая женщина. Если мужику 30-40, то выбирать он должен такую же 30-40 летнюю свою ровесницу.
Если мужик ***, то пара ему такая же *** его возраста.

ну да так и должно быть.

Гость
#116
Гость

скромные как правило умные. Только глупая будет перечить мужчине и показывать свое эго

Так умная, с ду раком не свяжется. А умному зачем перечить, если все правильно и разумно?

Гость
#117
Гость

слушайте это просто кошмар какой то днем был, сообщения не открывались не писались. Такие темы не раскручивались из за этого. Я автор. Писал в начале что может конкретно про мд мужчины и не знают но все согласны с двумя утверждениями: не бегать за женщиной; Не платить и не унижаться перед ней

Ну так не бегайте. А то так не бегаете за женщинами, что аж сюда приперлись.

Гость
#118
Я здесь

МД захватит Россию 100%. Без вариантов. В цене буду женщины которые послушные и богатые. И девственницы.

А почему у таких должны быть мудэшники в цене? Какую ценность мудэшник представляет для богатой девственницы?

Гость
#119

Скромная серая мышка - это признак того, что девушка не собирается кому то понравиться, что мужики ей не интересны.

Гость
#120
Феминистка

С точки зрения феминизма, мужчины вредны для женщин сами по себе, а уж тем более не нужно страдать хорошим девушкам, от такого ужаса, они сбегут от вас и от вашей внутренней мизогинии.

Не бывает деления женщин, но плохих и хороших с точки зрения феминизма, поэтому не угнетайте женщин, есть у женщины ум и феминистское сознание, то тогда будет соображать что брак с мужчиной ей не к чему.
Только вот наше патриархальное общество, полное двойных стандартов. меня даже смешит своей наивностью, ведь мужчина вообще вреден, а те женщины кто замужем и терпят их и есть глупышки.

У женщин нет никакой женской солидарности, затопчат своих же, у мужчин же солидарность друг с другом есть, вот потому женщины и глупы, что идут против своих же сестер, а нужно идти против своего единого врага, с точки зрения феминизма.

Гость
#121
Гость

Скромная серая мышка - это признак того, что девушка не собирается кому то понравиться, что мужики ей не интересны.

А как же феминизм? Наоборот хорошо, нет никаких проблем с МД

Гость
#122
Гость

А как же феминизм? Наоборот хорошо, нет никаких проблем с МД

Да, серые мышки как правило феминистки.
Если женщина сама зарабатваает и решает свои проблемы, она неизбежно становится феминисткой, то есть радеет за свои права

Гость
#123
Гость

Да, серые мышки как правило феминистки.
Если женщина сама зарабатваает и решает свои проблемы, она неизбежно становится феминисткой, то есть радеет за свои права

И где же женская солидарность с точки зрения феминизма?

Нет дорогая, феминистками являются все женщины мира, если бы не феминизм, то ты бы сейчас не умела бы читать и писать, а рожала бы по 10 детей и тебя никто бы не спрашивал, так как прав у тебя бы не было, ты была бы собственностью мужа😂

Неужели ты так патриархально исковеркана мужиками, что хочешь быть прислугой у мужика и все больше ничего

Гость
#124
Гость

И где же женская солидарность с точки зрения феминизма?

Нет дорогая, феминистками являются все женщины мира, если бы не феминизм, то ты бы сейчас не умела бы читать и писать, а рожала бы по 10 детей и тебя никто бы не спрашивал, так как прав у тебя бы не было, ты была бы собственностью мужа😂

Неужели ты так патриархально исковеркана мужиками, что хочешь быть прислугой у мужика и все больше ничего

Не поняла, о какрй женской солидарности речь? И причем тут "патриархально исковеркана мужиками"? Лично я вообще не имею отношений с мужиками уже давно, не имею ни желания, ни необходимости.
Что, кстати, не мешает мне модно и стильно одеваться

Гость
#125
Гость

Не поняла, о какрй женской солидарности речь? И причем тут "патриархально исковеркана мужиками"? Лично я вообще не имею отношений с мужиками уже давно, не имею ни желания, ни необходимости.
Что, кстати, не мешает мне модно и стильно одеваться

Ну так ты стильно и модно одеваешься благодаря феминизму, и благодаря феминизму ты можешь жить и кайфовать без отношений с мужиками, благодаря феминизму, ты имеешь право делать карьеру и зарабатывать, и благодаря феминизму ты можешь быть свободной от замужества и брака и при этом патриархальное общество не будет на тебя давить с этим вопросом, неужели логика не ясна?

#126

Эти же мужчины вещали мне в другой теме, что женщина даже знакомиться должна подходить первой. Должна зарабатывать, при этом хорошо. Быть неколхозницей. Уметь себя подать. Вы понимаете, что все это убивает вашу "скромность"? У МДшников нереальные запросы к женщинам, будто они этих женщин только на видео из своих пособий видели. Что вполне может быть правдой. П.С. слабые мужчины идиоты. А вы слабые. Скромная с вами не уживется, потому что стоит вам хоть каплю выделиться чем-то хорошим, как на вас облизнется стерва и как барана уведет вас от скромницы. Примеров в жизни полно и больше.

Гость
#127
Гость

Ну так ты стильно и модно одеваешься благодаря феминизму, и благодаря феминизму ты можешь жить и кайфовать без отношений с мужиками, благодаря феминизму, ты имеешь право делать карьеру и зарабатывать, и благодаря феминизму ты можешь быть свободной от замужества и брака и при этом патриархальное общество не будет на тебя давить с этим вопросом, неужели логика не ясна?

Поздравляю, ты капитан очевидность.

Валерия
#128

Абсолютный бред. У всех разные вкусы. Например, мой муж выбирал наоборот нескромную. 20 лет вместе. Характер у меня жёсткий, стервозный, пробивной. Зато не скучно, как говорит муж. А до меня была у него как раз скромная девушка. Вот она ему за год надоела, ушёл. А со мной больше 20 лет. Так что о вкусах не спорят. А то, что только у скромных крепкие и счастливые браки - тоже бред. Мою такую скромную и во всём положительную подругу муж бросил с 4-месячным ребёнком, ушёл как раз к яркой и стервозной, с которой живёт тоже уже около 20 лет. Нет единого секрета счастья. Тема бредовая, спорить бесполезно

Алатариэль
#129
Гость

одно дело просто использовать а другое во вред другому человеку. Деловая сфера не относится к обсуждаемой. И в политике и в бизнесе люди обязаны свою выгоду иметь.

Относится. Любовные отношения это те же деловые отношения с добавлением феромонов)) встречают по одёжке, провожают по уму.. Все хотят кого-то себе получше. На этих "лучших" качествах вся любовь держится, а какая выгода у серой мышки? Никакой

#130
Алатариэль

Относится. Любовные отношения это те же деловые отношения с добавлением феромонов)) встречают по одёжке, провожают по уму.. Все хотят кого-то себе получше. На этих "лучших" качествах вся любовь держится, а какая выгода у серой мышки? Никакой

Не согласна.
Из серой мышки может выйти отличная домохозяйка. При умном муже она будет цвести и пахнуть, а при умном руководстве мужа под его защитой многого может добиться и реализоваться даже на работе. Она реально идеальная жена была бы в понимании патриархата, верная, ласковая и нежная, полностью растворившаяся в муже и детях... но! Если муж для этого муж должен ее "разглядеть", а потом оберегать и не смотреть на других, а этого не все могут. МДшники точно.
А то жена мужа обходит, сделает конфеткой, а потом его уведут как барана на веревочке, сколько раз такое в жизни видела.
Так что да, скромницу только уверенному мужику, который знает что хочет и не побежит за первой же помахавшей ему юбкой.

Гость
#131
Гость

Если мужик сам некрасивый, то подходящая пара для него - такая же некрасивая женщина. Если мужику 30-40, то выбирать он должен такую же 30-40 летнюю свою ровесницу.
Если мужик ***, то пара ему такая же *** его возраста.

А почему вы вмешиваетесь в чужие семьи и пытаетесь навязать свое мнение это же всё равно безполезно и никто не побежит разводится или растоваться,так что зря пускание пену со рта.единственное по такому принципу можете жить только вы, раз вы настолько себя обесцениваете

Гость
#132

Я парень видимо не нормальный. Я не считаю что за женщин не нужно платить наоборот сильно ухаживаю в своих отношениях за девушкой.и сильно покладистых не люблю. Люблю среднее между тусовщицей и серой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: