Гость
Статьи
У вас тоже в окружении …

У вас тоже в окружении все мужчины заняты?

А у вас в окружении есть свободные парни вообще?) Мне кажется сейчас все мужны поголовно заняты, интересен возраст от 23 до 30 лет и которые хотя бы работают и чего - то хотят от жизни, а не просто …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Вах, слюсай, ты так примитивно пытаешься уйти от ответа на прямо поставленный вопрос, что даже интересно стало - долго ещё выкручиваться сможешь?

Зачем мне выкручиваться? Я не буду ни фамилии, ни вид спорта называть. Смысл какой?

Дядя Сережа
#52
Вау⬜❤️⬜

Они там считаются только вылетеышими из под крыла, свежатинка. А у нас если не расхватали к 30, значит неликвид

Странно клише. Это не так к слову совсем :)

#53
Анатолий Перельман

Ужас, какие у вас знакомые. С уголовниками что ли общаетесь?

В окно вижу. К счастью не общаюсь.

#54
Дядя Сережа

Странно клише. Это не так к слову совсем :)

Не клише.

Дядя Сережа
#55
Вау⬜❤️⬜

Они там считаются только вылетеышими из под крыла, свежатинка. А у нас если не расхватали к 30, значит неликвид

Из разряда, что трава у соседа за забором зеленее. У нас в стране почему то бытует мнение, что прям ВСЕ гайно. Но на самом деле это не так. И на это у меня есть свидетельства. Мои и моих друзей. которые пожили заграницей :)

Гость
#56
Вау⬜❤️⬜

Мальчик чемпион РФ среди юниоров, победитель всероссийских олимпиад.

потом всю жизнь будет на 25к на окладе работать. А раздолбаи типо меня в бизнесе все :))))

#57
Дядя Сережа

Из разряда, что трава у соседа за забором зеленее. У нас в стране почему то бытует мнение, что прям ВСЕ гайно. Но на самом деле это не так. И на это у меня есть свидетельства. Мои и моих друзей. которые пожили заграницей :)

У нас все равно если в 30+ никто не обратил внимание, значит с ним что-то не так.

#58
Гость

потом всю жизнь будет на 25к на окладе работать. А раздолбаи типо меня в бизнесе все :))))

Вряд ли. У меня в классе такой же был, он сейчас вице президент какого-то банка крупного. Гуглила фото, кольцо на пальце есть. Молодец )

Дядя Сережа
#59
Вау⬜❤️⬜

У нас все равно если в 30+ никто не обратил внимание, значит с ним что-то не так.

Просто на мой взгляд тут глубже и примитивнее вопрос. Почему то многие женщины думают, что это 30 летний испанец, видимо можно будет свалить за рубеж, а с местным Васькой перспектив никаких. Поэтому в их глазах он будет более предпочтительным вариантом.
Я на себе это тоже ощущал, когда жил в Германии и бывал в Испании. Почему то местные женщины считали как будто я с другой планеты. Типа "Фига себе ты русский?" Тоже самое я замечаю в компании друзей. У меня из-за старой работы остались контакты, связи. Есть пара испанцев, венесуэлец, аргентинец, немцы. И когда мы иногда приходим в бар где-нибудь на Рубенштейна это прям сразу в глаза бросается.

Гость
#60
Irony

Оф. статистика за 2016 год. Гугл в помощь.

Да хоть Яндекс в помощь. Вы вообще понимаете смысл прочитанного??? Я спрашивал ВАШ личный опыт, а не статистику.

#61
Дядя Сережа

Просто на мой взгляд тут глубже и примитивнее вопрос. Почему то многие женщины думают, что это 30 летний испанец, видимо можно будет свалить за рубеж, а с местным Васькой перспектив никаких. Поэтому в их глазах он будет более предпочтительным вариантом.
Я на себе это тоже ощущал, когда жил в Германии и бывал в Испании. Почему то местные женщины считали как будто я с другой планеты. Типа "Фига себе ты русский?" Тоже самое я замечаю в компании друзей. У меня из-за старой работы остались контакты, связи. Есть пара испанцев, венесуэлец, аргентинец, немцы. И когда мы иногда приходим в бар где-нибудь на Рубенштейна это прям сразу в глаза бросается.

Ну конечно лучше испанец. У него зп больше и климат там лучше и люди веселее. Я если буду искать мужа, то только испанца однозначно.

Гость
#62
Вау⬜❤️⬜

Зачем мне выкручиваться? Я не буду ни фамилии, ни вид спорта называть. Смысл какой?

Потому что ты ᅠпиздабол. А в ᅠпиздабольстве никакого смысла действительно нет, оно самодостаточно.

Гость
#63
Вау⬜❤️⬜

Вряд ли. У меня в классе такой же был, он сейчас вице президент какого-то банка крупного. Гуглила фото, кольцо на пальце есть. Молодец )

ну это единицы. Все ботаны школьные или на мизерную з/п сидят или вовсе нищуют где - пьянствуют

Гость
#64
Гость

Потому что ты ᅠпиздабол. А в ᅠпиздабольстве никакого смысла действительно нет, оно самодостаточно.

ᅠпиздаболКА, уточнение

Дядя Сережа
#65
Вау⬜❤️⬜

Ну конечно лучше испанец. У него зп больше и климат там лучше и люди веселее. Я если буду искать мужа, то только испанца однозначно.

"Мой" испанец сейчас в Питере уже 2 года живет, работает тут же за 50-60 тысяч плюс минус. Это уже ассимилированный неликвид? :)))

#66
Дядя Сережа

"Мой" испанец сейчас в Питере уже 2 года живет, работает тут же за 50-60 тысяч плюс минус. Это уже ассимилированный неликвид? :)))

Дурачок какой-то. У сестры испанец зарабатывает 4500€, классный парень.

#67
Гость

ну это единицы. Все ботаны школьные или на мизерную з/п сидят или вовсе нищуют где - пьянствуют

У нас все медалисты устроились как-то. У одного своя контора интернет-провайдер. Девки медалистки правда все нарожали и в нищету скатились

#68
Гость

Потому что ты ᅠпиздабол. А в ᅠпиздабольстве никакого смысла действительно нет, оно самодостаточно.

Ок

Дядя Сережа
#69
Вау⬜❤️⬜

Дурачок какой-то. У сестры испанец зарабатывает 4500€, классный парень.

Ну не все должны жить как ты хочешь :) И зарабатывать сколько ты хочешь :)

#70
Дядя Сережа

Ну не все должны жить как ты хочешь :) И зарабатывать сколько ты хочешь :)

Лично мне на левых мужиков вообще пофиг

Анатолий Перельман
#71

4500 евро в испании - это же зарплата какого-то электрика или почтальона? В Питере такой как раз зарабатывает 50-60 тыщ. То есть уровень испанца на наш манер такой и получается.

Дядя Сережа
#72
Вау⬜❤️⬜

Лично мне на левых мужиков вообще пофиг

Ты только что назвала его дурачком. И тут же себе противоречешь. Говоришь, что тебе пофиг. Непонятно. Ладно, не буду разрушать твои розовые очки, гуляй :)

Irony
#73
Вау⬜❤️⬜

Дурачок какой-то. У сестры испанец зарабатывает 4500€, классный парень.

Знаете, интересная штука.
Когда проводят опросы, большинство женщин других стран указывают, что мужчины их национальности самые лучшие: англичанки скажут - конечно, лучшие англичане, ну а после, например, итальянцы хороши; итальянки скажут: "конечно итальянцы лучшие, но французы тоже хороши"; француженки ответят , что французы - первые в списке, ну а дальше испанцы хороши и т.д.
А вот русские женщины в большинстве скажут: испанцы, немцы, скандинавы.... и единицы назовут, что русские мужчины лучшие, ну а дальше по списку.
Не видите тут дольки иронии в такой ситуации и отношению к своим мужчинам? Может у нас всё так и печально, потому что сами так мир видим, так его и строим вокруг себя?

#74
Irony

Знаете, интересная штука.
Когда проводят опросы, большинство женщин других стран указывают, что мужчины их национальности самые лучшие: англичанки скажут - конечно, лучшие англичане, ну а после, например, итальянцы хороши; итальянки скажут: "конечно итальянцы лучшие, но французы тоже хороши"; француженки ответят , что французы - первые в списке, ну а дальше испанцы хороши и т.д.
А вот русские женщины в большинстве скажут: испанцы, немцы, скандинавы.... и единицы назовут, что русские мужчины лучшие, ну а дальше по списку.
Не видите тут дольки иронии в такой ситуации и отношению к своим мужчинам? Может у нас всё так и печально, потому что сами так мир видим, так его и строим вокруг себя?

Не знаю как другим, а мне русские категорически не нравятся. Даже достаточно почитать что они тут на форуме пишут.

#75
Дядя Сережа

Ты только что назвала его дурачком. И тут же себе противоречешь. Говоришь, что тебе пофиг. Непонятно. Ладно, не буду разрушать твои розовые очки, гуляй :)

Мне правда на него пофиг

Гнусик
#76

Да, это я

автор
#77

Мужчины которые что то хотят от жизни и не бегают вокруг своей мамы.Уже либо давно женаты.Либо забронированы другой бабой.Хороших умных красивых и богатых разбирают быстро.Если мужчина хороший.Он долго валяться не будет.Такого обязательно какая нибдудь баба сразу себе заберет.

Гость
#78

да, автор, у меня та же ситуация как раз с Вашего возраста, лет с 22х
свободные есть, но чаще всего это либо женоненавистники типа здешних мудешником, которые нахх нормальной девушке не вср ались, либо маменькины сынки, которые в 30 живут с мамой и семья им не нужна
хорошие, семейные мужчины с адекватных характером всегда заняты
мне 25, выборка по возрасту та же что и у Вас)

Гость
#79
Вау⬜❤️⬜

Значит никому не всрался)

Ну вот, вам что "всрался", что "не всрался" - одинаково плохо. Кого же вы найти расчитываете с такой логикой?

Гость
#80

Заняты только красивые и обеспеченные мужчины. Обычные почти все свободны. Но вы на них не смотрите. Вам же подавай успешных, а если у парня в 25 лет нет своей квартиры и зп за 100, то вы в его сторону и не взгляните. В моем окружении парни которые в 25 снимают студию на окраине или живут с родителями и зарабатывают 50, ну все свободны, исключения писаные красавчики, за такими всегда очередь, а если внешне обычный бери любого

Гость
#81
Вау⬜❤️⬜

Не знаю как другим, а мне русские категорически не нравятся. Даже достаточно почитать что они тут на форуме пишут.

Если судить по форуму, то русские женщины ни капли не лучше.

#82
Гость

Если судить по форуму, то русские женщины ни капли не лучше.

Мы в своем домике. Мы не ходим на ваши сайты со своим уставом.
Вот и вы хотите чтоб вас уважали - не пишите здесь гомно как минимум в наш адрес. С нормальными мужчинами здесь нормально общаются. Ах, да, это ж алени и куколды, как я могла забыть?

Гость
#83
Гость

Заняты только красивые и обеспеченные мужчины. Обычные почти все свободны. Но вы на них не смотрите. Вам же подавай успешных, а если у парня в 25 лет нет своей квартиры и зп за 100, то вы в его сторону и не взгляните. В моем окружении парни которые в 25 снимают студию на окраине или живут с родителями и зарабатывают 50, ну все свободны, исключения писаные красавчики, за такими всегда очередь, а если внешне обычный бери любого

встречаться как с такими, которые зарабатывают 50 и живут с мамой? у мамки за стенкой шпехаться? пусть съезжает и снимает квартиру и будет ему девушка вместо руки

Гость
#84

Не порти манимирок сруманских неликвидок, они же прынцев перестанут ждать

Марко
#85
Гость

встречаться как с такими, которые зарабатывают 50 и живут с мамой? у мамки за стенкой шпехаться? пусть съезжает и снимает квартиру и будет ему девушка вместо руки

А если девушка получает 50к и живёт с мамой, то это норм? Или это другое?

Марко
#86
Вау⬜❤️⬜

Дурачок какой-то. У сестры испанец зарабатывает 4500€, классный парень.

В Испании зп повыше, но большинство испанцев столько не зарабатывают. И да, в Италии и Испании многие местные парни живут с родителями, даже когда им за 30 из-за того, что не могут взять ипотеку к примеру, а зарплата маленькая. И несмотря на то, что там возможностей больше, экономика лучше женщины здесь почему-то не ругают этих мужиков. Зато в РФ и в Украине, где с работой хуже и возможностей меньше, женщины визжат про нищебродов живущих с родителями.

Гость
#87
Марко

А если девушка получает 50к и живёт с мамой, то это норм? Или это другое?

не норм. а я где то утверждала обратное?

Гость
#88
Марко

В Испании зп повыше, но большинство испанцев столько не зарабатывают. И да, в Италии и Испании многие местные парни живут с родителями, даже когда им за 30 из-за того, что не могут взять ипотеку к примеру, а зарплата маленькая. И несмотря на то, что там возможностей больше, экономика лучше женщины здесь почему-то не ругают этих мужиков. Зато в РФ и в Украине, где с работой хуже и возможностей меньше, женщины визжат про нищебродов живущих с родителями.

таких испанцев итальянцев, которые живут с мамами, так же 2ругают" и отношение к ним такое же, как и к нашим. наши девушки, уезжающие заграницу, всегда уезжают к самостоятельным мужчинам, которые живут и обеспечивают себя сами. ни разу не видела знакомых/блогеров, которые уезжали в Европу жить с маменькиным сынком :)

Гость
#89
Дядя Сережа

Ты неправа, есть люди, которым это дается просто так. Без зазубривания, репетиторов. Скажем я, просто ради того, чтобы откосить от уроков пошёл на олимпиаду по шахматам, прошёл на районные соревнования. Участвовал в математических олимпиадах. К слову, я более 11 лет в спорте был. И где теперь я? Сижу со стаканом вискаря и рофлю на вумен.ру

Так что это вопрос таланта и реализации. Ты вот, скажем 50 лет будешь учиться игре на скрипке, но так и не научишься как некоторые играю уже через год как взяли инструмент в руки.

Лентяи, так всегда себя оправдывают. Успех, приходит только к тем, кто талантлив и много занимается, все рассказы о том, как можно получить результат, имея только талант, не имеют ничего общего с реальностью.

Гость
#90
Вау⬜❤️⬜

Не знаю как другим, а мне русские категорически не нравятся. Даже достаточно почитать что они тут на форуме пишут.

Ну почитав, что ты на этом форуме пишешь, мне и русские женщины не особо нравятся, даже не смотря на то, что я сама, на половину русская.

Гость
#91
Марко

В Испании зп повыше, но большинство испанцев столько не зарабатывают. И да, в Италии и Испании многие местные парни живут с родителями, даже когда им за 30 из-за того, что не могут взять ипотеку к примеру, а зарплата маленькая. И несмотря на то, что там возможностей больше, экономика лучше женщины здесь почему-то не ругают этих мужиков. Зато в РФ и в Украине, где с работой хуже и возможностей меньше, женщины визжат про нищебродов живущих с родителями.

Бывал в Испании, в Саморе. Деревня жуткая, наши бабёнки там жить не будут. Там тупо покрасоваться не где и не перед кем. У местных там 3 занятия: курить шишки, делать гaшиш, играть в футбол.

Гость
#92
Гость

таких испанцев итальянцев, которые живут с мамами, так же 2ругают" и отношение к ним такое же, как и к нашим. наши девушки, уезжающие заграницу, всегда уезжают к самостоятельным мужчинам, которые живут и обеспечивают себя сами. ни разу не видела знакомых/блогеров, которые уезжали в Европу жить с маменькиным сынком :)

Ага. Только в мечтах. Такие как вы описали там у себя найдут местную, и почтовуху выписывать не будут. Наши как к таким "принцам" и едут, которые местным не сдались. Живой пример -- знакомая вышла замуж за испанского мясника. Теперь она работает, а он сидит у нее на шее. Вот такая испанская мечта.

Автор
#93

у нас в окружении все женщины заняты, и везде в мире наблюдаю то же самое.

#94

Да, автор так и есть
На самом деле, в этом ничего странного нет. Многие начинают отношения с первых кусов или даже со школы и замечательно себе живут, женятся и рожают детей. Это ж тока на вумане все ш и б, и *** 😂😂 а в жизни все иначе
В этом кстати ничего странного нет. Я бы больше задумалась почему мужчина один в таком возрасте

Гость
#95
Гость

Ага. Только в мечтах. Такие как вы описали там у себя найдут местную, и почтовуху выписывать не будут. Наши как к таким "принцам" и едут, которые местным не сдались. Живой пример -- знакомая вышла замуж за испанского мясника. Теперь она работает, а он сидит у нее на шее. Вот такая испанская мечта.

полный бред это все, в Европе женщин меньше чем мужчин, поэтому мужчины там более ухоженные (как у нас женщины), но все равно на всех не хватает - вот и ищут многие русских и ценят браки с нашими девушками.
а у меня масса обратных примеров, у всех удачные браки и адекватные свекрови, которые не содержат сыночка до 40 лет)

Гость
#96

У вас видимо запросы к парням немаленькие, как и у меня, но с одной стороны это правильно, нужно себя ценить!
Но я встречаю больше как раз тех, кто не в отношениях и их заводить не хотят, либо относятся к этому несерьёзно. Гуляешь с парнем, вроде проявляет чувства, а потом сливается) из-за того что всем хочется все и сразу, секс то се, но у меня есть какие-то принципы и я не собираюсь держаться за мужика, если он сливается из-за того, что я ему сразу не дала...найдётся тот, кто будет ценить, и если реально понравлюсь, то подождёт!
А так да, парни в этом плане менее эмоциональны, для них менять баб - простое дело. Надо ж кого-то трахать.

Август
#97

Автор, вы просто конкурировать не хотите. Считаете что вас должны "взять" такой как есть. Развивайтесь, будьте лучше других женщин, тогда появится выбор.

Август
#98
Вау⬜❤️⬜

Ну конечно лучше испанец. У него зп больше и климат там лучше и люди веселее. Я если буду искать мужа, то только испанца однозначно.

За зарплату перетерли уже, по покупательной способности она в Мадриде такая же как в Питере, и гораздо ниже чем в Москве. Один плюс, море поближе.

Август
#99

Ну да, просмотрел по диагонали всю ветку, предложить автору поднять жoпу и хоть что то сделать, что бы ее выбрали, догадался только я ;-)

Гость
#100

выбирайте самого лучшего и высказывайте что не нравиться пусть бегает? лол, за самыми лучшими сами бегают, если мужчина в 27 лет зарабатывает 600тысяч, думаешь он от того что ты ему скажешь что тебе что-то не нравится, он те в ноги падать будет? в тот же день пойдет гулять, с десятком других которые пишут ему каждый день