Гость
Статьи
Это поможет мне …

Это поможет мне подселиться к москвичу?

Короче я решила покорить Москву старым проверенным способом. А именно подселиться к молодому красивому парня с большой уютной квартирой возле метро в пределах садового кольца. Но вот ведь незадача. Такие славные мальчуганы не стоят в очередь чтобы привести меня к себе. Тут нужна смекалка. И вот я позаимствовала план по подселению от моих бывших коллег, но переделала его. Так вот, собственно и план. Я решила, что буду молодому красивому москвичу говорить, что он в меня влюблен и хочет со мной встречаться. Если он будет морозиться, то я буду обзывать молодого красивого парня с большой уютной квартирой возле метро в пределах садового кольца девственником и гомосексуалистом. Один день буду ему говорить, что он любит меня и хочет со мной встречаться, а на другой что он девственник и ***, раз еще не привел меня к себе и не отсношал как следует. В итоге парень будет думать, что это он меня сам захотел подселить у себя в большой уютной квартире возле метро в пределах садового кольца. Как вам план?

Опрос
Как вам план по подселению?
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Хочешь катать разводки от имени девушки- пиши как девушка.

Гость
#2

Ну почему же у тебя с головой так все плохо?

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Хочешь катать разводки от имени девушки- пиши как девушка.

Будешь обзывать мою тему разводкой, то тебя отсношает пидераст из глубинки

Гость
#4

Я реально решила переехать в Москву

Гость
#5

Чисто мужской способ.
Но попробуйте

Гость
#6
Гость

Ну почему же у тебя с головой так все плохо?

У меня с головой как и с другами частями все норм)) в отличие от тебя

Гость
#7
Гость

Чисто мужской способ.
Но попробуйте

Вот мне и интересно мнение форумчан. Прокатит или нет. Можно еще парня обзывать, что у него будет 40 собак и что часики тикают) может кто-то из форумчан таким способом подселился)

#8

Метод кнута и пряника?😁

Гость
#9

Почему все жмут что план стремный? Неужели мои бывшие коллеги все ошибались и пытались с помощью неработающего плана подселить мне пидераста?

#10

Не очень понятны ваши планы. Что значит покорять Москву? И чего вы хотите от этого парня? Чтобы он на вас женился, содержал?

Гость
#11
Лиля

Метод кнута и пряника?😁

Ну да. Плюс к этому постоянное внушение, что он в меня влюблен и что если не подселит меня к себе, то это значит что от девственник и *** и навсегда им и останется!

Гость
#12
Лиля

Не очень понятны ваши планы. Что значит покорять Москву? И чего вы хотите от этого парня? Чтобы он на вас женился, содержал?

Для начала просто подселиться, чтобы не платить за съем

Гость
#13
Гость

Для начала просто подселиться, чтобы не платить за съем

Да номуль, если внешние данные и возраст позволяют. Даже в отдельной квартире, только не более 1.5-2 года. Дальше содержанток меняют.

ВоланДеМорт24
#14
Гость

Будешь обзывать мою тему разводкой, то тебя отсношает пидераст из глубинки

Не, мужик, успокойся.
Я с тобой не хочу.

Гость
#15
ВоланДеМорт24

Не, мужик, успокойся.
Я с тобой не хочу.

Обиделся что я рассекретила мужской и пидерастовский план по подселению к женщинам? Теперь мы по вашему плану будем подселяться)

Гость
#16
Гость

Да номуль, если внешние данные и возраст позволяют. Даже в отдельной квартире, только не более 1.5-2 года. Дальше содержанток меняют.

Да мне хватит этого времени, чтобы найти другого)

Гость
#17

Солнце один затык, если он молод, он вряд ли заработал на такую хату. Поэтому по документам она, квартира, мамина. В взрослые тётечки давно знают цену приезжему молодому мясу. Да тот же залёт может вполне реально закончится абортом.

Гость
#18
Гость

Да мне хватит этого времени, чтобы найти другого)

Возраст это очень краткосрочный ресурс. Поэтому не все так просто, зачем кому то дама в 25 и выше:))

Гость
#19
Гость

Солнце один затык, если он молод, он вряд ли заработал на такую хату. Поэтому по документам она, квартира, мамина. В взрослые тётечки давно знают цену приезжему молодому мясу. Да тот же залёт может вполне реально закончится абортом.

На кого оформлена квартира мне все равно. Мне лишь бы за съем не платить. Залетать и рожать бастарда я не хочу) Это не рабочий план. Мои бывшие коллеги, кто так делал, все детей кинули в деревнях на пожилых своих матерей и дальше берут в рот за ночлег в надежде разродиться новым бастардом и что на этот раз ее не выгонят обратно в деревню. Я не хочу тупо брать в рот за ночлег, я хочу зайти в квартиру к мужику с позиции сверху, с позиции силы, как будто это не мне надо, как будто он сам мечтает чтобы я нюу него поселилась.

Гость
#20
Гость

Возраст это очень краткосрочный ресурс. Поэтому не все так просто, зачем кому то дама в 25 и выше:))

Я норм выгляжу. Вон старый пидераст на десятки раз меня старше мечтал ко мне подселиться таким способом и он даже не задумывался, что мне старая ветошь не нужна.

Гость
#21
Гость

Я норм выгляжу. Вон старый пидераст на десятки раз меня старше мечтал ко мне подселиться таким способом и он даже не задумывался, что мне старая ветошь не нужна.

Ну так это он к тебе, а не ты к нему:))

Гость
#22
Гость

Вот мне и интересно мнение форумчан. Прокатит или нет. Можно еще парня обзывать, что у него будет 40 собак и что часики тикают) может кто-то из форумчан таким способом подселился)

Парень с такими данными вряд ли с тобой заговорит. У него подружки тоже с такими данными.

Гость
#23
Гость

На кого оформлена квартира мне все равно. Мне лишь бы за съем не платить. Залетать и рожать бастарда я не хочу) Это не рабочий план. Мои бывшие коллеги, кто так делал, все детей кинули в деревнях на пожилых своих матерей и дальше берут в рот за ночлег в надежде разродиться новым бастардом и что на этот раз ее не выгонят обратно в деревню. Я не хочу тупо брать в рот за ночлег, я хочу зайти в квартиру к мужику с позиции сверху, с позиции силы, как будто это не мне надо, как будто он сам мечтает чтобы я нюу него поселилась.

Ну если хата оформлена на его мать . То разговаривать ты будешь с ней а не с ним по поводу своего проживания.

Гость
#24
Гость

Ну так это он к тебе, а не ты к нему:))

Так я тоже не буду задумываться нужна я или нет, авось кто и приведет к себе)

Гость
#25
Гость

Парень с такими данными вряд ли с тобой заговорит. У него подружки тоже с такими данными.

Со мной и не такие разговаривали)

Гость
#26
Гость

Ну если хата оформлена на его мать . То разговаривать ты будешь с ней а не с ним по поводу своего проживания.

Она будет счастлива, что сыночка пристроен и никто из соседей не думает, что он ***

Гость
#27
Гость

Ну если хата оформлена на его мать . То разговаривать ты будешь с ней а не с ним по поводу своего проживания.

Или поживёт до знакомства с матерью. Дальше мама прифигеет от лексикона, говора и выражений и прочистит мозг сыне, что ахать конечно можно кого хочешь, но не тащить же в дом.

Гость
#28
Гость

Она будет счастлива, что сыночка пристроен и никто из соседей не думает, что он ***

Вы видимо форума перечитали:))

Гость
#29
Гость

Она будет счастлива, что сыночка пристроен и никто из соседей не думает, что он ***

Деревня, сразу видно. Соседям пофик, лишь бы тишина была.

Гость
#30
Гость

Деревня, сразу видно. Соседям пофик, лишь бы тишина была.

Я из города) Меня коллеги из деревень обучили этой технологии

Гость
#31
Гость

Вы видимо форума перечитали:))

Не) коллеги научили)

Гость
#32
Гость

Или поживёт до знакомства с матерью. Дальше мама прифигеет от лексикона, говора и выражений и прочистит мозг сыне, что ахать конечно можно кого хочешь, но не тащить же в дом.

У меня нормальный говор и лексикон. При мамо я не буду его обзывать)

Лентяй
#33

Автор искрини желаю удачи. Ведь чем больше занятых москвичей провинциалками, тем больше свободных москвичек))

Гость
#34
Лентяй

Автор искрини желаю удачи. Ведь чем больше занятых москвичей провинциалками, тем больше свободных москвичек))

Спасибо!)

Гость
#35

Я автор, просто у меня айпи не стабильный)

Лентяй
#36
Гость

Спасибо!)

Провинцианциальная солидарност))

Гость
#37
Лентяй

Провинцианциальная солидарност))

) Ну вообще то я из столицы) но не из Москвы

Лентяй
#43

А помню тебе ещё с работы из за этого уйти пришлось.

Гость
#46
Лентяй

А помню тебе ещё с работы из за этого уйти пришлось.

Да( Но я и так увольняться собиралась, не только поэтому

Лентяй
#48
Гость

Да( Но я и так увольняться собиралась, не только поэтому

Ну там трэша хватало если прям настырно требовали мужика зачислять. А вообще, когда свой мужик есть другие меньше лезут.