Гость
Статьи
А у вас объявлялись …

А у вас объявлялись бывшие?

А у вас тоже объявлялись бывшие? Те, с которыми долго были вместе, те которые предали и принесли много боли, те кому несколько лет было без разницы как ты там живешь, те, которые после ваших отношений …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Посылать надо, если, например, происходит так:

- приперся и такой - я такой, какой я есть - нах сразу;
- я вернулся к тебе, потому что хочу с тобой тусить так, как мы тусили 10-15 лет назад - нах сразу.

А если люди посылают бывших только потому, что они бывшие - т.е. по формальным признакам, так такие люди тоже в жизни не учатся ничему.)

Гость
#102

Да, причем неоднократно. В моем понимании объявляются они только когда лички нет, вот и решили пойти по старым адресам, насвистеть в уши и пот₽@хаться нашару. Поэтому всех подобных персонажей шлю на уйх и вам то же советую. Ничего они там не осознали, просто на безрыбье и бывшая сойдёт

#103

Один пример бывшего мужа, оставившего жену с ребенком, и вернувшегося к ней лет через 15, у меня есть. Поженились, родили второго, купили еще одну квартиру - для старшего сына. Так что много ду ра ков, конечно, но не все.)

Гость
#104
Серебряная книга

Люди очень часто себе цену какую-то про бывших набивают - я не такая/не такой. Я считаю эти люди много гонят.) Ко мне 2 раза возвращались. Ну или пытались - вокруг и около. Я послала в первом случае потому, что чел жил какой-то памятью прошлого, во втором, потому что просто гнал непонятно что. Если бы хоть один из них был бы сознательным и сказал бы мне, что вот он подумал, понял, что я-то была вполне себе нечего, он хочет с учетом своих выводов, исправленной ту по сти и обдуманных ошибок, построить все еще раз, здесь и сейчас, и т.д., я бы могла подумать над этим предложением. Но обычно у людей на это мозгов не хватает. Припираются, садятся и думают все - наступил рай. Детсад. С такими работать невозможно, конечно. А если это взрослый человек, дров ранее наломавший, то у меня проблем с таким желанием возврата не будет.

У тебя мозги то есть? Живут памятью прошлого. К бывшим и возвращаются потому что там было много общего прошлого. Сравнивают с настоящим и скучают за мужчиной который по сей день считался уникальным. Человек вернулся к тебе, спустя 20 лет а ты изменился, зачем ты человеку другой? Когда есть много других таких же разных. Тебя любят именно того, которым запомнили, которым ты был. У нас была встреча одноклассников сама я деревенская. Многие из нас перебрались в город. Встретились мы через 15 лет. Кто-то остался прежним и так же любим, кто то зазнался и в тех кто не поднялся за это время, видел второсорт. Не трогайте меня, я на бизнсвстречу, нас с высока окидывал, а раньше из одной колонки воду пили, соль сахар на соседей делили, картошку матерям за версту ходили выкапывать на поля

Гость
#105
Гость

Люди, лишь коллекционирующие обиды в своих мелких душонках, как правило, в жизни ничего не добиваются.

Надо всех прощать, чтобы они на шею тебе садились. Люди которые наносят эти обиды, должны хотя бы попытаться их подлотать. А то «я тебя бросил, предал, вытер ноги, а сейчас здравствуйте». И как говорится разбитый хрусталь не склеишь

Гость
#106
Гость

Автор вы тупая?
По миллиону раз обмусоливаете одну и ту же тему.

Такая какая вы есть, вы не нужны.
Не интересны более.
Навязчивы и надоедливы.
И даже когда у вас все наладится
Вы все равно будете не нужны.

Такую тошнотину наваял. Ты автора знаешь? У тебя сегодня месячные? Какой-то озлобленный человечишка свою философию фтюхивает, навязывает людям своё мнение негативный. как гиена

Гость
#107

Подлые бывшие всегда возвращаются

Гость
#108

Неужели у Всех бывшие были ужасные? Самое смешное здесь то, что сами же их и выбрали. А если любовь осталась и люди поняли друг для друга, что вот это он тот самый человек, которого они искали, но были слепыми, то почему бы и нет? Не всегда же расстаются с бывшими в ужасных ситуациях

Гость
#109
Гость

В чем проявлялась эта неуверенность («преувеличенная»)? Сложно судить по одной фразе… Неуверен в чем? Если «дразнил», то в мелочах же…

Именно мелочи и подмечаются,так как они создают целостность картины в данном случае картину личности человека

Зая
#110

У мамы подруга есть. Так та несколько раз разводилась со своим мужем и снова выходила за него замуж. Бывает и такое. А вообще мужчин, как и женщин привлекает успех. Когда я перешла на другую работу, да ещё на несколько ступеней поднялась по иерархии, бывший сразу позвонил. Стал стараться, записался в зал. Цитирую его слова: «Рядом с такой женщиной хочется выглядеть хорошо». Но я его не приняла. Девочки, будьте успешными. Харизма не во внешности, а в успехе, повидении, характере. Будьте самодостаточными. Мягкие нежные тряпки нравятся только вначале, потом надоедают и об них вытирают ноги. Собственно тряпки для этого и нужны. Относится и к мужчинам, и к женщинам.

Гость
#111

Бывшая всего одна) и не знает моего номера все связи с предетелями обрываю) поддерживать общение с существами которые тебя унизили ну это себя не уважать)

Тётка
#112

Всегда возвращаются!

Мужчину бортанут, где ему ещё восстанавливать самооценку? Переться к бывшей, которая к нему хорошо относилась. Погреться так сказать, хвост распушить и опять на волю.

Поэтому, все бывшие идут в сад! Даже не отвечайте ... и не думайте о нём.

Мария-Антуанетта
#113

Мои бывшие возвращаются переодически, но они никуда не уходили, я их сама с трудом бросила.
Думаю что в этом вся суть. Если парень сам ушёл, то уже не вернётся, а если его бросить то будет возвращаться и не раз, так как самолюбие его задето.

Гость
#114

Не объявлялись. Есть поговорка: счастливые бывшим не пишут. Будь у них всё нормально, *** бы они вернулись! Решили пройденный вариантик достать.

Гость
#115

А, ещё сейчас в соц. сетях многие доступны и люди пасут друг друга годами: ну как она там, нашла кого? Ах она с....! Нашла мужика и счастлива! И подобное.

She
#116
Гость

Неужели у Всех бывшие были ужасные? Самое смешное здесь то, что сами же их и выбрали. А если любовь осталась и люди поняли друг для друга, что вот это он тот самый человек, которого они искали, но были слепыми, то почему бы и нет? Не всегда же расстаются с бывшими в ужасных ситуациях

От меня отказались, когда я заболела(гормональные проблемы). Незадолго до ухода, гнобил за то, что поправилась, за то, что кожа плохая, и, вообще, я сама во всем виновата, плохо лечусь, плохо выглчжу, а ему нужна девушка под стать. О чем тут еще можно говорить? Кого и куда принимать обратно? Если люди расстаются на хорошей ноте, то никто никуда изначально не пропадает, и через 100 лет потом не объявляется с самым тупым на свете вопросом "Как дела?"

Гость
#117
She

От меня отказались, когда я заболела(гормональные проблемы). Незадолго до ухода, гнобил за то, что поправилась, за то, что кожа плохая, и, вообще, я сама во всем виновата, плохо лечусь, плохо выглчжу, а ему нужна девушка под стать. О чем тут еще можно говорить? Кого и куда принимать обратно? Если люди расстаются на хорошей ноте, то никто никуда изначально не пропадает, и через 100 лет потом не объявляется с самым тупым на свете вопросом "Как дела?"

Скажите, а много времени прошло как он ушел и пытался ли за это время вернуться? У меня просто чем-то похожая ситуация была

Гость
#118

Приходил бывший и ушёл , дверь открыла дочка и сказала чтоб его духа не было ещё шваброй по хребту прошлась на сколько он омерзительно ушёл от нас два года назад .

Мария-Антуанетта
#119
Гость

Неужели у Всех бывшие были ужасные? Самое смешное здесь то, что сами же их и выбрали. А если любовь осталась и люди поняли друг для друга, что вот это он тот самый человек, которого они искали, но были слепыми, то почему бы и нет? Не всегда же расстаются с бывшими в ужасных ситуациях

Вы либо глупая либо нарцисска. Как можно не понимать очевидных вещей? Нормальные люди если у них хорошие отношения не расстаются. Зачем? Расстаются когда уже сил нет терпеть ушлепские поступки другого человека. Даже если понимаешь что чувства есть иногда лучше наступить себе на горло и разорвать эти токсичные отношения.
И зачем возвращаться потом в это ад? Нафиг нафиг...

She
#120
Гость

Скажите, а много времени прошло как он ушел и пытался ли за это время вернуться? У меня просто чем-то похожая ситуация была

Первое время после расставания я сама пыталась выйти с ним на связь(понимаю, это неправильно и унизительно), хотелось просто поговорить, как с близким человеком. Он поначалу отвечал односложно, а потом и вовсе перестал. С момента полного молчания до его появления прошло почти 3 года.

Мамба Танго
#121

Было такое. Я была тогда совсем соплячкой - 18 лет. Влюбилась в женатого, старше меня лет на 15. Любила его до умопомрачения, хотя мужчина этот не отличался ни ростом, ни красотой. Вот только умен был очень. То. что страдает жена его, в тот момент не думала, я вообще ни о ком. кроме этого человека не могла думать. Словно околдована была. Забеременела. Счастлива была неимоверно. Но... жаль, я тогда не знала многого и не понимала. Этот человек начал убеждать, чтоб отдала ему ребенка, типа жена воспитает вместе с ним. А мне никто не отдаст ребенка, потому что не замужем, нет хорошей работы и так далее. Причем я была в такой психологической и моральной зависимости от него, что даже не понимала. что мне вводят в уши полный бред. Довел меня до нервного срыва. Я потеряла ребенка. И знаете, словно глаза открылись. Я стала настолько равнодушна к этому человеку, вплоть до некой брезгливости. Я думала о том. как.. КАК я могла попасть под его власть! Вроде. и не дура. интеллект выше среднего, а поступки. как у умственно отсталой были. Лет через 10 или больше он позвонил, хвастался, что развелся с женой и у него на этой неделе родился сын. То, что я испытала в этот момент было похоже на черную и густую воду - ненависть. Ненависть к этому человеку и к его ребенку. Больше таких сильных чувств, ка кэта ненависть, всепоглощающая, от которой хотелось кричать - я не испытывала. Счастье. что я пусть и с помощью горя узнала цену этой ***.

Гость
#122
She

Первое время после расставания я сама пыталась выйти с ним на связь(понимаю, это неправильно и унизительно), хотелось просто поговорить, как с близким человеком. Он поначалу отвечал односложно, а потом и вовсе перестал. С момента полного молчания до его появления прошло почти 3 года.

Я очень вас понимаю. Так как сама была в такой ситуации. Обидно когда бросают в сложный час. Ну что ж, время все равно раставляет все на свои места.

Гость
#123

Ко мне через полтора года после развода явился бывший, который за скотство и б ля д ст в о был послан подальше. Сказал по телефону "надо поговорить." Думала, человека совесть замучала, хочет извиниться и какое-то закрытие получить. Сейчас же это модно.
Куда там. Стал какие-то анекдоты травить, как ни в чем не бывало, потом сказал, что ему без меня плохо и стал на серьезных щах спрашивать "а что у нас не получилось?" Испытала какое-то брезгливое недоумение и антропологичекий интерес к человеку, начисто лишенному совести. Потом еще вылазил несколько раз с периодичностью где-то раз в год. Каждый раз был послан, естественно.

Гость
#124
Гость

Бывшая всего одна) и не знает моего номера все связи с предетелями обрываю) поддерживать общение с существами которые тебя унизили ну это себя не уважать)

А почему сразу предатели ?!
Я почти со всеми бывшими рассталась первая ) всех бросила , но на то были веские причины . Один даже думает , что я ему изменила . Начали встречаться в 16 лет , первая любовь и все такое , потом универ . Парень стал столько то ли учиться , то от ещё что - то , , что мог мне по полгода не звонить . Например , виделись в сентябре , потом он позвонил в январе как ни в чем не бывало . Но я уже знала , что он любит пропадать, разговоры , ссоры не помогали. Потом я уезжала на лето, на 3 месяца! попросила его меня проводить , он отказался . Я решила для себя , что отношения закончены , через пару месяцев завела новые отношения . Вернулась домой , а тут бывший , объяснила ситуацию , он : ты мне изменила ! Сильно обиделся . И так и жил с мыслью , что я изменщица , а то , что он болт клал , это как бы норм )) потом попытались с ним ещё встречаться , так он все выговаривал , что я ему изменила и все так же пропадал месяцами и не звонил . Лол ))

Гость
#125

Было такое. Один человек меня когда-то соблазнил и бросил, женился на другой. А потом вдруг объявился и сказал, что меня хотел увидеть. При этом не говорил, что соскучился и всякое такое, а сразу начал руки ко мне тянуть. Я говорю:"А как же жена?" С ней все хорошо, она очень страстная и я её очень люблю, - говорит. Тогда зачем пришёл? - спрашиваю. Ты мне тоже нравишься, - говорит. И начал приставать, целоваться лез. Ну, я ему влепила и стала выпроваживать из дома. А он ни в какую не уходит. Еле выпроводила. Наглость! Просто наглость! Лично я для себя решила:прошлое останется в прошлом. Никаких камбеков!

Гость
#126
Гость

Было такое. Один человек меня когда-то соблазнил и бросил, женился на другой. А потом вдруг объявился и сказал, что меня хотел увидеть. При этом не говорил, что соскучился и всякое такое, а сразу начал руки ко мне тянуть. Я говорю:"А как же жена?" С ней все хорошо, она очень страстная и я её очень люблю, - говорит. Тогда зачем пришёл? - спрашиваю. Ты мне тоже нравишься, - говорит. И начал приставать, целоваться лез. Ну, я ему влепила и стала выпроваживать из дома. А он ни в какую не уходит. Еле выпроводила. Наглость! Просто наглость! Лично я для себя решила:прошлое останется в прошлом. Никаких камбеков!

Ну .. у вас и отношений не было , по сути . Просто секса хотел . Камбек в моем понимании , это когда долго вместе были , или жили вместе , то есть серьёзные отношения , а потом кто - то ушёл, по опять же серьёзной причине . А одноразовые йопыри не в счёт )понятно , что им надо

Гость
#127

Никаких отношений иначе это превратится в садомазо.

Еленка
#128
Мамба Танго

Было такое. Я была тогда совсем соплячкой - 18 лет. Влюбилась в женатого, старше меня лет на 15. Любила его до умопомрачения, хотя мужчина этот не отличался ни ростом, ни красотой. Вот только умен был очень. То. что страдает жена его, в тот момент не думала, я вообще ни о ком. кроме этого человека не могла думать. Словно околдована была. Забеременела. Счастлива была неимоверно. Но... жаль, я тогда не знала многого и не понимала. Этот человек начал убеждать, чтоб отдала ему ребенка, типа жена воспитает вместе с ним. А мне никто не отдаст ребенка, потому что не замужем, нет хорошей работы и так далее. Причем я была в такой психологической и моральной зависимости от него, что даже не понимала. что мне вводят в уши полный бред. Довел меня до нервного срыва. Я потеряла ребенка. И знаете, словно глаза открылись. Я стала настолько равнодушна к этому человеку, вплоть до некой брезгливости. Я думала о том. как.. КАК я могла попасть под его власть! Вроде. и не дура. интеллект выше среднего, а поступки. как у умственно отсталой были. Лет через 10 или больше он позвонил, хвастался, что развелся с женой и у него на этой неделе родился сын. То, что я испытала в этот момент было похоже на черную и густую воду - ненависть. Ненависть к этому человеку и к его ребенку. Больше таких сильных чувств, ка кэта ненависть, всепоглощающая, от которой хотелось кричать - я не испытывала. Счастье. что я пусть и с помощью горя узнала цену этой ***.

Таких экземпляров немного, нелюдь вообще. Жаль, что у вас не было поддержки

Мамба Танго
#129
Еленка

Таких экземпляров немного, нелюдь вообще. Жаль, что у вас не было поддержки

Спасибо.

Гость
#130

Не ходите по старым тропам, там стоят капканы.

Амазонка
#131
Гость

Не ходите по старым тропам, там стоят капканы.

Спасибо! Как хорошо, что ветка живая… ваши слова мне сейчас прямо очень-очень!

#132
СОЛИСТ

Объявлялись!!!причём нагло,как будто ничего такого и не произошло!

Бывшим пожизненный игнор,они этого заслуживают!

ООО!
Вы очень великодушны! Я отвечала. И отвечала так, что даже при случайной встрече "бывший" делал вид, что это не он))))
Очень легко ударить словом, когда так близко знаешь человека. И удар этот будет сокрушительным.

Гость
#133

Не нашел никого лучше. Все просто.

Гость
#134
Неудачница

Мой даже не объявлялся
Но это всё равно бы ничего не поменяло
Изменникам нет прощения

Зачем мужикам старые грабли? Баб валом

Гость
#135

С кем бы хотела попробовать ещё раз, нет. Возвращались кто был уже неинтересен, один видел во мне удобный запасной аэродром, от этого ещё противнее стал.. У меня есть несколько примеров, когда к подругам возвращались и все у них сейчас хорошо-семья, дети. Завидую им((

Гость
#136

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#137

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#138

У меня к бабушке бывший спустя лет 50 объявился. Через старых знакомых искал (она чудом дружит со своими ещё школьными подругами). А он ее бросил , ушёл к другой. И когда та другая умерла по причине старческих болезней, позвонил на домашний к моей бабушке и сказал, что всю жизнь любил только ее. Она с ним не сошлась если что, не захотела, слава богу. В этой истории раскрывается вся сущность некоторых мужчин.

Гость
#139
Гость

У меня к бабушке бывший спустя лет 50 объявился. Через старых знакомых искал (она чудом дружит со своими ещё школьными подругами). А он ее бросил , ушёл к другой. И когда та другая умерла по причине старческих болезней, позвонил на домашний к моей бабушке и сказал, что всю жизнь любил только ее. Она с ним не сошлась если что, не захотела, слава богу. В этой истории раскрывается вся сущность некоторых мужчин.

50 лет, это, конечно, круто. У меня через десять лет объявился, да мы просто встречались, даже секса не было. Я за эти годы вышла замуж, родила двоих детей, вдруг в соцсетях нарисовался и начал пургу нести о чувствах. Вот что это? У меня давно другая жизнь, муж, семья. Хотел все разбить что ли? Послала...

Гость
#140

Во-первых, если тебя бросили и через годы решили обратно подобрать , все, возврата нет. Простить и сойтись, считай поел фикалии).
Во-вторых, мужики после неудач ходят по второму и третьему кругу, по всем бывшим, кто даст.
Разговоры, что все ошибаются и надо прощать ведут соплежуи. Надо иметь силу духа. Можно и просить в душе, ошибся. Но сходится нельзя. Надо уметь быть одним.

Гость
#141
Неудачница

Мой даже не объявлялся
Но это всё равно бы ничего не поменяло
Изменникам нет прощения

Мой тоже за 3 года ни разу не проявил интерес или хотя бы извиниться..до сих пор не понимаю почему ушел в загул 35+..мы встретились уже после 30 лет и отношения хорошие были..его не узнать сейчас..очень сильное равнодушие и безразличие по отношению ко мне, к той кого замуж звал..

Гость
#142
СОЛИСТ

Ну это подождиии,объявится!м)есть случаи что и через 10-15 лет объявляются!)))

Думаю если в течении 1-2 лет не обьявился, то шанс объявиться 1% и уже просто неактуально

Гость
#143

тоже самое могу сказать о женщинах-все бывшие возвращались, на днях тут объявилась бывшая, которую не видел и не слышал 9 лет !!! А всё потому что после того как их поколотила жизнь за их капризы и понты, они поняли насколько я разумный и человечный мужчина, но поздно поняли, что ноги об эти качества вытирать не стоило. Бабы умнеют, когда внешность уходит, а до этого дуреют да всё цены себе ни как не сложат .. .

Алина
#144

Бывший муж 8 лет были вместе , на тот момент ребенок был совсем маленький Изменил, , сначала тайком потом в открытую стал это делать . Для меня это был полный крах всего.. Выгнала сама, ушел к той бабе . Тяжелейший развод.Через полгода приполз просить прощения. я на порог даже не пустила. Еще порывался вернутся , но я на контакт вообще больше не шла. Свекровь рассказывал что он рыдал дома при ней. К слову я переживала все очень болезненно, но отпустило на удивление быстро. Через полгода бывший стал просто омерзителен , ни о каком воссоединении речи быть не могло Единственное о чем жалею , что затянула с разводом . Около года не могла решится, все таки дочь маленькая на руках была. Ничего справились, дочка сейчас уже взрослая.

#145

Знаю лично ясновидящего мага. Работает он и дистанционно, и принимает лично. Гадает замечательно. В первый раз я к нему обратилась три года назад, чтобы вернуть мужа и снять негатив. Сильно переживала, что не получится и зря выкину деньги на ветер, но желание сохранить семью взяло вверх, особенно когда убедилась, что ситуацию он видит полностью и знает что делать. Слава Богу обряды Михаила сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050. Спасибо вам Михаил!

Гость
#146
Гость

Неужели у Всех бывшие были ужасные? Самое смешное здесь то, что сами же их и выбрали. А если любовь осталась и люди поняли друг для друга, что вот это он тот самый человек, которого они искали, но были слепыми, то почему бы и нет? Не всегда же расстаются с бывшими в ужасных ситуациях

Не думаю что спустя 4-5 лет бывший если и вернется то по любви..при том что за это время у мужчины было много девушек и он вообще не вспоминал о бывшей

Гость
#147
Гость

А, ещё сейчас в соц. сетях многие доступны и люди пасут друг друга годами: ну как она там, нашла кого? Ах она с....! Нашла мужика и счастлива! И подобное.

За мной не следит, я в черном списке уже год. Та соц.сети единственное место где можно както узнать как и чем живу, да и он не из тех кто создает липовые странички, у него одна страничка- она же личная и рабочая

Гость
#148
She

От меня отказались, когда я заболела(гормональные проблемы). Незадолго до ухода, гнобил за то, что поправилась, за то, что кожа плохая, и, вообще, я сама во всем виновата, плохо лечусь, плохо выглчжу, а ему нужна девушка под стать. О чем тут еще можно говорить? Кого и куда принимать обратно? Если люди расстаются на хорошей ноте, то никто никуда изначально не пропадает, и через 100 лет потом не объявляется с самым тупым на свете вопросом "Как дела?"

Мой так же ушел..за пол года до нашей свадьбы попала в больницу с болью в кишечнике и все с того момента практически до свадьбы он отвыкал от меня, набирался сил расстаться, хотя я не в курсе была, так как наши отношения были такими же как и раньше...4 года прошло, уходил некрасиво, унижал, обесценивал, я молчала от шока...пыталась поговорить, послал нах..Прошло 4 года. Вот вроде не было розовых очков, парень не болобол, да и возраст нам было 34 и 36 лет. Никогда бы не поверила как человек повернулся ко мне....ну и все годы он сидит снимает девушек для секса. Ушел не потому что я плохая, а решил что не ахался с другими, хотя ему было 32 когда стали встречаться..зачем тогда замуж звал...не знаю давит до сих пор эта ситуация, хотя и прошло 4 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: