Гость
Статьи
Почему он не зовёт …

Почему он не зовёт встретиться? Не пойму?

Месяц общаемся в интернете, ему 24, пишет каждый День с утра до ночи, говорил что хотел бы покататься со мной на великах, сходить в кино. Называет Любимой, делает комплименты, даже деньги скинул на подарок на день рождение ( 10 тысяч) ( недавно буквально) но при этом выходные проводит без меня. Отмазки находятся у него. Почему так? Звонил раньше, сейчас перестал, но постоянно пишет, активный интерес вижу.. а позвать увидеться ни на одних выходных не хочет! #отношения

Натали
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ прост-женат

Гость
#2

Баля, автор, не трави душу. Где бы такого найти, который хотя бы чирик кинул на сбер? А то кругом одни жмоты да альфонсы.

#3
Гость

Ответ прост-женат

Но общается с утра до ночи при этом? Скорее зек тогда уж )

Гость
#4

Деньги скидывает? Ну вот и славно

Трансгендер
#5

Хосет от тебя отдохнуть с друзьями пиво пьет,в приставку играет

Гость
#6

Боится разочароваться, и вдруг ещё и замуж захочешь !

Натали
#7
Гость

Баля, автор, не трави душу. Где бы такого найти, который хотя бы чирик кинул на сбер? А то кругом одни жмоты да альфонсы.

Да, я с вами согласна. Но почему он не зовёт встретиться тогда? Очень подозрительно, знаете ли

Натали
#8
Гость

Ответ прост-женат

А как так.. он сидел на сайте знакомств, так званом. Он работает, живет с другом как говорит, интроверт , я бы не сказала что он интересен девушкам сильно, у меня просто другая цель на него и планы. Не любовь, признаюсь честно

Натали
#9
Гость

Боится разочароваться, и вдруг ещё и замуж захочешь !

Ну а серьезно?

Натали
#10
Трансгендер

Хосет от тебя отдохнуть с друзьями пиво пьет,в приставку играет

Да что отдыхать от меня, я ему не написываю

Гость
#11
Натали

А как так.. он сидел на сайте знакомств, так званом. Он работает, живет с другом как говорит, интроверт , я бы не сказала что он интересен девушкам сильно, у меня просто другая цель на него и планы. Не любовь, признаюсь честно

Аленя ищешь в стадо ? 😉😂😂

Гость
#12

Предложите сами встретиться. Если откажет - скажите : " Меня такая история не устраивает в этом случае!" Либо он согласится, либо на кой он Вам нужен?)

Гость
#13

Сейчас в ЗАГС ни кого не затянешь!
По этому и не прививаются, избегают общественных организаций!

Гость
#14

А он в Вашем городе живет?

Натали
#15
Гость

Аленя ищешь в стадо ? 😉😂😂

Хах

Натали
#16
Гость

А он в Вашем городе живет?

Да, недалеко.

Натали
#17
Гость

Предложите сами встретиться. Если откажет - скажите : " Меня такая история не устраивает в этом случае!" Либо он согласится, либо на кой он Вам нужен?)

Да я не раз предлагала а он вечно съезжает.. типа занят, дела, говорит скоро встретимся и ляляля.. пишет каждый день первый, я же говорю, активный интерес, даже деньги скидывает. И что это. С девушками у него как говорит ранее не поулчалось

Гость
#18

Проверка баблом не пройдена

Гость
#19

"Говорил, что хотел бы покататься со мной на великах, сходить в кино." Раз, он предлагал сходить в кино, то спросите: "Когда же мы в кино пойдем?".

Гость
#20

Такое впечатление, что Вы общаетесь с инвалидом-колясочником...

Гость
#21
Гость

Ответ прост-женат

Не обязательно.

Натали
#22
Гость

"Говорил, что хотел бы покататься со мной на великах, сходить в кино." Раз, он предлагал сходить в кино, то спросите: "Когда же мы в кино пойдем?".

Я только недавно уже спрашивала за встречу.. боюсь навязываться. Может ему в прикол общаться в интернете с девушкой даже если она ему нравится

Натали
#23
Гость

"Говорил, что хотел бы покататься со мной на великах, сходить в кино." Раз, он предлагал сходить в кино, то спросите: "Когда же мы в кино пойдем?".

Спасибо за ответ, возьму на заметку фразу)

Натали
#24
Гость

Такое впечатление, что Вы общаетесь с инвалидом-колясочником...

Ну на фотках он ходячий)

Гость
#25

Автор, обыкновенный расточитель чужого времени, которому не нужны свидания и отношения. А про деньги на день рождения ты наврала — ему вполне хватает контактов в Интернете.

Гость
#26
Натали

Я только недавно уже спрашивала за встречу.. боюсь навязываться. Может ему в прикол общаться в интернете с девушкой даже если она ему нравится

Да, женщину нуна любить на расстоянии!
Любить, стихи посвящать, сексом заниматься - женщины для этого, но жить нужно отдельно от них!

Натали
#27
Гость

Автор, обыкновенный расточитель чужого времени, которому не нужны свидания и отношения. А про деньги на день рождения ты наврала — ему вполне хватает контактов в Интернете.

Все так и было. 4200 грн подарил.

Гость
#28

ол первой строки - достаточно:)

дурочкаты тупая! С МУЖИКОМ ПЕРЕПИСКА 3-4 КОРОТКИХ ПИСьМА,
5-е -это уже телеф.раговор, если и тогда до свиданки не дотянули - бан и забыть

Гость
#29
Натали

Все так и было. 4200 грн подарил.

Он чисто посмотрел, как ты отреагируешь на эти 4.2к, после чего увидел, что приняла без особого напряга, и понял, что потом это станет только хуже. А содержанку потенциальную тащить все меньше народу хочет.

#30

В выходные он с семьёй))

Натали
#31
Гость

Он чисто посмотрел, как ты отреагируешь на эти 4.2к, после чего увидел, что приняла без особого напряга, и понял, что потом это станет только хуже. А содержанку потенциальную тащить все меньше народу хочет.

Не не, он перечислил и я его очень сильно и несколько дней подряд благодарила. Потом на «вкусняшку» ещё кинул тысячу.

Натали
#32
Lisa Stafford

В выходные он с семьёй))

Со мной общается круглые выходные))

#33
Натали

Со мной общается круглые выходные))

Как это? По телефону, так это возможно. Но у него кто-то есть, пусть не жена она ему. Сколько таких историй было, у подруги недавно например. Мужик по выходным был все время занят, в итоге оказалось помимо нее, у него ещё штук 6 переписок и встреч интимных. Поэтому я не верю в постоянную занятость на выходных

Натали
#34
Lisa Stafford

Как это? По телефону, так это возможно. Но у него кто-то есть, пусть не жена она ему. Сколько таких историй было, у подруги недавно например. Мужик по выходным был все время занят, в итоге оказалось помимо нее, у него ещё штук 6 переписок и встреч интимных. Поэтому я не верю в постоянную занятость на выходных

Так он вообщ.. не тот типаж. С девушками общаться не умеет вообще, если б не деньги, не общалась бы никогда ни в коем случае. Поэтому там девушек и подавно быть не может

#35
Натали

Так он вообщ.. не тот типаж. С девушками общаться не умеет вообще, если б не деньги, не общалась бы никогда ни в коем случае. Поэтому там девушек и подавно быть не может

А приехать неожиданно в выходные не вариант? Надо же знать что там)).
Какие деньги? Он вам нравится или нет? Я не поняла

Натали
#36
Lisa Stafford

А приехать неожиданно в выходные не вариант? Надо же знать что там)).
Какие деньги? Он вам нравится или нет? Я не поняла

Куда ехать?) ждать под подъездом!) я что, парень? Девушки так разве делат. Нет, не любовь, я просто хочу его ухаживай и все

Гость
#37
Натали

Не не, он перечислил и я его очень сильно и несколько дней подряд благодарила. Потом на «вкусняшку» ещё кинул тысячу.

Не, он ожидал, что ты вообще не примешь эти бабки
А не "примешь, но скажешь "спс, зайка... а когда следующее перечисление будет?"

Гость
#38
Натали

Куда ехать?) ждать под подъездом!) я что, парень? Девушки так разве делат. Нет, не любовь, я просто хочу его ухаживай и все

Ну так ему и скажи, чтобы поставил галочку в графе - сделать платёж регулярным и может не писать и не гулять, бессеребринница - Вы наша! 😉😁

Натали
#39
Гость

Ну так ему и скажи, чтобы поставил галочку в графе - сделать платёж регулярным и может не писать и не гулять, бессеребринница - Вы наша! 😉😁

Было бы здорово)))

Гость
#40
Натали

Так он вообщ.. не тот типаж. С девушками общаться не умеет вообще, если б не деньги, не общалась бы никогда ни в коем случае. Поэтому там девушек и подавно быть не может

*если б не деньги, не общалась бы никогда ни в коем случае* - это самое отвратительное, что я вообще читал за весь этот год. А что вы можете ему дать, кроме своей показной фальши за его материальные ресурсы? Вот оленяка, ядерный

#41
Натали

Куда ехать?) ждать под подъездом!) я что, парень? Девушки так разве делат. Нет, не любовь, я просто хочу его ухаживай и все

У него своя жизнь, очевидно ее частью он тебя делать не готов. Ухаживания явно не его вариант

Гость
#42
Натали

Было бы здорово)))

Аххахах

Блин, зачем вся эта тема, тут и так все очевидно с автором

Натали
#43
Lisa Stafford

У него своя жизнь, очевидно ее частью он тебя делать не готов. Ухаживания явно не его вариант

Так уже деньги присылает))) осталось только на встречу его выманить чтобы просить подарки покрупнее)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: