Гость
Статьи
Опять обломался …

Опять обломался познакомиться

Встретился с девушкой по делу в ТРЦ, покупка на авито.

Голосок приятный и какой-то грустный, живет в районе, где я прожил много лет, даже номер телефона той же серии, что мой, значит, …

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Автор, вы какой-то запуганный. Ну откажет и откажет, и ладно с этим. Это же как воронка. 100 отказали, 30 не отказали, 10 дали, 2 влюбились.

Что вы так отказов-то боитесь?

Вопрос не в бровь, а в глаз. Именно в нем смысл вашего невроза.))

Гость
#102
Автор

Да ей ***, что она красивая, каждая из вас это слышит по 100 раз и ото всех, большинство из вас нам все уши прожужжали, что "ничего такого не имели в виду" в таких ситуациях. Не хочется выглядеть навязчивым и еще одним сделавшим "оригинальное" предложение.

Надо было предложить, кто ж спорит. Но следующий шанс мне все равно представится лет в 50 ))

Слышит то она слышит, а вот на кофе ее не так часто зовут. Подкрепляйте всегда слова делом. Типа - вы в таком-то районе живете? О, мне как раз туда, подвезти может? Девушка вы наверное устали от всех этих заказов, может выпьем кофе за углом? Я приглашаю. Прям щас. И легче пойдет.

Гость
#103
Гость

Слышит то она слышит, а вот на кофе ее не так часто зовут. Подкрепляйте всегда слова делом. Типа - вы в таком-то районе живете? О, мне как раз туда, подвезти может? Девушка вы наверное устали от всех этих заказов, может выпьем кофе за углом? Я приглашаю. Прям щас. И легче пойдет.

А кофе за чей счет, а? Автор, подумайте хорошо! Зачем вам этот геморрой? Баба это всегда лишние расходы. Копейка рубль бережет, слышали? Уже писала, но еще раз повторюсь, вам лучше в мд!!!

Гость
#104
Гость

Вопрос не в бровь, а в глаз. Именно в нем смысл вашего невроза.))

Зачем ему в таком возрасте понадобились отношения с женщинами младше его??? Тут на лицо не только невроз, а еще и инфантилизм.

Гость
#105
Гость

Зачем ему в таком возрасте понадобились отношения с женщинами младше его??? Тут на лицо не только невроз, а еще и инфантилизм.

Зачем ему вообще отношения? Есть же мд, это гораздо лучше. Автор, присоединяйтесь! Вместе вы сила💪💪💪

Гость
#106
Гость

Зачем ему в таком возрасте понадобились отношения с женщинами младше его??? Тут на лицо не только невроз, а еще и инфантилизм.

Старикан до сих пор не понимает, что его время прошло.

Гость
#107
Гость

Старикан до сих пор не понимает, что его время прошло.

Да все он понимает и все он сделал правильно. В пожилом возрасте мужчины уже не должны досаждать женщинам.

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#108
Гость

Да все он понимает и все он сделал правильно. В пожилом возрасте мужчины уже не должны досаждать женщинам.

Ну а если она не девственницей оказалась бы, ***? Автор, не корите себя. Женщины сейчас такие пошли... В ресторане за них плати, подарки покупай. Считайте вам повезло, не вляпались! Ваш вариант МД! Вы, наверное, еще и пронраммист-анальник. Посмотрите Веронику Степанову на ютубе

Гость
#109
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Ну а если она не девственницей оказалась бы, ***? Автор, не корите себя. Женщины сейчас такие пошли... В ресторане за них плати, подарки покупай. Считайте вам повезло, не вляпались! Ваш вариант МД! Вы, наверное, еще и пронраммист-анальник. Посмотрите Веронику Степанову на ютубе

Так пусть и берет в жены женщину со взрослыми детьми. В таком возрасте уже надо внуков нянчить, а не за девушками бегать!

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#110
Гость

Так пусть и берет в жены женщину со взрослыми детьми. В таком возрасте уже надо внуков нянчить, а не за девушками бегать!

Ну так она недевственница. Нет, автор, давай к нам в мд! Со взрослыми детьми тоже гемор. Лучше на абф переходи, у нас там программисты-анальники, девственники, такой цветник короче

#111
Автор

чу чу чу, без своего галимого выдроч-вздроча на секс-пекс не обойтись? как вы достали со своим скудоумием и строительством. Вот честно, слышу от женщины очередной раз вот это вот секс пекс ношения, хочется сразу мягким тапком по башке прихлопнуть. ну мозг надо иметь, хоть зачатки какие-то аналитического мышления... но сколько общаюсь с миром баб, они просто обезумели от своей востребованности и дроча на секс-пекс-ношения.

Достали? Так переключись на мужиков😁

Автор
#112
Lisa Stafford

Достали? Так переключись на мужиков😁

я бы лучше переключился на вменяемых собеседников, которые хоть иногда думают, что говорят, а не несут чушь.

Автор
#113
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Ну так она недевственница. Нет, автор, давай к нам в мд! Со взрослыми детьми тоже гемор. Лучше на абф переходи, у нас там программисты-анальники, девственники, такой цветник короче

МД - ***, и они меня банили первыми.

Их принцип - отрицать очевидное и назло кондуктору брать билет и идти пешком. Единственное что в них есть - они хотя бы осознают проблематику, но вот остальное - это упоротый самообман.

Автор
#114
Гость

Старикан до сих пор не понимает, что его время прошло.

понимает, но пройдет и ваше, это быстро, поверьте.

хотя и 50-летние бабки называют себя "девушками" и имеют спрос из малолетних женихов - при существующем дефиците девушек это возможно.

Автор
#115
Гость

Зачем ему в таком возрасте понадобились отношения с женщинами младше его??? Тут на лицо не только невроз, а еще и инфантилизм.

*** "умный" вопрос, женщины моего возраста - целлюлитные тетки, если не бабки, на которых без слез не глянешь. В этом возрасте надо искать на 10-12 лет моложе, двадцатилетние уже не катят, будет смотреться как Гумберт с Лолитой.

Впрочем, я же сказал, что визуально она той возрастной группы, что смотрелась бы со мной нормально, к чему остальные вы...ры про возраст, не пойму!

Автор
#116
Гость

Слышит то она слышит, а вот на кофе ее не так часто зовут. Подкрепляйте всегда слова делом. Типа - вы в таком-то районе живете? О, мне как раз туда, подвезти может? Девушка вы наверное устали от всех этих заказов, может выпьем кофе за углом? Я приглашаю. Прям щас. И легче пойдет.

Она живет рядом, в этом же районе, судя по всему, поэтому подвозить ее некуда было бы. Да и нафиг ей надо?

"на кофе не так часто зовут"? - ага, щаз, да любая девушка в наше время устала от внимания и домогательств, если это не франкенштейн среднего пола с пелодкой.

Автор
#117
Гость

А кофе за чей счет, а? Автор, подумайте хорошо! Зачем вам этот геморрой? Баба это всегда лишние расходы. Копейка рубль бережет, слышали? Уже писала, но еще раз повторюсь, вам лучше в мд!!!

я понял ваш глум, только скажите мне - вам самой зачем этот гемор? угорать тут над мужчинским бесправием, над МД, на каком-то виртуальном сайте, когда в реале можете поугорать в полный рост над очередным предлагателем кофе-чая-потанцуем-пива-водки-полежим?

Автор
#118
Гость

Вопрос не в бровь, а в глаз. Именно в нем смысл вашего невроза.))

а ваш в чем смысл, сами часто "предлагаете", когда вас и не имели в виду и ваше внимание не нужно?

Автор
#119
Гость

Давно на пляже не были. Как можно такое количество красивых девушек не рассмотреть?!

пыж! ну откуда вы такие! красивых девушек там много, их везде много, но там они же ОБЕЗУМЕЛИ от своего превосходства, там оно во всей красе!!!! ну как можно думать, что им ТАМ до нас есть дело?

это ж НЕ ДЛЯ НАС там все выставлено. разве не понятно? прямо-таки они ждут, когда какой-нибудь дядя к ним подкатит бее... ме... познакомиТСя мона...

Я вообще фигею, когда приводят пляжи в пример как место знакомства. Я когда вижу, что там творится, то от унижения с того, кто такие мы и кто такие ОНИ, у меня всякие эмоции, кроме зависти, пропадают! Только водичка прохладная и помогает-то...

Автор
#120
Гость

Вы для нее сильно стары. Мне 35 и я мужчин старше себя не воспринимаю.

Имеете право при таком спросе на женщин и старше 25 "не воспринимать"

в 35 объективно все обычно старые тетки, но... кого волнует объективность, если спрос есть, из-за неравенства спроса, поэтому да, вы можете строить нас как хотите, а мы и за 50-летними гоняемся как за "девушками".

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#121
Автор

*** "умный" вопрос, женщины моего возраста - целлюлитные тетки, если не бабки, на которых без слез не глянешь. В этом возрасте надо искать на 10-12 лет моложе, двадцатилетние уже не катят, будет смотреться как Гумберт с Лолитой.

Впрочем, я же сказал, что визуально она той возрастной группы, что смотрелась бы со мной нормально, к чему остальные вы...ры про возраст, не пойму!

Не, дядь, при таких запросах шансов реально 0. Правильно сделал, что оставил ту девушку. Тебе же самому под *** лет, а если она моложе, ты для нее очень херово выглядишь. Все правильно, а то так лишний раз удар по самооценке получил бы. Честно, без обид, твой уровень это 40+, при чем не ухоженные красотки, а те, которые не очень. Ищи женщину по себе или давай все-таки к нам в МД)

Автор
#122
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Не, дядь, при таких запросах шансов реально 0. Правильно сделал, что оставил ту девушку. Тебе же самому под *** лет, а если она моложе, ты для нее очень херово выглядишь. Все правильно, а то так лишний раз удар по самооценке получил бы. Честно, без обид, твой уровень это 40+, при чем не ухоженные красотки, а те, которые не очень. Ищи женщину по себе или давай все-таки к нам в МД)

зап орол ты со своим МД, всегда успеется. тем более, что вы - глу пые, а я глуп ость не люблю ))

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#123
Автор

зап орол ты со своим МД, всегда успеется. тем более, что вы - глу пые, а я глуп ость не люблю ))

А почему же тогда неадекватно себя оцениваешь? Ищи себе ровню

Автор
#124
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

А почему же тогда неадекватно себя оцениваешь? Ищи себе ровню

сам "ищи ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"©

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#125
Автор

сам "ищи ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"©

Ну вот и все понятно, а зачем тогда здесь ныть? Пофантазируй еще до 50, принцессаждун

Автор
#126
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Ну вот и все понятно, а зачем тогда здесь ныть? Пофантазируй еще до 50, принцессаждун

ныть здесь не будешь ты, потому что ограничу тебя в этих правах ) задолбал, право...

Гость
#127

Обиженка)

Гость
#128

На правду не стоит обижаться

Гость
#129
Автор

*** "умный" вопрос, женщины моего возраста - целлюлитные тетки, если не бабки, на которых без слез не глянешь. В этом возрасте надо искать на 10-12 лет моложе, двадцатилетние уже не катят, будет смотреться как Гумберт с Лолитой.

Впрочем, я же сказал, что визуально она той возрастной группы, что смотрелась бы со мной нормально, к чему остальные вы...ры про возраст, не пойму!

10-12 лет??? Она так плохо выглядит, что будет нормально смотреться со стариком? Зачем ей нужен пожилой мужчина? Вам уже говорили, что в вашем возрасте нужно смотреть на женщин вашего возраста или даже постарше, желательно со взрослыми детьми, если не хочете быть одни в старости.

Автор
#130
Гость

10-12 лет??? Она так плохо выглядит, что будет нормально смотреться со стариком? Зачем ей нужен пожилой мужчина? Вам уже говорили, что в вашем возрасте нужно смотреть на женщин вашего возраста или даже постарше, желательно со взрослыми детьми, если не хочете быть одни в старости.

"хочете" - вы сначала русский язык выучите, тупышка.

я еще в тридцатилетнем возрасте встречался с теми, кто на 7-10-12 лет моложе, и ничего, выглядели одинаково ))

виноват что ли, что ровесницы уже выглядят, как тетки из сельпо?

Гость
#131
Автор

"хочете" - вы сначала русский язык выучите, тупышка.

я еще в тридцатилетнем возрасте встречался с теми, кто на 7-10-12 лет моложе, и ничего, выглядели одинаково ))

виноват что ли, что ровесницы уже выглядят, как тетки из сельпо?

Судя по тому что ты написал в первом посте, это не правда. Да и тебе уже давно не 30. Если бы ты был такой лавелас, классно выглядящий в сорокет как Джаред Лето, ты бы такие темы не создавал тут. Умора просто) Ты хоть понимаешь, что то, что ты выглядишь на 10 лет младше, это твое личное восприятие?) Это на самом деле, так же убого выглядит, как и тетки, которым 35+, пишущие, что им не продали алкоголь без паспорта))) Понимаешь о чем я? Ты как молодящийся клоун, это реально очень убого. В это возрасте нужно себя адекватно оценивать. Твой удел или не самые привлекательные 40+ или МД. Вот увидишь, 30 не найдешь никак

Автор
#132

опять ты, клоняра, про возраст строчишь - что, больная тема?

в чем здесь неправда? жена на 10 лет моложе, остальные молодые тоже мне отвечали, и 10 лет - не разница, вот 20 - уже да.

про женщин и алкоголь - соглашусь, сам угораю с того, как стабильно каждая возрастная тетка рассказывает эту "оригинальную историю", вкупе с "мне 40, окружающие дают 25". Вот поэтому никогда не говорю за себя, что выгляжу моложе - как выгляжу, так и выгляжу, лучше, чем большинство ровесников, но в моем возрасте уже никто не выглядит хорошо.

мне кажется, что клон - это женщина. дрючит тут мужчинок на форуме, иди лучше в реале изгаляйся, там есть над кем и полный простор...

здесь буду банить за уходот темы.

Гость
#133
Автор

опять ты, клоняра, про возраст строчишь - что, больная тема?

в чем здесь неправда? жена на 10 лет моложе, остальные молодые тоже мне отвечали, и 10 лет - не разница, вот 20 - уже да.

про женщин и алкоголь - соглашусь, сам угораю с того, как стабильно каждая возрастная тетка рассказывает эту "оригинальную историю", вкупе с "мне 40, окружающие дают 25". Вот поэтому никогда не говорю за себя, что выгляжу моложе - как выгляжу, так и выгляжу, лучше, чем большинство ровесников, но в моем возрасте уже никто не выглядит хорошо.

мне кажется, что клон - это женщина. дрючит тут мужчинок на форуме, иди лучше в реале изгаляйся, там есть над кем и полный простор...

здесь буду банить за уходот темы.

Да не светит тебе младше, смирись уже! Так потратишь еще 10 лет, а там глядишь уже и 50, оно тебе все и не нужно будет. Я девушка, но как же я устала от этих назойливых дядененк, которые думают, что достойны молодых. Ну нахрен ты нам? Вот если бы ты был девушкой, сильно бы тебе нужен был мужик 40+? Прислушайся и ищи себе ровню, а то еще пару лет и стручок засохнет

Автор
#134
Гость

Да не светит тебе младше, смирись уже! Так потратишь еще 10 лет, а там глядишь уже и 50, оно тебе все и не нужно будет. Я девушка, но как же я устала от этих назойливых дядененк, которые думают, что достойны молодых. Ну нахрен ты нам? Вот если бы ты был девушкой, сильно бы тебе нужен был мужик 40+? Прислушайся и ищи себе ровню, а то еще пару лет и стручок засохнет

про нахрен нужен - вопрос спроса.

при существующем спросе вы устали от домогательств и охренели с того, что весь мир вас хочет.

поэтому 50-летние бабки легко выходят замуж, строят мужиков, заводят молодых любовников, и никто им предъявить не смеет, не нравится - да пожалуйста, ищи себе другую, а у меня тут еще очередь 10 чел.

пожелал бы вам родиться в следующей жизни "назойливым дяденькой" и познать, каково это быть тем, над кем вы глумитесь, жаль, что это невозможно.

Гость
#135
Автор

про нахрен нужен - вопрос спроса.

при существующем спросе вы устали от домогательств и охренели с того, что весь мир вас хочет.

поэтому 50-летние бабки легко выходят замуж, строят мужиков, заводят молодых любовников, и никто им предъявить не смеет, не нравится - да пожалуйста, ищи себе другую, а у меня тут еще очередь 10 чел.

пожелал бы вам родиться в следующей жизни "назойливым дяденькой" и познать, каково это быть тем, над кем вы глумитесь, жаль, что это невозможно.

Бред. Что ты предлагаешь? Уменьшить поголовье мужчин? Отстреливать их что ли?)))) А вообще до 40 лет примерно одинаково мужчин и женщин, так что дело не в этом. Ты просто неинтересен. А писал то, что у тебя куча баб было на 10, 15 лет младше. Ой, юморист

Автор
#136
Гость

Бред. Что ты предлагаешь? Уменьшить поголовье мужчин? Отстреливать их что ли?)))) А вообще до 40 лет примерно одинаково мужчин и женщин, так что дело не в этом. Ты просто неинтересен. А писал то, что у тебя куча баб было на 10, 15 лет младше. Ой, юморист

вы абсолютно недалеки. если сравниваете количество мужчин и женщин, а не количество притязаний. забывая главное - от каждого мужчины исходят притязания на ВСЕХ женщин, поэтому каждая женщина имеет спрос на себя со стороны многих мужчин. Что вы и наблюдаете в своем "липнут. что отшивать не успеваю". А сколько еще не липнут, а такие , как я, которые хотят, но никогда не решатся предложить?

И нет же, эта байда про количество и статистику толкается, как непреложная истина, как будто превосходство на 3% что-то там решит. Да и нет его,в реале мужиков больше, везде одни мужики, фиг свободную телку найдешь.

Автор
#137
Гость

Бред. Что ты предлагаешь? Уменьшить поголовье мужчин? Отстреливать их что ли?)))) А вообще до 40 лет примерно одинаково мужчин и женщин, так что дело не в этом. Ты просто неинтересен. А писал то, что у тебя куча баб было на 10, 15 лет младше. Ой, юморист

Не куча была, но некоторые были, во всяком случае, по возрасту тогда никто не отшивал, 10 лет - это норм разница.

Со многими ничего не было - не потому, что они не хотели, а потому что я считал себя никем, чтобы предложить что-то большее. Собственно, по этому посту видно, что в этом плане за 10 лет все так и осталось ))

Гость
#138
Автор

Не куча была, но некоторые были, во всяком случае, по возрасту тогда никто не отшивал, 10 лет - это норм разница.

Со многими ничего не было - не потому, что они не хотели, а потому что я считал себя никем, чтобы предложить что-то большее. Собственно, по этому посту видно, что в этом плане за 10 лет все так и осталось ))

Ну какая же это норма? Когда ты заканчивал школу, девушка ее только начинала)))) Снижай планку, а то капец тебе

Автор
#139
Гость

Ну какая же это норма? Когда ты заканчивал школу, девушка ее только начинала)))) Снижай планку, а то капец тебе

утомила уже, еще один пустой глум на эту тему - и бан.

над возрастом можно поугорать, но болезненно повторять один и тот же бред - мой моСК не вынесет.

Гость
#140

Так а что вы хотите? Какой у вас вопрос вообще? Это все бессмысленно. Гоняться за девушками в 40+ это бред

Гость
#141
Гость

Так а что вы хотите? Какой у вас вопрос вообще? Это все бессмысленно. Гоняться за девушками в 40+ это бред

Вот именно! Тоже хотела это сказать. К вам же не пристают женщины далеко за 50! Почему вы так уверены, что 30-летняя женщина выберет вас, а не своего ровесника? Зачем вы ей? Вы молоды? Красивы? Сказочно богаты?

Гость
#142
Гость

Вот именно! Тоже хотела это сказать. К вам же не пристают женщины далеко за 50! Почему вы так уверены, что 30-летняя женщина выберет вас, а не своего ровесника? Зачем вы ей? Вы молоды? Красивы? Сказочно богаты?

Мужик оторван от реальности совсем. А какие у вас варианты, автор? Вот скажите честно, чего вы ждете? Внешние обстоятельства не изменятся. Никакого спроса, как вы выражаетесь, на вас не было и нет. Что дальше. Добро пожаловать на АБФ!

Автор
#143
Гость

Мужик оторван от реальности совсем. А какие у вас варианты, автор? Вот скажите честно, чего вы ждете? Внешние обстоятельства не изменятся. Никакого спроса, как вы выражаетесь, на вас не было и нет. Что дальше. Добро пожаловать на АБФ!

как говорится во фразе из фильма, который наверняка вы, супермолодое поколение ЕГЭ и моргенштерна, не смотрели

- я тебе говорил, что завязал?
- говорил
- а что с лестницы спущу, говорил?
- говорил
- ну вот и не обижайся...

короче, в бан идут все 3 клона

Гость
#144
Автор

как говорится во фразе из фильма, который наверняка вы, супермолодое поколение ЕГЭ и моргенштерна, не смотрели

- я тебе говорил, что завязал?
- говорил
- а что с лестницы спущу, говорил?
- говорил
- ну вот и не обижайся...

короче, в бан идут все 3 клона

Дядь, 21 век на дворе) ты лучше напиши что ты здесь хочешь узнать? Какие у тебя вопросы?

Гость
#145

А дети у тебя есть?

Автор
#146
Гость

Дядь, 21 век на дворе) ты лучше напиши что ты здесь хочешь узнать? Какие у тебя вопросы?

фу, клоняры тему засрали.

"говорю я ей про птичку, а она мне - про пальто".

Автор
#147
Гость

А дети у тебя есть?

у мн у уже и внуки могут быть. физиологически. но пока нету )

Гость
#148

Хотела вам помочь советом, но почитав вас, автор, стало противно. Вы просто не понимаете, что любовь бывает только между равными. С такими запросами, как у вас, девушку вам не найти. Нормальные девушки не ищут для отношений возрастных дяденек. Я бы вам посоветовала сходить к психологу...

Автор
#149
Гость

Хотела вам помочь советом, но почитав вас, автор, стало противно. Вы просто не понимаете, что любовь бывает только между равными. С такими запросами, как у вас, девушку вам не найти. Нормальные девушки не ищут для отношений возрастных дяденек. Я бы вам посоветовала сходить к психологу...

задрался ваших клонов банить, вас что, старый дядька изнасиловал, откуда такая обида на мир и на старых мужчинок, не понимаю.

Дмитрий
#150
Гость

Вы для нее сильно стары. Мне 35 и я мужчин старше себя не воспринимаю.

Ржунимагу. Вы можете воспринимать, кого хотите. Но вас воспринимают уже только мужчины 50+. На крайняк, если хорошо выглядите, 45+. Селяви 🤷‍♂️