Гость
Статьи
Постоянно пишут …

Постоянно пишут незнакомые мужчины в социальных сетяях

Мне переодически вконтакте, пописывают незнакомцы, я на них не реагирую, пишут в духе, привет давай познакомимся, потом через час опять тоже самое, потом на следующий день тоже самое.
Это нормально вообще? Где у нас феминизм в стране вообще? Мне даже боязно стало жить в этом мире, где женщина вообще никак не защищена от харасмента. Что вы про это думаете? Поделитесь своими похожими историями? Как с этим бороться?

Опрос
Вам пишут вконтакте незнакомцы с просьбами познакомиться?
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Закройте страницу, и без вашего разрешения никто писать вам не будет, в чем проблема-то?

#2

А в опросе мне понравился третий пункт - затрудняюсь ответить😁

Гость
#3

Да, у них нет понимания того, что так нельзя делать. Это ***. Они надеются на вирт.

Гость
#4
Гость

Да, у них нет понимания того, что так нельзя делать. Это ***. Они надеются на вирт.

Я так и знала, в принципе. Вот что нам делать с точки зрения феминизма?😂

Гость
#5

Я раньше таким отвечала. Они все как один хотели чтобы я им интимные фотки выслала. И на вирт намекали. Озабочнки короче. Нормальный мужчина не будет писать незнакомой женщине. Это факт.

Гость
#6
Гость

Я так и знала, в принципе. Вот что нам делать с точки зрения феминизма?😂

Посылать нах сразу.

Гость
#7
Гость

Я раньше таким отвечала. Они все как один хотели чтобы я им интимные фотки выслала. И на вирт намекали. Озабочнки короче. Нормальный мужчина не будет писать незнакомой женщине. Это факт.

Ага, а потом патриархальные замужние подруги, будут говорить, вот так и останешься одна. если не будешь отвечать извращенцам.
Во что нам делать с этой несправедливостью, где феминизм у женщин?😂

#8

за 700$ познакомлю с богатым иностранцем.

#9

Легкий способ - закрой аккаунт с возможностью сообщений только друзьям

Гость
#10
Гость

Посылать нах сразу.

Нет, это опасно, лучше вообще не отвечать и они сами отстанут

#11

Автор, как вы живете то с такими умственными способностями?)))

Гость
#12
Гость

Нет, это опасно, лучше вообще не отвечать и они сами отстанут

В том то и дело, что если сразу не послать, то будут заё***вать.

Гость
#13
Lisa Stafford

Легкий способ - закрой аккаунт с возможностью сообщений только друзьям

Рот закрой

#14
Гость

Рот закрой

Обязательно закроет, после того как ты примешь коленоприклоненную позу.)

юля1993ю
#15

Да, постоянно пишут, поэтому меня больше нет в соц сетях

Гость
#16

Надо ответить хоть одному, если вам понравится

Strrkoza
#17

СТРЕКОЗКИНА ДОБАВИЛА ТОП ТЕМУ "ОБЛАДАНИЕ" ВСЕ ТУДА 🔥🔥🔥

Гость
#18
🌱🌊Elle🌬️🔥

Закройте страницу, и без вашего разрешения никто писать вам не будет, в чем проблема-то?

Ну надо же повыделываться, внимание попривлекать, которого видимо в реальной жизни не достает. А закрыть личку или страницу слишком просто и логично)

#19

Кстати, в связи с этой темой, я всегда недоумевала, когда какой-нибудь незнакомый четкий пацанчик чирканет - Привет
И всё.... "дальше - тишина". Ну ты хоть напиши, чо хотел-то. Так без ответного привета и сваливают в неизвестность.

#20
Гость

Я раньше таким отвечала. Они все как один хотели чтобы я им интимные фотки выслала. И на вирт намекали. Озабочнки короче. Нормальный мужчина не будет писать незнакомой женщине. Это факт.

Интересно, а как же нам знакомиться?
По правилам, не мы заводим знакомства, а к нам подходят и только нам решать, будет что либо или не в этот раз.

Гость
#21

Ещё в Фейсбуке дэбилы строчат.

Гость
#22

Удалилась и не жалею.

#23

А вам она, соц. сеть, зачем? И почему нет варианта ответа - нет соц. сети?

Гость
#24

воспринимайте это как подкаты на улице. Понимаю конечно, что в реале послать это куда приятнее, но сейчас все в сеть ушло

Гость
#25

автор, т.е. по вашему мужской инициативы не должно никакой вообще? Женщины кого надо сами выберут, если кому надо? Так я тоже за такой расклад

Гость
#26

иногда пишут нормальные, иногда денег просят. я всегда пишу с какой целью пишешь, с какой целью познакомится. Если мне ответ не понравился, сразу летит в чс. Можно закрыть аккаунт полностью.

Гость
#27

Читала,что они сначала долго переписываются,потом предлагают зарабатывать в интернете или общий бизнес.В общем,развод.

Гость
#28
Гость

Я раньше таким отвечала. Они все как один хотели чтобы я им интимные фотки выслала. И на вирт намекали. Озабочнки короче. Нормальный мужчина не будет писать незнакомой женщине. Это факт.

Не факт, не факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: