Гость
Статьи
На СЗ одни …

На СЗ одни разведенцы-алиментщики

Мне 28 лет. Недавно зарегистрировалась на СЗ. Ищу мужчину 28-35 лет. Никаких заоблачных требований. Практически все раведенцы с детьми. У меня самой детей нет. Вот зачем мне они? Почему у них хватает наглости писать девушке без детей?

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить негде пробуют все варианты

Гость
#2

Не ври, мужчин свободных от прошлого полно, а вот дам почти нет - все прицепные

Гость
#3
Гость

Не ври, мужчин свободных от прошлого полно, а вот дам почти нет - все прицепные

Так не вру. Почти все с детьми.

Гость
#4

Да где ж нормальные? Тут либо самой замуж выходить в 20 лет и быть потом ***, либо подбирать б/у шного. Ищите среди иностранцев.

Гость
#5

И чо?
всем давно известно, чо на сз один неликвид

Гость
#6

Надо опладотварить как можно больше самок,тогда удачно свою жизнь прожил.🤣

Гость
#7
Гость

Так не вру. Почти все с детьми.

А вы думали вам арабские нефтяные шейхи миллиардеры писать будут?

Катя Мраморная
#8

Каждый бушный прицепный алиментщика на полном серьёзе считает себя свободным. Понятно, что здравомыслящей девушке очевидны минусы совместной жизни с алиметным неликвидом: деньги уходят на прошлого ребенка и это не только алименты, ещё подарки, отпуска, больницы, кружки и т.д. Этот ребенок всегда!!! будет вас ненавидеть, делать вам мелкие пакости, вы будете раздражаться, а ваш алиментщик будет обвинять вас и только вас, что вы не можете с прицепом общий язык найти. Совместное имущество с прицепным- просто сверхглупость, т.к. его ребенок- это наследник и то что вы потом будете делить с ним ипотеку, за которую 20 лет платили в браке - более чем вероятно. Да и сам факт, что он разведённый говорит о том, что проблемный, дефектный, за надёжных, стоящих мужей жены держатся зубами🦷
Но, автор, эти гоблины считают себя свободными)))

Гость
#9
Гость

Жить негде пробуют все варианты

Так понятно, что невесты без жилья не особо интересны.

Гость
#11
Гость

А вы думали вам арабские нефтяные шейхи миллиардеры писать будут?

При чем тут миллиардеры? Мне просто бездетный нужен.

Гость
#12

Так если ты такая персик, что ж на сз пасешься?

Гость
#13
Катя Мраморная

Каждый бушный прицепный алиментщика на полном серьёзе считает себя свободным. Понятно, что здравомыслящей девушке очевидны минусы совместной жизни с алиметным неликвидом: деньги уходят на прошлого ребенка и это не только алименты, ещё подарки, отпуска, больницы, кружки и т.д. Этот ребенок всегда!!! будет вас ненавидеть, делать вам мелкие пакости, вы будете раздражаться, а ваш алиментщик будет обвинять вас и только вас, что вы не можете с прицепом общий язык найти. Совместное имущество с прицепным- просто сверхглупость, т.к. его ребенок- это наследник и то что вы потом будете делить с ним ипотеку, за которую 20 лет платили в браке - более чем вероятно. Да и сам факт, что он разведённый говорит о том, что проблемный, дефектный, за надёжных, стоящих мужей жены держатся зубами🦷
Но, автор, эти гоблины считают себя свободными)))

хоть я мужчина но с вами полностью согласен

Катя Мраморная
#14
Гость

ТП, алименщик не можыт быть прицепным.

Вот, автор, о чем я м говорила. Эти дayны не осознают реальности, а на сз большинство таких экземпляров. Стоит ли тратить на них время- решать вам, они будут либо огрызаться, либо свои обЫдки демонстрировать

Дядя Сережа
#15

Теток с прицепом больше в 10ки раз, поверь :) Я оттуда уже выпилился, пустая трата времени.

Гость
#16
Гость

Так если ты такая персик, что ж на сз пасешься?

Ну а где взрослым людям еще знакомиться?

Дядя Сережа
#17
Гость

При чем тут миллиардеры? Мне просто бездетный нужен.

Ну вот я бездетный и подхожу под эти критерии, но почему то ты меня не лайкнула:( Значит лукавишь :)

Гость
#18
Гость

Ну а где взрослым людям еще знакомиться?

А почему взрослый человек никуда не ходит, не имеет увлечений? Не работаете? Я на работе мужа встретила, никогда не было проблем с выбором мужчины

Гость
#19
Дядя Сережа

Ну вот я бездетный и подхожу под эти критерии, но почему то ты меня не лайкнула:( Значит лукавишь :)

Ну я же не лайкаю всех подряд. У меня есть определенный вкус на внешность и это нормально.

Красотка
#20

Классика

Катя Мраморная
#21
Дядя Сережа

Теток с прицепом больше в 10ки раз, поверь :) Я оттуда уже выпилился, пустая трата времени.

Что курил на уроках математики, олигофрен?

Гость
#22
Красотка

Классика

То есть можно удаляться оттуда? Там все такие?

Гость
#23
Гость

При чем тут миллиардеры? Мне просто бездетный нужен.

У мужчины вообще неприлично спрашивать есть ли у него дети. Мужчина может и не знать сколько у него детей. Поэтому на подобный вопрос мужчина имеет право не отвечать, и задавать такой вопрос неприлично. У женщины же на свидании мужчина не спрашивает когда и с кем она лишилась девственности.

Гость
#24

Автор, они просто считают, что ребенок это не проблема. Я однажды была свидетелем того как один мужчина от предыдущего брака имел 2 детей, при этом искал девушку у которой ни одного ребенка, так и говорил: "Я не собираюсь воспитывать чужих детей". Сам работает в такси, тоесть доходы скромные, но цену судя по всему себе знает хорошо.

Гость
#25
Катя Мраморная

Каждый бушный прицепный алиментщика на полном серьёзе считает себя свободным. Понятно, что здравомыслящей девушке очевидны минусы совместной жизни с алиметным неликвидом: деньги уходят на прошлого ребенка и это не только алименты, ещё подарки, отпуска, больницы, кружки и т.д. Этот ребенок всегда!!! будет вас ненавидеть, делать вам мелкие пакости, вы будете раздражаться, а ваш алиментщик будет обвинять вас и только вас, что вы не можете с прицепом общий язык найти. Совместное имущество с прицепным- просто сверхглупость, т.к. его ребенок- это наследник и то что вы потом будете делить с ним ипотеку, за которую 20 лет платили в браке - более чем вероятно. Да и сам факт, что он разведённый говорит о том, что проблемный, дефектный, за надёжных, стоящих мужей жены держатся зубами🦷
Но, автор, эти гоблины считают себя свободными)))

А что вы имеете что бы так рассуждать и предъявлять такие требования? Недвижимость? Связи? Положение?

Дядя Сережа
#26
Катя Мраморная

Что курил на уроках математики, олигофрен?

Выдохни, пенсионерка :)

Красотка
#27
Гость

То есть можно удаляться оттуда? Там все такие?

Практически. Хотя одна знакомая нашла там мужа ровесника,айтишник,без прицепов. Но на это куча примеров реального отстоя

Гость
#28

Так пишите в Единую Россию чтобы выступили за отмену алиментов в предстоящих выборах. Проблему надо решать радикально

гость
#29
Гость

При чем тут миллиардеры? Мне просто бездетный нужен.

так может стоит вам рассмотреть мужчин после 35? там обычно дети уже выросли или выбирайте тем, кому меньше 28, вряд-ли они в таком юном возрасте думают о детях

Гость
#30
Гость

Автор, они просто считают, что ребенок это не проблема. Я однажды была свидетелем того как один мужчина от предыдущего брака имел 2 детей, при этом искал девушку у которой ни одного ребенка, так и говорил: "Я не собираюсь воспитывать чужих детей". Сам работает в такси, тоесть доходы скромные, но цену судя по всему себе знает хорошо.

Правильно делает.

Катя Мраморная
#31
Гость

А что вы имеете что бы так рассуждать и предъявлять такие требования? Недвижимость? Связи? Положение?

Все из перечисленного и даже больше

#33

Автор, а вы в анкете указали что являетесь девственницей?)

Гость
#34
Гость

Так пишите в Единую Россию чтобы выступили за отмену алиментов в предстоящих выборах. Проблему надо решать радикально

Может просто не стоит сувпть хххууй без презика в кого попало, даже в браке? Если найопыша не собираешься воспитывать 18 лет?

Гость
#35
Гость

А почему взрослый человек никуда не ходит, не имеет увлечений? Не работаете? Я на работе мужа встретила, никогда не было проблем с выбором мужчины

Ну повезло вам встретить его на работе. А вы думаете везде на работах холостые? У меня, например, все женатые. И что с семьи их уводить или как? У многих вообще женские коллективы. Из увлечений - йога, но там тоже одни женщины. Так что, я не думаю, что автор никуда не ходит. Просто у кого-то сама по себе личная жизнь складывается, а кому-то нужно прилагать усилия.

Красотка
#36
гость

так может стоит вам рассмотреть мужчин после 35? там обычно дети уже выросли или выбирайте тем, кому меньше 28, вряд-ли они в таком юном возрасте думают о детях

Не поняла: до 28 рано о детях думать,а у 35 летних уже выросли. Это как?

Гость
#37
Гость

Может просто не стоит сувпть хххууй без презика в кого попало, даже в браке? Если найопыша не собираешься воспитывать 18 лет?

Так они как раз собирались. Но им не дали, подав на развод и поставив на счетчик

Гость
#38
Гость

Может просто не стоит сувпть хххууй без презика в кого попало, даже в браке? Если найопыша не собираешься воспитывать 18 лет?

Ну те кто вступает в брак и рожают детей разводиться не планируют. Это потом уже в силу каких либо причин возникает разрыв отношений. Но мужчина порядочный никогда не женится на чужом ребенке. Это позорно.

Гость
#39
Гость

Ну повезло вам встретить его на работе. А вы думаете везде на работах холостые? У меня, например, все женатые. И что с семьи их уводить или как? У многих вообще женские коллективы. Из увлечений - йога, но там тоже одни женщины. Так что, я не думаю, что автор никуда не ходит. Просто у кого-то сама по себе личная жизнь складывается, а кому-то нужно прилагать усилия.

Ерунда это. Каждой женщине хоть раз в жизни но предлагают выйти замуж. Так устроено в природе. И так есть на самом деле. Только все отказывают и все принца ждут. Принцеждалки.

Гость
#40
Гость

Ну те кто вступает в брак и рожают детей разводиться не планируют. Это потом уже в силу каких либо причин возникает разрыв отношений. Но мужчина порядочный никогда не женится на чужом ребенке. Это позорно.

Аха-ха. Ну конечно, унижая жену, епя другую, не намереваясь заниматься своим ркбенком в принципе он конеееееечно- не планирует разводиться. А почетно наепаться и накапать с конца.

Гость
#41
Гость

Ну повезло вам встретить его на работе. А вы думаете везде на работах холостые? У меня, например, все женатые. И что с семьи их уводить или как? У многих вообще женские коллективы. Из увлечений - йога, но там тоже одни женщины. Так что, я не думаю, что автор никуда не ходит. Просто у кого-то сама по себе личная жизнь складывается, а кому-то нужно прилагать усилия.

Я приезжаю на СТО, там мужчины, кто-то холостой, на работе подруга хотела с братом познакомить, пошла в ресторан принесли шампанское-комплимент, каталась на лыжах, упала, пришел инструктор, помог и пригласил на ужин, общаться надо уметь, производить впечатление, а не сидеть как плесень и жаловаться на СЗ

#42
Гость

Так пишите в Единую Россию чтобы выступили за отмену алиментов в предстоящих выборах. Проблему надо решать радикально

Не в выборах, а на выборах. Вы зае просто своим предлогом в. Он у вас и изо рта и из ж сыплется. П-ц!

Лентяй
#43

Да полно, но ищи ленивых диванных мужиков живущих с родителями.

#44
Гость

Ну те кто вступает в брак и рожают детей разводиться не планируют. Это потом уже в силу каких либо причин возникает разрыв отношений. Но мужчина порядочный никогда не женится на чужом ребенке. Это позорно.

Это уголовно наказуемо, урень!

Гость
#45
Красотка

Не поняла: до 28 рано о детях думать,а у 35 летних уже выросли. Это как?

У мужчин репродуктивная функция не ограничена по возрасту. Поэтому возраст мужчины никакого значения не имеет при вступлении а брак. И а 70 лет в России графы женились на 20 летних и рожали детей.

Гость
#46
Катя Мраморная

Вот, автор, о чем я м говорила. Эти дayны не осознают реальности, а на сз большинство таких экземпляров. Стоит ли тратить на них время- решать вам, они будут либо огрызаться, либо свои обЫдки демонстрировать

100%, прислушайтесь и не тратьте время на сз, автор

Гость
#47
Гость

Так они как раз собирались. Но им не дали, подав на развод и поставив на счетчик

Вот ***! А они заботились о семье, ни разу матом не сказали на жену, занимались ребенком, не залезали на других баб. Промто вот *** им попались. Всем. Знаете что в таком случае говорят бабам и можно сказать этим мудикам- сам виноват. Значит повелся на веления хххххуя и не разбирается в людях. Сам дурак, так ему и надо.

Гость
#48
Гость

То есть можно удаляться оттуда? Там все такие?

именно. если не алиментщик, то маменькин сынок, который в 30+ живет с мамулей и копит на однушку в ипотеку. не тратьте время, ищите среди знакомых

Гость
#49
Гость

Автор, они просто считают, что ребенок это не проблема. Я однажды была свидетелем того как один мужчина от предыдущего брака имел 2 детей, при этом искал девушку у которой ни одного ребенка, так и говорил: "Я не собираюсь воспитывать чужих детей". Сам работает в такси, тоесть доходы скромные, но цену судя по всему себе знает хорошо.

наоборот, он эту цену не знает вообще, ибо грош цена таким женихам))

Гость
#50
Гость

А что вы имеете что бы так рассуждать и предъявлять такие требования? Недвижимость? Связи? Положение?

отсутствие детей дает полное право хотеть ровню - такого же свободного и бездетного мужчину. логично, не? хотя логика не для тебя